www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2014, 17:56   #661
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Пару моментов уже видели (прогнозируемый Джэвейл тоже тут как тут), но все равно Коби доставил. Ну и эпическая защита Хардена, хотя я уже и видел этот момент, не перестает доставлять: у нас так пацаны иногда длеают, когда впадлу в защиту бежать после потери

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2014, 18:15   #662
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Я так и не понял, что изображал Харден - перехват или фол?

Добавлено в 17:15 / Предыдущее сообщение было написано в 17:14

апд: нет, посмотрел еще раз, точно не перехват)
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2014, 18:25   #663
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, я так подозреваю, это что-то вроде Гэндальфовского "you shall not pass" вкупе с надеждой на то, что противник не успеет расстаться с мячом и сделает фол в нападении
Кстати, смешки смешками, но очевидцы и статистика говорят, что Харден в защите стал существенно лучше играть
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2014, 00:33   #664
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Пару моментов уже видели (прогнозируемый Джэвейл тоже тут как тут), но все равно Коби доставил. Ну и эпическая защита Хардена, хотя я уже и видел этот момент, не перестает доставлять: у нас так пацаны иногда длеают, когда впадлу в защиту бежать после потери
Не дождавшись видео и немного поигравшись в дедукцию, перезаливаю твой Шактин:


Харден однозначно напрашивался на фол, а вот Джэвейл действительно душка и милашка, а не антигерой.
З.Ы. Кстати, а что не так с шагами Эллиса в клатче? Четкие два шага с разворота.
З.З.Ы. Карри в концовке порешал отлично. Кисть бога!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2014, 17:16   #665
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Не посмотрел Кливленд-Торонто из-за того, что матч не качался с рутрекера. Не выдержал, посмотрел рекап. Ну, если Кливленд начал так играть в защите, то всем пора под шконку начинать бояться.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2014, 23:46   #666
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Лунный самогон, а выложить сюда слабо?
Мне кажется, что Леброн занял конструктивную позицию: если в Майами он затмил Уэйда, то здесь он дает Ирвингу раскрыться по полной. Вот такой Король-конструктор мне уже больше нравится.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2014, 01:01   #667
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

nobody, сорри, просто я смотрю рекапы не на ютюбе, а нба.ком. Вот, нашел на ютюбе


Добавлено 07.12.2014 в 00:01 / Предыдущее сообщение было написано 06.12.2014 в 23:55

Вот более полная нарезка, но тут тоже нет моментов с защитой - вспомнил, что то видео смотрел вконтакте.

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2014, 13:18   #668
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Леброн занял конструктивную позицию: если в Майами он затмил Уэйда, то здесь он дает Ирвингу раскрыться по полной. Вот такой Король-конструктор мне уже больше нравится.
Облишмо Майами, это тема спорная, и обсуждать можно долго. А сейчас уже видно, что Леброн старается быть максимально мягким, при этом не теряя в требовательности, насколько это возможно. Из всех его послематчевых интервью видно, насколько он пытается отвести любую критику от Блатта и партнеров. Ну и то, что Ирвинг в который раз берет решающую атаку на себя (вернее, ему это дает делать Леброн), тоже говорит о многом. А про защиту и в рекапе говорили, что есть положительные сдвиги. Блин, как же хочется уже посмотреть хоть какой-то матч

Тем временем воины подтверждают серьезность своих чемпионских притязаний в гостях у Быков. Глядя на игру/статистику Дрэймонда Грина, назревает справедливый вопрос: а зачем вообще нужен Дэвид Ли, если без него выдают лучший старт в истории клуба?


Добавлено в 14:18 / Предыдущее сообщение было написано в 13:50

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2014, 23:24   #669
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
а зачем вообще нужен Дэвид Ли, если без него выдают лучший старт в истории клуба?
а затем, что в плей-офф понадобится. очень зря не наигрывают его сейчас
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2014, 21:55   #670
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Биджо, ну что же ты, Дэвид ведь травмирован. Будь он здоров, конечно бы играл - не знаю уж, в старте или со скамейки. Дело в том, что Грин очень подтянул бросок (даже с дальней показывает очень приличные 37%), потому с ролью стретчера более-менее справится, а уж в защите он в разы сильнее Ли. А в ПО защита ценится может даже поболее, чем нападение. Ну и не забываем, что Ли получает 15-ку в год, в то время как Грин играет на контракте новичка. Что-то мне подсказывает, что быть Дэвиду Ли свободным агентом



Добавлено в 22:33 / Предыдущее сообщение было написано в 22:28

OH MY DID YOU SEE THE ZERO BECOMES A HERO?????

Добавлено в 22:50 / Предыдущее сообщение было написано в 22:33

Добавлено в 22:52 / Предыдущее сообщение было написано в 22:50

Такое чувство, будто Яннис скоро моим любимым игроком станет


Добавлено в 22:55 / Предыдущее сообщение было написано в 22:52

Хороший анализ по Кливленду:

Цитата:
Добрый вечер, Артем.
Посмотрел тут пару матчей Кавз, и возникло пару вопросов:
1. Только ленивый не заметил еще, что скамейка Кливленда самая слабая в лиге, и любое преимущество начинает стремительно таять, когда лидеры садятся отдыхать. Почему Блат не ротирует состав таким образом, чтобы все 48 минут на площадке был либо как минимум Леброн, либо как минимум Кайри с Кевином? В этом случае команда, как мне кажется, играла бы все 48 минут очень ровно и без спадов.
2. При розыгрыше мяча первую половину матча Леброн идет в проход очень редко – только когда обороняющийся игрок явно проваливается и образуется окно. Во всех остальных случаях либо пытается играть в пас, либо двигает мяч по периметру. Почему игрок, который в прошлом сезон забил около 75% из под кольца не идет в проход постоянно? Да процент конечно снизится, но скидки на дугу после его прохода будут куда опаснее прри наличии таких снайперов как Лав, Ирвинг и в перспективе Миллер
Спасибо
Цитата:
Вопрос эффективности скамейки напрямую зависит от отсутствия пятого стартующего игрока. Команда стартует в четыре игровых четвертых номера, и зоны для ЛеБрона автоматически закрыты, поэтому он не может начинать играть так, как обычно. В команде нет второго номера с защитой и дальним броском. Введите его в пятерку, загоните в угол, поставьте Лава на периметр, а Варежао в пять метров и вы получите то, что нужно Джеймсу для эффективности. Когда забита краска – нет привычного ЛеБрона, он никогда не играет с классическим центровым (вернитесь к превью), а сейчас он играет с тремя большими. Верните Мэриона на скамейку запасных и юнит Деллаведова – Уэйтерс – Миллер – Мэрион – Томпсон будет как минимум серединка на половинку. Деллаведова болеет и перед глазами еще и проблема отсутствия второго разыгрывающего, команда-претендент всегда должна иметь на подхвате достойного первого номера, особенно если основной разыгрывающий – такой как Ирвинг, и может сдвигаться между позициями. Кайри, как и ожидалось, лучший на Востоке в своей позиции в этой команде, и дополнительный достойный разыгрывающий поможет ему активнее работать без мяча, оставаясь в свободных положениях или врываясь под кольцо на получение. Это 22-23-летний игрок, который будет забивать 20+ очков при 50-40-90 (может штрафные чуть меньше), и под это нужно строиться. Все внутриигровые проблемы «Кливленда» связаны исключительно с дисбалансом в составе и это совершенно нормально, если ты только что провел дикий трейд и дикое межсезонье и перевернул все вверх дном, выбросив большое количество достойных игроков и/или кандидатов на трейд, обменный материал. Все придет, только откровенно больной человек будет ставить во главу угла проблемы команды в ноябре и декабре. В марте они начнут иметь значение. Сейчас это все как песок сквозь пальцы. Люди элементарно не знают друг друга и возможности окружающих. Нет взаимного доверия. Вы смотрели игру с «Нью-Йорком»? Кайри собирался идти атаковать на победу, Блатт взял тайм-аут, Кайри его выматерил. Казалось бы, трагедия, но Блатт нарисовал комбинацию, в которой тот же Кайри будет завершать атаку либо через нарисованный пик-н-ролл, либо через уход в другую сторону на ведении, но оставит при этом гораздо меньше времени отыграться. Кайри попал, и пятки мог идти целовать. Вроде бы на глаз недоверие игрока к решению тренера (ГДЕДИСЦИПЛИНА?!!!!), а с другой стороны, Блатт наоборот пошел на сближение и продемонстрировал полное доверие к игроку, потому что если бы Кайри промазал – «Кливленд» бы вряд ли отыгрался, несмотря на отставание, там уже чудо чудесное требовалось. Это нормальный трудовой процесс. Шишки всегда должны иметь место
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 14:25   #671
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Я вчера глубокой ночью досмотрел Денвер-Торонто. Тот еще триллер, в четвертой четверти у Лаури, Росса и Васкеса на троих было где-то 0/15 из-за дуги, причем штук 8 они смазали в самой четвертой практически подряд, я сидел воздев руки к небу и не понимал, что происходит Как-то выгрызли в овертайме благодаря попаданиям Паттерсона и Уильямса. Радует, что не всё зависит от того, как пойдет у лидеров, даже при отсутствии Де Розана и 3/13 с игры у Лаури, на скамейке достаточно людей, которые могут потащить на себе атаку.


Добавлено в 13:25 / Предыдущее сообщение было написано в 11:18

Ну и сразу выложу рекап следующей игры, которую вряд ли посмотрю. Featuring: гнев Короля, пас между ног Лаву, много красивых данков и проебаное в 4-й четверти преимещуство.

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2015, 14:35   #672
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody, вчера посмотрел половину Оклахомы против Голден Стейта (дальше не стал за ненадобностью). Мне кажется, тебе должно понравиться. Я лично испытал дикий восторг от остроатакующей, но совершенно не бездумной игры Воинов. Ну и Карри во главе всего этого бурного действа выдал несколько реально гениальных моментов.
Тем временем у нас тут произошел довольно громкий трейд:
Цитата:
В результате трехстороннего обмена, оформленного 5 января, защитник Дион Уэйтерс стал игроком «Оклахомы Сити», сообщает официальный сайт НБА. В «Кливленд» перейдут игроки «Нью-Йорка» Имэн Шамперт и Джей Ар Смит, а также защищенный пик первого раунда драфта 2015 года «Оклахомы Сити». В «Нью-Йорк» последуют активы «Кливленда» в виде Лу Амундсона, Алекса Кирка и пика второго раунда драфта 2019 года, а также Лэнс Томас из «Оклахомы Сити».

«Кливленд» выбрал Диона Уэйтерса на драфте 2012 года под общим 4-м номером. Защитник провел за команду 164 игры, в которых набирал в среднем 14,3 очка, 2,4 подбора и 2,8 передачи за 28,1 минуты.
Единственное, что могу сказать точно: пока рано делать выводы Разве что для Нью-Йорка все очевидно.
Игровой день сегодня был коротким, но громкое событие все-таки произошло


FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2015, 02:02   #673
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, по твоему совету посмотрел я сегодня ОКС-ГС и просто сел на пятую точку. Ладно, когда первые 17 очков у воинов залили сплэш бразерс в невероятных финтах. Ладно когда они сели вместе на лавку - трехи продолжали лететь в кольцо с невероятным процентом. Ладно когда без Богута Ли умудрялся продавливать Ибаку. Но, блин, всю игру Голден СТейт игрался с ОКС как тигр с котенком. Просто резвился и баловался. С Оклахомой, епта! Дюрант с Вестбруком просто пошли курить в буфет. Но при этом едва ли не феноменальнее нападения была игра в защите! Перехваты, блоки, подборы, прессинг. Самый показательный момент - когда громогласные не смогли даже ввести мяч из аута - так плотно их прижали. Стив Керр просто гений: из таких середняков слепить симфонический оркестр! Про Карри просто умолчу, он просто самородок, и от него нет противоядия: будешь бегать за ним по пятам - он выдаст шикарный ассист, зевнешь хотя бы на долю секунды - и он уже на два корпуса впереди тебя, и даже подоспевшие партнеры тебе не помогут. Хочу перстни этой диво-команде!
И еще. Сколько я не кричал - здесь даже не помянули Портленд против Торонто, даже несмотря на овертайм. Приходится все делать самому поздней ночью со слипающимися глазами. Два других рикэпа тоже вполне понятны в этой теме.


nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2015, 02:11   #674
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
FunnyTable, по твоему совету посмотрел я сегодня ОКС-ГС и просто сел на пятую точку. Ладно, когда первые 17 очков у воинов залили сплэш бразерс в невероятных финтах. Ладно когда они сели вместе на лавку - трехи продолжали лететь в кольцо с невероятным процентом. Ладно когда без Богута Ли умудрялся продавливать Ибаку. Но, блин, всю игру Голден СТейт игрался с ОКС как тигр с котенком. Просто резвился и баловался. С Оклахомой, епта! Дюрант с Вестбруком просто пошли курить в буфет. Но при этом едва ли не феноменальнее нападения была игра в защите! Перехваты, блоки, подборы, прессинг. Самый показательный момент - когда громогласные не смогли даже ввести мяч из аута - так плотно их прижали. Стив Керр просто гений: из таких середняков слепить симфонический оркестр! Про Карри просто умолчу, он просто самородок, и от него нет противоядия: будешь бегать за ним по пятам - он выдаст шикарный ассист, зевнешь хотя бы на долю секунды - и он уже на два корпуса впереди тебя, и даже подоспевшие партнеры тебе не помогут. Хочу перстни этой диво-команде!
Можно вспомнить очень много команд, чья игра была заточена на атаку, но обычно все они страдают недугом бездумия - в той или иной степени. Голден Стейт, такое ощущение, этого совершенно лишен. Особенно в этом плане впечатляет Томпсон, действующий, как машина. И в этом матче все цилиндры его были в норме. Грин, конечно, очень сильно прибавил, особенно в дальнем броске. Ну и Карри феноменальный дирижер, мокрого места не оставил от, на минуточку, Вестбрука: и финтами его оставил в дураках несколько раз, и парочку конфеток-передач отдал. Ну и бенчеры каши не портят. Так это еще Богут не играл!
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
И еще. Сколько я не кричал - здесь даже не помянули Портленд против Торонто, даже несмотря на овертайм.
Я сбрасывал рекап аккурат перед падением винчестера, так что Но я обещаю исправиться, тем более грех не отблагодарить за развернутый отзыв по матчу. Еще бы Баробиджан появился

К слову, новые новости из стана Кливленда: на какие-то пики обменян не кто-нибудь, а сам Тимофей Мозгов
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2015, 08:51   #675
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Каков, однако, Детроит. Пока Смит не слишком успешно пылит в Хьюстоне, Детроит побеждает 6 раз кряду, притом летят скальпы у всех без разбору.


FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2015, 12:48   #676
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, а ты в курсе, что произошло в матче ГС против Индианы? Сразу несколько ярких новостей и фактов. Один из которых - что у Воинов на очереди Кавалеры!


Смотри и наслаждайся.

З.Ы. Так может быть это блестящая многоходовочка со Смитом? Ну, там часто в спортивных фильмах показывают работу гениев-ассистентов, когда какой-то неприметный ботан на совещании выдает: мы должны избавиться от Смита, он нас тормозит. Все такие дружно: "ШТО?!!" И тут он выдает тираду с подсчетами, наблюдениями и статистикой.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2015, 13:04   #677
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Запал на игру без Де Розана закончился


Ну хоть Филадельфии пока не проиграли, как Кливленд недавно
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2015, 18:53   #678
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody, ты про 1000-ый трехочковый Карри? Да, в курсе, как раз зашел запостить Это ничего, там кое-кто под номером 0 дышит в спину
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Один из которых - что у Воинов на очереди Кавалеры!
Ага, еще и Марк Джексон будет комментировать. У Кливленда как раз Леброн вернется в строй вроде бы. Только Шамперт еще травмирован. Но уже страсть как охота посмотреть и на Мозгова, и на Смита Кстати, в отзыве на игру ГС с Оклахомой забыл упомянуть, как мне нравится атмосфера на Оракл Арене. Цвета эти радуют глаз неимоверно, ну и желтая толпа просто в едином порыве реагирует на все экзерсисы Карри с мячом. Наверное, одна из самых горячих арен в НБА на этот день.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
З.Ы. Так может быть это блестящая многоходовочка со Смитом? Ну, там часто в спортивных фильмах показывают работу гениев-ассистентов, когда какой-то неприметный ботан на совещании выдает: мы должны избавиться от Смита, он нас тормозит. Все такие дружно: "ШТО?!!" И тут он выдает тираду с подсчетами, наблюдениями и статистикой.
Так часто бывает, что команда после какого-то события (чаще всего смены тренера) на кураже и повышенной мотивации начинает играть лучше, но обычно это быстро заканчивается. Ну, не мне вам рассказывать. А тут обыграли и Сан Антонио, и Даллас...другое дело, что теперь они подобрались довольно близко к зоне ПО, а это им противопоказано
Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Запал на игру без Де Розана закончился
Грустно, да. Но там Шарлотт разошлись что-то, особенно Кемба - в последних 4 играх больше 30-ти очков в среднем. А тут еще и Хендерсон взорвался. Но ДеРозан вроде уже на подходе, на этой неделе вроде бы должен вернуться.

Добавлено в 14:31 / Предыдущее сообщение было написано в 14:28

Там, к слову, новые слухи об обмене: Мемфис ищет последний кусок для чемпионского паззла - на позицию третьего номера. Из претендентов называются имена Луола Денга и Джеффа Грина. Денга сейчас заполучить нереально, имхо, а вот Грин кажется вполне рабочим вариантом. Да и по манере он идеально бы вписался, мне кажется.

Добавлено в 19:53 / Предыдущее сообщение было написано в 14:31

Наконец-то кто-то взялся написать статью на тему, а то я уже подумывал почитать, что пишут на nba.com. Гонка за MVP. Экватор на горизонте.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2015, 23:50   #679
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Basketball

В воскресенье забыли дать сыну в школу кроссовки - после уроков тренировка. Отоспался после ночной смены, только хотел идти с кроссовками в спортклуб - стук в дверь - открываю - омфг!!! на улице дубак, дождь, почти буря - стои в уже переодетый в майке и шортах - папа, только, не кричи, я бежал сильно за кроссовками, меня не пустили бы на тренировку. И знаете -я на него не кричал, что ты же можешь заболеть. тебе уже восемь, чем ты думал, как , наверное, кричала бы любая мать, настолько мне было приятно его отношение к тренировкам. Одел потеплее , кроссовки - и бегом марш назад. После , правда, пропарил спортсмена в душевой, одел в теплую пижаму, горячий чай с медом и лимном, выжал апельсиновый сок (и туда чуток лимонного, пару капель), играй в Битву за Британию, заслужил. Пронесло. не заболел.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2015, 16:54   #680
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Anandamid, экий молодец За такое отношение могу только отсалютовать. Да и хорошо, что с такого возраста занимается. Я вот только лет в 14 начал заниматься, правда, я даже в юношестве не тешил себя особыми иллюзиями по поводу своего места в спорте.

nobody, не смотрел Воинов против Всадников? Я только что глянул, неплохой был матч, но не феерический. Леброн не играл, кстати. На Смита и Мозгова интересно было глянуть.

Два самых горячих коллектива сегодняшней НБА устроили жаркий поединок:


Лень-то каков. Кстати, обратил внимание, что он на втором месте по блокшотам среди всей лиги. Это огромный успех.


Первое место - эпика. Такого никогда еще не видел.


Гарнетт осваивает модные тенденции Ну и Гортат в очередной раз порадовал Дрим Шейком.


И да, Бостон, к сожалению, все.

Цитата:
«Бостон» и «Мемфис» достигли договоренности по обмену, в результате которого в команду из Теннесс отправится форвард Джефф Грин, сообщает ESPN.com. В обратном направлении должны проследовать форвард Тэйшоун Принс (истекающий контракт на 7,7 млн долларов) и драфт-пик первого раунда.

«Селтикс» и «Гризлис» могут привлечь в сделку третью команду, но ожидается, что обмен состоится в любом случае, так как стороны достигли принципиальной договоренности.

Грин, который в нынешнем сезоне набирает 17,6 очка, 4,2 подбора и 1,6 передачи, не попал в заявку «Селтикс» на пятничную встречу с «Индианой».
Цитата:
«Бостон» обменял центрового Брэндана Райта в «Финикс» на принадлежащий клубу из Аризоны защищенный драфт-пик первого раунда «Миннесоты», информирует ESPN Boston.

Пик защищен в Топ-12 на предстоящие два сезона, после чего превратится в два пика второго раунда (2016 и 2017 годы). «Селтикс» также получили торговое исключение в размере 5 миллионов долларов.

Райт стал игроком «Бостона» в декабре в результате обмена с «Далласом».
А вот беспрецедентный материал, не помню вообще такого: 5 игроков, против которых мне было тяжелее всего защищаться. Колонка Пола Пирса.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2015, 13:50   #681
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

По колонке Пола увидел, что Анферни отдал свой 1 номер Трэйси. Хорошая такая наследственность в Орландо.
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Я вот только лет в 14 начал заниматься, правда, я даже в юношестве не тешил себя особыми иллюзиями по поводу своего места в спорте.
Так, что за самоуничижение? Бери пример с сына Альдегида: кроссовки в зубы - и на площадку!

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
nobody, не смотрел Воинов против Всадников? Я только что глянул, неплохой был матч, но не феерический. Леброн не играл, кстати. На Смита и Мозгова интересно было глянуть.
2 матча за неделю - непозволительная роскошь. Тем более что без Леброна. А тут еще и Левиафан выложили.

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Два самых горячих коллектива сегодняшней НБА устроили жаркий поединок:
Ох и жарко реально. Комментатор порадовал упоминанием Хаксли в самом начале.
Атланта катает мяч по площадке в лучших традициях Сан Антонио!

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Лень-то каков. Кстати, обратил внимание, что он на втором месте по блокшотам среди всей лиги. Это огромный успех.
Ну ничего себе! Да, прогрессирует земляк! Его данк в десятке шикарный!

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Первое место - эпика. Такого никогда еще не видел.
И не говори! В стиле тип-ина Стивенсона, но еще круче в сто раз! За это мы и любим НБА!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2015, 14:53   #682
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Ну наконец-то, от пятого поражения подряд, тем более дома от Бостона, у многих в Торонто сдали бы нервы, думаю


Джеймс Джонсон Кстати, в понедельник у него грядет повторная встреча с Драммондом (если кто забыл)

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2015, 16:08   #683
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
По колонке Пола увидел, что Анферни отдал свой 1 номер Трэйси. Хорошая такая наследственность в Орландо.
Жаль, что не застал толком Ти-Мака, а ведь были все шансы Но даже всякие нарезки и компиляции заставляют пожалеть, что первый раунд этот человек прошел только на лавке Сан Антонио.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Атланта катает мяч по площадке в лучших традициях Сан Антонио!
Не знаю, в курсе ли ты, но тренер Атланта Майк Буденхольцер (к слову, пока главный кандидат на звание тренера года) - бывший помощник Поповича, да и игровую модель/концепцию/философию выстраивает схожим образом.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Его данк в десятке шикарный!
Не кого-нибудь, а самого Данкана оставил не у дел - будет что рассказать внукам Кстати, насчет блокшотов я немного наврал - вернее, меня дезинформировали - второй по количеству блокшотов он со времен его перевода в старт, то есть где-то за последние 10 матчей.
Кстати, вот по Леню мнение человека, которому я в общем-то доверяю, наш земляк:
Цитата:
Привет. Вопрос про борьбу на Западе за место в плей-офф, получается, что там будут за восьмое место соперничать, скорее всего, Оклахома и Финикс. На кого поставите? Сейчас Санз набрали прекрасную форму (в том числе с помощью Леня, согласитесь?), а Оклахома выглядит сильно неубедительно. Смогут ли Уэстбрук и Дюрэнт затащить Тандер в плей-офф?

Ну и про Леня еще дополнительно пару комментариев, плиз, парень уже практически основной в команде-претенденте на плей-офф, вы видите сейчас его потолок?


Лэнь будет играть на «Матче всех Звезд», сегодня его эффект сопоставим с ДеАндре Джорданом трехлетней давности, но при этом у Лэня уже есть бросок, несколько мувов в посте и достаточный процент штрафных и пас. При том, что он уже и трешку уже зарядить успел, мне кажется, что сравнения с Богутом очень уместны. Богутом времен «Милуоки». «Оклахома» будет в плей-офф, это принципиальный вопрос для лиги. Вы помните, как «Лейкерс» не доползали до плей-офф и их два месяца тащили судьи? Так «Лейкерс» были безнадежны, а здесь совсем другая история. Вопрос лига решит, и я не завидую тем, кто будет идти на восьмое место вместо них. Но, сначала им нужно дождаться дедлайна обменов. Если не обменяют Джексона, тогда его, наверняка, переведут в стартовую пятерку на место Робертсона. Сейчас этого делать нельзя в связи с тем, чтобы не нарушать общий уровень взаимодействия ради того, что завтра при хорошем предложении Джексона сбросят, а когда уже не будет вариантов – Брукс, однозначно должен это попробовать. Учитывая тот факт, что Робертсон абсолютный нон-фактор в атаке – риска нет никакого, растягивания защиты там нет. Сейчас, пока втягивается Дюрэнт, это еще не заметно, но в прошлом году, согласно общему пакету данных статистической аналитики, Дюрэнт защищался лучше ЛеБрона, Уэйда и Джорджа на периметре, а это фактор, который очень многое позволяет. ЛеБрон, допустим, у Дюрэнта в прошлом году только пик-н-ролл защиту «выиграл» за счет множественных «свитчей» «Майами» и того, что он в состоянии переключиться на любого игрока НБА в конкретном владении. Так что, в защите ОКС не просядет, а в атаке станет еще интереснее
Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Ну наконец-то, от пятого поражения подряд, тем более дома от Бостона, у многих в Торонто сдали бы нервы, думаю
Хотел написать, что Бостон сегодня это уровень Нью-Йорка и Филы, но Нью-Йорк сегодня умудрился проигрывать Шарлотт 38:83 по ходу матча. Такого себе даже Фила не позволяла (у которой, к слову, две победы подряд). Ты матч, подозреваю, не смотрел? А то я очень Смартом интересуюсь, но смотреть на поредевшие в одночасье ряды зеленых тяжковато.
Сегодня увидел, как в комментариях Драммонда назвали Андреем Барабановым и неожиданно для себя рассмеялся на всю квартиру. Теперь только так его и буду называть.

Сегодня особо интересных матчей не было. Внимания стоят разве что карьир найт По Газоля:


...и потенциальное сражение лучших поинтгардов лиги (впрочем, с расцветом Карри в этом сезоне кто-то из этой пары явно лишний), которое совершенно не получилось.


Второе место хоть сейчас в шактин э фул, ржал, как сумасшедший.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2015, 18:24   #684
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

извините, что пишу тут мало, я просто зашел сказать, что нелюбимому нами Хьюстону наверное скоро вафля - теперь и Детройт заиграл без Джоша Смита лучше
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2015, 21:45   #685
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ты матч, подозреваю, не смотрел? А то я очень Смартом интересуюсь, но смотреть на поредевшие в одночасье ряды зеленых тяжковато.
Как раз посмотрел, а то предыдущие несколько не мог. Кстати, не сказал бы, что Бостон смотрится очень печально. Краудер, имхо, может там раскрыться, неплохое впечатление производят Зеллер с Олийником. Про Смарта затрудняюсь что-то сказать, вроде неплохо атаковал, не очень удачно защищался против Лу Уильямса, в целом какого-то впечатления не произвел.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2015, 22:46   #686
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Жаль, что не застал толком Ти-Мака, а ведь были все шансы Но даже всякие нарезки и компиляции заставляют пожалеть, что первый раунд этот человек прошел только на лавке Сан Антонио.
Я тоже не застал, ибо его расцвет совпал с моим полным абстрагированием от НБА. Хотя конечно же его имя на слуху и даже моменты с ним видел, но только сейчас заметил у него 1 номер на футболке. А Анферни я в 90-х очень любил, был одним из моих любимых игроков, мы даже по стилю игры похожи.

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Не знаю, в курсе ли ты, но тренер Атланта Майк Буденхольцер (к слову, пока главный кандидат на звание тренера года) - бывший помощник Поповича, да и игровую модель/концепцию/философию выстраивает схожим образом.
Эээ, брат, это пока для меня слишком большая глубина погружения. Мне бы пока со всеми игроками недавних прошлых лет разобраться. Хотя приятно, когда находятся реальные подтверждения твоим гипотетическим предположениям.
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Не кого-нибудь, а самого Данкана оставил не у дел - будет что рассказать внукам Кстати, насчет блокшотов я немного наврал - вернее, меня дезинформировали - второй по количеству блокшотов он со времен его перевода в старт, то есть где-то за последние 10 матчей.
Кстати, вот по Леню мнение человека, которому я в общем-то доверяю, наш земляк.
Так что, звездную Оклахому будут тянуть, а дружный и креативный Финикс утопят?
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Хотел написать, что Бостон сегодня это уровень Нью-Йорка и Филы, но Нью-Йорк сегодня умудрился проигрывать Шарлотт 38:83 по ходу матча.
Это звучит настолько феерично, что я не мог не посмотреть рикэп. По после его просмотра вообще выпал в осадок:


Обратите внимание: на 45-й секунде счет на табло 38:29. А теперь вспоминаем математику и считаем с каким счетом команды провели отрезок времени до упомянутого Смешной_Таблицей. И это у себя дома. Если бы Никс были лошадью - их гуманно было бы пристрелить в 3 четверти. Заодно бы зрителей пожалели.

Ну и этот рикэп просто обязан здесь быть:

nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2015, 22:57   #687
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Ну хз, мне этот Кливленд и без Леброна понравился. Мозгов и Смит в теме. Мозгову надо давать больше играть, очень полезен, а Смиту надо поменьше бросать все-таки.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 15:53   #688
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Комрады, вот вам ребус:


1. Угадать песню. Оригинал и исходник.
2. Назвать действующих лиц.

Без подглядываний!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 16:38   #689
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
1. Угадать песню. Оригинал и исходник.
Мотив точно знаю, там еще про ластівочку поется Щедривка или колядка, хз, как правльно: никогда этим не промышлял
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
2. Назвать действующих лиц.
Ховард-Энтони-х-Вестбрук-Уэйд. Качество не ахти, поэтому лица можно разглядеть с трудом. По форме тоже не совсем ясно, кто этот тип посередине, но рожа дико знакомая. Форма вроде Мемфиса, но что-то кажется, будто это Джо Джонсон. Аж злость разобрала, что не могу рассмотреть
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Ну хз, мне этот Кливленд и без Леброна понравился. Мозгов и Смит в теме.
Буги думает иначе!

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Смиту надо поменьше бросать все-таки.

Цитата:
Дебютировавший за «Кливленд» в матче против «Хьюстона» атакующий защитник Джей Ар Смит рассказал о своём кредо.

«Беда не приходит одна… Мой девиз «если сомневаешься – бросай». Поэтому если я не уверен в принятии решения, то буду бросать. И надеюсь, что это никого не застанет врасплох», – цитирует Смита ESPN.
Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Про Смарта затрудняюсь что-то сказать, вроде неплохо атаковал, не очень удачно защищался против Лу Уильямса, в целом какого-то впечатления не произвел.
Да? Очень странно, потому как фанаты Бостона, наоборот, считают, что он ужасен в нападении, зато в защите чуть ли не претендент на первую защитную пятерку по итогам сезона. Собственно, я таким заявлением очень удивился, вот и интересно взглянуть. Жду баталии с Портлендом
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Так что, звездную Оклахому будут тянуть, а дружный и креативный Финикс утопят?
Ты знаешь, вспоминая вот тот случай с Лейкерс...там ведь действительно была мутная. Я за Лейкерс никогда не следил, хотя это и был сезон с их амбицией биг-4 (Нэш-Коби-Газоль-Ховаррд), но могу припомнить множество стенаний под конец сезона, дескать, Лейкерс подсвистывают. И штрафные им считали, и действительно вроде бы выходило, что они их пробивают больше, чем соперники. Но действительно громкая история была только одна, в игре с Миннесотой. Вот, даже нашел видео:


А после этого якобы Коби подошел к Рубио после игре и сказал: "Они никогда бы то не свистнули". Так что бурления было много. Можно долго рассуждать о продажности судей, но посмотрите, какая штука сегодня произошла в Мемфисе. Решил я посмотреть на Леня в схавтке с Газолем и Рэндольфом - и не прогадал, матч получился напряженный и тяжелый. Леха себя проявил хорошо, особенно во второй половине, и сделал крепкий такой дабл-дабл (15+13 кажется). Но вот какой курьез перевел игру в овертайм. Я на месте игроков Мемфиса судей просто разорвал бы, наверное.


А также я получил эстетическое наслаждение от убийства Вашингтона Атлантой. Ястребы действительно так хороши, даже, пожалуй, лучше, чем о них говорят. Самым большим сюрпризом для меня стало, что лидером Атланты является не ветеран Хорфорд или, наверное, самый лучший их игрок Миллсэп, а вовсе даже Джефф Тиг, который из Волла сделал просто клоуна. Ну и Корвер чертовски хорош.


FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 17:10   #690
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

У меня сегодня поздний обед. Ох сейчас оторвусь под рикэпы!
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Мотив точно знаю, там еще про ластівочку поется Щедривка или колядка, хз, как правльно: никогда этим не промышлял
Угадал, чертяка! Хоть и не промышлял никогда. Это украинский "Щедрик", который перекочевал за океан как "Кэрол оф зе беллз".
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ховард-Энтони-х-Вестбрук-Уэйд. Качество не ахти, поэтому лица можно разглядеть с трудом. По форме тоже не совсем ясно, кто этот тип посередине, но рожа дико знакомая. Форма вроде Мемфиса, но что-то кажется, будто это Джо Джонсон. Аж злость разобрала, что не могу рассмотреть
И тут угадал. Даю 99%, что это Джонсон.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine