www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.02.2009, 14:33   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 22
Basketball

в общем сам занимаюсь бескетболом в течение лет 7 где-то...очень люблю эту игру, но ничего особенного в ней не добилсябольше играю ради удовольствия нежели для повышения уровня игры...любимая команда - московский цска и лэйкерс(хотя за нба никогда особо не следил)... вот....кого что больше привлекает?(стрит или классика), любимые команды, предпочтения в плане обуви, формы....ну и отсебятина по сабжу!
Yupii вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2021, 21:24   #2101
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Харден, Ирвинг, Дюрант, Гриффин и Олдридж - это пятерка Бруклина или оллстаргейма пятилетней давности?
а пятёрка лейкерс с драммондом как тебе?

вообще вот этот сбор команд в нба мне выглядит очень странно) в нфл я к такому не привык, хотя вот в прошлом году тампа сделал всё ИМЕННО так и вуаля - выиграла супербол.

да, трейд Оладипо в Майами в итоге сделал трейд Хардена из Хьюстона просто посмешищем
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2021, 21:49   #2102
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
а пятёрка лейкерс с драммондом как тебе?
Ну, допустим, эта тройка башен выжжет краску наглухо, но вот как не дать пулять тому же Бруклину при качественном движении мяча? Нетс ведь спокойно смалят по 130-140 очков за игру даже без Дюранта и Ирвинга, и в отличие от Янниса здесь умеют много разных фич в атаке. Хотя ЛА-финал конференции вырисовывается довольно четко, если только Клипперс снова не попадутся окрыленному Денверу.
Впрочем, Споэльстра снова может хакнуть своей защитой все планы контендеров, и на этот раз им должно хватить сил и бэкапа от возможных травм.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2021, 19:21   #2103
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Нобади, ты говоришь воображаемыми заголовками к статьям на sports.ru)

По Драммонду, то хоть бы его не пришлось прятать на игры со смолл-больными командами. А так, ниче, снимет с Дэвиса работу в краске.

Что до Олдриджа и Гриффина, то в их сегодняшнем состоянии - кхм, кхм. Разве что Олдридж может, конечно, слева в краске каких-то средних покидать.

Добавлено в 19:21 / Предыдущее сообщение было написано в 08:22

Вон у Лейкерс Шредер отклонил оффер 84,4×4. У него капхолд 23,25 на следующий сезон, походу хочет выбрать полностью. Все-таки почти 9 млн разницы на 4 года. Хотя вообще не факт, что у него не упала клямка, и он не хочет макс в какой-то галимой команде. Но во всех галимых командах вроде бы есть разыгрывающий
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2021, 02:39   #2104
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Посматриваю игры, которые начинаются в 02:00 (сейчас вот хорошая заруба Индианы с Майами), и нарадоваться не могу тому, что судьи на 80% снизили свистки читерам, которые пытаются найти корявый контакт с летящим контестером. Вот бы еще им фол как за флопперство или как в футболе за симуляцию!
Пробежки тоже стали немного строже, но это скорее касается нулевого шага (вот как Робинсону только что), а не семенения во время степбека или пампфейков после двух шагов.
Но вообще этот плэйофф должен быть самым напряженным и интересным за последние лет 5-6. Одни команды максимально нафаршированы, другие уходят в сферически полную перестройку.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2021, 14:39   #2105
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Сегодня в приличное время можно посмотреть:
21:00 Нетс-Буллз
22:30 Лейкерс-Клипперс
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 17:36   #2106
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Идеальная НБА-пятница выглядит так:
22:00 - Джаз вс. Пейсерс, мои 2 любимые команды.
02:00 - одновременно матчи Сви, Леня и Клипперс против Филы.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2021, 22:03   #2107
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Как думаете, от кого Юта вылетит в первом раунде?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2021, 14:16   #2108
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

(Я это до травмы Митчелла спрашивал, если шо)
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 14:14   #2109
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Смотрят себе Наггетсы на турнирную таблицу (со свежеиспеченным МВП и сломавшимся Мюрреем на крестах), понимают неизбежное попадание на Лейкерс и такие думают: "Бляяяяя...."
А на тех же местах на Востоке очень комфортно друг на друга выходят Хокс и Никс, тренерская шахматная партия. Но это лучше, чем попадать на Хит, у Оленей вон еще даже рога не отросли.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021, 21:31   #2110
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Между Финиксом и Денвером, на самом деле, не такая уж и большая разница, так что очело, думаю, подгорает у всех. И тикать с мест со 2-го по 4-е будут и Клипперс, и Санз, за пару туров до конца - смотря куда будуть планировать Лейкерс
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2021, 19:47   #2111
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
а пятёрка лейкерс с драммондом как тебе?
Уровень Драммонда, конечно, драматический. И как бы Газоль не обижался на команду за вторые-третьи роли, но играть свои 12-15 минут в по ему придется, так как Монтрезл-Драммонт на центре - такое даже Дэвис не вытянет в защите
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2021, 15:39   #2112
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Уровень Драммонда, конечно, драматический.
та да, глянул пару обзоров с ним
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2021, 03:01   #2113
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Комрады, там сегодня в НБА такое будет твориться, что пропускать это нельзя ни в коем случае:
- сначала Хорнетс и Визардс в 20.00 разыграют чистое 8 место на плэйин против Бостона (Лень в старте);
- потом Мишки и Воины в 21.30 сделают то же самое на Западе (я за Джа, но капец как хочу дуэль Карри-Леброн)
- затем Лейкерс будут ломать Пеликанов и надеяться, что Дэйм не осилит Денвер, который все еще может попасть на Леброна в 1 раунде, а потому будет сливать по максимуму
- но точно так же Клипперс не горят желанием устраивать ЛА-дерби досрочно и вынуждены будут снова дико сливать, но на этот раз не Ракетам, а Михайлюку.
И это еще не все расклады на кону. Будет весело. Плэйин оправдал себя на все 100.

Последний раз редактировалось nobody; 16.05.2021 в 13:53.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2021, 03:24   #2114
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Шикарные клатчевые и непредсказуемые матчи за 8 места.
Особой интриги добавляет тот факт, что Брукс отлично прихватил Карри, и тот поймал огонь только после 6 фолов первого. Так что мишки могут и наказать в повторном матче, вероятность которого высока.
А Бостон настолько разобран, что без Брауна может и попасть под разгоряченную руку Черепахи и Била.
Финикс попадает на Лейкерс и вылетает метлой в первом раунде. Жаль... А Джаз во втором.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2021, 03:16   #2115
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Я вам просто не могу передать словами, какой образцовый матч на выживание проводит сейчас Индиана без Леверта. Отгрузили 40 в 1 четверти и с тех пор только наращивают отрыв.
Сейчас 108(!):78 после 3 четверти, у Сабониса уже 21 подбор (+14 +9), стартовая пятерка работает на износ, а Бриссетт - это вообще дикий стил какой-то.
Я на таком адреналине ща еще и Бостон посмотрю...
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2021, 00:28   #2116
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Мне пока очень нравится все, что я посмотрел, что не касается Лейкерс.

А что касается Лейкерс, то Леброн с Дэвисом в такой плохой форме, что я даже не знаю, стоит ли мучаться с Финиксом. Учитывая, что команда, с учетом того, какое говно Харелл, Драммонд, Шредер, стала хуже в сравнении с прошлым годом по ролевикам
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2021, 16:18   #2117
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
то Леброн с Дэвисом в такой плохой форме
та мож накатят по ходу серии
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2021, 21:47   #2118
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Та мож и накатят, но выглядят оба очень плохо. И Дэвис всратый вообще какой-то(

Какая у Мемфиса молодежь крутая
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2021, 08:15   #2119
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Лол, Клипперс)
Это будет смешно
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2021, 15:54   #2120
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Отскочили от Лейкерс, слили Хьюстону и Оклахоме. Какие же они бездарные чокеры! Зато Зубаца выпустили на 6 секунд последнего матча регулярки!

Биджо, что скажешь о втором матче Леброна?
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2021, 19:01   #2121
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Биджо, что скажешь о втором матче Леброна?
Я только сейчас смотреть буду - не могу уснуть с этой блядской работой, а просыпаться в 5 взападло)

Но, думаю, все будет по прошлогоднему сценарию в общем и целом - тяжелые первые-вторые игры и т.д. Главное, чтобы травм не было, а там накатят, думаю. Костяк на ПО все равно из тех, кто и в прошлом играл: Карузо, Кузька, Маркиф, Леброн, КЦП, Дэвис. Ну и Шредер в началах матчей (не в концовках). Остальных тупо выпускать нельзя. Ну Марк еще на какие-то 10 минут полезен, Такера минут на 5
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2021, 03:45   #2122
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Бля, Лень вторую игру подряд круто прихватывает Эмбиида. У Филы забивают все подряд, кроме него: в первой четверти 2 очка при 1 из 4 с игры, да и то один средний после раскачки.
Но там хватает исполнителей, так что вашикам все равно хана.

Добавлено в 03:25 / Предыдущее сообщение было написано в 02:33

Ну да, вторая четверть (без Леня) у Джоэла 11 очков при 4 из 5 с игры.
Бил тащит, черепаха очкует, Бертанс ссытся.

Добавлено в 03:45 / Предыдущее сообщение было написано в 03:25

А тем временем в Нью-Йорке Рэндл забил свои первые очки со штрафных под конец 2 четверти. Роуз задолбался вывозить на горбу (14, единственный за половину в дабл диджитс).
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2021, 17:44   #2123
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

смотреть за реакцией арены в нью-йорке конечно оч круто было. правда какой-то мудак плюнул в Янга, это испортило чуть впечатление.

так, ну а Юта чуть конечно заставила понервничать, после того как +20 почти отыграл Мемфис (какие данки Джа делал, ух), но всё же забрали игру. Я ставил на 4-1 перед началом серии, но теперь думаю что для Юты всё будет сложнее.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2021, 18:28   #2124
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Без Митчелла Юта превращается в бездумную пулялку. Но Дженкинс может и под обновленную Юту подстроиться. Я за Джа с момента его драфта, если что.
Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
смотреть за реакцией арены в нью-йорке конечно оч круто было. правда какой-то мудак плюнул в Янга, это испортило чуть впечатление.
Ну, мне тоже не нравится его флопперство, но кричалки на трибунах были явно на грани фола.
А ты видел, как на травмированного Вестбрука высыпали попкорн?
Вообще все серии хороши, кроме выноса Бостона вперед ногами.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2021, 19:42   #2125
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Basketball

Чет дико кайфовый ПО в этом году, ребята. Не все получается посмотреть, но что получается (в основном конечно Лейкерс) – это супер. Цепанул дважды финальные отрезки Атланты против Нью-Йорка, может качество баскетбола там и не запредельное, но борьба упорнейшая. Пока новоиспеченный MIP Рэндл рыгает по 15 очков за игру, Роузу судьба будто возвращает за то, что в свое время надломила карьеру. И это реально пока едва ли не самый щемящий сюжет первого раунда (тем более, там еще и старый солдат Тибодо Тадж Гибсон). Атмосфера в MSG нереальная, и как тут верно отметили – перчатка брошена, и Янг уже пообещал теплый прием в Атланте. Сегодня ПО возвращается к болельщикам в Стейплс Центре. Надеюсь, Пол будет в кондициях, потому что Пэйн против Леброна – ну это просто несправедливо по отношению к молодым. Хотя Финикс все равно пока очень радует, даже во втором матче с прибавившими по всем персоналиям ЛАЛ было совсем непросто. Но вот что поражает – это как Леброн умеет настроить команду (во всех так было). В первом все вышли усравшиеся – намек через прессу в сторону Дэвиса ("мы вернемся, когда вернется ЭйДи") был сделан – во второй увидели совсем другую Бровь. Даже Драммонд выглядел совсем иначе, да и Шредер. И этот крик на не бросившего треху КСП: I WANT YOU TO SHOOT!!! А Портленд против Денвера – что за битва атакующих персоналий? Как вам 8 трех за половину от Дейма? Реально такое чувство, что играют не 5х5, а 1х1. Морант это новый Айверсон кста
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2021, 15:24   #2126
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
. Надеюсь, Пол будет в кондициях,
Очень сомневаюсь, что Пол будет в кондициях в этом плейофф - в команде делают хорошую мину при плохой игре, но с плечом и рукой там явно что-то не то, и это, увы, похоронило все шансы Санс. Дико за них обидно.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2021, 16:24   #2127
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Basketball

Даже мне обидно. Серьезно
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2021, 15:34   #2128
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Basketball

Кто-нибудь в курсе что с 720pier.ru проиходит? 2 недели уже как ничего нового там нет.

Добавлено в 14:34 / Предыдущее сообщение было написано в 13:26

Блин, я идиот, это ж плейофф уже, значит в другом разделе
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2021, 15:35   #2129
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Без Митчелла Юта превращается в бездумную пулялку.
ну, к счастью, он в неплохих кондициях вернулся. плюс хорош Конли, Гобер своё дело делает. Я думаю что если не случится травм, Юта должна забирать эту серию.

да, плей-офф интересный, за исключением пары фила-вашик.

Добавлено в 15:34 / Предыдущее сообщение было написано в 15:31

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Ну, мне тоже не нравится его флопперство, но кричалки на трибунах были явно на грани фола.
кричалки да, но плевки, попкорн, бутылка которую в кайри бросили - это всё уже совсем за гранью. какой бы ни был игрок, такое творить нельзя. Впрочем реакция у всех франшиз на это соответствующая, так что норм.

Добавлено в 15:35 / Предыдущее сообщение было написано в 15:34

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
и это, увы, похоронило все шансы Санс. Дико за них обидно.
ты поторопился, я думаю. серьёзность травмы Дэвиса очень многое решит в этой серии
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2021, 16:46   #2130
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Basketball

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
ну, к счастью, он в неплохих кондициях вернулся. плюс хорош Конли, Гобер своё дело делает. Я думаю что если не случится травм, Юта должна забирать эту серию.
Реально Митчелл зарешал клатч. У него и изоляция, и гравитация под качественные ассисты. Без него Юта бы расклеилась после камбека Мемфиса. Донован вытащит серию в 6 матчах.
Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
да, плей-офф интересный, за исключением пары фила-вашик.
Хз, мне нравится геройство Била-могиканина (красиво завершает даже при тройной опеке) и то, как при Лене на паркете Эмбиид и Симмонс жутко стремаются идти в краску.
А вот наблюдать за растерзанием Бостона откровенно больно. 104 очка за матч от большого трио - это просто нечестно. Подвиги Тейтума не способны компенсировать это издевательство.
Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
ты поторопился, я думаю. серьёзность травмы Дэвиса очень многое решит в этой серии
Дэвис пропустит 5-ю (и они проиграют), выйдет на 6-ю (выиграют) и в 7 матче мы увидим феерическую победу Лейкерс с очередной героизацией Леброна (которому даже двойное ведение не свистят).
Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
кричалки да, но плевки, попкорн, бутылка которую в кайри бросили - это всё уже совсем за гранью. какой бы ни был игрок, такое творить нельзя.
Погоди, а расистские оскорбления родителей Джа?
Впрочем, великий и просветленный Кайри тоже учудил редкую дичь своим вытиранием ног об логотип.
Я бы за такое неспортивное поведение дисквалифицировал на матч с немалым штрафом.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine