www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2014, 01:50   #631
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Биджо, самое смешное, что это другой Хилл - Соломон. Да, я тоже подумал, что Фогель практически не доверял скамеечникам, кроме Сколы, а они, оказывается, не атк уж плохи. Может, что-то и изменится, когда лидеры выздоровеют.

Добавлено в 02:50 / Предыдущее сообщение было написано в 02:46



http://giant.gfycat.com/BarrenFormalGalah.gif
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2014, 01:59   #632
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
самое смешное, что это другой Хилл - Соломон
то-то я смотрю в обзоре Джорджа Хилла не было
Біджо на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2014, 02:35   #633
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Сегодня, кстати, очередная битва гигантов Дэвис - Казанс
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2014, 21:08   #634
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Да остановите же их кто-нибудь Уилльямс с Васкесом дали жару, конечно - 40+ очков со скамейки. Васкес так и вообще уничтожил трехами в концовке.


Лень 10 очков за 11 минут. А Джеральд Грин - просто какой-то человек-хайлайт.


Леброн слегка раздвигает тучи, которые уже вовсю сгущаются над Кливлендом и Блаттом, в частности, отомстив Вашикам за поражение трехдневной давности.


Добавлено в 22:08 / Предыдущее сообщение было написано в 11:16

Шарлотт вот что-то огорчает, я на них возлагал больше надежды, но что-то не выходит у них совсем
Цитата:
Главный тренер «Шарлотт» Стив Клиффорд считает, что определенные проблемы с адаптацией, которые возникли у новобранца команды Лэнса Стивенсона, связаны с тем, что он пытается оправдать завышенные ожидания болельщиков.

В двух последних матчах Клиффорд неизменно оставлял Стивенсона на скамейке в четвертых четвертях. «Хорнетс» потерпели семь поражений подряд.

«Мне кажется, одной из вещей, которые усложняют задачу Лэнса, является тот момент, что после его перехода к нам он был провозглашен новой суперзвездой. Но он не звезда. Стивенсон – это игрок, который обладает талантом, способным вывести его на этот уровень. Чтобы стать звездой в этой лиге, надо играть на соответствующем уровне годами», – цитирует Клиффорда ESPN.com.

Цитата:
«Торонто» в среду обыграл на выезде «Атланту» со счетом 126:115. Эта победа стала для канадцев тринадцатой в пятнадцати матчах на старте сезона-2014/15, что является лучшим показателем в 20-летней истории клуба.

«Рэпторс» сумели добиться побед в одиннадцати из двенадцати своих последних матчей, что также является рекордом клуба.

Последний раз редактировалось FunnyTable; 27.11.2014 в 21:02.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2014, 00:13   #635
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Опять 25 - всю игру вести в счете и просрать на последних минутах
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2014, 17:09   #636
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

adogg, есть такое подозрение, что Бостон - худшая команда по игре в концовке, если вынести за скобки полукоманды вроде Лейкерс, Филы и Нью-Йоркских днищ. Это крайне обидно, вдвойне оттого, что первые три четверти все смотрится очень симпатично. При этом причина такого резкого спада непонятна: то ли Стивенс не справляется, то ли команда психологически незрелая еще.

Развернуть для просмотра




[свернуть]



Уэста с выздоровлением ДеРозану здоровья

Добавлено в 18:09 / Предыдущее сообщение было написано в 18:05

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2014, 10:38   #637
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Яннис машина, нормальные люди не могут такие шаги делать И с Леброном забавный момент.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2014, 12:01   #638
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан выбыл на неопределенный срок с разрывом сухожилия длинной приводящей мышцы левого бедра, информирует обозреватель USA Today Сэм Эмик.

Сообщается, что ДеРозан, который получил травму в матче с «Далласом», обойдется без операции. По информации Эмика, в «Рэпторс» надеются, что ДеМар вернется в строй через 4 недели
Что-то меня сомнения берут насчет 4-х недель.
Посмотрим на Уильямса в старте.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2014, 12:13   #639
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, ага, видел; беда просто. Чувствую, тяжко прийдется. Кстати, я бы не удивился, если бы в старте выходил бы не Уильямс - так часто делают с 6-ми игроками, чтобы не ломать привычную ротацию. Но если он будет выходить в старте (так как если не он, то кто?), то это огромный удар по секонд юниту. Возможен вариант с переводом Росса на двойку, а на тройке - Джонсон, он вроде бы зарекомендовал себя вполне сносно. Но, боюсь, теперь Хищники продсдадут позиции, уж больно они зависимы в нападении от ДеРозана.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2014, 00:53   #640
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

В нападении проблем с Лейкерс было не очень заметно. В защите всё было хуже.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2014, 07:59   #641
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, очень обидно проигрывать Лейкерс, конечно. Но я так глянул рекап - у Коби просто полетело так, что, как говорит мой друг, сам Бог не мог бы его остановить. Мало того, что трипл сделал, так еще и в клатче зарешал.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2014, 12:48   #642
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Кобэ
Біджо на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2014, 14:51   #643
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

WHAT?!! Kobe Bryant gets no call! :)
Молодец, конечно, что сказать, особенно порадовали неожиданные 12 ассистов, включая яркие behind the back.
Может, патриарх наконец поймет, что королем его делает в первую очередь свита. А разом і батька легше бити?
Самогон, ты выкупил шутку про Торонто как пахана лиги в этом году?

Добавлено в 13:51 / Предыдущее сообщение было написано в 13:47

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
И с Леброном забавный момент.
Да, отлично! Так беспалевно исполнил роль играющего тренера.
Но это как раз тот случай, когда один момент может попасть и в десятку, и в Шактин!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2014, 18:43   #644
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Молодец, конечно, что сказать, особенно порадовали неожиданные 12 ассистов, включая яркие behind the back.
Да вот то-то и обидно, что такой игрок не использует на всю катушку свои умения. Чтобы выдать такой пас из-за спины, нужно и скилл паса иметь огромный, и игровой интеллект, и умение принять нестандартное решение в доли секунды.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Может, патриарх наконец поймет, что королем его делает в первую очередь свита. А разом і батька легше бити?
Да не, голову ставлю, что Коби уже ничего не переосмыслит. Я помню, как в провальный позапрошлый сезон с Ховардом и Нэшем, когда Коби начали жутко единалить - его подвергли продолжительной критике со всех сторон, в ответ на что он существенно урезал количество бросков и начал отдавать передачи даже в тех случаях, когда напрашивался бросок - и набирал под 10 ассистов. Этот человек неисправим. Насколько Майкл был неукротим в желании обыграть любого и доказать все всем, но Коби, как мне кажется, превзошел даже его.


Ха, токин эбаут Коби: 24 человека, выбесивших Кобе Брайанта.

Добавлено в 19:43 / Предыдущее сообщение было написано в 16:04

Ничего нового, но на хороший данк всегда приятно посмотреть.


В рамках рубрики "шутка о Торонто": Лунный Самогон, ты не начал еще Дрэйка слушать?

Последний раз редактировалось FunnyTable; 02.12.2014 в 18:26.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2014, 19:06   #645
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Самогон, ты выкупил шутку про Торонто как пахана лиги в этом году?
Для этого наверное нужно посмотреть рекап со звуком, а я на работе пока не могу.

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Лунный Самогон, ты не начал еще Дрэйка слушать?
Я вообще очень долго не врубался, что это за штрих и почему его всё время показывают (за хип-хопом не слежу, а комментаторы говорят "Это Дрейк" и всё). Потом таки что-то меня навело на след, но послушать как-то не вдохновило)
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2014, 19:18   #646
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Для этого наверное нужно посмотреть рекап со звуком, а я на работе пока не могу.
Я вот даже пересмотрел рекап, но все равно не выкупил
К слову, вот этот...обозреватель мне просто дичайше доставляет. У него есть забавная манера "взрываться" словами. Конкретно здесь не было такого, а вот здесь на 1:05 очень яркая иллюстрация. Да и в целом прикольно чеканит фразы.


Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Я вообще очень долго не врубался, что это за штрих и почему его всё время показывают (за хип-хопом не слежу, а комментаторы говорят "Это Дрейк" и всё). Потом таки что-то меня навело на след, но послушать как-то не вдохновило)
Музыкальная пауза, титульный трэк NBA 2K14 тебе не понравится

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2014, 23:23   #647
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Блин, первое место в данках это конечно
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2014, 11:00   #648
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

adogg, ага, прямо молодой Т-Мак в действии

Сегодня просто охуевший игровой день. Диванными экспертами матч Чикаго против Далласа был признан пока лучшим в сезоне. Реальные пацаны смотрят, кукурузные (я на этот раз в их числе ) довольствуются обзорами.

Daily view

https://www.youtube.com/watch?v=xqHfBLZrhKE



[свернуть]


Далі буде, пока еще нет остальных рекапов.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2014, 11:03   #649
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

А Бостон снова жжот
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2014, 13:59   #650
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Кельты просто поражают. Я вообще с трудом представляю себе, как можно упустить преимущество в 23 очка. Хотя за это мы и любим НБА. В Европе +23 - это приговор без права обжалования.
И еще: это что получается - Рондо набрал дабл-дабл на ассистах и подборах?
2 овертайма в Чикаго - это конечно круто. Фаталити было фолить на трешке в последней атаке Далласа в основное время.

FunnyTable, давай я тебе поясню шутку про Торонто, а ты мне расскажешь, кто такой Дрейк?
В общем, есть такое выражение: "Разом й батька легше бити". Батько - это Торонто в этом сезоне. И если бы Коби по-прежнему тянул на себя одеяло, они бы не победили. А так - ассисты, командная игра, и в результате вселенская справедливость отблагодарила за 6000-й ассист высоким процентом попадания с игры.
А у Дрейка ниче так песенка, качае, мне понравилось. Фанки, груви, кэтчи. Ниггаз!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2014, 14:52   #651
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball


Как же так можно было отзащищаться против Карри в последней атаке


Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Кельты просто поражают. Я вообще с трудом представляю себе, как можно упустить преимущество в 23 очка.
Так в том-то и дело, что они это делают чуть ли не каждый матч. Если мне не изменяет память, они лидирую в лиге по очкам, набранным в первой четверти, и последние - по набранным в четвертой. В тех матчах, что я видел, это выглядит как: первые три четверти - хорошее движение мяча, быстрый темп, много попаданий, а в концовке разваливаются в защите, совершают много потерь и плохих бросков. И это при том, что они имеют одного из лучших плэймейкеров последних лет в составе. Впрочем, по такой игре в концовках я бы поставил под сомнение его звездность, сколько бы он не делал ассистов. Вот и сейчас на 19 ассистов - 7 потерь, при этом 1 из 8 с игры. Ну а 30% штрафных за сезон - Шак, Деандре и Драммонд, не стесняясь, хохочут и тычут пальцами.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
В Европе +23 - это приговор без права обжалования.
Так-то зачастую да, но даже тут можно вспомнить, как ЦСКА слил Олимпиакосу финал Евролиги, ведя в 20 очков. 3 года назад это было, кажется.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
В общем, есть такое выражение: "Разом й батька легше бити". Батько - это Торонто в этом сезоне. И если бы Коби по-прежнему тянул на себя одеяло, они бы не победили. А так - ассисты, командная игра, и в результате вселенская справедливость отблагодарила за 6000-й ассист высоким процентом попадания с игры.
Уловил
Поясняю в свою очередь: Дрэйк - известный рэпер и по совместительству канадец. Не скажу, какую должность он занимает в клубе точно, но он выступает чем-то вроде официальной медийной персоны. Хотя какими-то решениями/операциями тоже занимается, наверное, а то так и Джека Николсона с Лейкерс можно вспомнить. Даже интересно, действительно ли он болеет за Торонто
Цитата:
The Toronto Raptors are hoping a rap star’s popularity can help boost the fading fortunes of a basketball franchise.

Aubrey Drake Graham, a 26-year-old Toronto-born musician known worldwide as Drake, has agreed to become the “global ambassador” for the Raptors and will play a leading role in the NBA club’s rebranding efforts.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А у Дрейка ниче так песенка, качае, мне понравилось. Фанки, груви, кэтчи. Ниггаз!


А пока вырисовывается такая картина. Какая же лютая заруба за восьмерку вырисовывается на Западе. Собственно, главная интрига - сможет ли Оклахома, пробуксовавшая старт сезона, пробиться в восьмерку. Считаю, что эти сомнения надуманы и ОКС в ПО непременно быть, но так все же интереснее. Вот и сегодня в условиях обострившейся конкурентной борьбы ОКС пали в сражении с Пеликанами, несмотря на долгожданное воссоединение Вестбрука и Дюранта. В общем, запасаемся попкорном. Хотя тут как бы Портленду туго не пришлось, не говоря уже о Финиксе
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2014, 15:24   #652
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

У Рондо ж вроде рука поломана была недавно - может еще сказывается. В прошлом сезоне неплохо бросал, на сколько я помню.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2014, 16:50   #653
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

adogg, кстати, да, это я запамятовал. Я к нему очень строг, на самом деле, каюсь - просто у меня есть друг, который болеет за Бостон, и мы с ним всегда шуточно сремся, да и так к Бостону была неприязнь еще со времени проивостояний с Кливлендом Леброна в конце 00-ых. Плюс извченый спор Рондо против Пола, в котором я всегда симпатизировал последнему. Поэтому я, к примеру, могу вспомнить, что руку он сломал, прыгая на батуте в парке Это даже Байнум с его боулингом отдыхает

Добавлено в 17:50 / Предыдущее сообщение было написано в 17:40

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
В прошлом сезоне неплохо бросал, на сколько я помню.
Неплохо - это разве что на фоне себя нынешнего. А так проблемы с броском у него были всегда - и со средним, и с дальним, и с штрафным. Просто раньше у него были КГ, Пирс и Аллен, которым просто нужно было создать этот момент для броска - а уж это он умеет очень хорошо.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2014, 16:54   #654
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Неплохо - это разве что на фоне себя нынешнего.
Ну не знаю, он и трешки клепал в прошлом сезоне, после травмы. Еще комментаторы отмечали, что он бросок поднатаскал
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2014, 17:23   #655
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Заспойлил себе случайно результат Торонто. Ну, хоть выиграли Не знаю, буду ли смотреть теперь.

FunnyTable, у Торонто и Портленда идентичные показатели сейчас: 14-4, 9-2 + 5-2.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2014, 10:15   #656
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Слава Ису Стоило Грину отыграть отлично и мы, наконец-то, хоть и в овертайме, выиграли
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2014, 09:14   #657
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, да, я заметил. И даже победы/поражения последние 4 матча синхронно идут
Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
Стоило Грину отыграть отлично и мы, наконец-то, хоть и в овертайме, выиграли
Да уж, хоть бедовый Детроит одолели. Вообще Детроит дико жалко, с тех пор, как выиграли чемпионство в 2006-ом, их будто проклятие накрыло какое. Вроде уже и от Думарса избавились, но все равно незадача. Эх, перепадет Монро кому-нибудь летом - может быть, и Бостону, кстати говоря. ЧТо Драммонд, что Монро растоптали просто Бостонских. На Келли жалуются болелы зеленых, дыра в защите, говорят.



Просто посмотрите, что сделал Эллис считаем шаги


Ну, а это уже сегодня:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2014, 10:27   #658
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Потеря ДеРозана (которого, кстати, заменяет в старте не Уильямс и не Джонсон, а Васкез), возымела странный эффект - стали хуже играть в защите, зато в атаке теперь рвём и мечем. Кайл 27+39 очков бэк-ту-бэк

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2014, 10:58   #659
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Потеря ДеРозана (которого, кстати, заменяет в старте не Уильямс и не Джонсон, а Васкез), возымела странный эффект - стали хуже играть в защите, зато в атаке теперь рвём и мечем. Кайл 27+39 очков бэк-ту-бэк
Офигел, когда увидел Васкеса в старте. Уильямс бекапил Лоури, что ли? А Кайл выжигает, конечно; пожалуй, пора бы уже привыкать к тому, что это не просто работяга-крепыш, а полноценная звезда.

Хамы из Индианы наказаны

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2014, 12:09   #660
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Офигел, когда увидел Васкеса в старте. Уильямс бекапил Лоури, что ли?
Ну, они начинают с двумя разыгрывающими (примерно как Финикс играет с Блэдсоу и Драгичем), потом в середине четверти вместо одного из них (допустим, Лаури) выходит Уильямс, потом в начале второй Лаури меняет Васкеса, в середине Васкес меняет Уильямса, так и ротируются втроем. Уильямс при этом играет SG, а Васкес с Лаури PG.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine