www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2017, 15:00   #1561
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
считать его бастом, серьёзно?
Ну, в басты его записывают только любители скоропалительных выводов. С другой стороны, в качестве поддержки иногда приводят статистику звезд в их первые сезоны — так вот, к примеру, у Кидда было все еще хуже, чем у Лонзо. С другой стороны, в 2017-ом, возможно, и Кидд бы полировал скамейку Кстати, Леброн сегодня высказался в поддержку Лонзо и заявил, что "он умеет играть".

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
А не за филу потому что у Эмбида такое же завышенное ЧСВ как и у краба
Я думаю, практически у всех спортсменов завышенное ЧСВ, это неотъемлемая часть их спортивной психологии. "Психология победителя", "mamba mentality", вот это все. Если вспомнить величайших игроков прошлого, то выгодно отличается разве что Данкан. В противовес им есть, к примеру, Джордан и Кобе. Если "озерные" примеры не нравятся, то можно вспомнить Пирса и Гарнетта, вот уж где ЧСВ запредельное Айзея тот же где бы был, если бы не его ЧСВ? Просто некоторые стараются усмирить эго. А Эмбиид зато крутой игрок, да и его твиттер-деятельность — иногда глупая — чаще вызывает улыбку, чем фейспалм. Не так часто увидишь евростепы от такой туши.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2017, 22:03   #1562
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

FunnyTable, я не могу с тобой согласиться, что ЧСВ и "мамба-менталити" это одно и тоже. И примеры игроков тоже так себе. Я конечно ни Пирса, ни Гарнетта в первые их годы не помню, но Эмбид, являющийся по-сути второгодкой ведет себя так как будто у него все 10 пальцев в перстнях, что лично у меня вызывает отвращение. Проще нужно быть

Добавлено в 20:03 / Предыдущее сообщение было написано в 20:00

Точно так же я понимаю, что краб супер талантлив и лучший игрок сего поколения, но глорить за него - нет уж увольте.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2017, 22:36   #1563
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

adogg, Пирс еще довольно невыдающийся случай (хотя можно вспомнить, как по ходу финальной серии с Лейкерс он себя во всеуслышание назвал лучшим игроком Лиги), но Гарнетт — это же классический случай реализующего себя на площадке и за ее пределами афроамериканца их черного района со всеми прелестями. Вот уж кто реально противоречивый персонаж, если не брать его достоинства как игрока, там десятки историй, это демонстрирующих. Даже ветеранские подколы от него больше смахивают на дедовщину.

К тому же, я думаю, на фоне Джордана и Коби, унижавших даже партнеров по команде, Эмбиид совсем белый и пушистый

Впрочем, я свое мнение не навязываю, понимаю, что шумиха, которую он подымает в твиттере, не всем по вкусу, тем более, что регалий пока действительно маловато. Но мне все-таки кажется, что это больше сродни трэштоку, чем отсутствию самоиронии.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2017, 21:11   #1564
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Короче, ты топишь за Филадельфию, понятно.
Здоровья Эмбииду. Учитывая историю его травм при грузности телосложения, карьера его будет не такой долгой и полноценной, как хотелось бы (мне кажется)
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2017, 21:26   #1565
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2017, 22:20   #1566
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Кстати, вместо того чтобы обсуждать какой Лонзо баст, давайте лучше обсудим, какой Тэйтум охрененный

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2017, 23:03   #1567
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Или самого результативного новичка
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2017, 23:13   #1568
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

adogg, Тэйтум дико хорош, очень зрелый для своих 19-ти. Еще и очень обучаемый, раз лидер лиги по трешкам, в то время как по студентам попадал средние 34%. Если бы не Симмонс, поборолся бы за лучшего новичка. Хотя мне еще очень нравится Митчелл из Юты, советую посмотреть, если не видели. Джаз даже не заметили потери Хэйворда.


Биджо, украдкой посматриваю за Лейкерс в последнее время (четверть тут, четверть там), и, кажется, есть поводы для оптимизма не только по Кузьме, который явный стил драфта. Ингрэм радует, Рэндл во втором юните тоже воспрял (хотя контрактный год, и продлевать его вряд ли станут). Да и Болл вполне себе. Статистика за последние 10 матчей уже очень даже приличная, включая процент дальних.

Кстати. данк Тейтума очень крут, но Нэнс через "змею" — явно данк года. Сомневаюсь, что будет круче.


Кстати, а что, nobody перестал посещать?
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2017, 09:40   #1569
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
о Нэнс через "змею" — явно данк года
Это, кстати же, был матч, когда вывесили 2 майки Кобе. Я аж всплакнул Серьезно, из-за Кобе я начал смотреть баскетбол.
Джуниор сумасшедший атлет.

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
украдкой посматриваю за Лейкерс в последнее время
А ты вот помотри игру с Хьюстоном (да, травмировался во второй половине Пол, у Рокетс была короткая ротация, в первой четверти не пошел бросок и т.д.): Уолтон учит молодежь именно правильным вещам - защита, размен, транзишн. (Худший бросок в лиге, худшая игра в 3-сек в лиге при этом).

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
поводы для оптимизма не только по Кузьме, который явный стил драфта
Ты посмотри на Джоша Харта, и поймешь, кто будет следующим Патриком Беверли
Кузьма сверхуверен и дико зрел даже для своих 22-х. Как его могли так проебать скауты, я не пойму

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Ингрэм радует
Вот с ним Уолтон проводит какой-то явно эксперимент - заставляет без оглядки лезть под кольцо, и это почти все, чем он занимается. Где средний, трешка, которые у него есть - мне не понять.

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Рэндл во втором юните тоже воспрял (хотя контрактный год, и продлевать его вряд ли станут)
Продлят, если не подпишут Казинса
Не знаю, Рэндл потребует минимум 15 - эти деньги лучше через год дать Нэнсу

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Да и Болл вполне себе
С ним как и со всей командой - менять бросок ему посреди сезона не будут, во всем остальном реально хорош, особенно в защите (вообще вся выше названная молодежь пашет, но Болл с Хартом - потенциально лучшая защищающаяся пара задних, посмотри, как Лонзо горшканул Хардена, это же ппц). Единственное, что не нравится - очень быстро отдает мяч, то есть ну как Крис Пол, только наоборот
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2017, 16:24   #1570
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2017, 10:00   #1571
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball


дождитесь момента, когда Джордан расскажет, что ему необходимо делать в ГС
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2017, 23:09   #1572
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Жалко, что не так часто смотрю Лейкерс, да и вообще матчи нормально и полностью, так бы более предметно мог ответить. но вижу, что как только Болл получил травму, сразу последовал безвольный слив

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Продлят, если не подпишут Казинса
Я вот уверен, что не продлят. Там же вовсю декларируется (Мэджиком и Пелинкой), что в это межсезонье — охота на звезд. Думаю, Рэндла переподпишут только в случае, если даже Джордж прокидает, да и то не факт — потому что труп Денга, судя по всему, неменяемый.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 12:03   #1573
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball


Добавлено в 10:03 / Предыдущее сообщение было написано в 10:02

Ну, и пока что лучший камбэк сезона


adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 17:01   #1574
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

FunnyTable, я думаю, что PG13 согласует свои мувы с королем. Если они будут вместе, телочка Басс может раскошелиться и на 3-ю звезду
Если нет - даже не хочу думать об этом
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2017, 18:41   #1575
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Биджо, меня вот что-то гложут сомнения по поводу PG в LAL (не говоря уж о Леброне). Чел весь сезон более или менее завуалированно поливает говном Индиану, где ему якобы не дали шанса побороться за наивысшие места, которых он, по его мнению, более чем достоин. Лейкерс, при все уважении к молодым талантам, даже не команда уровня ПО. Поэтому да, либо будет изо всех сил контачить с другими звездами, либо хз... либо его обменяют до дедлайна

На самом деле, я на днях смотрел ОКС против Торонто, так вот могу сказать, что Окла смотрелась на порядок лучше, а тройка их взаимодействовала вполне неплохо, несмотря на уже сформировавшуюся по сезону репутацию бедовой команды с лидером-эгоистом. Впрочем, может, дело просто в том, что Робертсон прихватил ДеРозана, и на этом суперигра ДеРозана закончилась


adogg, смотрел четвертую, поздравляю. Некоторый осадок у меня остался из-за решений по фолам Хардена, особенно самый последний оффенсив. В то же время понимаю, что свистнуть можно было вполне (особенно с учетом домашней площадки), но: удивила скорее непоследовательность. Тому же Ларкину, кажется, в начале 4-ой свистнули 2 подряд фола в защите в аналогичных ситуациях, когда Харден пытался от него оторваться. Тем не менее, считаю, Смарт и Стивенс просто огромные молодцы. А Хьюстон произвел крайне болезненное впечатление в концовке, где челы просто совали мяч Хардену, который был вынужден сбиться на супертяжелые трехи в конце владений. По-моему, они там все были просто измочалены — надо думать над ротацией, иначе какая там борьба с ГСВ. Что не отменяет отличной победы Бостона на зубах, и в то же время показавшейся довольно хладнокровной
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2017, 08:34   #1576
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

FunnyTable, я тут щас в Асашае на халтурке, и мне вообще не хватает времени на неформат и НМА-2017.
Зато я частенько фоном смотрю ESPN, где регулярно крутят топовые матчи и игры Лейкерс.
Не в обиду Биджо будет сказано, но Озерный хайп - это какое-то "Черное зеркало", а Болл - зеркало внутри зеркала. Лонзо перемывают кости на всех эфирах подряд, полчаса могут гадать, что же сказал ему Леброн, прикрыв рот своей майкой. Кэйсипи может тащить на себе игру (пока Ингрэма беспощадно накрывают и замешивают в краске), Кузьма может стрелять как бох, а статистику все равно будут выводить на экран Болла с какими-то жалкими показателями. Вот уж услужил папаша.
К слову, этот ваш чернокожий комментатор, которого здесь сравнили с пастором, играет скорее роль клоуна и Виктора Леоненко. Часто городит околесицу, путает вопросы и ответы, спорит по всякой фигне по умопомрачения с другим ведущим.
А еще в не-НБА-шные дни посматриваю колледж-баскетболл. Молодежь вообще не знает, что делать внутри трехочковой линии, выбрасывает какие-то нелепые броски и после пары неизбежных промахов и потерь отпасовывает снайперам за дугу. Причем в командах обычно по 3-4 мастера "фром даунтаун". А это значит, что смоллболл пришел всерьез и надолго.
Смотрел я также церемонию подвешивания Коби. Понравилась фраза ведущей "мы вывешиваем оба номера, потому что если даже этого игрока разделить надвое - каждый из них был бы достоин там находиться".
Ну вот, всех с новым годом, всем смотреть Леброна против Кайри в среду, всем хорошего баскетбола в 2018 году. А я пока попытаюсь попасть в Madison Square Garden или Airlines Arena.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2017, 19:48   #1577
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Осмысленно ничего ответить не успею по причине цейтнота, но рад, что nobody отметился. Всех активных юзеров поздравляю с праздником, а соответствующим командам желаю прогресса после паузы на ASG и хорошей рубки в ПО!
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А я пока попытаюсь попасть в Madison Square Garden или Airlines Arena.
если попадешь, то с тебя непременный отчет с фотографиями
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2018, 11:06   #1578
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2018, 21:57   #1579
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2018, 10:48   #1580
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Цитата:
Joel Embiid won't give credit to the Celtics for slowing him down thus far this season, including tonight (6-17 FGs). He says it's more on him, because he started the game off frustrated and then he wasn't having fun.


А неделю назад он рассказывал в интервью как надерет задницу Кельтам
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2018, 06:56   #1581
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Wassup, niggaz!
В общем, как вы знаете, я и раньше симпатизировал Миннесоте. Так вот после того, как Джимми съел краба вместе с потрохами и панцирем, я официально объявляю себя глором волков. Четкая ровная команда, где вся стартовая пятерка в дабл диджитс, хорошее взаимопонимание, прекрасные ассисты Тига, светлая голова Уиггинса и никакого бездумного пуляния трех как воины или ракеты. Хочу их в финале конференции!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2018, 10:26   #1582
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
никакого бездумного пуляния трех как воины или ракеты. Хочу их в финале конференции!
взаимоисключающие параграфы
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2018, 23:04   #1583
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 12:17   #1584
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

adogg,

Добавлено в 11:17 / Предыдущее сообщение было написано в 11:16

Кузьму и Лонзо на МВЗ!!
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 13:23   #1585
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Биджо, я все ждал когда. Все-равно вы дно пока
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 14:07   #1586
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

а вы не пройдете даже этот днявый кливленд
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 14:21   #1587
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Биджо, а никто и не собирается Это ты себе что-то выдумал о том, что мы куда-то там должны пройти.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 16:08   #1588
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Олимпийский принцип - это хорошо
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2018, 23:24   #1589
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball


Добавлено в 21:24 / Предыдущее сообщение было написано в 20:13

adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2018, 00:22   #1590
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball


Добавлено в 22:22 / Предыдущее сообщение было написано в 22:22

И
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine