www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015, 10:50   #751
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

краткое резюме:
Цитата:
«Портленд» получил от «Денвера» Аррона Аффлало и Алонсо Джи взамен на Томаса Робинсона, Виктора Клавера, Уилла Бартона, защищенный пик первого раунда 2016 года и пик второго раунда. Пик перейдет в «Денвер», если «Портленд» попадет в плей-офф, иначе переносится на следующий год с теми же условиями, а потом превращается в два пика второго раунда.
«Сакраменто» и «Вашингтон» обменялись разыгрывающими. Андре Миллер и Рамон Сэшнс сменили клубы.
Кевин Гарнетт возвращается в «Миннесоту», которая планирует продлить его еще на два года, «Бруклин» получает Таддеуса Янга вместо него.
«Денвер» сбрасывает контракт Джавала МакГи в «Филадельфию», за что приплачивает пиком первого раунда от «Оклахомы» (скорее всего, перейдет в 2016 году).
«Хьюстон» проводит две сделки – отправляет Алексея Шведа и два пика второго раунда за Пабло Приджиони в «Никс» и Айзею Канаана и еще один пик второго раунда за Кей Джея Макдэниелса в «Филадельфию».
«Бостон» меняет двух ветеранов – Тэйшоун Принс возвращается в «Детройт» взамен Йонаса Жеребко и Луиджи Датоме, а Маркус Торнтон с пиком первого раунда-2016 от «Кавз» едет в качестве компенсации за Айзею Томаса в «Финикс».
Айзея не единственный разыгрывающий, которого обменял сегодня «Финикс»: Тайлер Эннис вместе с Майлзом Пламли переходят в «Милуоки» за Брэндона Найта и Кендалла Маршалла (который будет тут же отчислен). «Бакс» также получают Майкла Картера-Уильямса, взамен чего «Филадельфия» получает пик ЛАЛ, ранее принадлежавший «Финиксу». Этот пик топ-5 защищен в 2015 году, поэтому скорее всего перенесется на 2016 (защита топ-3).
Все равно слишком много разыгрывающих в «Санз» – Горан Драгич (и Зоран Драгич) едут в «Майами», Дэнни Грэйнджер и два пика второго раунда далеких годов переходят в «Финикс», «Новый Орлеан» помогает этой сделке, отчисляет Тони Дагласа, берет на себя Норриса Коула, Джастина Хэмилтона и Шоуни Уильямса, отдавая в «Санз» также Джона Сэлмонза.
Еще одна сделка, которой помог «Новый Орлеан» – массовый трейд с участием «Оклахомы». Чтобы он прошел, Иш Смит был отправлен за просто так в «Новый Орлеан», освобождая место под трейд.
Вот и сам трейд: Реджи Джексон переходит в «Детройт» за Кайла Синглера и Ди Джея Огастина, а Кендрик Перкинс (будет выкуплен) с Грантом Джерретом – в «Юту» за Энеса Кантера и Стива Новака. «Юта» также получает будущий пик «Тандер» первого раунда и пик второго раунда.
Не участвуя в трейдах, САС и ГСВ все равно добавили игроков в состав, подписав до конца сезона Реджи Уильямса и Джеймса Майкла Макаду соответственно.
Кое-где участвовали также права на игроков, играющих зарубежом – Тибор Пляйсс теперь принадлежит «Юте», кто-то новый обладает правами на Дженка Акьола и Чу Чу Мадуабума – но это уже технические мелочи.
16 команд (больше половины лиги) поучаствовали в обменах, клуб сменили 38 человек – 9% всех игроков НБА!
лично я очень доволен.мне никогда по-настоящему не нравился Драгич,и я никогда в него не верил.
ну и Кей Джи отжёг
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015, 14:05   #752
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
Реджи Джексон переходит в «Детройт» за Кайла Синглера и Ди Джея Огастина
в принципе, никто не останется без сладкого - мини-Уэстбрук громам не нужен, Огастин лучше как раздающий, а в очках Детройт только прибавит, когда Дженнингс выздоровеет
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2015, 15:00   #753
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Basketball

Цитата:
В 1992 году Литве катастрофически не хватало денег для отправки спортсменов на Олимпийские игры в Барселоне, и звезда НБА Шарунас Марчюлёнис сам занимался поиском спонсоров, чтобы баскетбольная команда смогла туда поехать. Самым неожиданным откликом был чек на 5 тыс. $ от рок-группы Grateful Dead. Но ещё более важным её подарком стали права на использование футболок с изображением скелета, выполняющего слэм-данк. Они не были игровой формой, но именно в них литовцы вышли на вручение бронзовых медалей. Футболки стали культовым товаром на тех играх, принеся 450 тыс. $, которые были потрачены на дальнейшее развитие баскетбола в Литве и благотворительность.
http://muzey-factov.ru/tag/basketball#6359

fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2015, 12:07   #754
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Не могу рекомендовать центральный матч вчерашнего дня к просмотру, если вы не болельщик Рапторз или не любите наблюдать за избиением беспомощных. Атланту просто уничтожили во второй половине, в 4-й четверти преимущество Торонто достигало 35 очков. Ключевые моменты - 22 потери Атланты (в чем немало заслуги защиты Торонто) и 21% из-за дуги.

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2015, 19:40   #755
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Другой кандидат на звание матча дня:


Вообще сенсаций было немало: Чикаго проиграло Детройту, Портленд - Юте, Финикс - Миннесоте. Но стоит отметить, что после трейдов ростеры еще не устаканились, посему многие команды играли в неполных составах.



Добавлено в 20:40 / Предыдущее сообщение было написано в 20:38

Ну и грустная новость:
Цитата:
Форвард «Майами» Крис Бош может пропустить оставшуюся часть сезона из-за подозрения на тромбоэмболию легочной артерии, сообщает The Miami Herald.

Бош почувствовал боль в груди еще во время Уикенда всех звезд. К среде самочувствие форварда не улучшилось, так что он после консультации с клубным доктором отправился в больницу на обследование, а в четверг был госпитализирован.
Цитата:
Сообщение от Spoonman Посмотреть сообщение
мне никогда по-настоящему не нравился Драгич,и я никогда в него не верил.
Тоже считаю, что он несколько переоценен, поэтому с диким удивлением и скепсисом воспринял новость о том, что Майами собирается выдать ему максимальный контракт в межсезонье.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2015, 02:14   #756
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Посмотрел я райзингстар и просто офигел от потока ваты и несмешных шуток (Хорватия-Кроватия, хи-хи) от рузке коментаторе. То коварные американцы специально не взяли талантище Карасева, то неслучайно Штаты в светлой форме, а мир - в темной. А потом вообще прогон: играют они почти без защиты, а вот если бы играли не с миром, а с Роиссей - то были бы автоматы и минометы Потом раздуплился, что у записи 2 дорожки и вторую половину уже смотрел в оригинале. Берегите мозг смолоду, комрады.
В игре понравился Гобер и Лавин. Первый не гнушался звездным и формальным статусом матча и раздавал шикарные горшки направо и налево в лучших традициях Дикембе. Второй, оказывается, не только летать умеет, но и двигаться, думать и мягко бросать. Ну и Грик Фрик с Уиггинсом нехило раздали на орехи. Последний смешно разговаривает и глорит Канаду.
Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Не могу рекомендовать центральный матч вчерашнего дня к просмотру, если вы не болельщик Рапторз или не любите наблюдать за избиением беспомощных. Атланту просто уничтожили во второй половине, в 4-й четверти преимущество Торонто достигало 35 очков. Ключевые моменты - 22 потери Атланты (в чем немало заслуги защиты Торонто) и 21% из-за дуги.
Атланта - симпатичная команда, но очень хорошо, что ее иногда так ставят на место. А то звезданулись уже: 4 оллстара, еще один райзингстар. Тем более понравилась простая в своей гениальности задумка от Торонто: ах, вы много мяч катаете по периметру? Ну тогда получите пачку перехватов и распишитесь!

Добавлено в 01:14 / Предыдущее сообщение было написано в 01:11

FunnyTable, так что, Финикс начинает феерический слив и дает дорогу зарубе пеликанов с громогласными?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2015, 03:27   #757
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Посмотрел я райзингстар и просто офигел от потока ваты и несмешных шуток (Хорватия-Кроватия, хи-хи) от рузке коментаторе.
Тоже слушал и то фейспалмил, то смеялся. Но это же признанный маэстро комментаторского цеха Дмитрий Донской, что уж тут удивляться. Помню, особенно ржал, когда кто-то из этой парочки сначала сказал, что игры 1х1 между звездами на уикэнде не прибавят ему зрелищности, зато прибавит прохождение баскетболистами полосы препятствий.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Финикс начинает феерический слив и дает дорогу зарубе пеликанов с громогласными?
На эту тему как раз вышел очень хороший грустный текст, где это все расписано. Полный назад. Как «Финикс» добровольно отказался от борьбы за плей-офф, хотя его там никто и не ждал. Единственное что скажу: никакой зарубы между ОКС и Пеликанами не будет, а ОКС как бы не оттяпала строчку себе повыше, потому как они очень хорошо усилились обменами. В принципе, это будет нелегко, но учитывая не слишком успешную игру Сан Антонио и травму Гриффина - теоретически возможно, особенно если наконец-то выздоровеет Дюрант, а Вестбрук продолжит играть так же феерично, как и весь сезон до этого. Вообще у меня есть ощущение, что Оклахома будет играть в финале от Запада, но это, разумеется, мало что значит. Но Голден Стейт, думаю, очень не хочет встретиться с ними в первом раунде Буквально в пятницу в компании заявил, что не верю в победу Воинов над Оклахомой и был дружно поднят на смех товарищами-любителями, так что для меня это принципиальный момент. Ну и менее принципиально увидеть первую на моей болельщицкой памяти победу Портленда над Мемфисом сегодня
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2015, 11:08   #758
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

первый матч Амаре в Далласе - 14 очков со скамейки,второй по результативности
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2015, 21:17   #759
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Все предполагали, что без Гриффина Клипперс станут мальчиками для битья, но парусники стараются и за себя, и за Блэйка.


А Торонто каким-то чудом умудрились проиграть Пеликанам, хотя когда я смотрел счет в онлайне, все шло к их уверенной победе. Это уже второй раз за этот сезон, кажется.


А 10-ку стоит посмотреть хотя бы ради сумасшедшего попадания Филадельфии и данка в исполнении игрока Майами.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2015, 04:49   #760
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Все результаты вчерашнего дня совершенно затмеваются новостью об очередной травме Роуза: опять мениск, опять то же колено. Уже только ленивый не сравнил его с Роем, которому из-за проблем с коленями пришлось завершить блестяще начинавшуюся карьеру. Несмотря на весь оптимизм, который пытаются излучать сам Роуз, штаб Быков и игроки по всей Лиге - что-то подсказывает, что тот Роуз, которого мы когда-то знали, теперь уже окончательно все.

Еще одной громкой новостью стал конфликт Рондо и Карлайла. Встречу не смотрел, но очевидцы утверждают, что после того, как Рондо сел, Даллас тут же стал играть куда лучше. А конфликт тем временем продолжился в раздевалке после матча, после чего Рондо был отстранен на одну игру.


FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2015, 21:24   #761
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Деррик
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2015, 22:22   #762
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

В матче с Атлантой не помогло даже отсутствие Рондо:


Парусники с укороченными руками все же пытались придушить Хьюстон:


А спад Сан Антонио затянулся уже настолько, что самые отъявленные злопыхатели уже выражают надежду, что Шпоры не попадут в ПО:


Сегодня всего два матча, зато один из них - Кливленд против Голден Стейта.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2015, 13:12   #763
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Интересный матч был, Джеймс играл со сверхнастроем (правда, только в атаке), и достаточно уверенно обыгрывал и Игуодалу, и Грина. Ответа у Голден СТейта не нашлось: вроде бы и было ощущение, что они могут вот-вот добавить и перевести встречу в разряд напряженных, но как-то ни у кого не задалось, разве что Ли очень хорошо очень играл со скамейки.


Второй матч того дня тоже получился сверхнапряженным. Вестбрук пытается вклиниться в борьбу за МВП, и в отдельно взятом феврале конкурентов у него нету даже и близко, пусть это и не всегда приводит к командному успеху.


Но долго отдыхать Вестбруку и Ко не пришлось: их тут же ждал выезд в Орегон.


FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2015, 13:41   #764
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Радует последнее приобретение Бостона в лице Исайи Томаса
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2015, 14:34   #765
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

adogg, да, очень удачное приобретение. Играет хорошо и со страстью, выходит со скамейки, то есть развитие Смарта не слишком тормозит, выгодный для команды контракт. Вообще удивительно, но получается, что Эйндж всех переиграл: пока Рондыч куролесит в Далласе (а уже прошел слух, что переподписываться он не будет), Томас дает результат явно не хуже, и даже Краудер с Жеребко приносят явную пользу. Глядишь, все-таки заскочат в ПО даже несмотря на травму Салли.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2015, 15:31   #766
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

FunnyTable, ага, сегодня досмотрел матч против Нью-Йорка - Жеребко трех накидал ничего так Да и Тернер, тихо-мирно свой первый трипл-дабл сделал
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 11:07   #767
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Сегодня был, наверное, один из самых напряженных матчей за текущую регулярку, про такие еще обычно говорят "атмосфера игр на выбывание". И один из непременных атрибутов - обилие жесткой, а подчас и весьма грязной борьбы, в том числе и между лидерами команд - Харденом и Джеймсом, которые соревновались не только в баскетбольном умении. Судьи, судя по моменту, когда два Джеймса сцепились руками, откровенно поплыли. Ну и концовка тоже вышла очень драматичной. Кто не знает результата - думаю, может вполне получить удовольствие от просмотра всего матча.


Окрыленный последними успехами Бостон поборолся на равных с Голден Стейтом:


А ДеАндре с Полом разобрались с Чикаго на пару. ДеАндре реально просто монстр какой-то.


Кстати, хорошие новости для камрада Биджо: Роуз [по прогнозам] вернется еще в этом сезоне, а Пол Джордж вернулся к полноценным тренировкам.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 11:18   #768
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Утето там триллер был в Хьюстоне, надо полюбасу игру смотреть

Добавлено в 10:16 / Предыдущее сообщение было написано в 10:15

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Кстати, хорошие новости для камрада Биджо: Роуз [по прогнозам] вернется еще в этом сезоне, а Пол Джордж вернулся к полноценным тренировкам.


Добавлено в 10:18 / Предыдущее сообщение было написано в 10:16

В Чикаго еще и Батлер травмировался, а Газоль набросал 2-13
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 11:31   #769
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, ты как всегда неподражаем в комментаторском кресле!
Спасибо, что не спалил результат Кливленда с Хьюстоном. Таки надо смотреть целиком после таких рекомендаций. Хоть и не люблю Леброна, но Хардена не люблю намного больше. А наличие умнички Ирвинга и креативщика Лава отдает мои симпатии Кливленду.
А что ты скажешь по поводу громкого скандала Керра из-за судейства в игре с Кавалерами? Пиджаками ведь просто так не разбрасываются.

Добавлено в 10:31 / Предыдущее сообщение было написано в 10:23

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
ДеАндре реально просто монстр какой-то.
Ну так погоняло как бы намекает. Я вспоминаю как я его впервые заценил после своей затянувшейся паузы с НБА. Это была лучшая десятка, и там был его то ли але-уп, то ли добавление после подбора в воздухе, когда он одной рукой получил мяч уже опускаясь, но потом все же умудрился завалить томагавк, в то время как ногам до земли оставалось буквально несколько сантиметров. Я так и выпал в осадок.
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Пол Джордж вернулся к полноценным тренировкам.
Это и для меня отличные новости! Я заглянул в статы - Индиана вполне может пободаться за плэй-офф, и повторить семиматчевый триллер с Атлантой в первом круге! Тем более что для этого ей придется выбить Бруклин.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 12:09   #770
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А наличие умнички Ирвинга и креативщика Лава отдает мои симпатии Кливленду.
Ирвинг, кстати, травмирован и не играл. Без него все-таки тяжеловато Всадникам, зато когда в строю все трое, то получается реальная тройная угроза: пусть Лава и очень сильно критикуют, но угрозу с дуги он несет очень серьезную; хотя это и не уровень суперзвезды, но когда есть такие мастера игры в проходах, как Леброн и Кайри, то внимание защиты нет-нет, а переключится в краску, а там и Кевин уже зарядил ноги для прыжка.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А что ты скажешь по поводу громкого скандала Керра из-за судейства в игре с Кавалерами? Пиджаками ведь просто так не разбрасываются.
Могу сказать, что имело место вполне обычное домашнее судейство. Несколько спорных эпизодов точно трактовали в пользу Кливленда, так что повод для недовольства был, но сказать, что были какие-то вопиющие свистки в одну сторону весь матч - думаю, нет. Правда, как раз в это время - и не в последнюю очередь благодаря этим свисткам - Кливленд сделал рывок. Наверное, поэтому Керр был так недоволен.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
и там был его то ли але-уп, то ли добавление после подбора в воздухе, когда он одной рукой получил мяч уже опускаясь, но потом все же умудрился завалить томагавк, в то время как ногам до земли оставалось буквально несколько сантиметров.
Тоже помню, эпичный момент
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2015, 12:46   #771
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Да, с Голден Стейтом обидно вышло - судя по твиттеру, вели первые 3 четверти
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2015, 14:33   #772
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Атмосфера ПO продолжает клубиться второй день подряд. Этот матч, правда, получился менее напряженным, но даже более жестким. Главной жертвой - бывших одноклубников - стал Горан Драгич; отметился и наш соотечественник.


Голден Стейту второй день подряд команда ниже классом навязывает упорную борьбу:


А из этого видео можно узнать, что Крис Пол обошел Кевина Джонсона по количеству ассистов за карьеру:


Последний раз редактировалось FunnyTable; 04.03.2015 в 15:17.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2015, 11:30   #773
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Елки-палки, писал огромный пост по результатам Кавс-Рокетс и Санз-Хит, но форум глюкнул.
Если коротко: Кливленд и Хьюстон - не команды, Финикс слился окончательно, Индиана в шаге от плэй-офф.
И десерт:

Финал покажут по УТ-1.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2015, 12:45   #774
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball


Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Кливленд и Хьюстон - не команды, Финикс слился окончательно
Не понравилась грубая игра?

Тогда выходит, что сегодня одна из не-команд играла с одной из самых что ни на есть команд.


Нене подтвердил свои недавние слова о том, как сильно он ненавидит Чикаго:


Ну и Юта показывает Медведям зубы. French Tower как-то незаметно для всех стал внушительной силой, по крайней мере, в защите.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2015, 14:03   #775
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, дико разочаровало, что игроки обеих команд, едва заполучив мяч, сразу же спешат его поскорее отдать тов. Джеймсу. Тот будет 15 секунд стучать мячом возле центра поля, чтобы потом тот сделал клатч-рывок по одной и той же схеме: раскачка и силовой проход или кроссовер-джампшот. Скука неимоверная, так обычно играют 1-на-1 в стритболе.
Молчу уже о том, что игра получилась грязная и нервная, когда личные обиды перевешивают спортивную этику. Ну и эпичнейший фэйл – это штрафные «Короля» (3 из 11), которые натурально похоронили команду в самый ответственный момент.
Кливленд оживляют только игра Кайри, отдельные проблески Лава и комментарии с лавочки штриха со смешной прической.
П.С. А еще твои рикэпы двумя постами выше устарели.

Добавлено в 13:03 / Предыдущее сообщение было написано в 13:01

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
French Tower как-то незаметно для всех стал внушительной силой, по крайней мере, в защите.
Я его еще на оолстаре заценил, когда он раздавал горшки направо и налево всем наивным, кто думал на халяву покрасоваться перед публикой. Мотивированный такой игрок.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2015, 15:15   #776
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
дико разочаровало, что игроки обеих команд, едва заполучив мяч, сразу же спешат его поскорее отдать тов. Джеймсу. Тот будет 15 секунд стучать мячом возле центра поля, чтобы потом тот сделал клатч-рывок по одной и той же схеме: раскачка и силовой проход или кроссовер-джампшот. Скука неимоверная, так обычно играют 1-на-1 в стритболе.
Ну, как же, мозговой центр все-таки. При этом у Кливленда в отсутствии Кайри Джеймс - единственный толковый боллхэндлер, так что такая игра объяснима. Ну а в Хьюстоне Харден просто единственный игрок топового уровня и от него все очень зависят, так что неудивительно, что он все время играет с мячом. Впрочем, за лебронозависимость именно в атком виде, как ты описал, критиковали еще Майами. Так что тут нужно отметить, что Джеймс и Кайри, когда они на площадке вместе, очень положительно друг на друга влияют - и нам не скучно, и защите А Король изрядно обкакунькался с линии в концовке, я даже не ожидал такого казуса.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
комментарии с лавочки штриха со смешной прической
Если ты про Шамперта с этой "площадкой", то у меня друг дико хочет себе такую, вот только его дама против
Рекапы заменил.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2015, 16:45   #777
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Сегодня был урожайный день на напряженные матчи

Две команды, пока не попадающие в ПО и находящиеся в стадии ребилдинга, но оставляющие в целом приятное впечатление: Зеллер большой молодец, не сплоховал - еще одна удача Эйнджа


Сложный вылет Всадников в Канаду (пускай и без Лоури), опять не обошлось без грубого фола - и кто бы вы думали стал его жертвой? Филигранный проход Кайри достоин отдельной строки, Ментор, оцените


Громкая вывеска, напряженная игра, спорное - а точнее неверное - судейское решение, и прекрасный баззер Газоля.


Филадельфия - Оклахома, казалось бы, что тут может быть интересного. Ответ: Russell Beastbrook


Пеликаны, ведомые вернувшимся Дэвисом, продолжают маячить на горизонте борьбы за восьмую строчку:


Клипперс все еще представляют угрозу, даже в укороченном составе. Портленд сыграл отвратительно, особенно Лиллард, но Батюм подхватил знамя, особенно в овертайме. Момент с Джорданом в высшей степени курьезный, а с мини-истерики Пола смеялся на всю квартиру.


Сегодня всего два матча, зато ОКС-Чикаго и Даллас-Портлэнд

Последний раз редактировалось FunnyTable; 06.03.2015 в 19:02.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 00:13   #778
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, твои рикэпы устаревают прежде чем я успеваю их посмотреть. По крайней мере 3 из 7. Подправь плз?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 19:05   #779
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody, заменил.
Сложный матч обернулся граздиозным расстройством: разрыв ахилла у Метьюза, выбыл до следующего сезона. Я безутешен, и разглагольствовать совсем не тянет.



FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 23:27   #780
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, проход Кайри - ни больше ни меньше фирменный. Теперь убедился на 100%: Кливленд без Ирвинга - не команда. Леброн без Кайри - скучный бизон.
Слушай, так а что там получилось с Джорданом? Часы зависли? Реально курьез.
Шактинэфул один из лучших эва. Все 5 моментов просто мегаржачные!
Заруба за 8 строчки в конференциях ожидается жаркая.
"Будивельник" сегодня на удивление обыграл "Химик" и завтра в финале сразится с "Днепром".
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine