www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2020, 12:13   #1891
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Basketball

ГОУ НАГЕТС
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2020, 13:33   #1892
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Ну, Кавай всрался, да. Но если там и есть чокеры - то это Риверс и Джордж. Особенно красиво - отдать все пики и молодежь за Джорджа.

Ну, то есть, за Дэвиса тоже отдали все, шо валялось. Но 3 из 15, 4 из 20, и абсолютно всратый взгляд перед 7й игрой - это сильно.

Добавлено в 13:33 / Предыдущее сообщение было написано в 13:29

Рационально размышляя, Дэнвер для Лейкерс не страшны - прикрыть Дэвисом и Моррисом/Джавалем Йокича, прихватить Мюррэя - не проблема в принципе. Да и уверенность Денвера легко может перерасти в самоуверенность, и одно дело костылять Юте и чокерам, а другое - шатать Леброна.

Но там будет видно. Пока могу сказать, что это самый интересный ПО по совокупности на моей памяти, в тч по качеству. Бабл творит чудеса
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2020, 13:02   #1893
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Basketball

ГОУ БАКЕТС
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2020, 20:15   #1894
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Яннису еще и мвп?!
Омг, какое очелло, и какая примитивная негибкая игра у Бакс в по.

А тем временем Майами станет самым неудобным соперником Леброну из всех возможных. Вот это будет зрелище!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2020, 21:02   #1895
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

nobody, я лично собираюсь притопить за то, чтобы в серии Хит - Селтикс было никак не менее 7 матчей, потому что оба матча были великолепным зрелищем. СМИ поспешили приправить болезненное поражение зеленых ссорой между Смартом и Брауном. Осталось только увидеть, как конфликт отразится на настрое. Тем временем, рядовой Хэйворд [вполне возможно] решил, что момент критический, и нужно помогать команде на площадке.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2020, 21:57   #1896
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Яннису еще и мвп?!
Я думаю, лига таким образом пытается удержать Янниса в Милуоки - засыпать подарками. Он хороший игрок в защите, но бросок плохой и вряд ли будет лучше, примитивный хэндлинг, и к тому же яиц нет, коммандовать партнерами не умеет, геймчейнджингом и не пахнет. Не Уестбрук, конечно, но около того - двукратный мвп, ухаха

Добавлено в 21:49 / Предыдущее сообщение было написано в 21:48

И к тому же, сука, дпой. При живом Дэвисе, который накрывает дугу и уничтожает под кольцом, при живом Брауне, защищающемся на пяти позициях. Йопт.

Добавлено в 21:50 / Предыдущее сообщение было написано в 21:49

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Тем временем, рядовой Хэйворд [вполне возможно] решил, что момент критический, и нужно помогать команде на площадке.
Ну со скамейки - почему нет. Не Уонамейкер же

Добавлено в 21:57 / Предыдущее сообщение было написано в 21:50

И вообще, ходят слухи о том, что Майями поохотится за Яннисом - при том, что показывает Адебайо, с его проходом, броском, пасом, штрафными, защитой, транзишном - зачем? Зачем переплачивать бешенные деньги за не намного лучшего (если вообще) игрока?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2020, 09:29   #1897
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
но бросок плохой и вряд ли будет лучше
так ведь был же
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2020, 10:08   #1898
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Та де ж он был? Из-под кольца, да. А средний и дальний - говно

Добавлено в 10:08 / Предыдущее сообщение было написано в 10:02

И вообще. Леброна уже как минимум на три железных МВП обворовали - второй у Карри, Уэстбруковский, и вот этот
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2020, 11:25   #1899
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Та де ж он был? Из-под кольца, да. А средний и дальний - говно
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2020, 11:44   #1900
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Удивился названию видео, пощелкал бегло (уважаю коача) и наткнулся на момент на 1:57 В плэофф все-таки выше вероятность, что защитник будет как минимум смотреть на тебя, плотность и нервозность игры куда выше. Ну и да, чтобы не смотреть 10 минут видоса, зашел на баскетреф – 1,5 трехи за игру с процентом 30% – это совсем не то, что заставит защиту считаться с твоим броском. Оппоненту за счастье будет, если Грек будет брать на себя такие броски, да еще и не кэтч-н-шут.

Вообще, знаете ли, здорово, что забивать сверху через головы оппонентов и покрывать двумя шагами полплощадки в отрыве – достаточно для звания MVP, но в ПО все это великолепие превращается в тыкву. Не злорадствую, но Греку еще расти и расти.
Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
И вообще, ходят слухи о том, что Майями поохотится за Яннисом - при том, что показывает Адебайо, с его проходом, броском, пасом, штрафными, защитой, транзишном - зачем? Зачем переплачивать бешенные деньги за не намного лучшего (если вообще) игрока?
Слухи слухами. В роли Адебайо Яннис может и видится прогрессом почти по всем аспектам, и в умной командной игре, идущей от интенсивного движения маленьких за дугой, постоянно угрожающих дальним броском, игра Грека могла бы и раскрыться. Вроде как Бэм во второй игре после перерыва очень хорошо пользовался созданным пространством, врываясь данками в дыры в трехсекундной после классных скидок. Короче, у Грека надо отобрать мяч в позиционке. Но тут вопрос в его амбициях, статусе первой скрипки. И зарплате.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2020, 12:03   #1901
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Basketball

Я так понимаю, тут акцент именно на механике броска. Я конечно не эксперт, но () даже для меня очевидно, шо раньше у него был нормальный джампер, а сейчас какой-то франкенштейн
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2020, 14:03   #1902
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
вопрос в его амбициях, статусе первой скрипки. И зарплате
Вот именно же. Без него Милуоки смотрелся не хуже. Это показатель. Плюс, ты будешь ближайший прайм Батлера платить ему лишнюю пятнашку, фактически выкидывая полезных ветеранов-ролевиков

У него огромный процент задействования, хорошая физика - вот тебе и подчитеренные цифры. Но он не может создавать бросок ни себе ни людям, и даже не лучший защитник в команде при Лопезе
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2020, 12:18   #1903
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Бостон молодцы, срач пошел на пользу. Ну и Хейворд, все-таки, это уровень

Но я все же в ахуе, каких два лотерейных билета вытащили Майями в лице Хирро и Робинсона. Камон, 13-й пик и незадрафтованный - и два готовых игрока под ПО в первый год. При чем, если в защите пока есть в основном только старание, что как бы уже очень, очень хорошо, то в атаке - уже дико уровень (бывает, что не летит - но это у всех бывает). Йопт

Добавлено в 12:13 / Предыдущее сообщение было написано в 12:11

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
два готовых игрока
При чем именно под игру Майями, с таким типа смоллболом - защитка на пару позиций и поливалй из-за дуги. Ну говна подхавали, реально.

Добавлено в 12:18 / Предыдущее сообщение было написано в 12:13

Смотря на выданный Игуадале контракт (15х3, последний год не гарантированный), очевидно, что Райли тут закладывался как раз на обмен в 21-м на какую-то звезду (Я.) за Бэма по сайн-энд-трейд, Игги и мешок молодой картошки
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020, 05:43   #1904
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Леброн ужасен. Рондо с Карузо ужасны, Кузька с Моррисом ужасны. Броска нет. Бывают же такие игры

Добавлено в 05:43 / Предыдущее сообщение было написано в 05:41

Защита, пас, бросок. Просто очень плохо.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020, 14:34   #1905
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

как же круто Йокич вот эти флоатеры швыряет
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2020, 22:21   #1906
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

https://mobile.twitter.com/statmuse/...e-sdelali.html

Добавлено в 22:20 / Предыдущее сообщение было написано в 22:17



Добавлено в 22:21 / Предыдущее сообщение было написано в 22:20

Дилемма Леброна.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2020, 14:11   #1907
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

По статистике Бостон был лучше по всем показателям, кроме потерь и перехватов. И на удивление большие минуты у Игги. Соупадение?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2020, 14:13   #1908
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Basketball

Дите после 7 лет занятий бросило сабж, променяв на спортзал. Говорит, надоело.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2020, 01:40   #1909
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

https://m.ua.tribuna.com/tribuna/blo.../2835417.html?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2020, 07:48   #1910
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Остались ли у кого сомнения, что Король - король?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2020, 09:32   #1911
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Финал покажет так-то смешно спрашивать у человека, у которого все время увлечения баскетболом и НБА совпало с карьерой Леброна . Жалко, что Мюррэй получил повреждение, парень был нереально хорош, особенно в 4-ом матче (с тем, что Йокич – топ-10 игрок Лиги, я примирился еще в прошлом раунде). Радуюсь за Рондо и Ховарда, как любители постарше радовались за Пейтона и Морнинга в 2006-ом.

Сам зашел отписать немного по околобаскетболу. Когда-то увлечение баскетом примирило с не столь близкой хип-хоп культурой. Тут можно говорить и о замечательных саундтрэках к симуляторам NBA Live, за которыми было сожжено немало времени на допотопном ноутбуке в летнем изгнании к бабушке. Но отдельной партией всегда было откупание отсылок к баскетболу и НБА в текстах. Первыми двумя очками в эту корзину стала строчка из бессмертного 50 Cent – Follow Me Gangsta:
Цитата:
My team in the cut, packing metal things
That's more foreign shooters than the Sacramento Kings
Для подростка, впитывающего что баскетбол, что хип-хоп, что английский язык в явном отрыве, очень опосредованно, скорее собирая доступные крохи, чем постигая это все методично и в полный рост, это значило крайне много.
Вспоминаю диски с микстейпами AND1 под замечательный олдскул, клиповые нарезки по телевизору, где под отвязный ритм Outcast - Hey ya забивали данки звезды 00-ых, Lupe Fiasco и Talib Kweli, под которых смотрел в главном меню хайлайты Данкана, Ти-Мака, Дирка и конечно Леброна (там было такое окошечко в правом углу, прорубленное из виртуального в реальное). Из недавнего – отличный OST к Last Dance, A Tribr Called Quest, Black Star и Eric B & Rakim.

Сейчас завел один из своих любимых альбомов в хопе, Pinata от Madlib и Freddie Gibbs, где баскетбол занимает не такое уж маленькое место. Есть 2 трэка с названиями Lakers и Knicks – второй особенно хорош, начинается вот так сразу с:

Цитата:
Pippen on the assist
I'm watching Jordan drop a double nickel on the Knicks
That was '95, couple of us ain't live til '96
Так герой Гиббса и предается невеселым воспоминаниям, параллельным таймлайном к которым служат события из мира баскетбола. Слушая, сам вспоминаю и тот самый финал 2006-го, когда баскетбольный тренер наказывал болеть за Дирка, называя его почему-то "братом-славянином" но мое внимание было приковано к нереальной пластике Ди-Уэйда, слоновьему напору Шака, чудесам Белого Шоколада и снайперским умениям Джеймса Поузи.
Помню, разумеется, и баталии Лейкерс с Бостоном конца 00-ых, и лучшие финальные серии в своей жизни - Хит против Сперс (особенно сейчас они вспоимнаются, глядя на ничуть не изменившегося Споэльстру на скамейке Майами, который уже тогда раз за разом отвечал adjustment'ами на ходы Попа, как в гроссмейстерской шахматной партии). Не на последнем месте и этот форум, где писал робко, подымая топик из недр раздела, а потом, воодушевленный медленно растущим интересом, катал простыни, просматривая по 50+ игр Портленда 2 регулярных чемпионата подряд. На стене висел большой плакат со стартовой пятеркой Блейзерс, дорогой подарок от девушки: Робин Лопез - Ламаркус Олдридж - Николя Батюм - Уэсли Метьюз - Дэмиан Лиллард. Удивительная серия против Ракет в первом раунде, где были размотаны звездные Харден с Двайтом, а защитные навыки Беверли поставлены под сомнение еще ничего не доказашим Дэймом – первая закрытая серия в его исполнении. Все пятеро еще в Лиге, но на актуальных для того времени позициях остался только Дэйм, что показывает неуклонное движение времени. Постоянно косящийся с одной стороны плакат перекочевал сначала на балкон, терзая внимание тогда еще юного котика, а после очередного ремонта, скорее всего, был выброшен без спроса. Нет больше и тех отношений, единственных в моей жизни, после которых охота навсегда поставить на себе крест, вылавливая из памяти причиняющие боль воспоминания.

Цитата:
Uhh, chilling with a bitch
Watching LeBron put up 56 on the Knicks
In 2005, police killed my nigga in 2006
Моим знаковым воспоминанием стала защита диплома, который, разумеется, мучал сам, доведя себя до полной изможденности и нервного расстройства от прокрастинации. Но даже когда на счету была каждая минута, единственное, на что отвлекся – великая серия Леброна против превосходящих сил Уорриорс. Не посмотреть было просто нельзя. Не могу сказать, что геройства Леброна, Деллаведовы, Джей Ара, Лава, Кайри, Тристана вдохнули в меня силы, но спустя годы вспоминаю павшего на паркет после финального свистка Леброна, спину которого сотрясли рыдания. по-настоящему мотивировать в этой жизни меня не может никто, но ближе всех к этому приблизился этот человек, игру за игрой делавший невозможное.

Возвращаясь к трэку Knicks, можно найти не только шатаут Кармело, который наконец выдал неплохой сезон на фоне ужасающего двадцатилетия Никс, но и такой же привет Иману Шамперту, который тогда - страшно вспомнить - подавал надежды своей игрой в защите и был символом новых свершений некогда великой франшизы. А потом был тот самый блок Хибберта.

Цитата:
Shoutout to my nigga Carmelo, nigga
Get that shit next year, nigga
That block man, that was some bullshit
Shoutout to my nigga Iman Shumpert man
Помимо всего этого, хочется упомянуть недавно просмотренный хит братьев Сэфди "Uncut Gems", в котором, если кто не знает, сыграл роль Кевин Гарнетт. Все время откладыывая просмотр, я знал об этом обстоятельстве, но не думал, что баскетбол занимает такую важную роль в этом фильме. Это и частое присутствие в кадре самого КейДжи, играющего самого себя,
и проходящая красной нитью серия Бостона против Филы (помню, как смотрели этот скучный и тягучий баскет по ночам у другана на хате, поражаясь тому, как 76-ые затянули Бостон со всеми их звездами в 7 игр; по памяти в составе Филы были тогда пиковый Игги, впервые лучший шестой Лу Уильямс и совсем молодой Джру Холидей), и фрагменты игры, которые смотрит в лудоманской горячке герой Сэндлера, чихвостя Дока но и даже тот факт, что свои главные слова Сэндлер произносит, сравнивая свою неумную волю к наживе и сделкам с безумной мотивацией баскетболиста, идущего к перстням. Если есть еще слоупоки вроде меня, то крайне рекомендую.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2020, 13:00   #1912
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

О серии

Лейкерс:
1. Леброн - Король. Да, нет Голден Стейт с Дюрэнтом - но та команда была самым большим читом в истории, и предъявлять Леброну подобный челлендж в 35 было бы чересчур. Клипперс в их теперешнем состоянии Лейкерс бы размотали, по крайней мере, у меня в этом нет никаких сомнений.
Все еще может в защите против всех позиций, но намеренно не гоняется за самыми шустрыми (Мюррэя прихватил, когда надо), и не лезет против быков - с ним, здоровым, на площадке Лейкерс отличается где-то на +20, чем без него. Это логично.
С ним растут остальные, это видно. И это его самый большой импакт.

2. Дэвис может. Ему есть чему учиться у Короля - Энтони, лови момент. Если научится с мячом выше среднего, если хотя бы на 50% будет разбивать сдваивания как Йокич - будет лучшим центром лиги, хотя бы из-за того, что нет более универсального игрока на обоих концах - защита против 5 позиций, пост, треха. Такие игроки выигрывают чемпионаты. Йокич намного сильнее в плеймейкинге, неплох в посте, но слишком медленный на ногах.

3. Рондо, Карузо, Кузька, Моррис - гуд джоб. Рондо добавлял именно там, где нужно.

4. Ховард! Воскрешение Лазаря. Кентавий! Я думал, у парня нет яиц, рад ошибаться

5. Денни( На месте Пелинки я бы предлагал ему 20 на 2 вместо 15 на следующий сезон. Это было бы справедливо. В защите все еще очень хорош, агрессивен на чужом щите. Но мертвые ноги видно именно при броске - а из-за мертвых ног и руки не попадают. Вообще, Денни уже бегает как андроид.


Денвер:

1. Мач респект.

2. На счет Йокича никогда не сомневался особо. Но Этот плей-офф и меня влюбил. 25 лет

3. Мюррей! Год наза я думал, что это дружбан Данжело Рассела и Энрю Уиггинса по части бесполезности и глупости макса - то я рад ошибаться, короче. Дико талантливый и волевой парень, перестал тащить реально тогда, когда отказали ноги, в 19-й игре первого серьезного плей-офф

4. Так-то у Денвера все отлично - и в плане основных, и ролевых игроков. Джерами Грант и маленький Портер - в следующем сезоне будут расти, это видно. Монте Моррис, Харрис, Дозье, Крейг - отличный саппорт.
Но им нужно не жлобиться и менять кого-нибудь серьезного у же в это межсезонье, хотя, казалось бы, времени еще много.

В общем, Денверу большой респект

Добавлено в 12:58 / Предыдущее сообщение было написано в 12:53

Что касается того, кого бы я хотел видеть в финале от Востока, естественно с прицелом на то, кто удобнее для Лейкерс - я хз. У обеих команд есть свои сравнительные преимущества:
- у Бостона очевидное доминирование по вингам, которые съедят Кузьку, Грина и Морриса на своих позициях и не подавятся, набирая по 50-60 на двоих
- целая банда шутеров и подвижный (еще более подвижный, чем Дэвис) центр в лице Адебайо, которые будут наливать

Однако обе команды ничего не сделают с Дэвисом, и Леброн при должной поддержке маленьких и АД должен брать чемпик на опыте

Добавлено в 13:00 / Предыдущее сообщение было написано в 12:58

FunnyTable,
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2020, 17:17   #1913
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Биджо,

Про Грина точно выразил. Тоже ловлю себя на том, что сочетания с КСП сейчас вселяют куда больше уверенности.

Денвер да, буквально заставили с собой считаться и доказали, что 4-1 бывают совершенно разными. Надеюсь, Мэррей не сбавит в уверенности и мастерстве в будущем. Его Джордан-стайл лейап уже в подборках и истории. Грант тоже очень хорош, у парня прорезался неплохой дальний, а в плечах он всегда был косая сажень.


Еще красивейший момент был в сегодняшнем матче с блоком AD на Портере-младшем:


Добавлено в 17:17 / Предыдущее сообщение было написано в 17:14

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Если научится с мячом выше среднего
Мне кстати кажется, что мяч он опускает очень качественно. Вообще, игра большого, играющего лицом к кольцу на таком уровне, доставляет невероятное удовольствие. Можно вспомнить стартовый отрезок в четвертом матче, когда он забил, кажется, 6/6 с игры подряд. В основном были средние броски, но перед его умением забить флоатер через руки защитника после короткого обыгрыша я преклоняюсь. Техника филигранная. Но расти всегда есть куда, конечно.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2020, 09:05   #1914
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Мне кстати кажется, что мяч он опускает очень качественно
Он хорошо умеет пошатать перед броском, это да. Но часто зарывается в транзишене, когда нет Леброна, часто при дабл тиме не знает, что ему делать. И банально всегда, как настоящий центр, смотрит и сосредотачивается на кольце, и из-за этого теряет мяч, делает корявые скидки. Я бы на месте Леброна с ним поработал над этим
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2020, 00:41   #1915
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

При все уважении к Бостону - именно о таком финале мы все мечтали.
Количество предстоящих дуэлей (Джимми/Игги-Леброн, Бэм-АД, Горан-Рондо, башни-смоллболл, краска-дуга, зона-рукопашка) просто перехватывает дыхание. Пропускать нельзя решительно ни одной четверти.
Ну и конечно же я за восточных андердогов, Споэльстра это заслужил сполна.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2020, 21:34   #1916
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Джимми много пиздит перед финалом, ну-ну

Добавлено в 21:34 / Предыдущее сообщение было написано в 21:28

На самом деле, если бы Райли не вытащил непонятно откуда Робинсона и Хирро, то Споельстра играл бы сейчас Келли Олиником и Дерриком Джонсом, Игуадала к этому времени бы уже сломал спину, а Джей Краудер и Джимми Батлер продолжали бы наливать 25% из-за дуги. И в общем-то вся эта история с врывающимся Бамом и смолболлом умерла бы еще... ну, на кого бы там они вышли в таком случае.

Так что, Джимми и нобади, не рассказывайте - доказывайте Леброну и Дэвису, а не журналистам и нам тут, уха-ха
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2020, 21:51   #1917
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball



Игги расскажет Бакетсу, как съесть короля в защите и не подавиться короной.
А по нападению - не сразу, но старички-лейкера задолбутся бегать за их разменами и пикнролами.
И в клатчах мы увидим настоящий старый добрый хироболл на изоляциях.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2020, 22:04   #1918
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Уха-ха! Последний раз Короля ели в защите даблтимящие на нем два из пяти лучших защитников в лиге - Грин и Дюрэнт, когда Королю ассистировал лишь великий и ужасный Джей Ар

Развернуть для просмотра

[свернуть]


Добавлено в 22:03 / Предыдущее сообщение было написано в 22:01

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
не сразу
Ну да, не сразу, но после четырех игр, когда можно будет уже собирать вещички и уезжать из баббла! Уха-ха!

Добавлено в 22:04 / Предыдущее сообщение было написано в 22:03

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
старый добрый хироболл на изоляциях.
Вот если серьезно, я не против, чтобы Майями сбился на изоляции. Это было бы неплохо
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2020, 12:43   #1919
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

есть подозрение что всё может закончиться довольно прозаически, ещё и если учитывать травму Драгича

вот рассказывали про зонную защиту хит, а лейкерс так круто из-за дуги попадали в этом матче
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2020, 14:21   #1920
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Драгича жалко, да, и Бам будет, скорее всего, играть на уколах.

Но это не отменяет того факта, что против команды с Дэвисом смолл-бол может иметь успех, только если у тебя в команде праймовые Дюрэнт-Клэй-Стеф, которые именно что все равно разрвут пространство, перекидают, разорвут на сменах. А так, пока выглядит так, что Майями - худшая версия Хьюстона в части потуг по смолл-болу - под кольцом пиздец, молодежь всралась, Леброна не закрыли.

И попали в первой половине Лейкерс не потому, что дико фартануло, а потому что, действительно, ты пытаешься играть зону - Дэвис рвет кольцо, пытаешься стянуться на Дэвиса - открывается дуга, а Дэвис, сука, все равно забивает. Баскетбол - игра больших ребят. Или четырех олл-старов в одной команде, как в ГС 2016-19.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine