www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2014, 22:18   #541
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Трехсторонее рукопожатие со мной и Ментором
Это точно!

Добавлено в 21:07 / Предыдущее сообщение было написано в 21:03

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
ну,то что я видел из СВЯЗОК - это Мэлоун/Стоктон и Кемп/Пейтон.причём выбираю вторых.
Раз уж зашла речь, что думаешь о других канонических связках: Маггси-Алонзо, Анферни-Шак, Джон-Патрик?

Добавлено в 21:18 / Предыдущее сообщение было написано в 21:07

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Составить мнение пока не вышло, но показалось, что дерзкий, уверенный в себе и техничный.
Прямо как его однофамилец. Или таки родственник?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2014, 22:24   #542
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Прямо как его однофамилец. Или таки родственник?
Не, Элфрид Пэйтон-синиор - американский (канадский) футболист.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2014, 00:54   #543
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Имеешь в виду новичка какого-нибудь или кого-нибудь из уже существующих?
да не.из существующих,конечно.причём скорее 4-го,нежели центра.но я это так,в сферическом вакууме,без конкретных кандидатур.скорее в надежде на какой-нибудь безумный трейд условного рэндольфа.ну и плюс какую-нибудь рабочую злую собаку.чисто со скамейки выходить и в обороне всех кусать.

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
что думаешь о других канонических связках: Маггси-Алонзо, Анферни-Шак, Джон-Патрик
да что я думаю... где мои 90-е
маггси - уникум с таким-то ростом.он с Зо больше подходит в логический ряд ребят из сиэттла и юты в том плане,что это именно разыгрывающие,тогда как анферни и старкс сами по себе были более самодостаточные,ближе к атакующим защитникам и практически такие же яркие,как шак и юинг.
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2014, 01:05   #544
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Через час начнется Торонто-Майами. Я в раздумьях, жертвовать половиной времени, отведенного на сон или отложить просмотр до завтрашнего вечера и не заходить до тех пор в эту тему
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2014, 01:28   #545
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

ну я так-то стараюсь не спойлерить, даже если сбрасываю видео. Завтра буду допоздна в университете, Портленд тоже буду смотреть по возвращении, скорее всего. Так что на этот счет можешь не переживать

Добавлено в 02:28 / Предыдущее сообщение было написано в 02:27

.хотя по-пацански было бы пожертвовать сном
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2014, 18:22   #546
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Скачал на работе игру, чтобы дома не терять времени, а там продолжительность 2 часа 11 минут Предвкушаю

Развернуть для просмотра

поражение в овертайме(
[свернуть]
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2014, 22:02   #547
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, тоже солью, пожалуй, а то по тупости заспойлерил себе результат Портленда.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2014, 22:09   #548
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Лунный самогон, тоже солью, пожалуй, а то по тупости заспойлерил себе результат Портленда.

Уже посмотрел


Ну можем же играть с таким Майами. Если бы не кошмар со штрафными, если бы не отсутствие Амира и вопиющая бесполезность Паттерсона...
[свернуть]
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2014, 22:47   #549
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Досматриваю как раз матч *слоу*. Пока есть две статьи с промежуточными итогами по первым играм для Индианы и Финикса.

Не та «Индиана»? Начало.
Матчи с «Сан-Антонио» и «Ютой», как две стороны медали.

Добавлено в 23:26 / Предыдущее сообщение было написано в 22:51

Лунный самогон,
По матчу: можно писать очень много, но основные факторы ты, в принципе, выделил. Очень понравилось, как задние агрессивно прут в проходы (особенно в первой четверти и в концовке), жаль, что смазали СТОЛЬКО штрафных. Остальное все в минус. Глубины по факту нету. Вылетел Джонсон - и ротация больших загнулась, и на щитах провалились. Если Хэнсбро хоть пару рах помог на подборе, то Хэйс и Паттерсон - ужас. Если Паттерсон продолжит так бить издали, то он смело может падать на скамейку поглубже. Росс отвратителен, мяч не двигал, заигрывался, не попадал открытые броски. Тут еще надо сказать, что Майами очень неудобный соперник для Торонто оказался. Оба больших играют вдали от кольца, поэтому Валанчюнасу приходилось постоянно уходить за Бошем в поле - и, кстати, не особо успешно. Второй большой у Майами (Уильямс, кажется) вообще выполнил как минимум 5 трех без сопротивления. В итоге на подборе зеро. Плюс привычные активные сдваивания у майами принудили играть в два боллхендлера, чем воспользовался Уэйд (вернее, Споэльстра), который, конечно, намного сильнее физически, чем Васкес или Уильямс. Валанчюнаса вообще хотелось задушить, если честно. Такое впечатление, будто ему не хватало концентрации - сколько раз он не забил свои броски из-под кольца (не меньше трех). Да и вообще он какой-то кляклый. Вроде бы огромный мужик (первый же его результативный бросок, когда он Боша буквально снес при контакте, очень показателен), но не может ни толком мяч удержать в руках, ни уж тем более занести его с мясом. При этом в концовке прихватили в защите отлично. Еще понравился с лавки некто Джеймс Джонсон - хорошо сыграл в защите, и в нападении неплохо пару мячей забил в проходах.
В целом, не хватает баланса. Большие откровенно таскают рояль, даже Валанчюнас, хоть и в меньшей степени, а задние выпрыгивают из штанов. При условии, что мяч ходил плохо (Майами превзошли в движении и мяча, и без мяча), то не стоит удивляться плохому проценту издали. Хотя может тут бэк-ту-ьэк сыграл роль.Как-то так.
Прошу прощения за неровный почерк

Добавлено в 23:26 / Предыдущее сообщение было написано в 23:26


Добавлено в 23:47 / Предыдущее сообщение было написано в 23:26

Сегодня Портленд - Кливленд
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2014, 18:43   #550
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Коби - это максимум поехавшесть. Мне интересно, он осознает, что Лейкерс просто сливает сезон в погоне за пиком? А Скотт откровенно веселит сейчас, если вспомнить его обещания перед началом сезона про хорошую защиту и лимит времени для Коби Лень уже играет по времени столько же, сколько Пламли - вчера 20 минут. 2+9 и 3 блокшота, правда и 3 потери. Томас рвет и мечет, Драгича с Бледсо в рекапах за ним и не видать теперь



Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Сегодня Портленд - Кливленд

Развернуть для просмотра


Кливленд что-то совсем не впечатлил. Вернее, впечатлил своей беззубостью. Такой невыдающейся в защите команде, как Портленд, всего-то 80 очков наскребли. Наконец-то Лиллард проснулся
[свернуть]



Сегодня классическое противостояние Клипперс и Голден Стейт. Клей пока просто в страшном огне, будет интересно.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2014, 21:26   #551
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Коби - это максимум поехавшесть. Мне интересно, он осознает, что Лейкерс просто сливает сезон в погоне за пиком?
Он просто мужик. И очень соскучился по игре. Что меня радует - сколько он берет очков в проходе, и эта его просто от бога способность к 2+1 - я не знаю, что тут сказать. Не застал игру Майкла, но даже при живом Леброне - Кобе мой Царь на все времена

Добавлено в 20:26 / Предыдущее сообщение было написано в 20:25

И он же еще и за Милан топит - без вариантов
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2014, 22:14   #552
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Биджо, так-то да, но, блядь, 37 бросков? 37 БРОСКОВ И ладно бы только это, но ты посмотри на атаку, которая начинается на 2:06. После этого я не осуждаю людей, которые не хотят с ним играть в одной команде. Даже Ховарда, которого я искренне не могу терпеть, я не осуждаю за бегство. Потому что вот это - и не нормально, и не круто.


СУКА 37 БРОСКОВ НАХУЙ







[свернуть]
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2014, 23:45   #553
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Со скрипом обыграли ОКС, которые начинали с 8 игроками, а закончили с 5.5 (половинка - это хромающий Реджи Джексон). Валанчюнасу в первой четверти повредили кисть, а во второй разбили нос и на площадку он не вернулся. В целом, печальное зрелище (с)
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 00:06   #554
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, ну, Денвер-то вообще умудрился проиграть Оклахоме, да еще и в 20 очков. Хотя тут у меня только один вопрос: КАК?
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 10:22   #555
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Рондо - трипл-дабл (но не помгло)
Данкан - 6 блоков
Голден Стэйт - просто
Финикс - вот о чём я твержу,пока не научатся играть с мемфисом - толку не будет.это как разница двух Рэндольфов.
Кливленд - лол
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:52   #556
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Без двух основных больших с Бостоном начали с 9-25 в середине первой четверти, я думал, что это всё, лапти. Но вытянули как-то, Лаури не дотянул одно очко до career high, Паттерсон после того провала проснулся и вторую игру набирает по 14 очков (вчера 3 из 4 из-за дуги) + уже вторую игру неплохое впечатление оставляет Грэг Стимсма (зачем Кейси вообще выпускает Хэйса, поржать? Не, я понимаю, ветеран, лидер в раздевалке... но пусть там и сидит ).
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 18:11   #557
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
так-то да, но, блядь, 37 бросков? 37 БРОСКОВ
а ты посмотри на его поддержку - Бузер просто мертвый (он же не был таким даже в последнем сезоне за БУллс), Лин никакой, Хилл на позиции 5-го номера - не смешите, молодежь особо не помогает пока. Что ему делать?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 18:49   #558
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
Финикс - вот о чём я твержу,пока не научатся играть с мемфисом - толку не будет.это как разница двух Рэндольфов.
Я так скажу: против Мемфиса ни у одной команды лиги не может быть уверенности в победе, кроме, может быть, Сан Антонио. Уже который год в ПО у всех проблем с Мемфисом. И тем более неудивительно, что Финикс влетел (небезнадежно при этом), потому как фронтокрта у Солнц практически нету, и уж тем более такого, чтобы играть на равных против Газоля-Бегемота. Так что ты, по0моему, сгущаешь краски

Лунный самогон, Лоури зажег, конечно. А Бостон, судя по рекапу, погубил себя огромным количеством потерь. 36 очков в фастбреках пропустить (если не путаю) - это пушка, конечно. А Стимсма очень старательный, но не слишком талантливый, конечно.

Ну и Кливленда беда просто какая-то. Хэйворд знатно над Леброном покуражился.

daily view



[свернуть]


Добавлено в 19:49 / Предыдущее сообщение было написано в 19:45

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
а ты посмотри на его поддержку - Бузер просто мертвый (он же не был таким даже в последнем сезоне за БУллс), Лин никакой, Хилл на позиции 5-го номера - не смешите, молодежь особо не помогает пока. Что ему делать?
Атаку, о которой я говорил, посмотрел?
Кстати говоря, Хилл на позиции пятого номера - это совсем не смешно. Добротный, крепкий центр.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 18:51   #559
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
А Стимсма очень старательный, но не слишком талантливый, конечно.
Ну, это очевидно. Но Хэйс? Человек на позиции большого с ростом 6"7, вообще не могущий оторваться от земли, совершенно без броска (даже лэй-ап - целая проблема). Да, его с места можно сдвинуть только трактором. Да, в защите спокоен и рассудителен, иногда грамотно под фолы в атаке подставляется. Но... блин.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 23:03   #560
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, Хэйс - это, конечно, недоразумение, согласен. Я помню, читал, что он хорош в раздевалке - есть же такой класс игроков, которых добирают для улучшения химии. Я помню, что Хэйса в свое время брали в Сакраменто чуть ли не специально для того, чтобы он положительно действовал на Казинса (вот он зажег в сегодняшнем матче, кстати говоря). Касаемо его места на площадке...Защищается он сносно, а Кейси этого в первую очередь требует от больших. Ну и может хотят его обменять перед дэдлайном (он же истекающий), потому и заигрывают хоть чуть-чуть.

Добавлено в 20:01 / Предыдущее сообщение было написано в 19:56

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Да, его с места можно сдвинуть только трактором.
Сначала, кстати, приписал это к минусам

Добавлено 07.11.2014 в 00:03 / Предыдущее сообщение было написано 06.11.2014 в 20:01

«Слоун, да ты просто псих!». Одиннадцать историй из книги Роланда Лэзенби «От Стоктона к Мэлоуну».

http://gfycat.com/JitterySoupyHuman

Сегодня всего два матча, зато каких: Сан Антонио попытается нанести первое поражение в сезоне Хьюстону, а обновленный Даллас сразится с Портлендом.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014, 17:19   #561
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Сан АНтонио не слишком пытались, судя повсему: Данкана и Жинобили Поп решил поберечь. Хьюстон легко справился, в общем-то. И стал первой командой, которая начала сезон с6-ти побед подряд с разницей в 10 и более очков. Надеюсь, это просто досадное недоразумение
Портленд с Далласом выдали жаркую первую половину, а в третьей четверти Даллас как всегда облажался. Просто диву даюсь, такого еще никогда не видел. В каждом из матчей стабильный провал в третьей четверти.


И да, Шактин э фул тайм! Хэй, Кенни, хэй, Чак

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014, 22:03   #562
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Имеет смысл смотреть Сан Антонио с Рокетс? Не фанат ни тех ни тех, но интересно, как там теперь Ховард играет.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014, 01:00   #563
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

FunnyTable, это был один из лучших Шактинов, что я когда-либо видел, даже с учетом подборок и хит-парадов. Вся пятерка просто прекрасна.
JaVale McGee says: "What are you doing?!"
P.S. Не совсем понял про Кенни и Чака.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014, 17:56   #564
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
Имеет смысл смотреть Сан Антонио с Рокетс? Не фанат ни тех ни тех, но интересно, как там теперь Ховард играет.
Не стоит с точки зрения отсутствия интриги, во-первых; а во-вторых, он-то отыграл хорошо (цифры внушительные), но противники у него были посредственные, ведь Данкан не играл. Если хочешь именно посмотреть Ховарда, то можно посмотреть прошлогоднюю серию Хьюстона против Портленда. А если интересует игра именно этого сезона - Хьюстон пока всех вынес вперед ногами, поэтому можешь подождать: если будет хороший матч, я здесь отпишу.

nobody, да, мне тоже понравился. А про Кенни и Чака - ты не слышишь разве, что Шак обычно во время стартового ролика нежно шепчет: "Hey, Kenny: Shaqtin a Fool; Hey, Chuck, Shaqtin a Fool". Это он обращается к коллегам в студии - Кенни Смиту (может, ты помнишь его; кажется, он в Хьюстоне играл); а Чак - это, собственно, никто иной, как сэр Чарльз Баркли. Они с Шаком вечно друг друга подкалывают.

Блин, Шак все-таки охуенен

Смотреть для хорошего настроения





[свернуть]

Сегодня был очень хороший игровой день:

very close games

https://www.youtube.com/watch?v=f-RkhjqkdDk





[свернуть]



Какая классная форма у Торонто Кстати, самый неожиданный результат дня, пожалуй; уж очень лихо с Вашингтоном разобрались. Мои поздравления
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014, 18:21   #565
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Сегодня был очень хороший игровой день:
Да-да, уже скачал зеленых - буду смотреть
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2014, 22:37   #566
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

adogg, кстати говоря, сегодня Хьюстон против Голден Стейт. Голден Стейт сейчас на ходу и может доставить проблемы. Ну и Богут все-таки защитным центром считается, а значит как минимум потолкается с Ховардом.

Еще из интересного сегодня: пиршество атакующего баскетбола в матче Портленд - Клипперс, и дуэль прошлого против будущего Дэвис-Данкан в матче Сан Антонио - Новый Орлеан.

Кстати, Смарт, к счастью, вылетел всего-то на 2-3 недели с растяжением. Я уж думал, что-то серьезнее. А то вот Рэндл во второй же игре сломался, бедняга. Так что повезло Бостону.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014, 00:19   #567
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Кстати, Смарт, к счастью, вылетел всего-то на 2-3 недели с растяжением
Только что досмотрел этот матч - жестко он конечно подвернул ногу
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014, 00:22   #568
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Какая классная форма у Торонто Кстати, самый неожиданный результат дня, пожалуй; уж очень лихо с Вашингтоном разобрались. Мои поздравления
Досмотрел, лучшая игра в сезоне пока Наконец-то соперник не бросает овер 60% в первой четверти. Трипл-дабл Лаури Ретро-форма
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014, 14:33   #569
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Кельты радуют вторую игру подряд
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014, 18:25   #570
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
Кельты радуют вторую игру подряд
Уж на что я не поклонник зеленых, но сегодня оченно порадовали. Тернер в отсутствие Рондо и Смарта неплохо с розыгрышем справился, по-видимому.


А лучший матч дня был вот где:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine