www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2016, 00:14   #1261
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2016, 13:52   #1262
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Ну что, есть еще у ГС шансы после такого, как думаете?

Добавлено в 13:52 / Предыдущее сообщение было написано в 13:50

И бля, предчувствую вынос ногами вперед сегодня, плохую игру КЛ/ДД и Валанчюнаса со скамейки как главное светлое пятно
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2016, 14:07   #1263
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Лунный самогон, дома вырвут на кураже трибун, а в 7 игре все будут решать олл-стары и подборы. Вчера в 3 четверти был момент, когда Глина набрал 19 очков против 8 всей Оклахомы. А в общем и целом сегодня обе команды отлично оборонялись, просто Окла забрала щиты, нахватала перехватов и забила все свое.
Вангую 7 матчей и в другом финале, где обе команды возьмут все домашние игры.
Я бы на месте Торонто рискнул попробовать Бийомбо вместе с Йонасом, чтобы нейтрализовать Лава с Тристаном. Все равно терять в Кливленде нечего, им простят любую выходку. А всадники резко сдали из-за дуги в последнее время.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2016, 15:28   #1264
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Лунный самогон, а как тебе такой Голденстейт? Никакого остервенелого пуляния, существенно утяжелили пятерку, выравняли щиты, убили наглухо в краске, Грин восстановился психологически, Игги покусал Кевина, Спрейтс поймал волну.
Состав у них все же ровнее по сравнению с ОКС, где работает формула "двое на поле, не считая команды". Но Адамс все равно мужык.
Вангую: следующий матч будет самым интересным в сезоне.
Желаю Торонто сегодня победы.

Последний раз редактировалось nobody; 29.05.2016 в 00:17.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2016, 17:26   #1265
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Шо, у краба в этом году хорошие шансы на победу - уже отдыхает, а соперники еще катают.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2016, 08:47   #1266
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Эх ОКС, это же надо было так протупить...
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2016, 10:54   #1267
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Запоздало отпишусь, что негативных эмоций от поражения в 6-й игре нет вообще. Дико горд за этих Рапторз и этот во всех отношениях лучший в их истории сезон. В следующем году, скорее всего, уйдет Бийомбо, возможно Дерозан, и вообще непонятно, что будет, но этот год будут помнить.

Добавлено в 10:54 / Предыдущее сообщение было написано в 10:46

А Окла да, упустила своё счастье. Как бы это не стало ключевым моментом в серии.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2016, 15:13   #1268
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Basketball

при всем уважении к ОКС, финал Кавс с ГС был бы ярче) надеюсь так и будет.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2016, 16:02   #1269
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Rostik, я бы не сказал, что прошлогодний был особо ярким

Добавлено в 15:02 / Предыдущее сообщение было написано в 14:58

Если ОКС не пройдет (что скорее всего), то финал, наверное, смотреть не буду - в Cavs не хочу шоб краб выиграл, а в GSW - говнецо Грин, да и Карри как по мне звездную болезнь схватил уже.

ЗЫ: в ОКС Адамс красавчик - его данк через Грина просто
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2016, 16:12   #1270
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Basketball

ну две эти команды по-моему объективно сильнейшие в Лиге. так то я тоже не за одну из них никогда не топил.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2016, 21:51   #1271
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Ох не понравились мне ГС в шестом матче... Не было их ни на щитах, ни в краске, а то, что Клэй - хороший снайпер, мы знаем еще с олл-стар-уикенда. Три четверти ОКС выиграла вчистую, а потом фортуна банально отвернулась от них.
Ну такое, теперь их порвут в Оукленде. Порадуемся же за них, как Самогон за Торонто - они уже прыгнули выше головы.
Можете меня пинать ногами, но не люблю я КД и не считаю его суперстаром. Рассел - другое дело. Ну и Адамс - герой всего плэй-офф.
В финале снова главной станет дуэль Леброна и Игги.

Добавлено в 21:51 / Предыдущее сообщение было написано в 21:49

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
говнецо Грин
При всей его говнистости из этого дерьма Керр слепил пулю. Тоже не уважаю его как человека, но его самоотдаче и воле к победе многие могли бы поучиться.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2016, 12:27   #1272
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
не люблю я КД и не считаю его суперстаром. Рассел - другое дело
не знаю, Дюрант более универсальный игрок. а Уестбрук в нападении может иногда нормал разыграть и обладает молнеиносным проходом в краску, но очень часто творит какую-то непонятную хуйню и мажет. с другой стороны, его мотивация и перманентная зажжённость достойны восхищения, это да. так что в целом он мне, пожалуй, симпатичен
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2016, 13:24   #1273
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Если ГС не перестроит свою игру как в 5 матче с Оклой (щиты, краска, защита) - нормально отнесусь к чемпионству Кливленда. Все-таки Леброн сейчас в феноменальной форме. Нет такого элемента игры, в котором он не преуспел бы.

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
не знаю, Дюрант более универсальный игрок. а Уестбрук в нападении может иногда нормал разыграть и обладает молнеиносным проходом в краску, но очень часто творит какую-то непонятную хуйню и мажет. с другой стороны, его мотивация и перманентная зажжённость достойны восхищения, это да. так что в целом он мне, пожалуй, симпатичен
Вот именно эту заряженность и неудержимую энергию я и подразумеваю. А КД играет как тряпка, и всем своим успехам во многом обязан росту и длиннющим рукам, как веткам дерева. Да и то по подборам у него все очень печально. Я уже молчу про процент попадания с игры. Ведение расхлябанное, броски неоправданные. Обычный игрок уровня скамейки оллстара и третьей команды лиги. Тот же Олдридж мне куда симпатичнее.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2016, 23:20   #1274
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А КД играет как тряпка, и всем своим успехам во многом обязан росту и длиннющим рукам, как веткам дерева.
всё равно, что говорить, что Усейн Болт обязан своей скорости своим мощным ногам, а бегает как ленивый лось.

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Да и то по подборам у него все очень печально
8,2 в этом сезоне - да,прямо совсем печально.для сравнения,у Джеймса Л. - 7,4.


Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Я уже молчу про процент попадания с игры
правильно,о чём тут говорить.56,8 двухочковых в этом сезоне,ни разу за карьеру меньше 50.для сравнения, у Джеймса Л. НАМНОГО (!!!) больше - 57,3 !


Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Ведение расхлябанное, броски неоправданные
четырежды самый результативный игрок сезона,MVP - 2014


Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Обычный игрок уровня скамейки оллстара и третьей команды лиги.
Тебе Дюрант просто, видимо, денег должен.
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2016, 08:04   #1275
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Обычный игрок уровня скамейки оллстара и третьей команды лиги.
Проходил мимо и от возмущения чуть не слюной не подавился У меня где-то даже создалось ощущение, что это ты специально потроллил. Потому как Дюрекс (сразу оговорюсь, что я далеко не фанат его игры) - лучший атакующий игрок НБА последних лет пяти (в последние 2, быть может, Карри составит конкуренцию). Феноменальная попадучесть с любых точек вкупе с антропометрией = универсальное оружие. Даже у Игудалы, лучшего защищающегося Лиги, были проблемы по защите. И повезло ГС, что в 6 игре он не смог с самого начала нащупать свой бросок. Сколько им похороненных команд, в том числе в ПО, - можно подборки составлять. По подборам он вполне на уровне, да и не его это дело. в целом, что касается разносторонности его умений, то он, конечно, не Деброн, но в последние 2-3 сезона прибавил и в защите, и в видении площадки. Например ужасная игра Грина почти по всей серии с ОКС - заслуга именно КД. В общем, притом, что я тоже больше симпатизирую Вестбруку, Дюранта недооценивать совсем не стоит.

Что касается финала, то тут можно писать много, а можно - мало. Нужно Кливленду искать баланс как в нападении, так и в защите. Посадили на паек братьев, но дали слишком много свободы другим. И если попадания Грина и Барнса воспринимаются дежурно (Барнсу развязали руки так и вовсе вполне умышленно, пользуюсь успешным опытом Торонто еще по регулярке), то попадания, к примеру, Барбосы, меня, как зрителя, симпатизирующего КК, вывели из равновесия. Что уж говорить про Ливингстона, который чуть ли не в одиночку сварганил рывок в начале четвертой. В общем, надеяться, что скамейка+абсолютно потерявшийся Сит сыграют лучше, а Игги с Шоном сыграют похуже. Хотя и рассчитывать, что Клэй со Стефом сыграют так же ужасно - проблематично. В целом, шансы есть, и тем более отвратительно читать тучи комментов каких-то, извините, даунов, предрекающих свип Леброну и ко (хотя сразу оговорюсь, что я не буду удивлен и счету 4-0 в пользу ГС) - видимо, матч они просто не смотрели. Другого объяснения не вижу.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2016, 20:18   #1276
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Spoonman, FunnyTable, ну извините, не нравятся мне игроки, у которых явные антропогенные преимущества перед другими. Мне больше нравятся селфмэйдмены, энерджайзеры, креативщики. А самое главное - командные игроки, а не перетягивальщики одеяла.
Леброн мне по этой же причине не нравился: ну невозможно его остановить, когда он пошел в проход. Это будет 2+1 на 90%. Но зато Джеймса я стал уважать, так как он удачно постиг все компоненты игры включая роль играющего тренера. КД на его фоне пока только длиннорукий шутер.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2016, 21:58   #1277
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
ну извините, не нравятся мне игроки, у которых явные антропогенные преимущества перед другими
"не нравятся" и принижение очевидных достижений с целью назвать общепринятую суперзвезду современного баскетбола "обычным игроком уровня скамейки оллстара" - это немного разные вещи.а явные антропогенные преимущества перед другими по твоей логике - у 80- 90% игроков НБА.ведь 2 м + роста,например - это очевидное преимущество над игроком среднечеловеческого роста.


Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Но зато Джеймса я стал уважать, так как он удачно постиг все компоненты игры включая роль играющего тренера. КД на его фоне пока только длиннорукий шутер
Высосанное из пальца, ни на чём реальном, кроме твоей личной неприязни к Дюранту, не основанное утверждение.
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2016, 12:06   #1278
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
всем своим успехам во многом обязан росту и длиннющим рукам, как веткам дерева
ну да, как уже написали выше, то малесть ниже пояса доёб

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Я уже молчу про процент попадания с игры. Ведение расхлябанное, броски неоправданные
не знаю, что там с процентом; судя по вики, в сезоне отличный процент. а в этой серии вообще все жутко мазали и очки набирались только за счёт абсолютно сумасшедшего темпа игры... ну и трёх у ГС. не летели бы у них трёхи, хуй бы они выиграли

насчёт ведения тож не могу понять. он частенько играет разыгрывающего при росте центрового (практически). для такого роста - первоклассное ведение. неоправданных бросков особо не заметил, в отличие от Уестбрука
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2016, 14:53   #1279
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Да что в НБА за бокопоры сидят, что у них раз в месяц главная страница сайта по несколько дней не открывается Алсо, ни одной игры финальной серии не смотрел, судя по результатам потерял мало - всё в одну калитку в пользу хозяев площадки.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2016, 14:51   #1280
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

По-моему, утром был самый сильный перформанс от одного игрока в финале (из тех, что видел своими глазами, разумеется). Лег спать со смешанными ощущениями - восхищения и [ужасно странное чувство] щемящей грусти, что я не знаю этого человека лично. Надеюсь, 7-ая игра не подкачает.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2016, 19:48   #1281
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
щемящей грусти, что я не знаю этого человека лично
Это краба-то что ли? Очень сомневаюсь, что он высокоинтелектуальный человек с глубоким внутренним миром.

Кстати, они выиграли сами по себе или из-за того, что Кэрри выгнали?

Добавлено в 18:48 / Предыдущее сообщение было написано в 15:59

Пока ждем последнюю игру:





Специальная рубрика:


И, MVP этого сезона!

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2016, 16:04   #1282
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
Это краба-то что ли? Очень сомневаюсь, что он высокоинтелектуальный человек с глубоким внутренним миром
Да я не особенно в этом сомневаюсь. Просто очень большое впечатление производят его elimination games, мужик стабильно каждый раз выдает свой максимум и даже больше. Пусть и где-то повезло с травмами Богута и Игудалы.
Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
Кстати, они выиграли сами по себе или из-за того, что Кэрри выгнали?
Да не, они и так вели к этому моменту очков 10-12 и в целом игру контролировали (насколько это возможно в матче с ГС).

Добавлено в 16:04 / Предыдущее сообщение было написано в 16:03

С МВП Хардена проорал, вот эта подборка лишний раз напомнила, как он порой - как никто другой в НБА - все-таки ленив в защите.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2016, 21:53   #1283
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Чет малехо клинит в преддверии игры номер 7. По-моему, даже больше, чем в чемпионской для Майами серии с Сан Антонио. Был бы игроком любой из команд - хз, как бы вышел на площадку. Реальная битва характеров предвидится. Для Стефа последняя проверка на прочность, для Леброна - шанс чуть ли не сравняться с Джорданом. Впрочем, лучше меня все расписал Панченко: «Голден Стэйт» – «Кливленд»: забейте на футбол
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2016, 09:33   #1284
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Чего то мне кажется что краб затащит

Добавлено 20.06.2016 в 08:33 / Предыдущее сообщение было написано 19.06.2016 в 21:29

Таки я был прав. FunnyTable, ты уже напился?
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2016, 17:28   #1285
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

adogg, спасибо, напророчил Если бы пил в принципе - обязательно выпил. А так просто счастливый лег спать. При счете по 89 чуть не поседел, когда минуты 3-4 команды не могли забить. Поносил Леброна последними словами за то, что 3-4 атаки подряд не мог никак забить, но блок-шот Игудале - просто вышка, чуть не завопил на всю квартиру. А я еще недавно вспоминал блок Сплиттеру в той самой серии со Шпорами как один из величайших за всю историю баскетбола, но это, пожалуй, даже круче. Ну и Кайри, мужчина, в решающей атаке размотал действующего МВП.
Церемония вышла очень эмоциональной; респект Дрэймонду за то, что нашел в себе силы поздравить.

GET THAT WEAK SHIT OUTTA HERE

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2016, 20:45   #1286
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Дичайше рад за Царя. Хоть и не люблю, вернее, не любил его до конкретно этой финальной серии. Все-таки великий игрок, может быть, самый. И этот блок на Игуадале - я вот кричал.
Отдельно хочется сказать много приятного об Ирвинге - чувак вышел на новый уровень именно в конфиденс, в чемпионском духе (кстати, его имя - название первой части мессы, реквиема в католической традиции, и в восточной что-то там).

Честно сказать, не смотрел первые две игры серии - очень расстроился за Оклахому. Последующие две смотрел без интереса, шестую пропустил по техническим причинам, а седьмая игра вернула к любви к игре. Потому что начал ненавидеть Голден Стейт, лично понтовилу Грина и понтореза Карри - хоть и отличные игроки, вызывают дикое раздражение; потому что такой Оклахомы уже может и не быть; потому что я не люблю баскетбол, в котором решают трехи; потому что не люблю роботов.

Шестопалов прав - "люди победили роботов", это такой старый-старый сюжет, типа Терминатора и какого-то восстания машин.

Это было охуенно
Біджо на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2016, 00:21   #1287
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Basketball

Вот я только досмотрел 7ю, и дико плюсую Биджану за всё написаное.

Серию начал смотрть абсолютно индиферрентно (тк в финалах конфернций топил за ОКС и Рапторс), тем не менее, последние 3 игры были реально настолько архикруты, что пришёл к мнению, что Леброн абсолютно по праву заслужил (ну он реально Король, как ни крути); и Кэвелирз заслужили (последние три игры - то реально была команда); и Ирвинг заслужил (хоть мне и не нра, как он двигается - семенит ножками, как поросёнок)
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2016, 22:27   #1288
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Ну что тут скажешь.. А как ещё называть человека, впервые в истории финальных серий вытащившего команду с 1:3 ? Не отдать должное невозможно, хоть и не поклонник его далеко и некоторые вещи в его поведении в отношении партнёров и тренеров, мягко говоря, неприятны.
Но всё же : Великий Баскетболист. Не склонен сравнивать его с Легендами прошлого, но свою личную нишу в своём поколении он однозначно занял.
И, конечно, нельзя не отдать должное значимости Лава и Ирвинга, пропустивших прошлый финал, и доказавших свою жизненную необходимость.
Про Голден Стейт или ничего, или ничего. Потому как считаю жизненно важным для баскетбола в следующем финале увидеть Оклахому.
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2016, 18:03   #1289
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Basketball

Де ви дивитесь ігри? Чи в записі? Вони ж мабуть на наш час уночі йдуть?
jaxoz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2016, 18:05   #1290
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

jaxoz, лично я с торрентов качаю
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine