www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.02.2009, 14:12   #1
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Сборная Украины по футболу (старая тема)



Сборная Украины по футболу (укр. Збірна України з футболу) представляет Украину на международных футбольных турнирах и товарищеских встречах. Контроль и организацию осуществляет Федерация футбола Украины.

Конфедерация УЕФА
Федерация Федерация футбола Украины
Гл. тренер Олег Блохин
Капитан Андрей Шевченко

Чемпионаты мира
1930 — 1990 — не участвовала, так как Украинская ССР до 24 августа 1991 года была частью СССР
1994 — не была допущена ФИФА к участию в квалификации
1998 — не прошла плей-офф квалификации, уступив будущему третьему призеру чемпионата мира 1998 года сборной Хорватии 0-2 в гостях и 1-1 дома
2002 — не прошла плей-офф квалификации, уступив будущему финалисту чемпионата мира 2002 года сборной Германии 1-1 дома и 1-4 в гостях
2006 — 1/4 финала - 5-8 места наряду со сборными Бразилии, Аргентины и Англии
2010 — не прошла плей-офф квалификации, уступив сборной Греции 0-0 в гостях и 0-1 дома.

Чемпионаты Европы
1960 — 1992 — не участвовала, так как Украинская ССР до 24 августа 1991 года была частью СССР
1996 — не прошла квалификацию — 4 место в 4-ой группе
2000 — не прошла плей-офф квалификации, уступив сборной Словении 1-2 в гостях и 1-1 дома
2004 — не прошла квалификацию — 3 место в 6 группе
2008 — не прошла квалификацию — 4 место во 2 группе
2012 — участник финальной части в качестве одной из принимающих стран — 3 место в группе D


------------------
ходим, смотрим, обсуждаем, ругаем, хвалим

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 16.04.2013 в 14:47.
Никита вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 10:05   #451
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

И мне очень жаль за сборную России. У них футболисты такое же мудачье.
Только Ирландия сражалась за свою страну. Ментальность народов на лицо.
Atompunk вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 10:08   #452
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

эх, до сих пор говенно на душе. по игре полная задница, поражение заслуженное. бля, ну кто бы мог подумать. сука.
нормально, что Россия тоже не вышла, а то бы сейчас полетели язвительные разговоры по интернетам.
нУ вАщЕ ЖеСтЯк!
bc_ranger вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 10:13   #453
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

У нас и у наших севереных соседей патриотизм - это метать зиги в подворотнях или снобить по поводу языка. А как реально честь страны защищать - так всем похую. Ну реально, я и сам начинаю нервно вздрагивать при словах "патриотизм", но такой бессовесный цинизм в футболе заставляет задуматься, почему ирландцы сражаются, а украинцы и россияне страдают.
Atompunk вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 13:56   #454
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

лишнее говорить что грустно от того всего что вчера пришлось наблюдать, но еще более грустно, когда видишь команду которую поддерживаешь, а еще хуже, ее лидеров, взрослых мужиков в слезах. И грустно не от того, что кто то из стариков больше не сыграет на ЧМ, а от того, что была цель, такая великая и глобальная, попасть на ЧМ, и к этой цели шли так долго и интересно, и когда все было не плохо, то "болельщики" были с командой, как только чуть-чуть сбивались с курса и вместо Йоханнесбурга попадали в Минск, "болельщики" отрекались от команды и когда пришел момент истины, когда мы стояли на границе ЮАР, и граница перед нами закрылась, то обидно за то , что плакали только те, кто отдал для этой цели больше всех сил, кто прошел (пробежал) больше всех километров от Киева, до Африки, обидно и грустно, что "мега болельщики" , вовсе не поддерживали нашу команду, вовсе не заботила их та глобальная цель. Они просто оставили стадион со словами "дыбили", "они деревянные", либо сидя в теплых квартирах возле хорошенького ящика, переключили канал когда арбитр добавил 4 минуты , а то и раньше. Просто большая показуха, что людям есть дело до их страны и и непосредственно до футбольной сборной. И безусловно, были люди на стадионе, которые остались и держали флаг до конца и хлопали ребятам, которые рыли мокрый чернозем и жрали траву, так как они это умеют, и делали они это искренни, ради общей цели, и неважно что она им даст эта цель, ведь при ее достижении выигрывали все, как болельщики так и игроки, но в момент неудачи, игроки и кучка болельщиков остались со своей недостигнутой целью одни, со своими слезами и неудачей, а остальные ушли в ранг победителей и судей, заделались "элитой". ВОт за что обидно. И вина в этом, как ФФУ, так и так Ахметовых, как государства, так и народа. А как бы хотелось, что б общая цель, была действительно общей, что б когда она достигалась, то это был бы общий успех, а если нам не достает сил, то что б мы ВСЕ делали выводы и вместе искали ресурс для будущих целей!

Последний раз редактировалось Никита; 19.11.2009 в 17:39.
Никита вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 14:19   #455
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
И мне очень жаль за сборную России. У них футболисты такое же мудачье.
Такое же да не такое. в 10-ром жали так что я даже удивился. и в 9-ом даже что-то пытались изобразить. Конечно, только после того, как жаренный петух в жопу клюнул (вот она ментальность). Но смотрелись россияне лучше наших, как ни крути.
Gale вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 14:37   #456
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

переименуйте тему в "пиздец"
Януш Дзенский вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 16:15   #457
-
+/- Информация
Репутация: 1516
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Zebulon pike очень толково все расписал.
Самое печальное, что если отбросить эмоции, связанные с вболіванням за бідну Неньку, то за 60 минут после пропущенного мяча, исходя из сухого анализа ситуации на поле, в голове ни разу не проскочила мысль «А может все-таки соберутся? А может таки дожмут?». Рисунок игры отсутствовал, мотивация нулевая, замены непонятные. Грекам даже не пришлось «сушить» игру, украинцы сделали это сами.
Я, например, ни фига не понял замены Алиева, который создал первый голевой момент, потом хорошо пробил штрафной, да и вообще фирменный удар которого с отскоком от земли мог бы очень пригодиться на мокром поле.
Самое забавное, что Михайличенко после матча заявил о своей готовности вести сборную к Евро-2012. http://ru.tsn.ua/sport/mihailichenko...evro-2012.html

Что касается кланово-олигархических футбольных войн – почитайте под спойлером, если кому интересно.

Скрытый текст

А у нас продолжаются уже набившие оскомину болельщикам звездные войны: такой себе "междусобойчик" Донецк - Киев (дошло до того, что игрок "Шахтера" Константин Кравченко, наверняка зарабатывающий в месяц не 100 долларов, не тысячу и не 10 тысяч, заявил в интервью, что не может пригласить на стадион родителей из-за... высокой стоимости билетов). И это за пару дней до самого важного матча сборной УКРАИНЫ! В минувшее воскресенье президент "Шахтера" Ринат Ахметов в открытом письме к главе национальной федерации футбола Григорию Суркису, возмущаясь ценой билетов на предстоящий матч, предложил выкупить все 50 тысяч за 1,5 миллиона долларов и реализовать их болельщикам по 20-1200 гривен (а уже купившим "пропуска" вернуть разницу в стоимости).

Ответ Григория Суркиса не заставил себя долго ждать. В нем, в частности, говорится:
- Уважаемый Ринат Леонидович! Возможно, я бы поспорил с вами относительно доводов и аргументов, на которых вы строите коммерческие расчеты, мотивируя свою логику ценообразования относительно стоимости билетов на матч в Донецке. Но открытая и прозрачная арифметика, предложенная нашим деловым партнером УФИ, лично меня убеждает больше, чем тот шумный черный пиар, который устроило руководство ФК "Шахтер" накануне важной игры.
Возможно, я бы действительно вступил с вами в публичную дискуссию по вопросу о цене патриотизма, если бы вчера за несколько часов до начала матча в Афинах самолично не принял решение о предоставлении финансовых гарантий, благодаря которым каждый украинский болельщик смог увидеть игру своей команды в прямой трансляции на Первом Национальном телеканале.
Обратите внимание, я не стал докапываться до причин, по которым донецкая телерадиокомпания "Украина" до последнего не смогла купить телеправа на матч в греческой столице. Где вы были с этими 1,5 миллионами долларов вчера, когда телекартинка поединка для зрителей всей страны стоила 800 тысяч евро? Это лишь один пример того, как ваши реальные поступки не совпадают с громкими заявлениями.
В связи с вышеизложенным призываю вас прекратить нагнетание ажиотажа вокруг вопроса о стоимости билетов. Тем более, что нашим коммерческим партнером уже реализовано около 25 тысяч мест. Если вы действительно хотите организовать благотворительную акцию для болельщиков всей страны, пожалуйста, выкупите билеты по ценам, установленным УФИ, и распоряжайтесь ими по собственному усмотрению...
[свернуть]
nobody вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 16:36   #458
MCD
+/- Информация
Репутация: 193
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

последний выпуск футбольного уик-енда все смотрели?)
NSDWhoa! вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 16:38   #459
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от NSDWhoa! Посмотреть сообщение
последний выпуск футбольного уик-енда все смотрели?)
я смотрел
bc_ranger вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 16:49   #460
.
+/- Информация
Репутация: 1414
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

после этого позора не говорите, что у нас хорошие футболисты! их тупо единицы! матч просто провалищще!
и тренера надо гнать в три шеи!
ictus вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 17:28   #461
player
+/- Информация
Репутация: 262
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
переименуйте тему в "пиздец"


Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Но смотрелись россияне лучше наших, как ни крути.
так

Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
И мне очень жаль за сборную России. У них футболисты такое же мудачье.
Только Ирландия сражалась за свою страну. Ментальность народов на лицо.
я не думаю, шо наші чи росіяни не хотіли поїхати в ПАР. Просто виявились слабшими технічно, тактично і напевне фізично за суперників

Скрытый текст

Мені реально до тепер не віриться, шо Росія на чолі з Хідінком не пройшла Словенію
[свернуть]
5302m вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 17:36   #462
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

А что в уикэнде было?
Шэва - крутой ваще, зря кто то бочки на него катит. а юзовская кузьма - это ад пизды, таких в шахтах топить надо, ояебу, свистят, матерятся, поохуевали.
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 17:38   #463
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от K!ue Посмотреть сообщение
я не думаю, шо наші чи росіяни не хотяли поїхати в ПАР. Просто виявились слабшими технічно, тактично і напевне фізично за суперників

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
рыли мокрый чернозем и жрали траву, так как они это умеют, но делали они это искренни, ради общей цели
Никита вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 17:58   #464
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от K!ue Посмотреть сообщение
я не думаю, шо наші чи росіяни не хотіли поїхати в ПАР. Просто виявились слабшими технічно, тактично і напевне фізично за суперників
хотели, и я не верю что они технически или физически слабее. Это касается и украинцев, и русских. Но вопрос в настрое. Моральном духе. Мало хотеть. Мало верить в победу. Нужно единство усилий, нужна психологическая готовность умереть на поле, а не просто рыдать в конце матча. Знаете эту легенду о том, как набирали воинов в римскую армию? Призывника били, и если он краснел - он допускался. Если он бледнел - его посылали нахуй. Так вот украинцы и русские бледнеют, а ирландцы краснеют. Но у этого есть своя предыстория.

Я адресовал вопрос ментальности не только футболистам. Я говорил о всех нас. О себе. То, что мне Никита поставил минус аргументируя эфемерной общей целью - я считаю несерьезным. Где была общая цель, когда были перебранки о переносе тура, где была общая цель при ценах на билеты? Страна ссорилась всё это время, а вы хотите побед. Пока не будет единства, какой нахуй умереть на поле за такую страну. Поплакать разве шо.
Atompunk вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 18:04   #465
player
+/- Информация
Репутация: 262
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
Но вопрос в настрое. Моральном духе. Мало хотеть. Мало верить в победу. Нужно единство усилий, нужна психологическая готовность умереть на поле, а не просто рыдать в конце матча.
поняв. тут ти правий


Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
Где была общая цель, когда были перебранки о переносе тура, где была общая цель при ценах на билеты? Страна ссорилась всё это время, а вы хотите побед.
Та це взагалі піздєц. Я підозрюю, шо футбольне керівництво країни забило великий і товстий хуй на збірну і на наш футбол, всі думки в них зконцентровані на баблі і на владі
5302m вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 18:07   #466
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
То, что мне Никита поставил минус аргументируя эфемерной общей целью - я считаю несерьезным.
минус был за

Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
И мне очень жаль за сборную России. У них футболисты такое же мудачье.
так как я писал уже


Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
гроки и кучка болельщиков остались со своей недостигнутой целью одни, со своими слезами и неудачей, а остальные ушли в ранг победителей и судей, заделались "элитой".

Цитата:
Сообщение от zebulon pike Посмотреть сообщение
Где была общая цель, когда были перебранки о переносе тура, где была общая цель при ценах на билеты?


Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
И вина в этом, как ФФУ, так и так Ахметовых, как государства, так и наро
Никита вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 18:12   #467
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

умереть за страну как минимум глупо)
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 18:12   #468
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Никита, я всё это читал. Можешь себя не цитировать. Поверь мне, я смотрел матч до последней секунды, и всю ночь еще матерился на аквариумных рыбок) Но оправдывать этот кошмар - нет, извольте.
Atompunk вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 18:20   #469
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

вчера я тоже щитал всех мудаками, эмоции улеглись, и мне не прикольно два года без национального футбола, но черт, ведь это заботит только маленькую часть людей и в том числе футболистов и я четко знаю что они вовсе не мудаки.
Никита вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 19:48   #470
Солнце Гипербореи
+/- Информация
Репутация: 33
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

мне пофик,я не смотрел, но счет узнал сразу после матча, теперь можно наслаждаться чм без кривоногих восточных славян
зы посмотрел так, последние две страницы чисто русофобские
Bized вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 20:55   #471
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Больше всего жаль Ирландцев, те вообще не по делу проиграли... я как смотрел повтор гола Галласа, то понял, что футбол катится вписту. 2 игрока находились в офсайде во время паса, Анри дважды сыграл рукой, а судья стоял рядом и нихера не увидел... У России тоже 2 удаления фанарных. Если удалил Киржакова, то и вратаря Словении нужно было нах.й слать.
Мы хоть проиграли, но мы сами в этом и виноваты. Обошлось без судейских ошибок и всякой грязи. Нельзя говорить, что сыграли плохо. Были моменты, 3 так точно. При стандарте Шева с Хачериди не смогли затолкать с 2х метров мяч в ворота, еще раньше, при рикошете Шева не попал на добивании... Гол вообще фанарный. Хачериди с Кучером полностью в нем виноваты... Печально, но факт. Тренер мне этот вообще не нравится, нужно нанять нормального тренера, как Хидинг, Трапатони...
MustDie вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 21:13   #472
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
вчера я тоже щитал всех мудаками, эмоции улеглись, и мне не прикольно два года без национального футбола, но черт, ведь это заботит только маленькую часть людей и в том числе футболистов и я четко знаю что они вовсе не мудаки.
ну я чуть более эмоционален, я еще неделю буду считать всех на свете мудаками)
но болеть за сборную теперь можно пассивно. Три года товарняков
Atompunk вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 21:40   #473
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Товарняки тоже нужно смотреть, что б понять вовремя подходит новый(надеюсь!) тренер нашей сборной, или нет...
MustDie вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 21:49   #474
player
+/- Информация
Репутация: 262
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Товарняки тоже нужно смотреть, что б понять вовремя подходит новый(надеюсь!) тренер нашей сборной, или нет...
Здається, Міхалич і не збирається нікуди йти
5302m вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 22:00   #475
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Михайличенко: "Я готов продолжать работу"
То, что он не собирается уходить - понятно. Поэтому нужно что бы он "пошел выносить мусор и не вернулся")
Вот есть петиция: http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242415
Не знаю, врятли поможет, но я голоснул)

Добавлено через 2 минуты
ахаха...из той петиции:
Цитата:
5103. Тьери Анри, Париж, Забиваю голы руками
MustDie вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 22:00   #476
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Lanz вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 22:16   #477
player
+/- Информация
Репутация: 262
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Михайличенко: "Я готов продолжать работу"
бляяяять який же він крутий я його люблю
5302m вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 22:25   #478
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Михайличенко: "Я готов продолжать работу"
То, что он не собирается уходить - понятно. Поэтому нужно что бы он "пошел выносить мусор и не вернулся")
пиздец именно не в поражении, а в отсутствии чести. в таких случаях офицеры стреляются, а тренеры уходят.
Decadance вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 22:34   #479
player
+/- Информация
Репутация: 262
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Decadance Посмотреть сообщение
в таких случаях офицеры стреляются, а тренеры уходят.
та йому похуй. подивись на нього

5302m вне форума  
Непрочитано 19.11.2009, 22:46   #480
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
re: Сборная Украины по футболу (старая тема)

На Буратино похож
Decadance вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная Украины по футболу Kraft Holland Sports 770 Вчера 02:53
Премьер-Лига Украины (старая тема) The number 12 Sports 10877 27.08.2013 06:41
Фотки (старая тема) screamtolastdream Different 4029 05.08.2013 17:15
Пирсинг и татуировки (старая тема) MaGGoT Different 3134 19.07.2013 14:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine