www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 17:50   #691
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Да? Очень странно, потому как фанаты Бостона, наоборот, считают, что он ужасен в нападении, зато в защите чуть ли не претендент на первую защитную пятерку по итогам сезона. Собственно, я таким заявлением очень удивился, вот и интересно взглянуть. Жду баталии с Портлендом
Вот глянул статистику, 5/7 с игры было, 1/3 с трехочковой. А против Лу сложно защищаться агрессивным и неопытным, потому что он на фолы провоцирует очень умело.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 20:38   #692
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Я отбываю в лучшее место, где не будет компьютера с интернетом, до среды, так что вы уж тут справляйтесь без меня Сегодня, в принципе, матчей толком нету интересных, так что переживем. А пока освящаю тред вот этим видео, которое многие, наверное, видели, но все-таки:


FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2015, 21:15   #693
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Вот и Грина слили
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2015, 00:34   #694
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Всегда, когда вижу ТиМака, вспоминаю пацанчика "какие наркотики?" из мема. ТиМак охуенен.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2015, 11:26   #695
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

3 из 4 вчерашних игр закончились в какой-то мере неожиданно.

Наименьшей неожиданностью можно считать то, что Торонто в тяжелой игре с жаркой концовкой дома уступило находящемуся в огне Детроиту, несмотря на карьерные 31 Валанчюнаса.


Орландо Мэджик в гостях обыграли конкурентов Рапторз по борьбе за верхние строчки конференции - Чикаго Буллз


А Бостон, который FunnyTable порывается закопать заживо, обыграл дома Пеликанов

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2015, 20:38   #696
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон,
Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Орландо Мэджик в гостях обыграли конкурентов Рапторз по борьбе за верхние строчки конференции - Чикаго Буллз
Узнав об этом поутру, издал неожиданно для себя победный всрик, что стало причиной пробуждения спящего в ногах кота, который, убегая, посмотрел на меня с явной укоризной. Для того, чтобы с самого утра день задался, Чикаго достаточно проиграть
Кстати, того же дня поссорились Денис и Кеша:


Наконец-то вернулся Леброн, но надлежащего почета ему совсем не собирались выказывать:


Чендлер подлый флопер, Казинса лишили победы


Ну и неожиданный карьир хай от Мо Уильямса:


Добавлено в 21:14 / Предыдущее сообщение было написано в 21:08

Тем временем Эйндж там совсем обезумел. Ладно там слить истекающего Грина, этот ход хотя бы логичен, но теперь он обменял Нельсона на Робинсона. Не совсем улавливаю логику этого трейда, сливать Нельсона нужно было, но Робинсон имеет те же недостатки, что и Нельсон.

Меняю всех! Дэнни Эйндж пытается превзойти Сэма Хинки
Газ до отказа. Как «Финикс» рвется в плей-офф, хотя его там никто не хочет видеть, потому что все ждут «Оклахому»

Добавлено в 21:38 / Предыдущее сообщение было написано в 21:14

А вот еще интересная статистика:
Цитата:
Your top ten in "points created” (ppg plus pts from asts per game): Beard, LeBron, Westbrook, Curry, Wall... LAWSON, Paul, Lowry, Dame, Wade
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2015, 21:34   #697
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

А видели, как Гарнет с Ховардом дрались, видели???

Добавлено в 20:34 / Предыдущее сообщение было написано в 20:34

Гарнет такой в стиле Баркли мячом в ШакилаХоварда
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 17:42   #698
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
А видели, как Гарнет с Ховардом дрались, видели???
Ага, вон выше в рекапе означено. Очень порадовала их стычка, неплохо было бы, чтобы они друг другу глаза повыцарапывали. Гарнетт-то как завелся, любо-дорого смотреть
А сегодня ночью мне сразу два подарка пришли, Орландо так моими любимцами станут, Оладипо красавчик просто


Ну а Вашик меня очень радует тем, что стабильно выносит Чикаго:


Правда, без огорчений не обошлось:


ДеРозан наконец-то вернулся и размялся на 76-ых


Какой пас от Газоля


Ну и такие вот новости:
Цитата:
Главный тренер «Кливленда» Дэвид Блатт испытывает серьезные трудности в своем дебютном сезоне в НБА.

Как пишет обозреватель ESPN Брайан Уиндхорст, игроки порой разыгрывают не те комбинации, что требует тренерский штаб, ассистент Блатта Тайрон Лю во время игр берет тайм-ауты без ведома экс-тренера сборной России, баскетболисты открыто обсуждают проблемы на тренерском мостике в разговорах с коллегами из других команд и персоналом клуба.

«Кавальерс» в последних 19 матчах показали результат 4-15 и снова имеют отрицательный баланс побед и поражений.
Цитата:
Первый номер драфта-2014 Эндрю Уиггинс примет участие в конкурсе по броскам сверху в рамках Матча всех звезд в Нью-Йорке, сообщает Hoops Hype Canada со ссылкой на отца баскетболиста Митчелла.

Форвард «Миннесоты» в дебютном сезоне набирает 14,7 очка, 4,2 подбора и 1,7 передачи за игру.

Последний раз редактировалось FunnyTable; 15.01.2015 в 21:32.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 21:27   #699
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

FunnyTable, а поясни радость от драки?
По поводу взаимоотношений Кливленда с тренером - на рикэпе Леброн красноречиво его "отправил под шконку".
Твой рикэп Портленда уже удалили, но ничего - на ютубе посмотрю.
Орландо также симпатизирую, тоже с детства.
В десятке понравился блок на Данкане. Обижают старичка все кому не лень.
З.Ы. Вряд ли можно ли по правилам после 2 шагов сдваивать снова ноги - но для 360-данка не жалко.
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2015, 22:32   #700
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Твой рикэп Портленда уже удалили, но ничего - на ютубе посмотрю.
Заменил
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
о поводу взаимоотношений Кливленда с тренером - на рикэпе Леброн красноречиво его "отправил под шконку".
Это в прессе тоже раздували около двух дней, в итоге все участвующие высказались публично по этому поводу. Я не склонен рассматривать конкретно этот момент как проявление кризисных взаимоотношений игроков с тренером, но дело там явно плохо. Сегодня нужно обыгрывать Лейкерс кровь из носу.
А радость от драки имеет такую природу, что Ховарда просто не люблю (да и кто его любит вообще ), а Гарнетт - самый ненавистный мне игрок лиги, и я был бы очень рад, если бы ему хорошенько накостыляли.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Орландо также симпатизирую, тоже с детства.
Тогда ждем, когда уже начнет в них что-то вырисовываться, а то они после самого ухода Ховарда увязли в болоте. В следующем сезоне жду от них борьбы за ПО, а то как-то некрасиво даже будет.

Добавлено в 23:32 / Предыдущее сообщение было написано в 22:37

Хе-хе, тут еще вот такие дровишки:
Цитата:
Согласно сообщению ESPN.com, руководство «Филадельфии» рассматривает предложения по обмену Майкла Картера-Уильямса. Как утверждают источники, в период перед драфтом и в последние несколько недель несколько команд лиги вели переговоры с «Сиксерс» по поводу защитника.

Лучший новичок прошлого сезона в этом году набирает 15,3 очка, 6,4 подбора и 7,2 передачи в среднем за игру.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 13:38   #701
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Оклахома пока не торопится побеждать, Харден просто разорвал их:


Ну и Кливленд все-таки осилил побить Озерных:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 13:46   #702
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ну и Кливленд все-таки осилил побить Озерных:
Это часом ли не первая дуэль Джеймса с Коби, перед которой команды обоих были ниже .500?
Алсо, 17 ассистов у Коби.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 13:54   #703
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Это часом ли не первая дуэль Джеймса с Коби, перед которой команды обоих были ниже .500?
Если такое и бывало раньше, то вероятнее всего - в первый сезон Леброна. Кстати, я так посмотрел - в концовке был показательный момент, когда Леброн защащиался против Коби. Так вот, что-то не особо он старался
Сегодня крутейший игровой день: тут и Оклахома с Голден Стейтом, и Портленд с Сан Антонио, и Атлнта против Торонто, и Клипперс - Кливленд. Даже не знаю, что и выбрать.

Добавлено в 14:52 / Предыдущее сообщение было написано в 14:51

А еще почти на мази вот такой обмен:
Цитата:
«Бруклин», «Оклахома» и «Шарлотт» обсуждают возможный трехсторонний обмен, в результате которого защитник Лэнс Стивенсон перейдет в команду из Нью-Йорка, сообщает ESPN.com.

Предполагается, что центровой «Нетс» Брук Лопес отправится в «Тандер», а «Хорнетс» получат разыгрывающего бруклинцев Джаррета Джэка, а также защитника Джереми Лэмба и форварда Гранта Джерретта из «Оклахомы».

В сделке могут быть задействованы и другие игроки. В частности, центровой «Тандер» Кендрик Перкинс может перейти в «Бруклин».
Добавлено в 14:54 / Предыдущее сообщение было написано в 14:52

Прести пошел ва-банк, Лопес и Уэйтерс - это реально трейды на грани между провалом и успехом. Судя по всему, Реджи Джексон на выход.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 14:06   #704
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Согласно сообщению ESPN.com, руководство «Филадельфии» рассматривает предложения по обмену Майкла Картера-Уильямса. Как утверждают источники, в период перед драфтом и в последние несколько недель несколько команд лиги вели переговоры с «Сиксерс» по поводу защитника.
А я думал, они вокруг него команду строить собираются
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 14:19   #705
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Оклахома с Голден Стейтом, и Портленд с Сан Антонио, и Атлнта против Торонто, и Клипперс - Кливленд. Даже не знаю, что и выбрать.


Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Прести пошел ва-банк, Лопес и Уэйтерс - это реально трейды на грани между провалом и успехом
Лопес - потому что травматичній?

Добавлено в 13:19 / Предыдущее сообщение было написано в 13:18

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Алсо, 17 ассистов у Коби.
А ві говорили, самій мажущий в истории - Мамба все для фронта делает
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 14:21   #706
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
А ві говорили, самій мажущий в истории - Мамба все для фронта делает
Это он просто решил в этом году рекорд по ассистам поставить
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 14:45   #707
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
А я думал, они вокруг него команду строить собираются
Я Филадельфию даже и не помню, когда смотрел последний раз (по-моему, Картер-Уильямса там еще не было тогда ), но его клянут и насмехаются все, кому не лень. Видимо, тип набивает бешеную стату в мусорной команде, при этом с игры у него процент 38, 23 - с трехи, плюс по 4,5 потери за игру. Лол, даже глазам своим не поверил сначала. Вот вам и 7 передач за игру.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Лопес - потому что травматичній?
В первую очередь поэтому, да. Один неправильный чих - и 17 миллионов в год в платежке повисли мертвым грузом. Плюс он достаточно медленный, поэтому непонятно, как впишется в ап-темпо игру Оклахомы. При этом, если ему будут все-таки давать мяч в посте, то он сможет неплохо разнообразить позиционное нападение, с коим у Тандер проблемы. При всем этом нужно помнить, что он игрок одной стороны площадки. Ну, правда за него толком и не отдали ничего. В любом случае, риск огромный, но надо понимать, что для Оклахомы сейчас все или ничего, так что это, наверное, правильно.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 14:55   #708
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Я Филадельфию даже и не помню, когда смотрел последний раз (по-моему, Картер-Уильямса там еще не было тогда ), но его клянут и насмехаются все, кому не лень. Видимо, тип набивает бешеную стату в мусорной команде, при этом с игры у него процент 38, 23 - с трехи, плюс по 4,5 потери за игру. Лол, даже глазам своим не поверил сначала. Вот вам и 7 передач за игру.
Сам не особо его видел, но по рекапам он впечатляет чисто физически - очень длинный, как для пойнт-гарда, длиннорукий, пластичный. В прошлом (дебютном) сезоне было 3.5 потери за 34.5 минуты, что не настолько страшно.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 16:25   #709
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Сам не особо его видел, но по рекапам он впечатляет чисто физически - очень длинный, как для пойнт-гарда, длиннорукий, пластичный. В прошлом (дебютном) сезоне было 3.5 потери за 34.5 минуты, что не настолько страшно.
Ну, может быть. Процент правда кошмарный, как ни крути; может, недостаток мотивации.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 17:15   #710
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
для Оклахомы сейчас все или ничего, так что это, наверное, правильно.
Ну, так вот на вскидку, им именно забивного центра и пойнт-гарда на замену и не хватало. Другое дело, что можно было взять Газоля (даже старшего) и Метьюза (), раз уж такой ва-банк

Добавлено в 16:10 / Предыдущее сообщение было написано в 16:10



Добавлено в 16:15 / Предыдущее сообщение было написано в 16:10

А вот знаете что. Я, не смотря на такой интересный сезон (а они последнее время один интереснее другого), грущу по Роузу 2011-го года. Как же он тогда летал. Так жалко, то он уже не будет таким.

Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2015, 18:17   #711
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Ну, так вот на вскидку, им именно забивного центра и пойнт-гарда на замену и не хватало.
Тут согласен.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Другое дело, что можно было взять Газоля (даже старшего) и Метьюза (), раз уж такой ва-банк
Только Газоля-старшего - и я думаю, что сейчас все очень сильно кусают локти, что его прошляпили. А По будет в старте на Матче всех звезд и вообще ебашит шо конченый. А малдший братец и Мэтьюз в этом году как раз выйдут на рынок, и за обоих будет такая рубка, что мама не горюй.
Другое дело, что хуй всем, а не
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Метьюза
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Я, не смотря на такой интересный сезон (а они последнее время один интереснее другого), грущу по Роузу 2011-го года. Как же он тогда летал.
Отчасти понимаю, хотя всегда недолюбливал конокрада. Из всех разыгрывающих нового поколения в атаке под кольцом был, наверное, самый умелый, такой координацией никто не может похвастать. Другое дело, что я лично без проблем утешаюсь игрой Уолла, Лилларда, Лоури, Кайри, Тига, Вестбрука и других. Недостатка в талантливых малышах сейчас нету совершенно, пускай и все они разные, и Роуза не заменят, но это одновременно и грустно, и круто. Тем более, что для Роуза пока все более-мене оптимистично. Мне, к слову, взрывная мощь и напор Вестбрука всегда даже больше импонировали, пусть его многие и ругают по делу.

Добавлено в 19:17 / Предыдущее сообщение было написано в 19:14

Решено: сзавтра обязательно буду смотреть Портленд с Сан Антонио: ведь в этой игре будет триумфальное возвращение МВП финалов, великого и ужасного Кавая Леонарда
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2015, 19:09   #712
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Зашел похвастаться. Зацените какой гешефт мне прислал коварный госдеп за то, что я тут старательно укроплю и вышиватничаю!
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Сегодня крутейший игровой день: тут и Оклахома с Голден Стейтом, и Портленд с Сан Антонио, и Атлнта против Торонто, и Клипперс - Кливленд. Даже не знаю, что и выбрать.
Все 4 повтора ждем здесь с нетерпением.

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
А ві говорили, самій мажущий в истории - Мамба все для фронта делает
Просто Мамбе стало стыдно так дико мазать - вот он решил в официанта поиграть.
Ну, или все думают (обоснованно), что он будет бросать, и кидают своих игроков в защите.
Миниатюры
indiana.jpg  
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2015, 19:32   #713
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Зашел похвастаться. Зацените какой гешефт мне прислал коварный госдеп за то, что я тут старательно укроплю и вышиватничаю!
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2015, 01:08   #714
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody, круто-круто. У меня только большой плакат с Портлендом есть.
Барабанов сегодня похоронил Индиану в концовке. Правда, фол Хибберта слегка дутый такой.


Этот матч я смотрел совершенно напрасно: Портленд, в общем-то играл неплохо, но конретно Кавай из Батюма сделал клоуна и стал дифференс-мейкером.


А вот этот матч был уже получше. Кливленд играл без Лава, но это совершенно не бросалось в глаза. Кайри сыграл блистательно, Джеймс - прекрасно, Томпсон - хорошо. У Клипперс Гриффин был очень хорош. Самый яркий момент - наверное, комбинация, разыгранная при счете 119-115. Судя по жесту Леброна, который в первую очередь отдал должное тренеру, - комбинация Блатта.


Атланта совершенно без проблем разобралась с Торонто:


И центральный матч дня: OKC strikes back! Вестбрук, видимо, был особенно настроен, поэтому выдал какие-то совершенно лютые цифры.



Добавлено 18.01.2015 в 02:08 / Предыдущее сообщение было написано 17.01.2015 в 20:49

Очень классная статья: Как Риверс-тренер и Риверс-генменеджер мешают друг другу.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2015, 23:04   #715
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Прошу прощения за длительное отсутствие, лень и апатия одолели, да и с интернетом проблемы какие-то возникли. Из тенденций за эти три дня отмечу, что Чикаго проигрывает 6 из последних 8 (), в том числе последние два - Кливленду и Атланте, после чего пошли слушки, что в команде назрел какой-то конфликт: якобы Тибодо всем надоел своей жесткостью. Роуз после поражения Кливленду открыто высказал свое недовольство игрой партнеров. Все это звучит очень странно, даже учитывая спад в игре Быков.



Атланта все еще непобедима, Кливленд, похоже, потихоньку набирает обороты. Оклахома вышла на 50% побед. Сан Антонио резко пошло вверх после возвращения Кавая, Харден идет на МВП.




Сегодня у нас Торонто против Мемфиса, Портленд против Финикса и Голден Стейт против Хьстона. В последнем матче, к слову, противостояние двух главных кандидатов на МВП, так что придется поглядеть, наверное. Тем более что Хьюстон в этом сезоне я еще ни разу не смотрел, а они, как назло, очень хороши. Надеюсь, Голден Стейт их размажет.

Добавлено 22.01.2015 в 00:04 / Предыдущее сообщение было написано 21.01.2015 в 19:08

Я вам еще Атланты принес, потому как это прекрасно и вообще услада для глаз.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2015, 12:58   #716
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Мужики, вы тоже на рутрэкере матчи качаете? Там траблы какие-то начались - кучу игр не выкладывают который день.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2015, 13:57   #717
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

просто бостон сейчас днище, не надо стесняться
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2015, 14:09   #718
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Днище выиграло последние 2 выездных матча которые я хочу посмотреть. Проходи мимо, если нечего сказать по делу.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2015, 14:20   #719
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

обиделся
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2015, 15:16   #720
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Я сейчас не смотрю вообще, времени нет. Но есть вот такой сайт:

http://www.nbafullreplay.com/
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine