www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2020, 06:52   #1951
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Мдааа!

Меня больше оставил неравнодушным ахилл Дэвиса. Скорее всего, его не будет до конца серии (если не следующего сезона), и это значит, что это пиздец.

По игре - отвратительная расхлябаность в атаке и защита от всех этих Робинсонов. Как будто не знали, что Майями будет делать, калька с третьей игры ведь. Печалька
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2020, 10:47   #1952
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Basketball

кстати, а кто где смотрит игры? все на лигпасах сидят или пиратят как обычно?
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2020, 13:53   #1953
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
все на лигпасах сидят или пиратят как обычно?
я в начале баббла купил шото за 400 грн на весь остаток сезона подписку. деньги просто смешные по сравнению с тем, сколько нфл геймпасс стоит((
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2020, 06:30   #1954
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Поздравлять меня никто не будет, я понимаю

Так что, поздравлю себя сам

И вас, с отличным финалом! И в целом - с отличным плей-офф, я, например, дико кайфанул
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2020, 13:24   #1955
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Та да, баббл животворящий нереально доставил!
Лейкеров с заслуженной победой
Хит за чудеса воли. Было видно, что сил после 5 игры не осталось. 30 очков в раздевалку все решили.
Третью скрипку чемпионов я бы все же отдал Рондо, а не ксп.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2020, 20:22   #1956
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Мори в Филадельфии

Учитывая, сколько ему предстоит разгрести, это очень интересно. Да и вообще, он один из самых способных менеджеров.

Интересно, что будет с Брендом
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2020, 18:30   #1957
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Д'Антони в Бруклине ассистентом Неша! Стелят соломку
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2020, 00:20   #1958
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Ко всему прочему, что уже случилось в 2020-м еще и Томми Хайнсон ушел
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2020, 21:51   #1959
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Понеслись обмены

Добавлено в 20:44 / Предыдущее сообщение было написано в 20:40

По Крису Полу, я как бы, немного в недоумении - Финикс говняная организация, из активов - Букер и хз Эйтон, глубины нет вообще. Завершать карьеру в команде, претендующей максимум на второй раунд, и то при большой удаче - хз. Хз. Я думал, он захочет перстень и поедет в Милуоки, например (хотя, там своя балерина - от Пола и Янис бы получал пиздюлей)

Добавлено в 20:47 / Предыдущее сообщение было написано в 20:44

Лейкерс вроде как получают хорошего Шредера, но очень теряют в глубине - Грин, КСР, Бредли (сволочь, просидел весь ПО дома) и Рондо на выход. Есть МЛЕ на 9 млн, но я хз, кого нормального взять из вингов на эти деньги.

Добавлено в 20:51 / Предыдущее сообщение было написано в 20:47

На Уестбрука похуй - пусть едет в Нью Йорк или Шарлотт. Но вот Харден в Бруклин - это оочень серьезно, как бы. Бруклину, конечно, придется платить миллиард денег за всю эту банду
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 03:45   #1960
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Биджо, прямо разогнал карантинную тоску.
Нет слов, кроме как ВОТЭТОПОВОРОТ!
Финикс - вечная пасхалка, то сезон сольют, то баббл разорвут. Теперь за Пола отдали всю гнилую картошку и будут мутить супертрио скореров без глубины. Это весело и грустно одновременно. Но то, что Крис сделает больше любого тренера, несомненно. Ну и может Букер не сбежит через окно.
Окла, куда ты? Это уже полная жопа перестройка? Обложились пиками как японские партизаны в бункерах и будут поклоняться императору Стивиадамсу.
Краху Хьюстона рад. И микроболл туда же. Вообще пофиг куда разбредется вся эта шайка чокеров.
И похоже, это только начало скандалов и интриг.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 12:31   #1961
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Краху Хьюстона рад. И микроболл туда же. Вообще пофиг куда разбредется вся эта шайка чокеров.
И похоже, это только начало скандалов и интриг.
Ну а мне не пофиг Харден в Бруклине - они тогда реально апасные станут. Дюрэнт к Хардену - это тебе не Расти-кирпич, это серьезно. И плоскоземельный на подносе снарядов - тоже опция. Надеюсь, они посрутся там все быстро за право таскать мяч
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 14:14   #1962
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

а как вам трейд бакс?

я вот нба смотрю недавно и мне, как человеку который в основном привык следить за нфл, тяжело поверить что так легко отдают пики первого раунда.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 14:46   #1963
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
По Крису Полу, я как бы, немного в недоумении - Финикс говняная организация, из активов - Букер и хз Эйтон, глубины нет вообще. Завершать карьеру в команде, претендующей максимум на второй раунд, и то при большой удаче - хз.
Ну этот трейд выглядит как раз грамотным решением от Финикса – то, что Букер в прицнипе способен отгружать по 80 очков в чужую корзину - это здорово, но пора уже и в ПО себя попробовать. Пол даст менторство, даст мяч Букеру и Эйтону в нужный момент и в правильных точках. Насчет глубины я бы не был так категоричен - есть очень перспективный Бриджес, есть Шарич, есть Бейнс, есть Кэм Джонсон. В общем, если повторится оклахомский сценарий в форме Санс, то ключевой бросок будет совершать не Лугенц Дорт (при всем к нему уважении). При самом удачном сценарии, в чистой теории вижу, что через сезон эта команда может претендовать на что-то серьезное.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Лейкерс вроде как получают хорошего Шредера
Когда увидел новость о трейде, то был очень приятно удивлен. Неужто не нашлось лучшего пакета за Дэнниса? Для Лейкерс это солидная прибавка к огневой мощи и состоятельности юнита без Леброна. Причем это и кэтч-н-шут, и броски с ведения, и кинжальные проходы. Серьезное усиление, как по мне.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
КСР
Вроде бы остается.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Но вот Харден в Бруклин - это оочень серьезно, как бы.
Честно говоря, на бумаге выглядит как полное днище Интересно, как это могло бы работать (вот тут есть очень смешное предположение ). Ладно там баскетбольные навыки, а как же битва эго? Дюрант еще ладно, привык решать в том числе утилитарные задачи в ГСВ, но Кайри с Харденом же самые натуральные примы. Мне кажется, эта команда рухнет, да еще с тренером-новичком и без всей глубины и костяка, которая в таком случае уедет в Хьюстон.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Окла, куда ты? Это уже полная жопа перестройка? Обложились пиками как японские партизаны в бункерах и будут поклоняться императору Стивиадамсу.
Думаю, СтивиАдамс тоже скоро может превратиться в пики
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Теперь за Пола отдали всю гнилую картошку и будут мутить супертрио скореров без глубины.
Да ну, Пол не будет на себя одеяло тянуть, он для этого слишком умен. А лидером в раздевалке он будет несомненно.

bre, трейд Бакс в принципе понятен - идут олл-ин, потому что понимают, что еще один такой апсет - и Яннис может помахать ручкой. Тем более, что враги по конференции не дремлют, проиграть эту гонку усилений – и вернутся в помойку на долгие годы. ПРишлось расплачиваться пиками, менеджер Орлеана, понимая ситуацию, раскрутил Оленей на полную. Другое дело, что приобретение Холидея и Богдановича кмк проблем на площадке в ПО не решит. На Богдановича посмотрим еще, но ключевой навык Холидея - как раз защита, а с ней проблем вроде было куда меньше, чем с импотенцией в атаке, когда Яннису закрывают краску. При этом сам Джру не суперснайпер все-таки. Вот Богданович - очень хорошее приобретение, хороший олл-эраунд игрок, причем с броском.

А я вот крайне доволен тем, что Портленд приобрел Ковингтона из Хьюстона, ничего значимого при этом не потеряв. Роберт уже показал, как силен при защите кольца, так что будет теперь кому подчищать грешки за СиДжеем и Деймом. Ожидаю многого от этого усиления.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 15:00   #1964
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

FunnyTable, Ковингтон - отличный ассет!
По Богдановичу тоже согласен, мощное усиление.
Шарич в свое время неплохо прогрессировал - югославский пасхальный синдром.
Капец, пацаны, я читаю тред и новости все утро взахлеб.

Добавлено в 13:58 / Предыдущее сообщение было написано в 13:54

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
я вот нба смотрю недавно и мне, как человеку который в основном привык следить за нфл, тяжело поверить что так легко отдают пики первого раунда.
Есть мнение, что многое зависит от урожайности года. И конкретно ближайший драфт - несіяне поле азарту. В смысле, что это более не клэш за Джа, Зайона и его дюковских товарищей. Тут уже тщательная работа селекционеров по грамотному подбору талантов и ролевиков. Поэтому и пики легко становятся звонкой монетой.

Добавлено в 14:00 / Предыдущее сообщение было написано в 13:58

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Интересно, как это могло бы работать (вот тут есть очень смешное предположение ).
Сцуко, как перестать орать?!

Последний раз редактировалось nobody; 17.11.2020 в 20:59.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 15:03   #1965
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody,

Согласен, новости громкие и перестановок и усилений - на любой вкус. А до сезона-то - рукой подать.


bre, вот буквально сейчас всплыло мнение от всеми любимого источника - анонимного менеджера одной из команд НБА,
Цитата:
Неназванный управленец НБА прокомментировал обмен между «Милуоки» и «Новым Орлеаном», в результате которого Дрю Холидэй станет игроком клуба из Висконсина.

Многие эксперты и болельщики посчитали, что три драфт-пика – слишком большая цена за Холидэя. По мнению менеджера, сделку должен был одобрить лидер «Бакс» Яннис Адетокумбо, на сохранение которого нацелен клуб.

«Важнее всего то, что сам Яннис одобрил трейд Холидэя», – заявил управленец.
Так что логика Бакс здесь более чем ясна – пытаюсь умаслить свою главную звезду уже абсолютно любой ценой. Тем более, что Холидэй известен как прекрасный товарищ по команде, в Бакс, где Яннис и Миддлтон - лепшие друзья, должен вписаться и дать неплохую химию. Но ты прав, что цена за него огромная. В случае, если Яннис все-таки навострит лыжи через сезончик, это грозит затяжкой ребилда на 2-3 сезона. Бруклин вон когда отдал примерно такое же количество своих пиков за ветеранов Гарнетта и Пирса, потом года на 3 ушел на дно.

Добавлено в 16:03 / Предыдущее сообщение было написано в 16:01

Про слабый драфт минимум этого года nobody тоже написал верно. С другой стороны, скоро вроде бы будет двойной драфт (с допуском выпускников школы), там наоборот будет огнище.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 15:27   #1966
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

ребята, понял) спасибо за разъяснения
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 19:34   #1967
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Грифин нормально взял за третьестепенную звезду, да. Джру - апсет Бледсо в заще и на уровне Хилла по броску и плеймейкингу. Идеален как третья скрипка, условно. Я бы его в Лейкерс тоже хотел - было бы огненно по защите.

Вот, если КСП остается, то Шредер выглядит идеальным усилением - больше бы я из реальных кандидатов хотел бы Богдановича. Удивлен также говном, которое за него отдали в Сакраменто, но это легенды, даже без Владе, тут понятно

Добавлено в 16:52 / Предыдущее сообщение было написано в 16:36

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Кайри с Харденом же самые натуральные примы.
Тоже надеюсь на это - в решающих играх все трое свалятся в айзо, даблтим на Дюрэнте, никто никому не пасует, и все ок)

Добавлено в 18:34 / Предыдущее сообщение было написано в 16:52

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Есть мнение, что многое зависит от урожайности года.
Та как бы вставлю пять копеек - пики сейчас имеют меньшую ценность, в сравненнии с тем, что было раньше.

1. Нелотерейные пики - кот в мешке, разница между 5м и 15м, например, минимальна - определяющие факторы для молодого игрока - хорошая организация команды нба
2. Все эти Бэгли, Уиггинсы, Уейтерсы, Фульцы и прочие лотерейные в своем развитии больше зависят от порядка в конкретном франчайзе. И для тех, кто реально борется за по, более важны опытные и ветераны, чем обсирающиеся суперталанты.
3. Пики 1го раунда сейчас для нормальных команд - это сугубо обменный актив для управления составом: сливания плохих контрактов, нахождения лучших вариантов для состава. Виной тому короткий цикл "чемпионских" команд, 2-4 сезона, за которые надо больше успеть не проебать франчайз-плеера, чем развить сопляка в звезду.
4. Конечно, если есть драфт, на котором есть Дончич и команды-долбоебы вроде Атланты и Сакраменто, то надо подниматься и идти в олл ин. Но если это пик двадцатьдесятого года - то нехуй за него держаться
5. Лигой правят звезды - идешь на все за Хардена и шоб ему создать тепличные условия. А он тебя завтра требует обменять его к кенту
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 21:43   #1968
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Биджнаровски ин да хаус.

Бидж, так а шо ты думаешь по поводу ревайвала братишек-вспышек?

А тем временем Кузьма удалил свой твитор. Зацькували бедолагу?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2020, 22:37   #1969
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Бидж, так а шо ты думаешь по поводу ревайвала братишек-вспышек?
Думаю, им надо было пихать второй пик и лентяя Уиггинса за кого-то толкового. А так - они серьезные ребята, и когда там уже нет шлюхана, то вполне себе буду желать им здоровья, за финал Запада вполне могут цепляться

Добавлено в 21:32 / Предыдущее сообщение было написано в 21:27

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А тем временем Кузьма удалил свой твитор. Зацькували бедолагу?
Ну а ты прикинь, на какой пацан изжоге? Ведь мог пакетом ехать в какую-нибудь жопу. Теперь может вздохнуть спокойно. Ну как спокойно, его все равно могут обменять в оллстар-уикенд - на какого-нибудь ролевика с Джавалем, если будет играть хуево или хуже ожиданий, или на что-нибудь повыше в клетчатой сумке вместе с тем же Джавалем и МЛЕ-шным пакетом, куда влезут Маркиф и Дуайт помимо прочего. Такая у молодежи жизнь в команде Леброна

Добавлено в 21:37 / Предыдущее сообщение было написано в 21:32

У ГС же, кстати, есть огромный трейд-эксепшн от трейда Игуадалы на 17 млн и мле для налогоплательщиков на 5. Если бы не карантин и дикий налог, который не потянуть без зрителей, то шли бы вабанк, я уверен - были бы там и Ковингтоны, и кто угодно
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2020, 08:42   #1970
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Мори сходу в деле
Как ему это удается?? Мертвейший контракт Хорфорда с одним пиком на однолетнего Денни Грина, и такого нужного шутера за тухлого Ричардсона и 2й раунд. Как
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2020, 10:57   #1971
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Ну, Ричардсон - не такой уж и тухлый, справедливости ради. Хотел было написать, что Сэтик Карри – беспроигрышный варик под нынешний ростер Филы (с Симмонсом на мяче и доминирующим большим в краске), но потом спохватился, что ростер, видимо, далек от конечной формы. За слив Хорфорда - аплодисменты. Чем черт не шутит, вдруг затащит Хардена в Филу – Харден + Эмбиид, например, мне было бы очень интересно увидеть. Тем более, слух пошел, что Кайри уже обиделся
Вроде бы было немало небольших, но интересных обменов, но главная новость дня окрашена в неприятные тона:

Цитата:
Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон сегодня на тренировке получил серьезную травму правой ноги. Как информирует инсайдер Yahoo Крис Хэйнс, у игрока подозрение на повреждение ахиллова сухожилия.

МРТ-обследование пройдет завтра утром.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2020, 14:14   #1972
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Кайри уже обиделся


Добавлено в 10:34 / Предыдущее сообщение было написано в 10:32

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
вдруг затащит Хардена в Филу
Симмонса отдавать? Вряд ли. Но если он сольет Харриса и что-то там еще, и получит Хардена каким-то образом, я завалю по поводу Мори. Навсегда

Добавлено в 13:14 / Предыдущее сообщение было написано в 10:34

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Вроде бы было немало небольших, но интересных обменов
Особенно ситуация с Богдановичем, с которым никто в Сакраменто не согласовал его сайн-енд-трейд в Милуоки
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2020, 23:38   #1973
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Basketball

клэй, ну как так братюнь(
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2020, 01:08   #1974
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

ГС возьмет на год на его место Убре и будет платить 80 миллионов налога
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2020, 08:49   #1975
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

О, тут понеслооось опять

Добавлено в 07:46 / Предыдущее сообщение было написано в 07:40

Вот я хз по Харрелу - под чужим щитом, и на пикенроле, конечно, силен. Но без броска, без защиты. В бабле был никакой, поэтому и цена на него упала раза в два, а то и больше. В Клипперс ему, никто продление на его кепку не давал, я так понял - дали Моррису

Добавлено в 07:48 / Предыдущее сообщение было написано в 07:46

Хотя вот с Леброном и Шредером пикенрол, конечно, будет поярче, чем с Уильямсом и Беверли)

Добавлено в 07:49 / Предыдущее сообщение было написано в 07:48

Честно говоря, думал будут целиться в шутера какого-нибудь, но теперь придется добирать их на минималках
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2020, 14:09   #1976
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Богданович в итоге в Атланту уходит?
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2020, 15:45   #1977
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Там ему дадут денег. Пишут про Лейкерс, но они ему просто не дадут те 15-18, которые он хочет. Даже по сайн-енд-трейду с Кузькой, Джавалем и мешком картошки. Так что да, скорее всего в Атланту. Хотя он очень крутой

Добавлено в 14:45 / Предыдущее сообщение было написано в 14:42

Хотя, есть вариант сайн-энд-трейда через КСП, но он из Клатч спортс, братишка и все такое - не вариант.
С другой стороны, Богданович не захотел в Милуоки, на те деньги, на которые рассчитывал, хотя казалось бы - супер-контендер и все такое
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2020, 16:31   #1978
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
С другой стороны, Богданович не захотел в Милуоки, на те деньги, на которые рассчитывал, хотя казалось бы - супер-контендер и все такое
Так отож. Тем более что после вероятного ухода Янниса (в Майами?) еще бы мог вырасти в опыте и деньгах.
Я вообще не могу понять его мотивации, кроме как обиды на Сакраменто за такую откровенную тупость.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2020, 16:59   #1979
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Да, думаю, просто послал обоих нахуй, за то, что за его спиной за него договорились

Добавлено в 15:59 / Предыдущее сообщение было написано в 15:56

Вот, Сакраменто, реально, ну как можно быть такими долбоебами - по тупости просрать человека, за которого могли бы получить кучу активов, на том же драфте. Я не понимаю

Добавлено в 15:59 / Предыдущее сообщение было написано в 15:59

За Богдана реально можно было торговать топ-5 пик
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2020, 18:16   #1980
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Вот я хз по Харрелу - под чужим щитом, и на пикенроле, конечно, силен. Но без броска, без защиты. В бабле был никакой, поэтому и цена на него упала раза в два, а то и больше. В Клипперс ему, никто продление на его кепку не давал, я так понял - дали Моррису
Видимо, не зря Пелинка на днях сказал, что нужно тщательно подойти к вопросу с распределением нагрузок в команде (особо касается Леброна). Думаю, в очередном сезоне со звездочкой фактор здоровья и формы в ПО будет ключевым. Поэтому взяли сразу двоих игроков, которые могут сами создать себе бросок, тащить на себе просевший оффенс. У Харрела энергии много, ему дай мяч в усах, он там затопчет. И потенциальная связка с Шредером, да. Так-то 2 лучших 6-ых прошлого сезона Правда, свою состоятельность в ПО Харрелу еще придется доказывать по новой, на этот счет есть некоторые опасения.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять его мотивации
Мотивация самая что ни на есть простая – деньги. Если не ошибаюсь, по офферу Атланты на 4 года выходит разница где-то в плюс 12 миллионов по сравнению с Бакс. Для нас это, конечно, разумная компенсация за участие в чемпионской гонке, но я давно заметил, что игроки настроены куда более прагматично. Тем более, в Атланте, кажется, собирается неплохой коллектив с перспективной молодежью.
Что далеко ходить, вот пример:
месяц назад:
Цитата:
Данило Галлинари заявил, что на данном этапе карьеры приоритетом для него будет возможность бороться за титул в составе сильной команды.

«Борьба за титул для меня сейчас важнее контракта. На данном этапе это важнее. Мне уже не 20 лет», – заявил итальянец.
сегодня: 61,5 млн на три года

А вот еще пример неоднозначной мотивации игрока при переходе:
Цитата:
Джерами Грант переходит в «Детройт». 3 года и 60 миллионов. «Денвер» предлагал Гранту сопоставимые с «Детройтом» деньги, но тот... хочет более расширенную роль в атаке.
А вроде производил впечатление неглупого молодого человека
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine