www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2015, 15:34   #811
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Пола Джорджа с возвращением
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2015, 23:45   #812
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Шарлотт, по ходу, все. Какой грустный сезон получился для шершней

Цитата:
По словам форварда «Нового Орлеана» Энтони Дэвиса, перед матчем с «Голден Стэйт» (103:100) игрок калифорнийской команды говорил представителям «Пеликанс», что лидер Западной конференции одержит легкую победу.

«Он подошел и сказал, что для них это будет словно двусторонняя игра. Мы приняли это на свой счет.

Кто сказал это? Я не знаю», – передает слова Дэвиса ESPN.com.
Почему-то кажется, что этим игроком был Дрэймонд Грин Как бы там ни было, а я тоже сбросил Пеликанов со счетов, а тем временем Оклахома попала под каток и выпала из восьмерки.
Сан Антонио -


Добавлено в 23:45 / Предыдущее сообщение было написано в 23:03

Заставить забыть о Джордане. Священная миссия Энтони Дэвиса
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 22:04   #813
MCD
+/- Информация
Репутация: 138
Re: Basketball

Пацаны, я за Лейкерс и быков старого состава.
Vin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2015, 13:36   #814
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Майами всё

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2015, 14:04   #815
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2015, 20:56   #816
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Сегодня в 22.00 сразу два матча, в которых будет решаться судьба 7-8 мест Востока: Милуоки попробует вставить палку в колеса набравшему ход Бруклину, а Бостон сыграет второй раз подряд с Кливлендом. Правда, подозреваю, что Кливленд будет играть в укороченном составе, скорее всего, без Леброна. А поздно ночью состоится не менее драматичный матч Индиана против Оклахомы. Так что интересующимся к просмотру обязательно.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2015, 10:51   #817
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Проснулся и офигел от некоторых результатов:
- Кливленд слил Бостону вторую четверть 9:34, а лучшим у них в итоге оказался старина Шамперт.
- 54 очка Вестбрука (больше половины всей команды!!!) не помогли ОКС одолеть Индиану (пятая победа подряд!).
- Бруклин даже не сопротивлялся в Милуоки. Так держать, сетевики!

В общем, даю установку по Востоку: болеем за 7 место Бостона (и Кливленд в 1 раунде) и 8 - Индианы (повторение феерической дуэли с Атлантой). Бруклин и Майами - с пляжа. Или на пляжи Флориды.
На Западе за 8 пускай победит сильнейший. Острейший клинч НОП и ОКС уже заслуживает уважения. И ГС в любом случает будет несладко с этими атлетами. На сопротивление Далласа Шпорам в прошлом году тоже никто не ставил, кроме меня. И что в итоге вышло?

Добавлено в 10:51 / Предыдущее сообщение было написано в 10:42

Ого, следующие соперники контестеров:
- Громовики принимают Портленд (0:3 в сезоне), а потом едут в Миннесоту.
- Пеликаны едут в Миннесоту (3:0), а потом дома принимают Шпор.
Первые матчи уже сегодня (а это по две игры за 2 дня с переездами ). А завтра:
- Пейсерс принимают Волшебников, а потом едут в Мемфис.
- Селтикс принитают Торонто, а потом едут в Милуоки.
Ох и горячая концовка сезона!
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2015, 18:56   #818
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
- Кливленд слил Бостону вторую четверть 9:34, а лучшим у них в итоге оказался старина Шамперт.
- 54 очка Вестбрука (больше половины всей команды!!!) не помогли ОКС одолеть Индиану (пятая победа подряд!).
Смотрел как раз эту четверть, в общем ничего удивительного, т.к. из старта у Кливленда играл только Мозгов, да и тот наконец-то продемонстрировал несколько необъективным русским болельщикам, чего он стоит в нападении без своих звездных товарищей. Надеюсь, теперь будет поменьше разговоров о том, что с доминатором Тимой не делятся мячом. А Бостон как обычно очень симпатично выглядел и прекрасно двигал мяч. Одно удовольствие смотреть на них в нападении (в защите все-таки их большие очень слабы). Так же и Индиана (смотрел вторую половину) выглядела намного лучше Оклахомы, которую Вестбрук все-таки затащил в концовку. Кстати, единственным инородным телом в составе Индианы был Пол Джордж, явно не влился еще мужик, хотя уже забил первый данк.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
В общем, даю установку по Востоку: болеем за 7 место Бостона (и Кливленд в 1 раунде) и 8 - Индианы (повторение феерической дуэли с Атлантой). Бруклин и Майами - с пляжа. Или на пляжи Флориды.
Бостон себе место уже практически застолбил, а вот с Индианой и Бруклином еще неясно.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
На Западе за 8 пускай победит сильнейший. Острейший клинч НОП и ОКС уже заслуживает уважения. И ГС в любом случает будет несладко с этими атлетами. На сопротивление Далласа Шпорам в прошлом году тоже никто не ставил, кроме меня. И что в итоге вышло?
Тут обязательно учесть следующий факт: Уэстбрук в матче с Индианой получил 16-ый технарь, поэтому на матч с Портлендом будет дисквалифицирован. Так что результат немного предсказуем. Хотя с учетом ужасного состояни я Портленда и вероятного отдыха лидеров - еще надо будет посмотреть. Нью-Орлеан Миннесоту должен бить, а против Шпор шансов маловато, думаю. В итоге похоже на то, что судьбу 8-ой строчки решит тот самый сумасшедший баззер Энтони Дэвиса в очной встрече Пеликанов и Тандер. Кстати, не меньшего внимания заслуживает рубка за посев на Западе.
Цитата:
По словам центрового «Сперс» Тима Данкана, он не понимает, что происходит в верхней части турнирной таблицы Западной конференции, где несколько команд ведут борьбу за второе место.

«Сан-Антонио» в воскресенье обыграл «Финикс» со счетом 107:91 и поднялся на вторую строчку.

«Прошлым вечером у меня разболелась голова после того, как я попытался разобраться, кто должен победить, а кто проиграть, какого результата мне стоит ждать. Решил написать Тони Паркеру, потому что он всегда знает все эти расклады. В общем, мы постараемся выиграть наши матчи, ну а там уж будь что будет», – цитирует Данкана ESPN.com.
Пока дуэль Далласа и Сан Антонио выглядит вполне вероятной Главное, чтобы Сан Антонио не закончило пятыми

Добавлено в 18:56 / Предыдущее сообщение было написано в 18:52

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2015, 23:26   #819
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Смотрю первую игру Бостона против Кливленда - ох они и понакупали: и Джэй Ар Смит и Шумперт и Лав и Джонс и даже блин Перкинса откопали где-то. Они там шо нефть нашли где-то?
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 00:02   #820
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

adogg, МОЗГОВА ЗАБЫЛ ну так они и отдали много чего, чтобы все это приобрести: двух своих первых пиков и Уэйтерса. Уиггинс вон в Миннесоте скоро звездой станет, пока Лав тихо смоется в Лейкерс. А вот Смит на удивление прижился, видимо, в Огайо делать нечего по сравнению с Большим Яблоком
А Джонс с Перкинсом пришли скорее для создания чемпионской атмосферы, пользы на площадке от них сейчас минимум, да и играют на лавке они сидят за копейки.

Добавлено в 00:02 / Предыдущее сообщение было написано в 00:01

Хотя с переподписанием всего костяка могут возникнуть проблемы. Томпсон, говорят, хочет серьезные деньги получать, правда, не совсем понятно, за что.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2015, 00:04   #821
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Но комментаторы конечно Джэймсу вылизывают капец
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2015, 02:03   #822
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Круто, судьба восьмых строк и на Западе, и на Востоке будет решена в последний день регулярки. Индиана уже заработала себе теоретическое преимущество в полигры (Бруклин вчера был раздавлен Чикаго), которое попробует реализовать сегодня в матче с Вашингтоном. В последний день Бруклин будет играть с Орландо, а Индиана - с Мемфисом, поэтому побеждать Волшебников нужно непременно.
На Западе идентичная ситуация. Оклахома, думаю, обыгрывать Миннесоту обязана, а вот Нью-Орлеану предстоит испытание посерьезней - кровь из носу нужно дома обыгрывать Сан Антонио, которые, в свою очередь, будут совсем не прочь занять второе место, чтобы встретиться в ПО с разобранным Далласом, а не каким-нибудь Мемфисом.
А пока я нарыл вам лучшие моменты прошлого месяца, и там действительно есть на что взглянуть. Ментор восторгается Стефом, а мне, например, очень приглянулся момент в исполнении Джона Стены.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2015, 08:36   #823
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Кельтам понравилось выигрывать на последних секундах у Торонто
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2015, 09:14   #824
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Круто, судьба восьмых строк и на Западе, и на Востоке будет решена в последний день регулярки. Индиана уже заработала себе теоретическое преимущество в полигры (Бруклин вчера был раздавлен Чикаго), которое попробует реализовать сегодня в матче с Вашингтоном. В последний день Бруклин будет играть с Орландо, а Индиана - с Мемфисом, поэтому побеждать Волшебников нужно непременно.
Вы просто обязаны это видеть:

Старина Пол, похоже, понемногу вливается в коллектив.
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ментор восторгается Стефом, а мне, например, очень приглянулся момент в исполнении Джона Стены.
Перестань меня так называть. Это pogonyalo для анца.
Я просто важнейшим качеством баскетболиста (да и любого командного игрока) считаю умение видеть поле. А по этому показателю Стефу сегодня нет равных. И попробуйте только мне возразить.

И вот здесь тоже были интересные перипетии:

nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2015, 09:48   #825
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Так а это - если Индиана проиграет, а Брооклин выиграет - кто идет в ПО?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2015, 04:52   #826
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Вы просто обязаны это видеть
Ага, не зря Баркли сказал, что это худшая игра в истории НБА, в которой было два овертайма Я смотрел матч, начиная с четвертой четверти, где Индиана героически сравняла счет, а в овертайме у обоих команд напрочь заглохло нападение. И если у Вашингтона была хотя бы одна отработанная комбинация - пик-н-ролл Уолла с Гортатом, то Индиана в нападении - это что-то уровня Майами, с поправкой на отсутствие суперзвезды. Такое впечатление, что Фогель комбинаций вообще не рисует в нападении. Были там и чудо-потери после выброса из аута, и 8sec violation, и вообще кошмар. Чудом спасшись после залетевших с сопротивлением бросков Хибберта и Джорджа, во втором овертайме затащил единственный невозмутимый игрок Индианы - Дэвид Уэст, ну и единственная комбинация с выводом открытого Хилла на периметре сработал - он попал.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Перестань меня так называть. Это pogonyalo для анца.
ya ne so zla, a po nedomysliyu
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А по этому показателю Стефу сегодня нет равных
Крис Пол считает иначе
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Так а это - если Индиана проиграет, а Брооклин выиграет - кто идет в ПО?
К сожалению, Бруклин. Так что Индиана должна рвать жилы. Благо, Мемфис сейчас не в лучше форме, плюс, по слухам, будут отсутствовать Конли и Газоль.
Цитата:
Форвард «Индианы» Дэвид Уэст считает, что команда обязана найти в себе силы на последний матч регулярного чемпионата с «Мемфисом».

Во вторник «Пэйсерс» во втором овертайме одолели «Вашингтон» (99:95 2ОТ), а уже в среду им предстоит сыграть на выезде против одного из западных фаворитов «Мемфиса», который борется за улучшение своей позиции. Клуб из Индианаполиса выйдет в плей-офф в случае своей победы или поражения «Бруклина» от «Орландо».

«Найдутся ли у команды силы на последний матч? Мы обязаны побеждать, у нас нет выбора», – сказал Уэст.
Цитата:
Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри во время тренировки во вторник реализовал 77 3-очковых подряд, сообщает ESPN.com.

По словам рекордсмена НБА по количеству 3-очковых за сезон, ему ранее никогда не удавалось забить 77 дальних бросков подряд. Из 100 выброшенных во время занятия попыток из-за дуги Карри реализовал 94.

Оптимизм неудачников. Билл Симмонс – о клубах НБА, не претендующих на титул
Истинные ценности. К слову о гонке за MVP

Добавлено 16.04.2015 в 03:36 / Предыдущее сообщение было написано 15.04.2015 в 23:58

Пеликаны +10 повели в конце первой четверти. По-моему, я влюбился в Дэвиса, пацаны.

Добавлено в 03:37 / Предыдущее сообщение было написано в 03:36

флеймтроуэр треха, +13, the crowd is going crazy

Добавлено в 03:37 / Предыдущее сообщение было написано в 03:37

какой баззер от джру, +15

Добавлено в 03:37 / Предыдущее сообщение было написано в 03:37

GO PELS

Добавлено в 03:51 / Предыдущее сообщение было написано в 03:37

Бенч подрастерял преимущество, без Дэвиса и Эванса сложно приходится. Тем временем, Оклахома устроила что-то невообразимое в матче с Миннесотой: 47 очков в первой четверти, из которых 23 - на счету Рассела. Бля, как же жалко, что одному из пары Дэвис-Уэстбрук придется ехать на рыбалку.

Добавлено в 04:04 / Предыдущее сообщение было написано в 03:51

Итак, репортин ин, после первой половины: Хьюстон и Оклахомы, можно сказать, уже победили. Пеликаны ведут +16, но там еще ничего не ясно, Орландо ведет у Бруклина +8. Мне кровь из носу нужна победа Орландо, чтобы Индиана расслабилась и продула Мемфису, тогда Шпоры в случае поражения займут 6-ое, а не 5-ое место. А Шпоры на 5-ом месте меня ну никак не устраивают, хватило и прошлогодней жуткой серии в одну калитку

Добавлено в 04:52 / Предыдущее сообщение было написано в 04:04

Пол Пирс и его истина
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2015, 11:56   #827
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball


Добавлено в 11:56 / Предыдущее сообщение было написано в 11:52

Хотелось всё-таки больше Милуоки, с Вашингтоном будет сложнее, несмотря на то, что последние два сезона довольно регулярно их обыгрываем. Но судя по тому, что Кейси оставил в предпоследней игре сезона с Бостоном на скамье Де Розана, кондиции лидеров для него были важнее.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2015, 12:35   #828
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

На то, что пройдем Кливленд не надеюсь, но может хоть покусаем их немного.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2015, 14:41   #829
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Индиана в следующем сезоне вам всем покажет, ПОНЯЛИ??7
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2015, 14:52   #830
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

и кто теперь днище?
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2015, 14:58   #831
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 10:29   #832
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Мне кажется, что посев практически идеальный: очень много интригующих и ровных пар. Единственное что, хотелось бы, чтобы Чикаго попало на Вашингтон для очередного унижения. А так Вашингтон Торонто обещает быть самой тягомотной серией первого раунда, не завидую тому, кто собирается смотреть все матчи
И да, если исход серии Клипперс - Сан Антонио решит тактика hack-a-jordan, обещаю окончательно возненавидеть Сан Антонио Бедняга Пол, каждый год ему испытания все сложнее выпадают.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 10:53   #833
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Ну что, По подкрался незаметно, дали бы хоть недельку отдыху, что ли. Самые смачные матчи (по крайней мере, для меня), по-моему, завтра, но уже сегодня можно будет в приемлемое время посмотреть на матч Вашингтон - Торонто, которым официально откроются матчи на выбывание 2014/2015 - если не ошибаюсь, в 20:30 по нашему времени. Матч обещает быть не самым зрелищным, но очень упорным. А лично я буду очень ждать Воинов против Пеликанов. Совсем уже в неприличное время Яннис задаст перцу Быкам, ну а закрывается игровой день еще одной очень интересной серией Даллас - Хьюстон.
В общем, кто не будет смотреть хотя бы в записи - тот сами знаете. А на выходных мы просто обязаны первый матч смотреть "наживо", раз уж комиссионер НБА любезно предоставил нам такую возможность.


Лунный самогон, Канада готова?

Добавлено в 10:53 / Предыдущее сообщение было написано в 10:37

А пока можно повспоминать, чем нам запомнился сезон.



FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 13:10   #834
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Канада работает и пишет со смартфона, но до 20:30 будет дома в полной боевой готовности, если что. А где онлайн посмотреть можно будет, или сопки брать там же, где для европейского футбола? Олсо, надеюсь, игр в серии будет 5-6, не больше, так что долго страдать не придется.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 14:23   #835
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, я на live.tv обычно смотрю, иногда удается даже в нормальном качестве зацепить. Сопки там тоже есть, кажется. В принципе, можно виасат спорт ловить в хорошем качестве Ace Stream'ом, но я не знаю точно, какой матч(и) они будут показывать.

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
надеюсь, игр в серии будет 5-6, не больше, так что долго страдать не придется
В пользу Торонто надеешься, конечно? Не знаю, по тем матчам Вашика, что я видел, - если Уоллу перекрыть кислород или хотя бы не дать ему разбежаться в оупенкорте, то там все очень тяжко будет. С Гортатом проблем быть не должно, плюс у них еще и Нене травмирован. Торонто так-то мячом вроде дорожит и потерь не то чтобы очень много делает, так что я склоняюсь к их проходу все-таки. Короче, главная дуэль тут будет Лаури - Уолл, кто лучше сыграет - тот и возьмет серию, имхо. ДеРозан, кстати, игрока месяца взял

Добавлено в 14:23 / Предыдущее сообщение было написано в 14:18

Посмотрел сейчас программу виасата - они показывают матч в 22:30, то есть Пеликанс - Уорриорс. Тоже очень интересно, и еще интереснее было бы, если бы играли в Луизиане. Все-таки на своей площадке Воинов одолеть будет нереально, мне кажется.

Но время более чем удобоваримое, так что призываю неравнодушных к Голден Стейту - а это, если мне не изменяет память, nobody иБиджо, не пропустить. Базарю, даже если влетят пеликаны, насладитесь нереальной атмосферой оракл арены.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 20:08   #836
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Не, не могу на эти пиксели с остановками смотреть Завтра скачаю и гляну нормально.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2015, 00:09   #837
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Посмотрел сейчас программу виасата - они показывают матч в 22:30, то есть Пеликанс - Уорриорс. Тоже очень интересно, и еще интереснее было бы, если бы играли в Луизиане. Все-таки на своей площадке Воинов одолеть будет нереально, мне кажется.
Посмотрел первую и четвертую четверти ГС против НО. Такое. Насколько Пеликаны провалили начало, настолько же добавили в конце, но Воинов это не заставило слишком напрячься. В итоге играли спустя рукава, как и не в плэй-оффе вовсе. Карри и Дэвис ожидаемо лучшие в своих командах. Энтони вообще монстр, тянет и в защите, и в нападении, а антропоморфные данные позволяют местами просто творить чудеса. Но Пеликанам пока особо ничего не светит, да и Богут порой хорошо перекрывал Дэвиса.
Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Но время более чем удобоваримое, так что призываю неравнодушных к Голден Стейту - а это, если мне не изменяет память, nobody иБиджо, не пропустить.
Не, Биджан больше не в моей песочнице. Он имел неосторожность сказать, что "Корвер натянет братишек-вспышек".
Вот пускай теперь и болеет за Атланту.
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2015, 13:49   #838
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Да, печальное начало серии для Торонто. Лаури как ушел в крутое пике после олстар-брейк, так и не вышел, к сожалению. Есть подозрение, что без него играли бы лучше. В целом, эта команда куда хуже выглядит, чем прошлогоднее Торонто времени начала плейофф. Самое обидное, что и Вашингтон совершенно ничего особенного собой не представляет.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2015, 09:46   #839
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

nobody, тю. Мне очень нравится Карри. И Томпсон. И вообще - у них наверное самая симпатичная команда по персоналиям и просто роскошная лавка.

Я вот посмотрел обзор второго матча Клипперс-Сперс и просто офигел от количества набранных Паркером очков Вот уж кто умеет сжирать его с потрохами, так это Крис Пол.

А вообще, что я вам скажу - очень интересные пары. С удовольствием смотрел обе игры Чикаго-Милуоки, все больше влюбляюсь в Джимми Батлера и горжусь Дерриком - отличную показывает игру, несмотря на сами знаете что. У Бостона, боюсь, нет шансов, как и у Бруклина (на этих похуй) и Далласа.

Очень удивлен Торонто и Портлендом, даже жалко, что не показывают сопротивления своим, объективно, не намного более сильным соперникам (в случае Вашингтона, так даже наоборот). Сочувствую пацаны.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2015, 18:03   #840
Сало - це любов.
Сало - це життя.
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Basketball

Биджо
Цитата:
Я вот посмотрел обзор второго матча Клипперс-Сперс и просто офигел от количества набранных Паркером очков Вот уж кто умеет сжирать его с потрохами, так это Крис Пол.
Паркер уже где-то полгода играет с травмой и не может играть на таких скоростях, как обычно. Плюс на это накладывается элементарный спад в игре и психологии. Так что заслуга Пола тут не велика, статистика Миллса на это достаточно красноречиво намекает. Прежнего Паркера мы если еще и увидим, то уже не в этом сезоне. Буду рад ошибаться.
Фанбой в треде
Шпор с победой! Данкан велик!

Добавлено в 18:03 / Предыдущее сообщение было написано в 12:05

Каваю дали DPOY!
Ri Ra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine