www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2014, 14:26   #361
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Увидев боксскор (Джордж - 37, Джеймс - 8), я, например, просто офигел. Жаль, что теперь прийдется в той или иной степени полагаться на чужое мнение.
собственно, какое бы оно чужое не было, но то, что Крайслер Ле Барон Джеймс сьедает Джорджа в защите вместе с шортами, майками и кроссовками - очевидно. как только игровое время Джеймса по каким-то причинам уменьшается, Джордж показывает свой уровень.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2014, 14:53   #362
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Я вспоминаю, как в финале 2012-го Леброн сожрал с потрохами казавшегося неудержимым Дюранта - поэтому вполне тебе верю. Я вот другое хотел спросить: вот ты как болельщик Индианы, как ты относишься к Стивенсону? Я понимаю, что игрок хороший, но разве он не вызывает как минмум раздражения своим идиотским поведением?

Ностальгический материал для nobody.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2014, 16:14   #363
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Завтра собираемся с друзьями на просмотр шестого матча. Пожалуй, пока самая интересная для меня игра в году. Вот он жареный петух, вот он Сталинград, вот он набравший уверенности Джордж, вот он возможный последний матч этого интересного состава.
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
В принципе, даже по рекапу видно, что четвертый и пятый фолы откровенно придуманные. Ну и Стивенсон, как всегда, отменно-омерзителен.
Секундочку. С четвертым еще ладно, но пятый - вообще без вопросов. Потеря, фастбрейк, пытаясь предотвратить который Леброн играет не в мяч, а в корпус, а потом и вовсе заваливает тушей соперника. Это же не футбол, где можно играть корпусом в рамках правил, и не хоккей, где встречают всем телом на ходу.
А что на этот раз вымочил Стивенсон? Сужу чисто по рикепу. Ну, подул на Джеймса, ну, поболтал с тренером Хит, ну, показал язык на все телекамеры. Все очень мило и без обид вроде. Ни махачей, ни оскорблений.
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Спасибо, амиго!
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
прогрес
при чем
комманду
какое бы оно чужое не было
сьедает
Ну теперь-то ты точно дождешься прямой трансляции из Флориды!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2014, 16:20   #364
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
как ты относишься к Стивенсону? Я понимаю, что игрок хороший, но разве он не вызывает как минмум раздражения своим идиотским поведением?
Мне не нравится, что игроки НБА в последнее время превращаются в коллективного Кевина Дюранта. Стерн и вся судейская братия очень этому способствовали, поэтому вне собственно игрового аспекта Лига стала очень скучной. Не хватает ярких, именно колоритных персонажей. Как говорит не любимый тобой Донской после каждой игры: "баскетбол - это не только игра, но и целый мир...". Мне не претит, что ДжейАР Смит развязывает шнурки, а Ибака дерется с Гриффином, потому что баскетбол - это не стрельба по мишени, а тестостерон. Тот же Леброн тоже не без греха, иногда истерит и клянчит левые фолы.
И вообще, Ленс заводной парень, шоу-мен и все такое - так что не вызывает

Добавлено в 16:20 / Предыдущее сообщение было написано в 16:19

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Ну теперь-то ты точно дождешься прямой трансляции из Флориды!
я сначала также написал "красовки", вовремя спохватился
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2014, 18:47   #365
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
пятый - вообще без вопросов. Потеря, фастбрейк, пытаясь предотвратить который Леброн играет не в мяч, а в корпус, а потом и вовсе заваливает тушей соперника.
Оно-то может и так, но Стивнсон еще до этого двумя руками его обхватил Вот, все фолы на этом видео. И реально все в большей или меньшей степени спорные. То есть я не хочу сказать, что Леброн должен был закончить без замечаний, нет. Но их явно должно было быть меньше, чем 5.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А что на этот раз вымочил Стивенсон? Сужу чисто по рикепу. Ну, подул на Джеймса, ну, поболтал с тренером Хит, ну, показал язык на все телекамеры. Все очень мило и без обид вроде. Ни махачей, ни оскорблений.
Я с одной стороны согласен с Биджо, но меня он просто ужасно бесит. Очень много понтов, распушиваний хвоста, грязной игры, флопов. Все это в сумме делает его самым неприятным для меня игроком в современной НБА.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Завтра собираемся с друзьями на просмотр шестого матча. Пожалуй, пока самая интересная для меня игра в году. Вот он жареный петух, вот он Сталинград, вот он набравший уверенности Джордж, вот он возможный последний матч этого интересного состава.
Надеюсь, игра не подкачает, приятного просмотра
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2014, 08:25   #366
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Игру смотреть не буду, но, судя по обзору, Ленс опять феерил
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2014, 00:25   #367
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Как говорил Лобановский - счет на табло. -27 в третьей четверти - и комментарии излишни. Стивенсон на этот раз уже хулиганил далеко за рамками приличия, за что и был наказан. Значит, командный дух нужно будет лучше прививать, и уже наверное с другим составом.

В другой паре особых симпатий не испытываю, поэтому просто дождусь финалиста - и буду болеть за него против Майами Не из принципа, и не за вылет Индианы, а просто чтобы было интереснее обсуждать финал с FunnyTable.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2014, 14:58   #368
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Вогель вроде бы остается. Уэст на правах лидера высказался о том, что хочет переподписания Стивенсона. Сам Стивенсон внезапно выступил с реверансами в сторону Джеймса и Майами. Кстати. и Вогель сравнил Майами и джеймса с Чикаго 90-ых и Джорданом соответственно, что тут же породило кучу прений в интернетах. Мне кажется, что Стивенсона нужно переподписывать, т.к. лучше они вряд ли кого-то найдут - и просто прогрессировать. Причем в первую очередь это касается тренерского штаба.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
В другой паре особых симпатий не испытываю, поэтому просто дождусь финалиста
Дождались. Шпоры все-таки дожали, причем неожиданно для меня - в 6-ой игре. Это радует, т.к. абсмолютно убежден, что Оклахому Майами вынесли бы в одну калитку. А тут будет жаркая заруба (надеюсь, в духе прошлого года, повторюсь, лучшей серии финалов за несколько лет). Даже Данкан в несвойственной ему манере сказал, что они отомстят (не дословно). Посмотрим, насколько скажется преимущество своей площадки для Сан Антонио. паркеру здоровья, потому как без него вряд ли что-то светит
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
просто чтобы было интереснее обсуждать финал с FunnyTable.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2014, 17:16   #369
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Стивенсона нужно переподписывать, т.к. лучше они вряд ли кого-то найдут


Добавлено в 17:16 / Предыдущее сообщение было написано в 17:15

23 года всего
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 23:19   #370
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Ну что, в ожидании финала читаем замечательное превью, поясняющее все расклады и нюансы
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 21:23   #371
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
поясняющее все расклады и нюансы
что финал будет потрясающим - к циганам ходить не надо. выделю нюанс, что в этом году у Сперз преимущество домашних матчей
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2014, 22:29   #372
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Я уже чувствую, пардон, мошоночный трепет. Let the final begin! Вся суть - в этом высказывании Леброна:

Цитата:
Форвард «Майами» ЛеБрон Джеймс прокомментировал свое попадание во вторую символическую пятерку сезона по игре в защите.

«Я не люблю становиться вторым, о чем бы ни шла речь.

Но что есть, то есть. Для меня в любом случае честь попасть в эту сборную. Будучи подростком, вообще не рассчитывал, что когда-то окажусь в защитной пятерке.

Нет, это не станет для меня мотивацией в Финале. Знаете, если сейчас добавится дополнительная мотивация, то меня разорвет на части», – цитирует Джеймса Sun Sentinel.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2014, 16:31   #373
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Что там с Леброном?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2014, 18:03   #374
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Мда, вот это поворот. Жаркий был матч - и в прямом, и в переносном смысле. Сан Антонио откровенно повезло, что у робота случилась поломка.
Цитата:
Форвард «Хит» ЛеБрон Джеймс ответил на вопросы журналистов после первой игры финальной серии с «Сан-Антонио» (95:110, 0-1). Джеймс не смог доиграть матч из-за судороги мышц левого бедра, которая имела место в связи с отключением системы кондиционирования воздуха на арене.

– Первый вопрос очевиден: как вы себя чувствуете?

– Чувствую себя лучше, чем в тот момент, когда покидал площадку. Мне становится лучше.

– У вас были намерения попробовать вернуться на площдаку?

– Были, но тренер Споэльстра сказал «нет». Очень неприятно, что это случилось именно в такой момент, на данном этапе сезона. После моего прохода мы уступали два очка и с учетом того, как играли «Сперс», у нас был шанс. После того как я покинул площадку, у них случился небольшой провал, так что было очень обидно сидеть на скамейке и не иметь возможности помочь товарищам.

– Вы сейчас просто разочарованы? Или разгневаны?

– Да, и то и другое. Разочарование и гнев. Я пытался предотвратить эту ситуацию, контролировать ее. Принял необходимое количество жидкости, сделал все то, что делаю перед каждым матчем, но с учетом температуры на арене, случившееся было неизбежным. Я оставил все жидкости, что были введены мне в последние два дня, на площадке. Смотреть за игрой со скамейки на данном этапе сезона – это очень неприятно.

– У вас будет на восстановление почти три полных дня, дополнительная возможность для отдыха поможет вам?

– Я нуждаюсь в этом, нуждаюсь в этом, нуждаюсь в этом. Мы начнем готовиться уже сегодня, продолжим вводить в меня жидкость. Здорово, что смогу сделать это уже сегодня, а значит, у меня будет возможность избежать повторения ситуации и в следующий раз сыграть до конца. Наблюдать за игрой со стороны, не имея проблем с фолами – это не очень хорошо для команды и для меня. Жду второй матч, будем отталкиваться от этого, – рассказал Джеймс.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2014, 18:13   #375
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Я из этого интервью не очень понял, а почему "случившееся было неизбежным"? Все остальные как-то же избежали, или у Джеймса какая-то хроническая проблема, которая усугубляется от потери жидкости?
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2014, 18:34   #376
Сало - це любов.
Сало - це життя.
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Basketball

FunnyTable
Цитата:
Сан Антонио откровенно повезло, что у робота случилась поломка.
Не сочти за фанбойство, но совсем не согласен. За те несколько минут, что ЛеБрона не было на площадке ничего кардинально бы не изменилось - к моменту травмы САС уже делали рывок, да и преимущество +10 по подборам и +14 по передачам говори о закономерности победы.
В любом случае, хотелось бы, чтобы ЛеБрон вернулся в строй и нормально доиграл серию - повторения ситуации 99го года совсем не хочется.

Лунный самогон
Цитата:
Я из этого интервью не очень понял, а почему "случившееся было неизбежным"? Все остальные как-то же избежали, или у Джеймса какая-то хроническая проблема, которая усугубляется от потери жидкости?
За его карьерой особо не слежу, но в последние дни не раз встречал упоминания о том, что у него уже не раз были проблемы в виде судорог на аренах с повышенной температурой.
Ri Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2014, 00:43   #377
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Ri Ra Посмотреть сообщение
Не сочти за фанбойство, но совсем не согласен. За те несколько минут, что ЛеБрона не было на площадке ничего кардинально бы не изменилось - к моменту травмы САС уже делали рывок, да и преимущество +10 по подборам и +14 по передачам говори о закономерности победы.
В любом случае, хотелось бы, чтобы ЛеБрон вернулся в строй и нормально доиграл серию - повторения ситуации 99го года совсем не хочется.
Я вовсе не хотел сказать, что Сан Антонио отскочили, или что-то вроде этого. Пристально не наблюдал за счетом, но мне показалось, что во второй половине Майами явно перехватили инициативу и повели игру; в нападении Шпоры явно не справлялись даже с дивжением мяча, сделав кучу потерь, ну и в защите сдержать Леброна не особенно получалось, особенно учитывая, что Кавай был на фолах. Ну и даже по этому матчу было видно, что Леброн ключевой игрок на обеих сторонах площадки: он и в нападении тащил, попадал важные трешки и дирижировал, да и в защите сделал несколько перехватов. Поэтмоу без него и СА выдохнули, и Майами посыпалось. А так все заслуженно и по делу
Цитата:
Сообщение от Ri Ra Посмотреть сообщение
За его карьерой особо не слежу, но в последние дни не раз встречал упоминания о том, что у него уже не раз были проблемы в виде судорог на аренах с повышенной температурой.
Да, была такая информация. Некоторые уже усмотрели в этом прямую задумку СА по выведению Леброна из строя
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2014, 04:10   #378
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Ну же, котаны, где вы подевались? Пока по двум сыгранным матчам можно сказать, что серия оправдывает ожидания: такие же плотные, полные борьбы и смен счета, игры. Маймаи уже перехватили преимущество площадки, но Шпорам на руку изменение формулы на 2-2-1-1-1 - серия в любом случае вернется на их площадку. Во втором матче Леброн, конечно, втащил практически в одиночку - при поддержке Боша. Особенно мощным получился отрезок в третьей четверти - 8 очков за 50 секунд. Уэйд был ужасен, Чалмерс ужасен уже второй матч, из скамеечников привычно хороши Аллен и Андерсон. Льюис помог издали. В Сан Антонио привычно хороши все - ну, или практически все. Разве что от Кавая явно ждали большего - не справляется ни в защите, да и в нападении малозаметен.
В общем, ясно, что ничего не ясно. Подключаемся
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2014, 10:56   #379
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Так-то да, во втором матче Леонарду не удалось удержать Леброна, а последнюю минуту, когда Кавая за перебор фолов посадили на лавку, Сперс и вовсе слили((
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2014, 14:02   #380
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Да, очень хороший матч. При том, что Сперз играли просто великолепно, Леброн был буквально неудержим. Меня поражает, что его просто невозможно накрыть. Если Джордану, чтобы быть недосягаемым, требовались фэйдэвеи вплоть до 45 градусов и длительные зависания в воздухе, то Джеймс просто выпрыгивает при любой плотности защиты - и спокойно бросает. А если защитник выпрыгнет с блоком раньше срока - он просто нырнет под него и пойдет на какой-нибудь постерайз. Тот случай, когда антропоморфные данные решают 80%.
А еще старина Данкан своим очередным дабл-даблом догнал великого Мэджика Джонсона, а следующий подобный подвиг Тима сделает его абсолютным рекордсменом.
Я просто не знаю как разорваться после того, как начнется Мундиаль.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2014, 23:55   #381
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Ай да Кавай ай да молодец! И Леброна съел, и тридцатку набрал. Сперс такую ничего себе интригу вернули, вот это финалище!
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014, 14:13   #382
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Та даааааа. До сих пор отхожу от сокрушительного поражения. Кто бы мог подумать, что даже в отдельно взятом матче свингмэна Сан Антонио могут превзойти аналогичных у Майами. Дэнни Грин и Кавай Леонард против Дуэйна Уэйда и Леброна Джеймса. Сьели просто. Кто бы мог в это поверить, кроме болельщиков Сан Антонио. Какая команда Можно их ненавидеть (второй финал подряд не верю своим глазам - и почти ненавижу), но нельзя не восхищаться.
В то же время не забываем, что помимо игркоов есть еще и тренеры - и СПоэльстру зря недооценивают. ВТорой подряд финал серию называют игрой в шахматы - каждый новый матч тренер предлагает новую задачку на паркете. Ждем ответного хода от Споэльстры. Ну и лучший игрок планеты должен отомстить. Уже сегодня.

Добавлено в 14:13 / Предыдущее сообщение было написано в 14:11

А пока для разрядки - новость, которая кажется маловероятной, оданко в случае воплощения может первернуть ситорию лиги:
Цитата:
«Майами» хочет преобразовать свою «Большую тройку» в «Большую четверку». По информации ESPN.com, руководители «Хит» уже начали обсуждать с троицей лидеров клуба ЛеБроном Джеймсом, Дуэйном Уэйдом и Крисом Бошем возможные варианты, которые обеспечили бы флоридцам достаточную финансовую гибкость для подписания в межсезонье форварда «Никс» Кармело Энтони.

Энтони летом намерен воспользоваться опцией в контракте и выйти на рынок свободных агентов. Джеймс, Уэйд и Бош, которые вместе с лидером «Нью-Йорка» были выбраны в первой пятерке драфта-2003, также могут прибегнуть к использованию опций и заключить с «Хит» новые соглашения. Предполагается, что звезды «Майами» пойдут на понижение зарплаты, что позволит флоридцам пригласить Энтони.

Не исключено, что то же самое сделают и ролевые игроки Юдонис Хаслем и Крис Андерсен, которые летом также могут стать свободными агентами.

«Майами» не может контактировать с Кармело Энтони до 1 июля, когда откроется рынок свободных агентов. Форвард должен определиться со своими планами на межсезонье до 23 июня.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2014, 08:25   #383
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball


Заслуженно. Я думаю, ни Данкан, ни Жинобили, ни тем более Попович после такого чемпионства "с запасом" не уйдут. Рано же, еще пару сезонов отыграть могут.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2014, 12:39   #384
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
такого чемпионства "с запасом"
Так это получается, что больше всего проблем в плэй-офф у Сан Антонио было с Далласом?
Рад за МВП финала для Кавая. Вот уж выложился парень так выложился.
И кто бы вы думали взял МВП Шактинэфула?! Суперстар Кендрик Перкинс!!!

Вот небольшой рикэпчик пятой игры. Понравилось начало встречи: сначала 8:0, затем 19:5 в пользу Майами, а также 17 очков Леброна против 22 у всех Шпор.

nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2014, 17:31   #385
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Даа, ребята, я расстроен. Мало того, что вот так проиграли, по всем статьям, еще и серия получилась короткой; к тому же все победы Сан Антонио были выносами тела. Леброн не сдюжил в одиночку против суперотлаженного механизма с дико крутящимися винтиками. Остальная команда откровенно провалилась. МВП Кавая - это шок. Оно, конечно, заслуженное, но я не припомню, чтобы когда-то давали приз вот такому вот откровенно незвездному парню, который в любой другой команде был бы элитным ролевиком. Финал показал, что Майами в межсезонье надо очень хорошо поработать. Леброн, полагаю, никуда не уйдет, а вот Уэйду с Бошем надо заказть новые кошельки потоньше, потому как парни абсолютно не тянут. Подписания Бизли и Одена не окупились. На освободившееся место нужен добротный защитный центр и агрессивный комбогард - мое мнение. Впрочем, "Крестный отец" Пэт Райли, уверен, со всем разберется.
Это был очень славный сезон, единственное что первый раунд ПО получился, пожалуй, самм зрелищным, и превзойти его, пожалуй, не удалось. Болельщикам Сан Антонио мои поздравления. Им и переадресую вопрос: где предел этой команды?
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2014, 20:16   #386
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Оно, конечно, заслуженное, но я не припомню, чтобы когда-то давали приз вот такому вот откровенно незвездному парню
Чонси Биллапс - 2004 относительно.
а вообще,порадовало кармическое восстановление справедливости после прошлого финала.
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2014, 21:21   #387
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
Чонси Биллапс - 2004 относительно.
Есть что-то общее у того Детройта с этим Сан Антонио - нету ярковыраженного лидера, а есть КОМАНДА. Очень пафосно, но и очень к месту в разговоре о Сперс.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2014, 23:38   #388
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Есть что-то общее у того Детройта с этим Сан Антонио - нету ярковыраженного лидера, а есть КОМАНДА.
Наслаждаемся.



Последний раз редактировалось nobody; 17.06.2014 в 17:18.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2014, 23:56   #389
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цари
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2014, 04:42   #390
Сало - це любов.
Сало - це життя.
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Basketball

Бальзам на душу, а не финал! Более, чем достойный реванш взяли.
Судя по интервью, ни Поп, ни Данкан завершать не собираются, а значит нас точно ждет еще минимум пару лет такого нетипичного для НБА крутого баскетбола.
Надеюсь, слухи подтвердятся и летом команду усилит Газоль или Олдридж.

Маями надо основательно перестраиваться. Только к ЛеБрону и Рей-Рею претензий объективно быть не может, но остальные смотрелись просто жалко. Вернуть бы Вейда к кондициям 06го года, но это, видимо, не возможно даже на 50%. Очень хотелось бы ошибаться на этот счет.


Ri Ra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine