www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2016, 00:27   #1291
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Не судите строго, но я был в разъездах, и только сейчас посмотрел 7 игру. Конечно же, уже на следующий день ФБ пестрил фотками Леброна, и мне оставалось только восполнить формальность. Но игра все равно держала в напряжении все 4 четверти, вплоть до концовки, которая оказалась к сожалению скомканной и случайной.
В общем, я спокойно отнесся к чемпионству Кливленда: заслужил и город, и краб. Хотя мои симпатии все равно на стороне ГС. Как здесь уже писали - Люди победили Роботов. Но только, как вы знаете, мои симпатии скореена стороне Роботов. Ведь это же баскетбол, командная игра 5 на 5, а не стритбол 1 на 1, в котором нет равных дриблингу Кайри и изоляциям Джеймса. А у Воинов команда все равно лучше, чем сборная солянка Всадников (к слову, названия команд как будто нарочно поменяли местами). У них есть мысль, схемы, тактика (и это далеко не одни трехи, как здесь пишут). У Кливленда всего этого нет и близко, там лишь созвездие Краба.
Что же касается ГС, то в новом сезоне я лично вангую продажу Барнса (безликая и безвольная игра в самые ответственные моменты) и смену лидера от одного братишки к другому. Клэй продолжает рост, особенно в защите, а Стеф достиг потолка и не выдержал прессинга ПО.
Но то все лирика. Товарищи знатоки, напишите лучше пару слов о драфте.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2016, 09:03   #1292
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Первый пошел: Boston Celtics reach agreement with Al Horford to 4-year $113 million max deal
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2016, 16:45   #1293
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Как здесь уже писали - Люди победили Роботов. Но только, как вы знаете, мои симпатии скореена стороне Роботов.
Все верно, т.н. heroball vs basketball. Вообще Биджан все на удивление соответственно моим мыслям написал.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А у Воинов команда все равно лучше, чем сборная солянка Всадников
Это, разумеется, да, но вот последние матчи несколько исказили эту вроде бы гармоинчную картину. Тут, конечно, и травмы Игги и Богута вмешались, без них, уверен, никакой победы Кливленда не было бы. С другой стороны - уже прошел слух, будто руководство ГС очень недовольно игрой Богута и его якобы нестабильной ментальностью (странно, ведь, кажется. как раз его травма и доказала его незаменимость для Воинов, несмотря на все геройства маленькой пятерки). Тот же Барнс провалился ужасающим образом (и теперь совсем неясно. можно ли на него рассчитывать другим командам и стоит ли Воинам повторять их потенциальное предложение; впрочем, поговаривают, что Даллас все-таки предложил около 100 на 4 года), скамейка в кои-то веки не смогла скрыть огрехи и усталость старта. И все это на фоне Кливленда, где все ролевики сплотились вокруг дуэта лидера и сцепив зубы начали прыгать выше головы, не щадя ни себя, ни врага (в первую очередь это Тристан и Р-Джей).
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Товарищи знатоки, напишите лучше пару слов о драфте.
А что конкретно интересует? Если в самых общих чертах, то считается, что на драфте было только 2 игрока, способных в будущем изменить судьб франчайза - это Симмонс (Филадельфия) и Ингрэм (Лейкерс). Меня еще лично очень интригует разыгрывающий Данн (Миннесота; по слухам, Тибодо не отдал его и Лавина за Джимми Батлера, значит, увидел в нем очень большой потенциал) и дуо "новых Порзингисов", которых забрал Финикс.
Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
Первый пошел: Boston Celtics reach agreement with Al Horford to 4-year $113 million max deal
Ну что, Дюрант в Селтикс конфермд?
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2016, 17:14   #1294
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, спасибо, и я этого не знал.
А что касается Богута, то его роль была хорошо видна на фоне мертвых Эзели и Варежао. Зря они в свое время Ли отдали, тот был именно что бойцом.
П.С. Вы это сейчас не шутите с КД и АХ в Бостоне?! Все топовые трансферы - в студию!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2016, 19:52   #1295
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ну что, Дюрант в Селтикс конфермд?
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
П.С. Вы это сейчас не шутите с КД и АХ в Бостоне?!
Если бы, бабло таки побеждает добро : Kevin Durant agrees to sign with Golden State Warriors for 1+1 max deal

Мог как минимум:
1) Быть звездой в комманде, а не просто "еще одной звездой"
2) Сбалансировать Восток и Запад

Но чувак выбрал путь наименьшего сопротивления к перстню Ща все ретвитят его старые твиты о том, что он никогда не присоединится к оллстар комманде.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2016, 20:13   #1296
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

блядь, я снова теряю веру в людей
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2016, 20:20   #1297
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Spoonman, ага, это все еще можно озаглавить "Как в один миг потерять уважение дохренищи людей". Многие пишут, что это еще более постыдно, чем когда Леброн свалил в Хит.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2016, 22:56   #1298
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Ой-ой-ой, братцы. Сдается мне, я завязываю с Голденстейтом. Позорище-то какое... Надеюсь, Керр свалит из этого шапито по причине болей в спине. Пипец, они всех своих звезд на грядке тщательно выращивали, ни разу в супермаркет не бегали (Игги не в счет, он был уже на уцененке, грех не взять).
Теперь только Индиана, только полджордж. На западе буду за стареющих хулиганов и молодых мормонов болеть.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2016, 21:27   #1299
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball



Добавлено в 20:27 / Предыдущее сообщение было написано в 19:36

Ну и это https://twitter.com/CloudN9neSyrup/s...36870696808448
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2016, 11:27   #1300
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Теперь только Индиана, только полджордж.
Индиана-то, кстати, неплохо усилилась. Хотел было написать, что теперь поборются за финал конфы, но потом вспомнил, что же уволили Вогеля. Так что надо теперь смотреть, как пойдет игра. В любом случае, они все-таки явно усилились.
А зашел я сюда не за то, чтобы опомоить Дюранта (хотя желание было; теперь, кажется, я понимаю, что чувствовали многие не-персофаны Джеймса в 2010-ом - хотя сам я считаю переход Дюранта куда большим злом). А затем, чтобы предложить всем почтить еще одну ушедшую легенду.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2016, 17:12   #1301
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Вдогонку вот этот материал с пресс-конференции Попа, очень сильно меня растрогал - «Устал уже его тренировать. Он такой упрямый». Грегг Попович о Тиме Данкане. Одновременно и смешно и грустно.

Добавлено в 17:12 / Предыдущее сообщение было написано в 17:10

Поп и сам едва ли не в слезах:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2016, 13:46   #1302
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball



Неплохое приобретение, мне думается.

И да, вообще не откупаю драмы с переходом КД, если честно
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2016, 14:44   #1303
Сало - це любов.
Сало - це життя.
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Basketball

Самое обидное, что Данкан завершил из-за того, что второе колено тоже приказало долго жить. Об этом АрСи говорил на одном из подкастов. А так, вероятнее всего, отбегал бы еще сезончик.

Кстати, господа, что думаете, ГС заочно чемпион или?
Многие пишут, что, мол, лига изменилась навсегда с переходом Дюранта. Но мне кажется, что определяющим для формирования тенденций будет именно следующий сезон и то, провалятся ли ГС или возьмут чемпионство.

Лунный самогон
Цитата:
Неплохое приобретение, мне думается.
Воооооот, теперь можно и за Бостон поболеть

Последний раз редактировалось Ri Ra; 18.07.2016 в 19:41.
Ri Ra вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2016, 20:23   #1304
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Ri Ra, вангую, что КД развалит все командные наработки Керра. Воины бешенно несутся, играют в горячую картошку и выводят на бросок человека после дюжины заслонов, к тому же держат заряженную лавку готовую выстрелить в любой момент. Дюрант привык играть совсем в другой баскетбол, когда они с Уэстбруком составляют 80% команды и их тупо некем заменить.
Если сейчас получит дальнейшее развитие тимворк и смоллбол (в который начал играть даже Кливленд) - у ГС не вижу перспектив.

Добавлено в 19:23 / Предыдущее сообщение было написано в 19:22

FunnyTable, расскажи плз немного про перемены в Индиане, а то мне банально некогда вникнуть.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2016, 21:24   #1305
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Неплохое приобретение, мне думается.
Учитывая извечные проблемы Торонто с позицией второго большого - так даже и отличное. Риск минимальный - контракт на 1 год и всего-то на 6 миллионов. Салли и на щитах поможет, и бросок издали, пусть и не самый стабильный, имеется. Правда, парень травматичный и есть проблемы с весом. Но риск, как я уже писал, минимальный.
Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
И да, вообще не откупаю драмы с переходом КД, если честно
Ну, если отбросить все пафосные разговоры о наследии, необходимом для суперзвезды духе превозмогания, и прочих журналистских штампах, то меня бесит, что такой шаг Дюранта (топ-3 игрок Лиги переходит в команду, которая поставила оллтайм рекорд НБА и только чудом не стала чемпионом) ставит под угрозу конкуренцию в следующем сезоне. Вспоминая первый сезон Майами после решения Леброна, можно согласиться с Ноубади, что у Воинов обязательно будут трудности - тем более, что им пришлось немного потерять в глубине (хотя посмотрим, какие еще будут подписания). Тем не менее, уже совершенно точно одним контендером на будущий сезон стало меньше - я про Оклу. И мне, как и многим другим, хочется, чтобы в очной встрече Вестбрук от Дюранта не оставил мокрого места. Честно, Дюранту до этого симпатизировал - вот даже недавно защищал его таланты в топике - но...не хочу уподобляться разьяренной толпе и писать, что он для меня умер как баскетболист. Но решение его меня честно говоря повергло в шок. Хотя переход Уэйда в Чикаго - шок не меньший. Не зря сейчас многие пишут в статьях, что этот сезон стал последним, когда понятие лояльности игроков к клубам еще как-то имело место. Просто переход Уэйда с точки зрения спортивного результата значит мало, а ГС с Дюрантом имеют немалые шансы убить конкуренцию в Лиге на несколько сезонов вперед.
Вот, сейчас только увидел вопрос Ri Ra, думаю, мнение в определенной степени выразил
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Если сейчас получит дальнейшее развитие тимворк и смоллбол (в который начал играть даже Кливленд) - у ГС не вижу перспектив.
В том-то и дело, что мне видится, что Дюрант чисто по своим игроцким способностям впишется в игру хорошо - по прошлому По (и как раз серии с ГС) он доказал, что может играть четверку в маленькой пятерке. в первую очередь, в защите - за счет феноменального размаха рук в певрую очередь. Вспомните, как провалил серию с Оклой именно Грин - а защищался против него в большинстве случаев именно КД, Ну а про нападение и говорить нечего - иметь одновременно на площадке Карри, Клэя, Грина (который довел процент с дуги до >40%), и КД - это запредельное количество таланта, феноменальные снайперские качества, нереальный спейсинг для катов да и просто 3/4 умеют создать бросок из ничего и попасть бросок любой сложности с любой точки площадки. Вопрос конечно в том, как они поделят мяч. Но сравнивать с биг-3 Майами тут нечего - ни Уэйд, ни Леброн дальнего броска не имели, да и Бош не сразу его нащупал.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
FunnyTable, расскажи плз немного про перемены в Индиане, а то мне банально некогда вникнуть.
Ну, во-первых, уволили Вогеля. Считалось, что он не смог привить команде современный быстрый баскетбол с Джорджем на позиции 4-го номера (хотя сам Джордж заявлял, что на этой позиции играть ему неудобно). Это выглядит очень спорным: 1) Вогель показал себя очень хорошим специалистом и Индиана в ПО смотрелась очень неплохо, несмотря на то, что по сути являлась командой одного игрока; 2) на его место взяли помощника Вогеля, Нэйта Макмиллана. Макмиллан для меня известен своей работой в качестве главного тренера Блэйзерс (до Стотта) и славится тем, что ставит ультрамедленную возню с огромным упором на защиту. Поэтому решение выглядит неоднозначным.
Что касается изменений в ростере, то Индиана очень неплохо поработала в межсезонье. Провернули обмен Джорджа Хилла на Джеффа Тига из Атланты, что позволит разгрузить Джорджа от работы с розыгрышем мяча и сосредоточиться на скоринге, притом что Тиг и сам не дурак набрать очки. Ну впрочем игрок известный, особо рассказывать тут нечего. За смешные деньги (30 на 3) подписан Эл Джефферсон из Шарлотт. Есть вопросы по игре к Элу в последнем сезоне, есть вопросы по здоровью, есть вопросы по тому, как он впишется в игру команды - в быстром баскетболе он практически бесполезен, да и в защите слабоват - но в посте он все еще размотает 90% больших НБА. За такие деньги риск оправдан. Ну и за мешок картошки забрали Таддеуса Янга из Бруклина - отличный работяга на четверку, со сносным дальним броском и с отличной рабочей этикой. Элитный ролевик, иными словами.
Так что перспективы выглядят заманчиво, но пока совершенно неясно, в какую игру будут играть Пэйсерс в этом году. Но это будет однозначно любопытно.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2016, 01:30   #1306
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
топ-3 игрок Лиг
а кто третий?

кстати. пацаны, проблема: в очередной раз начал играть. играл/бросал всю прошлую неделю по часу-два, потом, под клонец устроили с корешами стритовый дэсматч три на три за батл джамесона, играли до 10, выиграли 11:2 и 10:0, но я себе полностью сьебал пяточные сухожилия на обеих ногах. всё опухло; болит так, что практически не могу ходить, употребляю трамадолы, которые дома нашёл. короче, пизда рулю. завтра, если успею (и если меня примут), планирую зайти к ортопеду... но блин, шо делать-то? сталкивался кто-нить с подобным?

Добавлено в 00:30 / Предыдущее сообщение было написано в 00:06

пс: а я вот уподоблюсь разъяренной толпе и напишу, что Дюрант, конечно, пидар. и конкуренция действительно давайдосвидания, походу. тем не менее считаю, что ГС станет намного интереснее.

с другой стороны, в Оклу Ильясова пошёл. это, конечно, не КД... но блйо, мне он оч нра. + драфтовали Сабониса джуниора, что уже само по себе интерено. буду топить за Оклу (и за Рапторов)

кстати, за кого вообще топить, если серьёзно?
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2016, 06:27   #1307
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
а кто третий?
Карри, видимо
Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
и конкуренция действительно давайдосвидания
одна надежда, что на западе не всё так просто и спуску лёгкого им совсем не дадут
Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
кстати, за кого вообще топить, если серьёзно?
за Финикс же представь, как мне одному тяжело приходится все эти годы
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2016, 23:01   #1308
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
а кто третий?
Меня подмывает написать "Харден", но это из чистого озорства Так-то Карри придется назвать, все-таки двухкратный МВП.
Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
с другой стороны, в Оклу Ильясова пошёл. это, конечно, не КД... но блйо, мне он оч нра. + драфтовали Сабониса джуниора, что уже само по себе интерено.
Да ваще интересно будет на ОКС обновленную посмотреть. Ибака-то ведь тоже тю-тю. а Оладипо - in. В теории интересная команда должна быть - если только Уэстбрука не обменяют по ходу сезона.
Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
кстати, за кого вообще топить, если серьёзно?
Интересная постановка вопроса За молодые команды на подьеме, имхо. Бостон, Портленд, Миннесота - как-то так, наверное.

По проблеме, к сожалению, ничем помочь не могу

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
одна надежда, что на западе не всё так просто и спуску лёгкого им совсем не дадут
Ну, тут надежда только на САС или ЛАК. Причем не скажу, что я особенно верю в успех одной из этих команд. Мне вообще все труднее относиться к САС, как к реальному претенденту, после того, как сдал Паркер. Скорее всего, какие-то проблемы моего восприятия, но все-таки. Одна надежда, что пара Газоль-Олдридж растопчет Пачулию на щите В Клипперс поверил бы, если бы они могли играть стартовой пятеркой 48 минут без потери в качестве игры.
Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
а Финикс же представь, как мне одному тяжело приходится все эти годы
Мне кажется, что Финикс - крайне популярная команда среди людей, начавших следить за НБА в середине нулевых. Да что там, я и сам за них болел. Уж больно зрелищен был тот 7-секундный баскетбол. Нэш + Стаудмайр - моя первая баскетбольная любовь А сейчас болеть за Финикс сложновато - франшизу качает, постоянные очень непонятные решения (говорят, из-за сумасбродности владельца клуба). Вот сейчас есть довольно перспективная ситуация, посмотрим, как ею распорядится руководство.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2016, 15:26   #1309
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Значит, 13 тезисов о Феербахе грядущем сезоне:

1. Дюрант - абсолютно безъяйцое существо, презираю его. Деньги есть, признание есть, в историю вошел и по мвп и по скорингу - зачем, ну то есть ЗАЧЕМ в таком сугубо символическом аспекте, как чемпионство, так поступать, ведь его никто не будет считать чемпионом. После 6-й и 7-й игры я думал, что ему просто рано им быть, а теперь ему им быть просто нельзя.

2. Ингрэм вроде неплох, но какой же дрищ, мама дорогая. Мозгов - неплохой вариант. Дичайше рад назначению Люка Уолтона. Охуенный мужик, свой при том.

3. Индиана норм затарилась. Согласен с Фанни на счет увольнения Фогеля - тупо. При том что Макмиллан. Что, блять, уволить Фогеля и назначить... МАКМИЛЛАНА? Лари, что за хуйня.

4. В Филадельфию пришел Карланжело, а это значит, что может быть перестанут дурака валять. В принципе, Карланджело - такой чувак, который Симмонсу и нужен, чтобы с ума не сошел.

5. Думаю, Оклахома с таким тренером, а он действительно охуенный, не сбавит прям аж на голову. Хочу, чтобы у Рассела получилось не потерять голову от успехов.

6. Рад за Миннесоту - Тибодо подымет их на новый уровень. ПО.

7. Бостон интригует составом.

8. Нью-Йорк переманил двух травматиков из Чикаго и думает, что что-то изменится. Только если у Деррика ноги заживут. Ноа в таком возрасте за такие деньги - вообще смешно.

9. За Чикаго страшно. В начале сезона Хойбергу выдавал авансы, потом как-то он не справился. Мимо По в этом году опять, хоть и ДиУэйд.

10. ДеРозан, сучка, так и не перешел в ЛАЛ. Ну и похуй.

11. С ДиУэйдом поступили говенно. И учитывая, что состав у Майами теперь говно, вряд ли ПО. Без Ди это вообще не команда.

12. Клипперс опять все проебут. Никого не подписали даже, все устраивает.

13. Леброн красавчик.

Добавлено в 15:26 / Предыдущее сообщение было написано в 15:21

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
в быстром баскетболе он практически бесполезен
Так а шо ему - ложить через Леброна в быстром проходе? Добежал до линии штрафной, поставил заслон и поборолся за подбор при случае, с этим справится.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2016, 19:28   #1310
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
Карри, видимо
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Меня подмывает написать "Харден"
вот что-то ни тот, ни другой не вызывают никакой симпатии, но чисто объективно, вполе возможно, что и так

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Интересная постановка вопроса
ну я же не слежу, так что все мои "умозаключения" основываются лишь на финалах конф. и финале. так что просто жду дружеского совета, так сказать... какие игры смотреть итд (тк во время сезона времени нет).

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Бостон, Портленд, Миннесота
ни к одной из этих трёх команд в детстве не испытывал отвращения, а очень даже наоборот (хоть и не был фанатом), так что буду следить, спсб!

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
По проблеме, к сожалению, ничем помочь не могу
был у врача; сказал, что с интенсивностью нагрузок после такого длительного периода я переборщил. ультразвук показал наличие жидкости вокруг пяточных сухожилий на обеих ногах (на одной совсем незначительно, на второй побольше), но типа ничего особо страшного. наложили мазь, забинтовали. посмотрим

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Ингрэм вроде неплох
кстати, я сцко посмотрел весь драфт (отпуск и был на волне после ПО)... и да, этот чувак - один из немногих, кто запомнился. но ЛАЛ я не переношу

Добавлено в 18:28 / Предыдущее сообщение было написано в 15:10

жена сейчас на исторической родине, так что послала тут сегодня несколько моих фоток из 90ых. это был бы оффтоп, если бы не Оладжувоны, коих я был гордым обладателем.



Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2016, 20:41   #1311
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
но ЛАЛ я не переношу
ДА ТІ ОХУЄЛ

Добавлено в 20:37 / Предыдущее сообщение было написано в 20:36

Я в последнее время тоже

Добавлено в 20:41 / Предыдущее сообщение было написано в 20:37

Кстати, я проебал, что Рондо же в Чикаго перешел еще, и не такой уж плохой Робин Лопез. Хм. Ну, если начнут смолболл гонять, то Бородач может и потянуть 4-го, он хорош в растягивании, ну и бросок само собой. Хз, может еще и Дагги МакБаккет разойдется, и Валентайн вольется с первого раза. Хз-хз
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2016, 21:58   #1312
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Бостон интригует составом.
Кстати, к началу сезона может быть еще интереснее - руководство клуба во всю форсит фразу "We're not done".
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2016, 23:52   #1313
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Ну, на Вестбрука и Гриффина не стоит надеятся, в это межсезонье, по крайней мере. Да и хз, кто еще остался из толковых

Кстати, если о почти всех из первой семерки драфта имею кое-какое представление по студенческому сезону, то кто такой Джайлен Браун, понимаю смутно. Не видел его.
Кстати, Пери Эллис, на которого так дрочили все в Канзасе, на драфт вообще не пошел, хм. Хуй такой, похож на Бузера в молодоти, и играет похоже.
Кстати, Сперс подписали незадрафтованного разыгрывающего Арчидьяконо из победившей в Ф4 Виллановы - неплохой паренек из защитной команды, белый и медленный, все как Попович любит. К тому же разбросался под конец сезона, думаю не в последнюю очередь из-за этого и взяли в оборот

Добавлено в 23:52 / Предыдущее сообщение было написано в 23:48

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
если бы не Оладжувоны, коих я был гордым обладателем.
только фотка загрузилась. заточ у тебя протокольный был по малолетке
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2016, 00:03   #1314
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Basketball

Я своего баскетболиста приучаю к гантелям. Нашли по диваном старые шуриновы гантели по 1 кг, как раз! Показал упражнения, проследил, объяснил, какая будет польза - теперь работает, каникулы ведь.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2016, 07:44   #1315
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
2. Ингрэм вроде неплох, но какой же дрищ, мама дорогая. Мозгов - неплохой вариант. Дичайше рад назначению Люка Уолтона. Охуенный мужик, свой при том.
Лейкерс ваще на удивление грамотно сработали в этом межсезонье. Ролевичками усилились, лишнего груза и пассажиров брать не стали (еще бы Янга выкинуть), набрали трудяк вроде Мозгова и Денга, чтобы культивировать рабочую этику и профессионализм среди молодежи
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
В Филадельфию пришел Карланжело, а это значит, что может быть перестанут дурака валять. В принципе, Карланджело - такой чувак, который Симмонсу и нужен, чтобы с ума не сошел.
А че этому Карланджело (Коланджело, на всякий случай ) трепыхаться - у него щас все активы на руках, осталось грамотно распорядиться. По сути один обмен лишнего большого из тройки Окафор-Ноэль-Эмбиид на качественного игрока задней линии + высокий пик на драфте этого года (ростер впервые за 3 года выглядит небезнадежным, но молодежь пока конечно не готова, да и Восток усилился в среднем) = обеспечение талантом на годы вперед. А там, глядишь, и Леброн завяжет/одряхлеет. Пока Леба здоров и полон сил - финала другой команде не видать, если не будет значительных зрушень и покращень.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
С ДиУэйдом поступили говенно. И учитывая, что состав у Майами теперь говно, вряд ли ПО. Без Ди это вообще не команда.
Еще и по Бошу до сих пор неясно. Райли канеш тру-мафия - Уэйд сказал, что он даже не позвонил ему для обсуждения ситуации. То ли он что-то знает, то ли я хз. 27-28 других менеджеров я бы назвал долбоебами, но это же Райли
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Так а шо ему - ложить через Леброна в быстром проходе? Добежал до линии штрафной, поставил заслон и поборолся за подбор при случае, с этим справится.
Ну, для такой роли можно было взять какое-нибудь молодое, здоровое полено поатлетичнее, еще и дешевле вышло бы А так любое касание Джефферсоном мяча существенно замедляет атаку. Сейчас мало кто так играет, а того же Вогеля вроде как и уволили за несовременный баскет.
Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
вот что-то ни тот, ни другой не вызывают никакой симпатии, но чисто объективно, вполе возможно, что и так
Харден вообще мало у кого вызывает симпатию, а я в от в этом году периодически получал огромное удовольствие. На изоляции Хардена могу смотреть вечно - имхо, лучше 1х1 никто не решает ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
кстати, я сцко посмотрел весь драфт (отпуск и был на волне после ПО)... и да, этот чувак - один из немногих, кто запомнился. но ЛАЛ я не переношу
По Летней Лиге (не то чтобы стоит делать глобальные выводы) очень понравился парень из Миннесоты, которого Тибодо (вместе с Лавином) якобы не отдал за Батлера в Чикаго - не забываем. что Батлер - любимый игрок Тибодо, которого он лично вырастил. По хайлайтам той игры, что я посмотрел, я очень сильно охуел. Агрессивные проходы, крутой дриблинг, бьет со всех дистанций - может быть очень круто. Ваще Миннесота уже начинает пугать. Ждем их в ПО в этом году?
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Кстати, я проебал, что Рондо же в Чикаго перешел еще, и не такой уж плохой Робин Лопез. Хм. Ну, если начнут смолболл гонять, то Бородач может и потянуть 4-го, он хорош в растягивании, ну и бросок само собой.
Ху из Бородач? Если Газоль, то он же ускакал в Сан Антонио. Так что 4-ку играть будут Гибсон + ставка на Портиса. Но я ваще не вижу игру Чикаго сейчас - Рондо + Уэйд - вроде бы круто по именам, но оба без дальнего броска (а Рондо так и вообще без какого-нибудь). Честно, я ваще не верю в эффективность Рондо. Давно ли он делал трипл-даблы в ПО против Майами Леброна, таская на себе одряхлевшее биг-3, но за последние 2 года я в нем ужасно разочаровался. Как сейчас помню, когда Вестбрук в очном матче при опеке отступал от него на 2 шага, а в таймауте сказал тренеру "HE CAN'T SHOOT". Так что сколько он выгадывает для партнеров своим прекрасным пасом - столько же и сьедает спейса из-за того. что не угрожает броском. Да и в защите он давно перестал напрягаться. Короче: НЕ ВЕРЮ.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Ну, на Вестбрука и Гриффина не стоит надеятся, в это межсезонье, по крайней мере.
Хз, у Вестбрука последний год контракта. Лучше обменять сейчас или по ходу сезона, а то уйдет свободным и останутся в Окле у разбитого корыта. Хотя какой настрой у Рассела - хз, не удивлюсь, если он на почве перехода Дюранта решил провести в Окле всю карьеру.
Цитата:
Сообщение от Anandamid Посмотреть сообщение
Я своего баскетболиста приучаю к гантелям. Нашли по диваном старые шуриновы гантели по 1 кг, как раз! Показал упражнения, проследил, объяснил, какая будет польза - теперь работает, каникулы ведь.
Только потом придется бросок заново нащупывать - говорят, Джордан когда прокачал себе банки, бросок полностью потерял
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2016, 12:21   #1316
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
заточ у тебя протокольный был по малолетке
та ваще АД!

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
олько потом придется бросок заново нащупывать
сложно сказать. этож не за ночь происходит, а постепенно. главное, чтоб техника броска была поставлена

Цитата:
Сообщение от Anandamid Посмотреть сообщение
Я своего баскетболиста приучаю к гантелям.
имо, это правильно. тк, на моей практике, тренеры на это в этом возрасте кладут болт, тк у них банально нет ресурсов (ну, конечно, если это не какая-то спорт. школа, скажем). так что ты молодец, я считаю. будет всех рвать! а на какой позиции он играет?

Добавлено в 11:20 / Предыдущее сообщение было написано в 10:45

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ваще Миннесота уже начинает пугать. Ждем их в ПО в этом году?
буду следить, тхэнкс!

Добавлено в 11:21 / Предыдущее сообщение было написано в 11:20

кто что про олимпийский баскет думает? у ЮЭСЭЙ состав просто МОНСТР, но я по традиции за СербоВ!

Последний раз редактировалось Vodkasatan; 23.07.2016 в 16:31.
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2016, 12:59   #1317
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ху из Бородач?
Миротич же. Хоть он и хуйня в защите

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ну, для такой роли можно было взять какое-нибудь молодое, здоровое полено поатлетичнее, еще и дешевле вышло бы
Так а где его взять? Например?

Отметая Ховарда, Мозгова и Богута, из доступных центров были Изели, Бийомбо, Джефферсон (Олдрич и Ноа). Вот ты хочешь мутить быстрый баскетбол, кого ты возьмешь, учитывая, что уже есть два молодых больших Тернер и Янг, которые могут бежать и хороши под обоими щитами - деревяндре Бийомбо, деревяндре Изели, или старого и побитого, но более дешевого и умного Джефферсона? Быстрый баскетбол - это же не только бежать, взять того же Богута как пример; его работа в быстрых ГС заключалась в борьбе на своем щите, вытеснении больших из своей краски и постановке заслонов на чужой линии, иногда еще лупил сверху.

Я жалею, что отпустили Маинми, он в последнем сезоне наконец-то прибавил, могли бы и пятнашку давать, вполне
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2016, 22:16   #1318
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
Оладжувоны
на время межсезонья тему можно переименовать в "Баскетбольный фетишизм"

Добавлено в 22:16 / Предыдущее сообщение было написано в 22:13

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
кто что про олимпийский баскет думает? у ЮЭСЭЙ состав просто МОНСТР, но я по традиции за СербоВ!
не про победителя же, как я понимаю
Литва, например, настроена серьёзно. вон, испанцев в двух контрольных матчах дёрнули.
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2016, 23:56   #1319
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
на время межсезонья тему можно переименовать в "Баскетбольный фетишизм"
офигенно! в детсве я даже умел потделывать эту подпись, помнится

у меня во такой:



он со мной всю жизнь. по всей видимости, скоро придётся заменить но в моей душе он останется НАВСЕГДА!

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
не про победителя же, как я понимаю


Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
Литва, например, настроена серьёзно
у меня есть подруга из литвы. так вот она - единственный человек из моего теперешнего круга общения, с которым я смотрю баскет. так что за литву тоже поболею!
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2016, 20:18   #1320
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
он со мной всю жизнь.
суровый боевой мяч
вот я понимаю, раньше ВЕЩИ делали
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine