www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2020, 16:39   #1861
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Батлер - дикий клатчер. Посмотрите его кпд в 4 четверти.
Я не исключаю даже свипа, поскольку Адебайо вместе с Джимми неплохо перекрывают фрика и Брука, а на одном Миддлтоне без Бледсоу далеко не ускачешь.
Да и трехи они швыряют как заправские смоллболлеры, а у Горана открывается второе дыхание. Говорю вам - они еще удивят этот пузырь.

Добавлено в 16:39 / Предыдущее сообщение было написано в 16:34

ШОК!!! СЕНСАЦИЯ!!! 18+!!! ОКЛАХОМА НАДАВАЛА ХЬЮСТОНУ ПО ЯЙЦАМ!!!

https://twitter.com/i/status/1300774085799051265
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2020, 17:31   #1862
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Смотрел Бакс против Хит, отличный выдался матч. В первой половине просто нереальный уровень эффективности показали Драгич и Миддлтон (кажется, оба пробили двадцатку до халфтайма). У Янниса было 5 бросков с игры в начале третьей, и я все думал, что он как бы в режиме Леброна заигрывал партнеров в начале игры, чтобы в решающий момент включиться на полную, но этого так толком и не произошло. А вот Джимми во второй половине существенно добавил, а в клатче так и вовсе похоронил. Заставляет себя уважать, как бы кто к нему не относился.

Добавлено в 17:27 / Предыдущее сообщение было написано в 17:25

СиПи3, конечно, просто бог этой игры. 0 потерь за 40 минут игры и 15 очков в четвертой.

Добавлено в 17:31 / Предыдущее сообщение было написано в 17:27

Цитата:
«Когда наступает решающий момент, клатч, четвертая четверть, кто-то создан для этого, а кто-то держится в стороне.

Некоторые просто созданы для этого, приятель. Мы продолжим играть в баскетбол», – заявил Пол.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2020, 17:38   #1863
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Яннис просто ужасен был при штрафных, это ж надо так плохо бросать их. И этих очков возможно как раз не хватило.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2020, 20:09   #1864
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
«Когда наступает решающий момент, клатч, четвертая четверть, кто-то создан для этого, а кто-то держится в стороне.

Некоторые просто созданы для этого, приятель. Мы продолжим играть в баскетбол», – заявил Пол.
Хороший укол, Харден действительно имеет свойство "пропадать". И как бы видно было, какой клоун Уестбрук в клатче, а какой Крис Пол мастер

Я, конечно, болею за Оклахому - ей Лейкерс будет намного проще навалять, чисто за счет Девиса даже, чем Хьюстону. Плюс, ненавижу Хьюстон за стиль, и почему-то лично Хардена
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2020, 09:42   #1865
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2020, 11:03   #1866
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Обидное поражение, эх
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2020, 11:45   #1867
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Зацените клатч

nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2020, 13:38   #1868
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Basketball

бля, так жалко шо СП3 не наказал ебанька и бороду
Raven на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2020, 13:57   #1869
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Raven, у новичка хватало времени, чтобы сделать бороде пампфейк. Не хватило опыта... С тем огнем, который он поймал, наверняка попал бы. В историю.

Добавлено в 13:57 / Предыдущее сообщение было написано в 13:51

Как сказали комментаторы про блок бороды - cleaner than the Disney movie.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2020, 17:55   #1870
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Дорта, СП3 и Оклу очень жаль. В последние несколько минут четвертой там пошли аткие фортели (серии потерь от обоих команд, нелепые флопы), что стало ясно — победит тот, кто сделает на одну ошибку меньше. Дорт ошибся последним, и у Хьюстона просто банально больше ресурса. Но мне все равно неприятно, что последним запомнившимся моментом стал блок Хардена – как некоторые говорят, хайлайт его карьеры (тем более ценный, что добыт в защите). Призываю только не забывать, что поставлен он незадрафтованному новичку, который сыграл в сезоне 35 матчей и мало того, что навесил на "лучшего в атаке со времен МДжея" амбарный замок размером на 7 матчей, там еще и с лихвой перебросал его в последнем из них.

Я, кстати, отнюдь не хейтер Хардена и Хьюстона.

Что касается Востока, то при всем уважении к Торонто и их геройскому спасению (Лаури просто феноменальный матч провел), очень хочу увидеть в финале конференции пару Майами – Бостон. Очень умная и командная игра от обеих команд на обоих сторонах площадки, очень симпатичные лидеры. На Драгича не могу нарадоваться просто. Милуоки на фоне такого Майами выглядят прямо скажем, примитивно, но и в желании и старании Хит тоже переигрывают, на мой взгляд.

Добавлено в 17:55 / Предыдущее сообщение было написано в 17:37

Что нравится из вынужденных нововведений пузыря – это темп проведения матчей (если бы я в них участвовал, то наверное он бы понравился мне меньше). Вот мы еще обсуждаем неубедительную игру Хардена-Уэстбрука, а уже сегодня им выходить на паркет в новой серии против Лейкерс. И хотя до старта ПО этой серии я очень опасался (неизменно болею за Леброна) такого матчапа для ЛАЛ – двухочковый баскетбол против трехочкового казался не очень, то теперь очень интересно, с каким психологическим настроем выйдет тот же Харден. Есть ли решимость начать серию с чистого листа, забыть Дорта как кошмарный сон (а именно таким он и видится, где это видано, чтобы мегазвезду закрыл непонятно откуда взявшийся парень) и как ни в чем не бывало продолжать бить трехи со степбэков? Или надлом все же есть, и ноги с руками подведут? Очень интересно, да и вообще серия очень непредсказуемая, не удивлюсь любому ее исходу с любым счетом.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2020, 13:57   #1871
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
На Драгича не могу нарадоваться просто. Милуоки на фоне такого Майами выглядят прямо скажем, примитивно, но и в желании и старании Хит тоже переигрывают, на мой взгляд.
+++


Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
с каким психологическим настроем выйдет тот же Харден.
а ты посмотрел уже первую игру?
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2020, 00:10   #1872
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Хьюстон хорошо защищался, летело более-менее. Леброну и особенно Дэвису надо больше стараться - поддержки вообще ни от кого нет толком

Добавлено в 00:10 / Предыдущее сообщение было написано в 00:09

Если Яннису еще и мвп дадут после свипа, я прозрею
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2020, 01:03   #1873
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Завтра в 22:30 можно будет посмотреть загнанных в угол оленей. С учетом сборной Украины и сольника Чемерова вообще отличный вечер вырисовывается.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2020, 12:38   #1874
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Кавай конечно генерит красивые моменты в плей-офф не переставая. В прошлом году вообще эпик, в этом "палец бога". как гласит мем "повесьте это в Лувре"
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2020, 17:28   #1875
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
поддержки вообще ни от кого нет толком
Во втором матче Король прибавил, Дэвис прибавил, Рондо поддал уверености, лавка попала как надо. Но защищались от трехи все так же плохо. При равном проценте попаданий Хьюстону не жить - как бы не хвалили защиту Хьюстона, Лейкерс лучше (с Дэвисом и ПО-Леброном), особенно, если трехи летят с одинаковым процентом. Но в следующем матче будет же опять 29%
Брэдли, конечно, чорт - очень бы пригодился сейчас.

Единственно, внушает уверенность, как здорово отдохнувший Джеймс смотрится в свои 35 - я просто в шоке. Почти триппл с 28+

Отдельно орнул с Уестбрука, и того, как Король его унижал)
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2020, 20:54   #1876
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

После вчерашней игры слово Король уже совершенно не выглядит ни данью прошлому, ни авансу будущим играм. 29 очков за первую половину, но особенно меня покорили 3 блокшота в третьей четверти – причем блокшоты на любой вкус: успел за улетевшим было Гордоном, потом сразу же остановил лейп-ап Хардена с подстраховки, ну и если Игудала видел блок Риверсу на излете третьей четверти, у него явно начались фантомные боли.

Развернуть для просмотра




[свернуть]


После просмотра игры крепко засело в голове одно фото, сделанное в 6-ой игре Heat – Celtics.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2020, 14:39   #1877
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Вот вам еще немного Морриса.
https://mobile.twitter.com/BleacherR...68526099939328

А так в ПО все идет по плану. Вангую красивый финал Лэйкерс-Хит и перстни у озерных.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2020, 21:53   #1878
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Развернуть для просмотра

[свернуть]
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2020, 11:55   #1879
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Basketball

у моррисов это семейное

Добавлено в 11:55 / Предыдущее сообщение было написано в 11:49

Биджо,
Raven на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2020, 12:31   #1880
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Сегодня Денвер попытается зацепиться за 7 игру в 20.00 по Киевскому.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2020, 19:09   #1881
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
в 20.00 по Киевскому
весь спорт сразу теперь. нфл стартовала и выбор для меня очевиден, а так бы глянул на Йокича и компанию.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2020, 19:27   #1882
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Raven, трясця, не знаю, куда она пропала

Развернуть для просмотра

[свернуть]


Добавлено в 19:13 / Предыдущее сообщение было написано в 19:11

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
нфл стартовала и выбор для меня очевиден
шо будещь смотреть? гринбэй с миннесотой?

Добавлено в 19:15 / Предыдущее сообщение было написано в 19:13

По серии Лейкерс-Хьюстон, вкратце:
- Король - Король
- Дэвис - дифенс-машина
- Уэстбрук - лох
- Харден - лох, потому что променял Криса Пола на лоха

Добавлено в 19:27 / Предыдущее сообщение было написано в 19:15

Если чуть более развернуто:

- Леброн с Дэвисом - без слов. Особенно Король. Ну серьезно, 35 лет и МВП
- ролевики Лейкерс отлично сработали в обороне и на дуге (как ни странно)
- Кузька растет, при чем в том направлении, в котором нужно - по защитке и движению без мяча
- У Леброна всегда есть хасл-маленький (Чалмерс, Деллаведова) - теперь это Алекс Карузо. Очень рад за парня, растет
- Очень удачно подобрали Морриса - огонь под ответ на смолл-бол
- Фогель с Киддом и Холлинсом (кстати, чет не вижу его) - молодцы. Вселяет уверенность, когда тренер реально меняет что-то после проблемных игр (привет Донован и ДеАнтони)

- Уэстбрук - просто клоун. Тупой как пробка - ему надо просто лезть под кольцо, 30 минут лезть под кольцо и набирать по 30 очков на изи. Нет, давайте покажем, какой мы говно-шутер. Лох. Именно он, а не всякие Такеры и Ковингтоны, должен был по идее менять центра в атаке как такового - но за счет скорости, а не мощи. Но чересчур тупой
- Харден пока без яиц - это тебе не в регулярке лохам полтинники раздавать. Мож, будут люди, мож нет
- Вообще, вся идея микробола провалилась при первом же серьезном испытании Дэвисом - подвижный центр с броском, и вы просираете щиты безвсяких надежд. Надеюсь, в межсезонке возьмут дешевого и не тупого центра на относительно легких ногах, чтобы уж совсем бездарно не просирать прайм Хардена

Я думал, если честно, будет хотя бы 4-2, но был и готов к 7-матчевой. Но вот оно как. Клипперс посерьезнее будут. Чисто за счет того, что Кавай не лох
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2020, 21:34   #1883
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
У Леброна всегда есть хасл-маленький (Чалмерс, Деллаведова) - теперь это Алекс Карузо. Очень рад за парня, растет
Забавное наблюдение. В Майами был еще симпатичный парень, Норрис Коул (сменщик Чалмерса как раз), тоже хорошо выходил в плэйофф, помнится. Травмы погубили карьеру, к сожалению. При этом Карузо еще и атлетичен весьма, хотя на вид и неказист. Когда такой кромный ролевчиок-трудяга делает такой дифенсив стейтмент на главной звезде противника – это очень дорогого стоит.

MAMA! THERE GOES THAT MAN




[свернуть]


Про ЛАЛ Биджо расписал уже все (плэйофф Рондо только забыл ), а я вот в этой серии куда больше разочарован игрой Хьюстона. Можно говорить, чья концепция сыграла, а чья нет, чья в итоге оказалась сильней – но так, как Ракеты вышли на 4-ый и 5-ый матч Такое ощущение, что эти матчи были проиграны задолго до выхода на паркет. Как зритель я крайне разочарован. Как симпатизирующий талантам Хардена – разочарован тоже. Вот это заявление:
Цитата:
Лидер «Хьюстона» Джеймс Харден выразил оптимизм по поводу нынешнего состава «Рокетс», заявив, что им не хватает совсем немного для борьбы за титул чемпиона НБА.

«Очень обидно. Особенно учитывая объем работы, которую я вкладываю индивидуально.

Но я продолжу двигаться к своей цели. Мне кажется, что нам не хватает совсем немного», – приводит слова Хардена инсайдер The Athletic.
:clown: :clown: :clown: :clown: :clown: Вас блять вынесли с площадки по всем статьям, и не только игровым. Просто позор. Незадрафтованных новчиков в этой серии не нашлось.

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Вообще, вся идея микробола провалилась при первом же серьезном испытании Дэвисом - подвижный центр с броском
Сильно бросалось в глаза еще, что когда даблтимят Хардена (а это делали почти всегда). то движение мяча по дуге в поисках лучшего момента для броска часто замыкалось на Уэстбруке, который снова пер на кольцо. Благодаря этому защита ЛАЛ успевала реагировать, а из-под кольца с таким Дэвисом завершать не получалось. Вообще, Дэвис на фоне микробола Хьюстона был просто скалой. Ловил вайбы эпох великих центровых (кои в Лейкерс всегда водились).

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Вангую красивый финал Лэйкерс-Хит и перстни у озерных
Крайне симпатичны Хит, но вот финал Селтикс – Лейкерс был бы просто Hardwood Classics. Стоит поднять щиты за Бостон уже только по этой причине. Серия с Торонто была великолепной, украшение розыгрыша. Нравятся и Тейтум (уже легитимная звезда), и Браун, и Кемба, но больше всего – Тайс и, конечно же, МАРКУС СМАРТ. Впрочем, у Майами тоже много крайне симпатичных работяг. Пока не решил, за кого притопить.

Ну и продлю чуточку минутку унижение Хьюстона, над такими не грех и поторжествовать.
Цитата:
Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо прокомментировал эпизод, произошедший между его братом и разыгрывающим «Хьюстона» Расселлом Уэстбруком во время 5-го матча между командами (119:96,4-1).

Уэстбрук вступил в перепалку с Уильямом Рондо, который сидел в первом ряду. Баскетболист отреагировал на какой-то выкрик брата Рондо во время штрафных бросков и несколько раз прокричал в его адрес: «Ты с кем говоришь?». Инцидент закончился тем, что сотрудник службы охраны вывел брата Рондо из зала.

«Он не говорил ничего безумного, не повышал голос и не материл Расса. Он просто назвал его «мусором». Иногда игроки манипулируют игрой и судьями так, будто подвергаются нападению. Я тоже так делал раньше», – сказал Рондо.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2020, 21:43   #1884
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
(плэйофф Рондо только забыл ),
Вот, лучше про братана Рондо поговорить - дело говорит:

Цитата:
Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо прокомментировал эпизод, произошедший между его братом и разыгрывающим «Хьюстона» Расселлом Уэстбруком во время 5-го матча между командами (119:96,4-1).

Уэстбрук вступил в перепалку с Уильямом Рондо, который сидел в первом ряду. Баскетболист отреагировал на какой-то выкрик брата Рондо во время штрафных бросков и несколько раз прокричал в его адрес: «Ты с кем говоришь?». Инцидент закончился тем, что сотрудник службы охраны вывел брата Рондо из зала.

«Он не говорил ничего безумного, не повышал голос и не материл Расса. Он просто назвал его «мусором». Иногда игроки манипулируют игрой и судьями так, будто подвергаются нападению. Я тоже так делал раньше», – сказал Рондо.
Добавлено в 21:40 / Предыдущее сообщение было написано в 21:37

А, ты запостил уже

Добавлено в 21:40 / Предыдущее сообщение было написано в 21:40

Ну дело ведь говорит. Я орнул.

Добавлено в 21:43 / Предыдущее сообщение было написано в 21:40

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Стоит поднять щиты за Бостон
Мне они тоже нравятся, если честно. Но, думаю, им не хватит того, что Майями даст Батлер - бешенной уверенности в 4-х четвертях. Ну то есть не потому, что у них этого нет, но представляю себе клатчевые игры, в которых зарешает опыт и шутеры
Хотя заруба будет знатная. Ну и болеть буду за Майями, конечно
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2020, 22:36   #1885
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Бостон мне тоже симпатичен, но их очень потрепали канадцы. Просто Майами ну очень удивили полнейшей перестройкой вокруг Батлера, который даже особо одеяло на себя не перетягивает, пока четверо партнеров и сами справляются, именно что взрываясь в клатчах.
В любом случае в финале буду болеть за Восток.

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Серия с Торонто была великолепной, украшение розыгрыша.
Про шахматы на баскетбольной площадке

Добавлено в 22:16 / Предыдущее сообщение было написано в 22:07

Смотрю Денвер.
Вот вроде бы всю первую половину Патрик и Кавай убивали их нападение, а ПГ13 возвращал свою утраченную уверенность, но в третьей четверти снова дикий рывок - и опять качели с one possession game.
Если Лу не включится - может быть и седьмая игра.

Добавлено в 22:36 / Предыдущее сообщение было написано в 22:16

Я просто фигею от этих камбеков с -19 на +10 за полторы четверти.
Клипперс напоминают боксера, который не может правильно рассчитать силы на весь поединок.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2020, 23:01   #1886
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Лол, што происходит?

Добавлено в 23:01 / Предыдущее сообщение было написано в 22:44

Кстати, ДеАнтони аут.

Видимо, в Филадельфию. Там опять будет страдать, с тем говном, которое они понаподписывали. Я реально хз, как им вырулить из ситуации с двумя максами у импотентов - Харриса и Хорфорда. Первому красная цена - 15, и то, со всеми оговорками. Второй тянет на минималку и будет еще два года гарантированно брать по 30. И его тупо не обменять - он вот вообще никому не упал после того, как потерял ноги и трешку.
Йопт, а налог какой дикий будет. И вообще без места под шапкой - только минималки. Йопт-йопт
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2020, 23:17   #1887
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Я просто фигею от этих камбеков с -19 на +10 за полторы четверти.
Ушел прогуляться с товарищем после первой половины, думали, что тут уже все ясно. Вижу результат сейчас и сначала подумал, что перепутал местами команды в табличке со счетом. Но нет, все на месте. Просто шок. Развороты, конечно, бывают, и я уже в принципе ко всем этому привык, но Денвер казался абсолютно плюшевым в первой половине (кроме Йокича). Потери Портера просто выбесили пару раз, честно говоря. Еще и Мюррей, казалось, получил страшное повреждение.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Я реально хз, как им вырулить из ситуации с двумя максами у импотентов
Сначала подумал, что ты про Симмонса/Эмбиида кажется, прогнозы о их несовместимости оправдываются. Тут не помешало бы какое-то оригинальное решение, но Бренд не выглядит таким менеджером, и подписания Харриса/Хорфорда тому красный флаг.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2020, 06:49   #1888
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Ну вот а представляете, сколько поднял на тотализаторе какой-нибудь упоротый болельщик из Колорадо после 4 матча?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2020, 08:51   #1889
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Удивлен результатом, но даже больше – тем, как упорно все игроки Клипперс (включая не-лоха-Кавая) метали кирпичи во второй половине игры. Вы стоите на вылет, и понадобилось почти 8 минут, чтобы заковырять мяч с игры в 4-ой четверти? Честно говоря, чувствую не меньшее недоумение, чем от бесхарактерной игры Рокетс.

А вот Восточная серия не подкачала – упорная борьба 53 минуты, с обоюдными рывками, битва и игровых моделей, и характеров. Джимми снова посрамил скептиков, но в истории останется именно BIG TIME BLOCK от Бэма. . Момент-украшение розыгрыша.

Добавлено в 08:51 / Предыдущее сообщение было написано в 08:38

Цитата:
Game 4: Clippers blow 18-point lead
Game 5: Clippers blow 16-point lead
Game 6: Clippers blow 19-point lead
Game 7: Clippers blow 12-point lead
Kawhi Leonard and Paul George combine for 24 points, 10-38 from the field, in blowout Game 7 loss to the Nuggets.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2020, 10:45   #1890
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
все игроки Клипперс
классические чокеры
bre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine