www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2015, 20:13   #991
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Чорт, забыл проплатить виасат, только с понедельника начну смотреть регулярку
Привет, пацыки
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2015, 20:20   #992
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Биджо,

Для Лейкерс нынче очень тяжелые времена, так что крепись.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2015, 19:58   #993
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Смотрел 2 игры - как Торонто долго бодалось с Бостоном и таки забодало, и как Санс внезапно легко разобрались с Портлендом.


Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2015, 20:56   #994
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, насчет Кэррола я, по ходу, зря сомневался, статистика отличная у мужика. При этом зная, как много он выполняет черновой работы, - в его полезности сомневаться не приходится.
Портленд я смотрел только первую четверть и могу сказать, что наверное нечасто буду смотреть их в этом сезоне. Лиллард пустился во все тяжкие - не удивлюсь, если он закончит сезон в лидерах по скорингу.
Сам смотрел концовку Оклахома и Орландо, и она-таки выдалась феерической. Если я даже скажу, что Вестбрук - машина, это все равно будет преуменьшением. Но и Орландо очень радует, пускай и два поражения на старте, но оба в равной борьбе с явно превосходящими по классу противниками. По ходу, там будет банда вроде Юты в прошлом году - крпекие, дерзкие, молодые ребята.


А главная сенсация на старте сезона - это победная поступь Детрйота.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2015, 15:21   #995
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

После победы над Бакс (3-0 теперь) Кейси стал тренером с наибольшим количеством побед в истории Торонто, обойдя Сэма Митчелла. Милуоки обескровлены и беспомощны, так что об игре говорить особо нечего. Разве что Скола продолжает не слишком впечатлять.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 00:21   #996
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Разве что Скола продолжает не слишком впечатлять.
Ну, во вчерашней игре-то он впечатлил, полагаю?
На самом деле, все эти два дня я хожу под впечатлением от
Цитата:
Голден Стэйт – Мемфис 119:69 (21:22, 32:12, 40:15, 26:20)
Цитата:
Голден Стэйт – Мемфис 119:69
Цитата:
119:69
Цитата:
119:69
Цитата:
119:69
Цитата:
119:69
Добавлено в 01:18 / Предыдущее сообщение было написано в 01:18

Цитата:
Лидер «Голден Стэйт» Стефен Карри набрал 148 очков в первых четырех встречах сезона.

Как пишет ESPN Stats & Info, за последние 40 лет больше на аналогичном промежутке набирал лишь Майкл Джордан.
Добавлено в 01:21 / Предыдущее сообщение было написано в 01:18

Сам за это время посмотрел кусок матча Бостон - Сан Антонио (Бостон довольно сильно понравился своей энергией и желанием, особенно отмечу троицу Смарт-Брэдли-Краудер) и замечательный матч Хьюстон - Оклахома, где Харден наконец-то проснулся от спячки и спас Рокетс от старта с четырех поражений подряд.


Сегодня Детроит наконец перестал меня удивлять, проиграв Индиане, несмотря на совершенно дикие цифры от Драммонда.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 02:07   #997
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

ГС, похоже, получает неподдельный кайф от игры. Уже вроде бы все у них видел - а все равно удивляют.
Посмотрел СА-ОКС, очень понравилась игра. Когда через пару лет троица уйдет на заслуженный покой, Кавай добьется своего МВП в довесок к лучшему оборонительному игроку и МВП финала.
Думал, что Хит смогут навязать борьбу Кливленду, но не получилось. В итоге проклацал матч в экспресс-режиме.
Выкладывайте и дальше интересные рикепы и анонсы пушечных игр, это всегда служит сочной вишенкой по окончании трудового дня.
П.С. 29 подборов - это какой-то космос.
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 02:45   #998
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
ГС, похоже, получает неподдельный кайф от игры. Уже вроде бы все у них видел - а все равно удивляют.
Меня больше всего удивляет, насколько у них все отлажено. Керр ведь даже не присутствует на матчах (забыл, по какой причине), руководит Люк Уолтон.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Посмотрел СА-ОКС, очень понравилась игра. Когда через пару лет троица уйдет на заслуженный покой, Кавай добьется своего МВП в довесок к лучшему оборонительному игроку и МВП финала.
Надеюсь, МВП получит Олдридж но Кавай да, совершенно монструозен стал еще и в нападении. Теперь настоящая угроза на обеих сторонах площадки.
И да, то есть от Вестбрука у тебя впечатлений нет?
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 08:51   #999
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, вот теперь по игровой энергетике и заряженности Рассел вплотную приблизился к Джордану. Дюрант на его фоне - скучный джамп-шутер.
Кстати, забыл сказать: Уэст отлично показал себя в той игре, но ему дают катастрофически мало времени на площадке.
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2015, 08:52   #1000
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody, лови ГС - Клипперс в прямом эфире, счет практически равный за 6 минут до конца. Как раз может зацепишь концовку, если увидишь сейчас. Ссылки
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2015, 15:48   #1001
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

У Рапторз, тем временем, после бэк-ту-бэк побед над Далласом и ОКС статистика 5-0 (а до того лучшим стартом в истории было 3-0). С ОКС была заруба - не зрелищная, но очень напряженная.


Добавлено в 14:48 / Предыдущее сообщение было написано в 14:33

Ну и раз никто не выложил

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2015, 18:38   #1002
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, тренерскому штабу, конечно, виднее, но такое ощущение. будто Торонто снова слишком рано форсирует форму. В прошлом году тоже очень резво начали, а после перерыва на МВЗ как-то подсдулись.
Я в день своих последних сообщений зацепил эпическую развязку матча Вашингтон - Сан Антонио:


Вашики меня всегда удивляют, не сказать, что там запредельный талант, Уитмена все называют одним из слабейших тренеров Лиги, но до чего все-таик неприятная и неуступчивая банда. Тем более, их молодые игроки прогрессируют каждый год, Уолл-Бил уже одна из сильнейших задний линий на обоих сторонах площадки. Все-таки сглупили они с большими контрактами Гортату и Нене, имхо.
А Клипперс - Уорриорс посмотрел полностью. Матч был хорош, и Клипперс даже смогли вернуться в игру во второй половине, после ужасного выступления их скамейки во второй четверти. Но в клатче Карри с Барнсом включили читы и попали все, что можно и нельзя.

Тем временем вчера состоялся вот такой неплохой матч:


Ну и вот:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2015, 18:52   #1003
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
а после перерыва на МВЗ как-то подсдулись.
Была травма ДеРозана, после которой он так и не вернулся на пик формы, плюс неопределенные, но многочисленные проблемы со здоровьем Лаури (во второй половине сезона время вне площадки он проводил не сидя на скамейке, а лежа на полу - судя по всему, проблемы со спиной).
Перед этим сезоном Лаури, говорят, продуктивно провёл время в зале и сбросил пару кило лишнего веса. Ну, энивей, будем посмотреть.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2015, 18:57   #1004
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, ну да, наверное, я все-таки так пристально не следил и может что-то пропустил. То, что Лаури стал не такой колобок, я заметил даже по предсезонке.
Как Кэролл против Дюранта смотрелся? Видел, что 4 перехвата сделал. Вообще пора бы уже хоть матч Торонто да зацепить, пожалуй.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2015, 19:30   #1005
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Как Кэролл против Дюранта смотрелся? Видел, что 4 перехвата сделал. Вообще пора бы уже хоть матч Торонто да зацепить, пожалуй.
Ну там ОКС сами пуляли мячами куда ни попадя. Кэрролл смотрелся незаметно, выполнял черновую работу. Но в целом он выглядит очень солидно, особенно в сравнении с тем, что раньше показывал, выходя в старте, Т. Росс, так что это однозначно усиление.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2015, 19:36   #1006
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, Росс вообще скис как-то (опять же, судя по стате). Думаю, не судьба ему в Торонто раскрыться. Жаль, вроде не бесталанный парень.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2015, 23:09   #1007
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Лунный самогон, Росс вообще скис как-то (опять же, судя по стате). Думаю, не судьба ему в Торонто раскрыться. Жаль, вроде не бесталанный парень.
Я вот не буду сейчас смотреть, сколько лет Россу, но на площадке всегда полное впечатление, что ему 17. Худощавый, с мальчишеским лицом, постоянно жует жвачку, безалаберный - да, можно сказать, вундеркинд, с отличным броском, с дрибблингом, с сумасшедшим прыжком, но постоянно кажется, что какой-то пацан не то, что с NCAA, а прямо из high school случайно затесался с игроками НБА и даже что-то показывает.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2015, 22:09   #1008
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Пацаны, сегодня Кливленд против Индианы на виасате. 22:30, не пропустите. Тем более там Пол Джордж шоуин сайнс оф лайф, 36+12 в прошлом матче.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2015, 01:39   #1009
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Кто вчера не посмотрел без уважительной причины - поделом, пропустил довольно интересный матч. Видно было, что и Леброн (по словам Блатта игравший с повреждением), и Джордж натурально из шорт выпрыгивали.


Тем временем Драммонд вчера разорвал Портленд в концовке (41:11 в последней четверти ) и был признан игроком недели со следующей, поражающей воображение, статистикой:
Цитата:
Центровой «Детройта» Андре Драммонд и защитник «Хьюстона» Джеймс Харден признаны лучшими игрокам недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает NBA.com.

Драммонд стал первым игроком после ЛеБрона Джеймса образца 2011-12, получившим звание лучшего игрока недели два раза подряд на старте сезоне. Показатели центрового «Пистонс» на минувшей неделе составили 22,0 очка и 24,3 подбора в среднем за матч. Харден помог «Рокетс» одержать 4 победы в 4 матчах, набирая в среднем 38,5 очка, 5,5 подбора, 5,5 передачи и 1,5 перехвата.

На звание лучшего игрока недели также претендовали: Пол Миллсэп («Атланта»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»), Реджи Джексон («Детройт»), Стефен Карри («Голден Стэйт»), Пол Джордж («Индиана»), Блэйк Гриффин («Клипперс»), Эван Фурнье («Орландо)», Джалил Окафор («Филадельфия») и Дэмиан Лиллард («Портленд»).
Сегодня он вылетел разрывать Голден Стейт

Тем временем подъехали лучшие моменты недели:


И отдельно лучшие ассисты недели:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2015, 15:12   #1010
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Мде, Драммонд в этом сезоне включил режим Бена Уоллеса (ну, они похожи внешне) в защите и очень прибавил в атаке
Вообще удивлён Детройтским стартом

Но вот за кого приятно - за Миннесоту, все правильно сделали в прошлом сезоне, оч перспективная молодежь. Так бы и Лейкерсам себя вести, а они((

У Индианы в сезоне все должно быть гуд, вангую второй раунд ПО
Джордж царь
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2015, 19:13   #1011
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Торонто после 5 подряд побед слили третью игру подряд Но в клатче игры с Никс был просто ужасный судейский ляп, когда Энтони в одном эпизоде 1. заступил за линию 2. сделал пробежку, но не свистнули ничего
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 11:18   #1012
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

А раскажите про Демаркуса Казинса - тут слухи поползли....
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 13:33   #1013
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Охуенный и олдскульный центр
Немного нервный, правда
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 14:24   #1014
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Но вот за кого приятно - за Миннесоту, все правильно сделали в прошлом сезоне, оч перспективная молодежь.
тупо да. Уиггинс очень крутой, Таунс, по всей видимости, тоже. Лейкерс, я думаю, и рады бы пойти таким же путем, но у них банально нету проспектов такого уровня - тем более, что Рэндл по сути тоже играет первый год. По сути, этот год и следующий у них обкаточные.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
У Индианы в сезоне все должно быть гуд, вангую второй раунд ПО
Ну, если повезет и Монта интегрируется - может быть. Но что-то я сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
А раскажите про Демаркуса Казинса - тут слухи поползли....
Думаю, ты не захочешь, чтобы он играл за Бостон, уж больно неуправляемый мужик Хотя таланту там немеряно, конечно. По атакующему скиллу - лучший центр лиги. Надо ему бежать из Сакраменто, но сможет ли он найти общий язык с тренером и молча работать - бооольшой вопрос. Хотя Бостон, наверное, один из главных кандидатов (если Эйндж захочет рискнуть) - у них много и игроков-активов, и пиков. С другой стороны, мне кажется, что там скорее полетит голова Карла: им вроде не только Казинс недоволен, а и некоторые другие.

Добавлено в 15:24 / Предыдущее сообщение было написано в 15:22

Хотя вообще я так прикинул - Казинс как раз должен подойти под манеру Стивенса: у него есть и бросок (и средний, и дальний вроде бы прорезается потихоньку), он достаточно подвижен, чтобы и поддерживать отрывы, и чтобы освобождать краску для проходов маленьких. Так что все может быть. Посмотреть было бы очень интересно.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 14:28   #1015
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Немного нервный, правда
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
уж больно неуправляемый мужик
Ага, я залез в википедию и почитал уже. Его там даже называют смесью Рона Артеста и Бонзи Уэллса по характеру. Я хз кто такой Бонзи Уэллс, но упоминания Артеста мне хватило
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 14:38   #1016
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball



Ну и да, шактин выдался хороший на этой неделе. Бостон и Лейкерс отожгли


Добавлено в 15:38 / Предыдущее сообщение было написано в 15:34

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
Я хз кто такой Бонзи Уэллс
Я вроде бы знаю, кто такой Бонзи Уэллс, но больше по баскетбольным симуляторам. Не знаю, чем он таким отметился А про Казинса достаточно вполне последней новости:

Цитата:
Обстановка в раздевалке «Сакраменто» накалилась после неудачного старта команды в регулярном чемпионате, сообщает ESPN.com.

По информации одного из источников, после поражения от «Сперс» в понедельник лидер команды ДеМаркус Казинс в раздевалке в присутствии всего коллектива с использованием ненормативной лексики высказал свое критическое мнение о главном тренере Джордже Карле. Трения между игроком и специалистом начались еще в межсезонье.

Во вторник в ходе приватной беседы генеральный менеджер Владе Дивац якобы сказал игрокам: «Мы не знаем, что делать с Карлом. Думаете, мы должны уволить его?»

«Эта информация по большей части является полной чушью. Я бы предпочел не комментировать», – сказал Дивац в среду.

Карл хотел, чтобы клуб дисквалифицировал Казинса на 2 матча, однако Дивац отклонил это предложение. В среду центровой играл против «Детройта» (101:92) и набрал 33 очка.

Казинс извинился за свои действия.

«Не секрет, что мы все разочарованы неудачным стартом. Я не сдержался после игры со «Сперс», поступив неправильно. На самом деле у меня нет претензий к какому-то конкретному человеку или тренеру. Нельзя винить кого-то одного, мы все причастны к этому. Я просто разочарован семью поражениями в восьми матчах», – отметил Казинс.

Во вторник у «Кингз» состоялось собрание с участием игроков, тренеров и представителей офиса, в ходе которого некоторые баскетболисты выражали недовольство своей ролью на площадке. Среди недовольных были Руди Гэй и Бен Маклемор.
Цитата:
Центровой «Сакраменто» ДеМаркус Казинс в одном из эпизодов матча с «Детройтом» (101:92) проигнорировал приветствие одноклубника Косты Куфоса.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 14:46   #1017
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Да, специфический такой парниша. Я в Бостоне такого в последние годы никогда не видел, всегда очень хорошая командная атмосфера
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 16:24   #1018
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Насчет больших - Джалил Окафор очень крут (это впечатления от игры Фили с сами понимаете кем). Когда в последний раз в лиге был большой-новичок, который сходу стал набирать в среднем больше 18 за игру?
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 16:48   #1019
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Да, Окафор хорош, но только не особо это пока Филадельфии помогает.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2015, 16:57   #1020
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, по поводу Шактина. Лейкерз все нормально мутили. Пошел на бросок за 3 секунды до сирены, получил блокшот, и тут уже не оставалось времени ни на пас, ни на разворот по фронту (где и так уже слетелись коршуны). Ну, внешне забавно конечно смотрится, но по логике баскетбола все пучком. Бостон - это да, как пошутил Шак - комбинация "pick and roll over", что можно приблизительно перевести как "заслон и провал, полнейший".
ГС феерит просто неимоверно. Легко и не напрягаясь выдает далеко за сотню в каждом матче. По-моему, мы лицезреем становление самой результативной команды в истории баскетбола. 10-0 на старте, и это они только разогреваются. Вспоминая тех же комментаторов: "Карри - это Джордан без слэмданков" и "лучший шутер эвер". Это при том, что не перетягивает на себя одеяло, как Коби, а дает раскрыться всем в команде. Так держать, воины, любо-дорого смотреть. Керр - гений.
Понравились 7 блоков Фейворза против 4 блоков Боша. Вот это я понимаю оборонка! Там же у Юты еще и Гобер есть, верно?
Если будут еще эпичные зарубы вроде ГС - ЛА, маякуйте, будем коротать унылые осенние вечера.
П.С. И еще. Не сочтите меня Хьюстонофобом, но мне кажется, что у Бороды самый идиотский фирменный жест эвер. Как будто сахар в чае размешивает, а ложечки дома не оказалось.
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine