www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2016, 11:37   #1321
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Миротич же. Хоть он и хуйня в защите
А. Ну он нестабилен, в прошлом сезоне чет ваще стух. Я сам Чикаго традиционно не люблю и не слежу, но болельщики Быков его очень сильно критиковали. Ну и да, в защите он очень плох
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Отметая Ховарда, Мозгова и Богута, из доступных центров были Изели, Бийомбо, Джефферсон (Олдрич и Ноа). Вот ты хочешь мутить быстрый баскетбол, кого ты возьмешь, учитывая, что уже есть два молодых больших Тернер и Янг, которые могут бежать и хороши под обоими щитами - деревяндре Бийомбо, деревяндре Изели, или старого и побитого, но более дешевого и умного Джефферсона? Быстрый баскетбол - это же не только бежать, взять того же Богута как пример; его работа в быстрых ГС заключалась в борьбе на своем щите, вытеснении больших из своей краски и постановке заслонов на чужой линии, иногда еще лупил сверху.
Ну да, я как-то не подумал о тех, кто был доступен. Если так подумать, то из имен выше я бы взял Бийомбо, хотя он конечно чудовищно переоценен - именно исходя из соображений быстрого баскетбола. По контракту - Джефферсон безусловно стил, так что рискнуть стоило, пожалуй. Не удивлюсь, кстати, если он будет выходить со скамейки и станет первой опцией второго юнита. Как раз может здоровее будет. А с Богутом пример, я думаю, не самый корректный - тут и исполнительский атакующий класс других ребят из ГСВ + Богуту в нападении не нужен мяч. А если он его получает, то для большого он первоклассно пасует. У Джефферсона все как раз наоборот.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Я жалею, что отпустили Маинми, он в последнем сезоне наконец-то прибавил, могли бы и пятнашку давать, вполне
Тоже считаю, что зря отпустили. В защите он очень крут, в серии с Торонто очень хорошо защищал. А вообще ставка должна быть на Тернера. Для первого сезона очень хорошее впечатление оставил.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2016, 11:48   #1322
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ну он нестабилен, в прошлом сезоне чет ваще стух.
Он же травмирован был, потом тяжело входил. Когда играет - очень даже стабилен

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Для первого сезона очень хорошее впечатление оставил.
Я вообще не мог поверить, что так можно играть в первый сезон в НБА, не будучи особо котированным до того. Ладно там Таунс, но Порзингис и Тернер именно впечатлили, при чем второй больше лично меня - чувак вошел после тяжелой травмы. Это говорит о силе характера, что не говори.

Добавлено в 11:48 / Предыдущее сообщение было написано в 11:48

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ну он нестабилен, в прошлом сезоне чет ваще стух.
Он же травмирован был, потом тяжело входил. Когда играет - очень даже стабилен

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Для первого сезона очень хорошее впечатление оставил.
Я вообще не мог поверить, что так можно играть в первый сезон в НБА, не будучи особо котированным до того. Ладно там Таунс, но Порзингис и Тернер именно впечатлили, при чем второй больше лично меня - чувак вошел после тяжелой травмы. Это говорит о силе характера, что не говори.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2016, 23:39   #1323
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

Подробная сводная статья об изменениях в клубах на данный момент
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2016, 02:55   #1324
†slow decay of identity†
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Vodkasatan Посмотреть сообщение
но я по традиции за СербоВ!
АХУИТЕЛЬНЫЕ!
Vodkasatan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2016, 03:13   #1325
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

что случилось с литвой, а потом и с австралией
вообще, групповой этап был намного интересней. ну что это за плей-офф - 4 матча из шести +25 +26 +27, сша весь матч с испанцами в полруки держали +10 +12 - тоже иллюзия борьбы. один действительно интересный матч - хорватия - сербия.
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2016, 23:43   #1326
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Basketball

новый сезон у нас тут стартовал, если что

Будка этот сезон точно в Палаце, первая домашка 7 октября в 19.00, врывайтесь
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2016, 15:02   #1327
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Так соскучился по НБА, что с огромным удовольствием посмотрел расширенные хайлайты самого громкого по вывеске матча предсезонки.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2016, 22:49   #1328
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, культура паса и открытия у Воинов, конечно же, сохранилась на недосягаемом уровнем. Зато щиты они просрали вчистую - вот тебе и легкий баскетбол.
Забитые очки - это тоже красиво, но за кадром ведь остались все промахи, а это тоже о многом говорит. Например, о том, что у Дюранта 2 из 9 с игры, причем одно из них - шальная треха.
Рад за Торонто, что (пускай и в символическом матче) показали зубы этому дримтиму.
Остаюсь при своих - буду болеть за ГС только если их соперник мне прямо антипатичен. В остальном же - адиос, амигос. Вы зажрались, сударь. Буду теперь наблюдать за Уолтоном, а не Керром.
Держите в курсе, когда там начало сезона и хорошие матчи, братья Нигеры!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2016, 19:45   #1329
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody, буду стараться, только с тебя тогда отзывы о просмотренном
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Забитые очки - это тоже красиво, но за кадром ведь остались все промахи, а это тоже о многом говорит. Например, о том, что у Дюранта 2 из 9 с игры, причем одно из них - шальная треха.
Я согласен, что хоть-какую нибудь цельную картину составить по такого рода хайлайтам матчей предсезонки нереально, это скорее баскетбольная пилюля изголодавшемуся организму. Что касается успешности Воинов, то вчера были дико натянуты на мачты Парусники, даже не захотелось смотреть хайлайты.

Развернуть для просмотра


[свернуть]


Но были события и куда более интригующие, например, многообещающий и давно ожидавшийся дебют Эмбиида и Шарича

за Филу.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2016, 23:33   #1330
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, тоже буду стараться. Но ты для начала перезалей плз Филу, а то ее уже удалили.
Счет по ходу игры 89:36 - это безусловно весело. Еще рассмешила статистика лучших скореров: 30 Клэя, которые он без особого труда набрал еще в 3-й четверти против 14 очков Спрейтса, который один-одинешенек тянул плуг за Парусников. Видно из мести за свой трансфер. К слову, я по-прежнему желаю Глине стать лучшим в ГС и обскакать всех заливных оллстаров. Ну и Грину еще успехов с трипл-даблами.
Но в общем и целом защита Клипперов оставила удручающее впечатление: так вальяжно обороняться против гончих псов смерти подобно. На их фоне Торонто выглядят еще бОльшими умничками: зубатыми, хваткими, заряженными. А тут одни фраера с обеих сторон. Скука.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2016, 00:44   #1331
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody, нашел только коротенькое видео:


Я, кстати, посмотрел 3 четверти второго выезда ОКС в Испанию. Интересно было понаблюдать, какую игру выстроит Окла, и видно, что пытаются наиграть Оладипо в роли второго плеймейкера - даже Вестбрук акцентированно играл на Виктора в позиционке. Отвращение вызвала игра Кантера, который привез в защите больше, чем забил сам - Томич без особого труда обыгрывал его из поста (жаль, что он так и не попробовал себя в НБА). Робертсон хорошо играл на перехватах. Сабонис-младший, видимо, будет выходить в сезоне стартовым четвертым - и порадовал и удивил меня стабильным броском из-за дуги. Но в целом игра ОКС показалась крайне посредственной. Видно, что без Вестбрука трудно создавать остроту в нападении, а без Адамса в краске проходной двор. Зато увидел в онлайне такой вот момент:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2016, 08:02   #1332
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Очень понравился следующий матч по разнообразию баскетбольной мысли:


FunnyTable, теперь комментарии с тебя, а здесь есть о чем поговорить!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2016, 16:10   #1333
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016, 13:40   #1334
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody, думаю, давать комментарии к протухшему предсезонному матчу смысла особого нет, но я попытаюсь загладить вину: немного чтива перед началом сезона - Сыграем в ящик: «Индиана». Если интересуют материалы про другие команды, то полистайте ленту блога.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2016, 00:40   #1335
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

FunnyTable, этот Панченко пишет так увлеченно и интересно, что порой хочется даже читать про команды, к которым полностью безразличен.
Что же касается Индианы, то даже вопреки вердикту сего блоггера, наблюдать за троицей Джордж-Монта-Тиг приятно уже чисто эстетически.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2016, 21:43   #1336
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Basketball

напоминаю, что по традиции можно бесплатно подписаться на просмотр игр первой недели
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2016, 16:31   #1337
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Итак, начался сезон. Пытаюсь режимить, так что матч посмотрел только сейчас. Выбрал Шпор против Воинов, так как в поражении Никс совершенно не сомневался

Сразу скажу, что результат хотя в определенной степени и закономерен, все же не должен вводить в заблуждение. Видно, что Воины пока очень глубоко в стадии поиска - это касается и деления инициативы на площадке между игроками, да и Керр пока явно пытается играть с ротацией - как минимум в попытке нейтрализовать прохудившуюся скамейку (что в этом матче совершенно не получилось) + распределить время лидеров по разным временным отрезкам. Так, к примеру, та самая пятерка смерти, которую в перспективе боятся 29 команд лиги, появилась буквально один раз если не считать мусорной концовки. При этом потенциал этой пятерки в нападении виден уже сейчас, особенно на скорости; над позиционным нападением Керру еще нужно работать. Главным минусом ГС осталась все та же слабая работа на щитах - Попович все время играл сдвоенным центром - пригодился даже лесоруб Дедмон. Олдридж же откровенно куражился.
При этом, стоит сказать, что Воины не забили достаточное количество свободных бросков - особенно это касается Клэя; иначе пришлось бы подгонять свою аналитику под несколько иной результат При этом у Шпор тоже все было не так уж в порядке - Газоль и Ли пока откровенно никакие, а Андерсон, подменявший травмированного Грина, вообще выполнял роль статиста, исключительно принимая мяч из одних рук и передавая в другие. Совсем иное дело - потрясающая игра скамейки Шпор, выдавшая на первом отрезке счет 19-2 против своих визави, в которых Ливингстон и Игуодала скорее терялись на фоне кучки ноунеймов. И если уверенная игра Жинобили и Миллса вряд ли может удивить, то Симмонс поразил сверхкачественной игрой, не говоря уж о том, что как минимум 3 эпизода в его исполнении заставили испытать восторг (смотрите хайлайты).
Отдельно хочется отметить Кавая, который, кажется, сделал еще один шаг вперед - стал играть гораздо агрессивнее в нападении, результатом чего стали 13 пробитых штрафных. Явный кандидат на MVP.

Развернуть для просмотра


[свернуть]


Из двух других матчей стоит отметить трипл Леброна и 39 очков Лилларда ().


Добавлено в 16:31 / Предыдущее сообщение было написано в 16:29

nobody, помнишь, мы с тобой как-то обсуждали эстетические ощущения от игры Леброна? Согласен, что в работе с мячом он выглядит несколько угловато (в отличие например от Пола Джорджа - был бы я девушкой, увлажнялся бы каждый раз, когда PG начинает дриблинг ), но для меня главное в нем даже не мощные данки - которых в матче с Никс было около десятка - в момент под номером 9.

Кстати, кажется, еще ни разу не писал, как я обожаю именно этого комментатора топов. "When a hill won't work - use a mountain"
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2016, 23:32   #1338
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Ха-ха-ха, отлично начало для Голден Стэйта Кстати, болельщики у них лошки - я не припомню (хотя и могу ошибаться) чтобы бостонские так расходились

Добавлено в 22:15 / Предыдущее сообщение было написано в 22:14



Добавлено в 22:18 / Предыдущее сообщение было написано в 22:15

Блин, не могу остановиться



Добавлено в 22:32 / Предыдущее сообщение было написано в 22:18

И про Леонарда:

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2016, 00:14   #1339
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Manyunya, мегаправильное решение!

adogg, классные жабы. Пускай теперь КД тоже задавит жаба.
Лицо Кавая напомнило прикол со спектром эмоций Турчинова.

FunnyTable, дело даже не в его угловатости, а в том, что равных ему в физухе не никого и близко вообще. Едва ли Грин может слегка подобаться, а Игудала - запустить свои длиннющие руки. А так все смахивает на супертяжа в одном ринге с легковесовиками. Следует прибавить к его силе еще подвижность, прыжок, технику и видение поля - и мы получаем идеальную машину для убийства соперников. Он как будто клонирован в какой-то спецлаборатории.
Но вообще да, за такие моменты как девятка топа мы и любим баскетбол. Это когда Мэджик Джонсон встречается с Джейсоном Уильямсом.

Матчем Воинов доволен. Попович наглядно показал, что такое проходной двор в обороне. Так что можете бегать и смоллболить сколько угодно - а я вам покажу кузькину мать. Молодец старый волк!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2016, 16:41   #1340
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Я тут обязался предупреждать о громких матчах - так вот, ночью Кливленд - Торонто, борьба за первый сит на Востоке. ДеРозан (набравший 40 за 3 четверти в дебютном матче с Пистонс) уже сказал, что это не рядовой матч, а самый настоящий rival. Тем интереснее.

Бегло по впечатлениям за эти 2 дня:
1) 50+16 от Брови в проигранном матче с Денвером. Что еще должен делать этот парень, чтобы Пеликаны начали побеждать? Не хватило одного блокшота до 5-by-5.
2) Любители Индианы могут быть довольны не только напряженным матчем против традиционно крепкого Далласа (результат не говорю, если вдруг кто еще захочет посмотреть), но и замечательной игрой Тернера, который, кажется очень прибавил буквально за межсезонье. 31 очко.
3) Кавай подтверждает мои слова в предыдущем посте и свои притязания на МВП. Тип, ко всему прочему, научился еще и рисовать фолы в стиле Хардена. Не говоря уже о том, что в 3-ей четверти внезапно напряженного матча с Кингс тип просто подходил к сопернику, забирал мяч и убегал в отрыв.
4) Веселая перестрелка в Стейплсе между Хьюстоном и ЛАЛ. Лейкерс, кажется, уже потихоньку приходят в себя.
5) Если бы Уэйд, подлец, так работал над трехой во времена Майами, то трипит точно был бы у них.

Ну и наконец:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2016, 19:14   #1341
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Смотрел шпор с гс (ехехех, желчь, Кевин Дюрант, ехехех, хихихи) и конденседы (как охуенно, что их выкладывают) Индианы, ЛАЛ и проч.
Как я ждал сезона

Добавлено в 19:14 / Предыдущее сообщение было написано в 19:12

Как-нибудь посмотрю целый матч ЛАЛ, мне кажется, Люк Уолтон что-то знает
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2016, 19:56   #1342
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Люк Уолтон таки знает При чем как приятно, что опускают именно этот голдэнстэйт со всеми этими читерами и шлюхой

В обороне ещё бардак, конечно, зато в атаке никаких проблем, хоть какая-то глубина состава, постоянная ротация

Самое слабое звено - Мозгов, как ни странно. Вообще никакой под щитами, особенно если в противниках Гобер, Хорфорд и тд
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2016, 22:18   #1343
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2016, 13:49   #1344
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2016, 23:07   #1345
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Лунный самогон, ДеРозан Как-то не ожидал такого степапа от него, на старте сезона - без всяких скидок кандидат на МВП. А вот Лаури как-то на этом фоне потерялся (сужу по статистике и матчу с Кливлендом). Хотя в целом у Торонто проявилась какая-то глубина ростера, это радует. А был еще вот такой матч - достаточно неожиданный в свете третьего подряд поражения САС дома.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2016, 12:01   #1346
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

Жирный такой трипл-дабл у бороды! Но все равно красиво его судьи в концовке наказывали за таранные полеты в краску. А Андерсон просто берет и бросает тяжелую артиллерию.
Кавай местами невероятен конечно же, однако два решающих броска запорол.
Спасибо, что держите в курсе. Сезон оказывается не таким унылым, как того можно было ожидать.
Смотрю, что Юта очень бодренько начала, а Дэвис просто как в клетке с пеликанами.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2016, 11:24   #1347
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
ДеРозан Как-то не ожидал такого степапа от него, на старте сезона - без всяких скидок кандидат на МВП.
Да я тоже немного в шоке

Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2016, 19:58   #1348
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Мы тут пару шактинов пропустили:


adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2016, 20:40   #1349
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

чет нравятся Лейкерс в этом сезоне

Добавлено в 19:33 / Предыдущее сообщение было написано в 19:33



Добавлено в 19:38 / Предыдущее сообщение было написано в 19:33

не, ну реально. молодая и ОЧЕНЬ интересная команда, младшенький Уолтон молодчик
Рассл может вырасти в очень крутого снайпера, при том что неплохо видит поле, хоть и ленив, в чем-то даже Хардена напоминает. Рендл под настроение просто зверь под щитами, как Кинг Чарльз. Кларксон - отличный финишер, как хорош в проходах а-ля здоровый Роуз. Ингрэм тоже очень перспективен, при чем тупо во всем (как Дюрэнт)

Добавлено в 19:40 / Предыдущее сообщение было написано в 19:38

посмотрел, как Хьюстон перекидал ГС со шлюхой, молодцы, хоть и не люблю их
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 00:44   #1350
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Basketball

А Борода, я вижу, снова запилила жирный трипл дабл.
Хьюстон реально отскочил на снайперском огне, но перестрелять ГС - это дорогого стоит.
Шлюху не люблю и не полюблю, сори. За то, как он решил закончить второй овертайм, его надо выставить на панель на неделю. Его руки и координация мне напоминают Грута из "Стражей галактики". Так и представляю его, произносящего "I want shoot..."
И тем не менее, за ассистами Воинов можно наблюдать вечно. Уже больше не болею, а просто получаю эстетическое удовольствие, слегка подпорченное баскетболистом легкого поведения.
Думаю, что Кливленд снова всех вынесет вперед ногами в ПО усилиями и жилами Леброна.
Так что наблюдаю за подрастающим поколением, болею за Юту и Индиану, желаю удачи Уолтону и особо не парюсь.
Кстати, амигос, а что там Миннесота показывает, точнее, не показывает?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine