www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.05.2009, 17:42   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Силовые виды спорта (старая тема)

Как бы сабж Кто ходит, как давно, как часто, по каким системам занимается, как результаты (и т. п.)?
sal вне форума  
Непрочитано 20.06.2010, 09:43   #1321
tape
+/- Информация
Репутация: 25
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Hate Посмотреть сообщение
Я имел ввиду,что дядьке сложно бить из-за больших мышц.
Tohich вне форума  
Непрочитано 20.06.2010, 09:48   #1322
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -4
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от PB4Fun Посмотреть сообщение

Как ты думаешь,он сможет быстро бить?
Hate вне форума  
Непрочитано 20.06.2010, 09:54   #1323
tape
+/- Информация
Репутация: 25
re: Силовые виды спорта (старая тема)

А ну как Колеман много людей в зале есть, конечно
У нас мужик ходит, 10 лет проф. бокса. До 30 лет весил 70 кг, сейчас занимается и весит за 100. Говорили с ним, он говорит мол тупо нихуя не изменилось, выносливость, реакция. Я тебе так скажу, что если ты толково и правильно делаешь всё делаешь, то это не повлияет на твои рефлекторные.
Tohich вне форума  
Непрочитано 20.06.2010, 10:24   #1324
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -4
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от PB4Fun Посмотреть сообщение
А ну как Колеман много людей в зале есть, конечно
У нас мужик ходит, 10 лет проф. бокса. До 30 лет весил 70 кг, сейчас занимается и весит за 100. Говорили с ним, он говорит мол тупо нихуя не изменилось, выносливость, реакция. Я тебе так скажу, что если ты толково и правильно делаешь всё делаешь, то это не повлияет на твои рефлекторные.
Ну таки да.Но все равно широкие крылья,очень большие бицепсы немного мешают иногда...
Hate вне форума  
Непрочитано 20.06.2010, 11:57   #1325
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
re: Силовые виды спорта (старая тема)

no war, make love
Kraft Holland вне форума  
Непрочитано 20.06.2010, 12:25   #1326
tape
+/- Информация
Репутация: 25
re: Силовые виды спорта (старая тема)

именно.
Tohich вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 12:33   #1327
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Hate Посмотреть сообщение
Я имел ввиду,что дядьке сложно бить из-за больших мышц.
Херня полная... "Совковый олдскул" ...
Объясняюсь: как минимум знаю 5 мужЫков (ессесно с разными тренерами) за 35, которым в совкой молодости тренера запрещали брать в руки не то что гантели, но и отжЫматься, мотивируя тем, что это замедлит удар...
Но исходя из внешнего вида современных боксеров (миксфайтеров), "железо" занимает ничуть не меньшую роль в тренировках чем, собсно, бойцовская подготовка.
Железо скорее противопоказано тем, кто на "грани" весовой категории... чтоб не раскабанеть...

з.ы. Пудзяновский грозился когда-то на бои переквалифицироваться... Решило б все споры и прекратило догадки...
KreatoR вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 12:51   #1328
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от KreatoR Посмотреть сообщение
Херня полная... "Совковый олдскул" ...
Объясняюсь: как минимум знаю 5 мужЫков (ессесно с разными тренерами) за 35, которым в совкой молодости тренера запрещали брать в руки не то что гантели, но и отжЫматься, мотивируя тем, что это замедлит удар...
Но исходя из внешнего вида современных боксеров (миксфайтеров), "железо" занимает ничуть не меньшую роль в тренировках чем, собсно, бойцовская подготовка.
Железо скорее противопоказано тем, кто на "грани" весовой категории... чтоб не раскабанеть...

з.ы. Пудзяновский грозился когда-то на бои переквалифицироваться... Решило б все споры и прекратило догадки...
Кабанеют не от железа, а от питания. Одного потения в трен. зале недостаточно для того, чтоб набрать массу. Да и тренироваться можно по разному. От сушки еще никто не кабанел.
музпросвет вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 13:17   #1329
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от KreatoR Посмотреть сообщение
Херня полная... "Совковый олдскул" ...
Объясняюсь: как минимум знаю 5 мужЫков (ессесно с разными тренерами) за 35, которым в совкой молодости тренера запрещали брать в руки не то что гантели, но и отжЫматься, мотивируя тем, что это замедлит удар...
Но исходя из внешнего вида современных боксеров (миксфайтеров), "железо" занимает ничуть не меньшую роль в тренировках чем, собсно, бойцовская подготовка.
Железо скорее противопоказано тем, кто на "грани" весовой категории... чтоб не раскабанеть...

з.ы. Пудзяновский грозился когда-то на бои переквалифицироваться... Решило б все споры и прекратило догадки...
Оно реально удары замедляет... ловкость уменьшается, движения становятся деревянными. Это не совковый олдскул. Если ты занимаешься боксом, или еще чем-то, то нужна другая система занятий просто.
Цитата:
но и отжЫматься, мотивируя тем, что это замедлит удар...
Не, с отжиманиями это перебор
MustDie вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 13:58   #1330
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Drizid Посмотреть сообщение
Кабанеют не от железа, а от питания. Одного потения в трен. зале недостаточно для того, чтоб набрать массу. Да и тренироваться можно по разному. От сушки еще никто не кабанел.
Та ладна, не придирайся к словам... Если угодно: вместо "кабанеть" читай "перейти в вышсшую весовую"...
А усушка бойцам крайне редко нужна... тем более "железная"...

Ну и в принцЫпе, "качалка" и "бои" изначально ставят перед собой различные задачи и цели... По этому споры в стиле: "что лучше? быть бедным и больным или богатым и здоровым?" не уместны...
КончилЪ

з.і. Кстате Мариуш: http://www.ironworld.ru/news/36693/
KreatoR вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 13:59   #1331
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от KreatoR Посмотреть сообщение
з.ы. Пудзяновский грозился когда-то на бои переквалифицироваться... Решило б все споры и прекратило догадки...
так уже ж, вроде, даже запиздил кого-то в прошлом году еще как минимум
sal вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 14:02   #1332
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Оно реально удары замедляет... ловкость уменьшается, движения становятся деревянными. Это не совковый олдскул. Если ты занимаешься боксом, или еще чем-то, то нужна другая система занятий просто.
Фигня. Невозможно воспринимать силовой тренинг, как единое целое - "поднимание железа с пола". В зависимости от того, каким образом ты тренируешься - тренируется и твое тело. Только вот что такое ловкость, как таковая? Силовой тренинг, как таковой, тренирует не только тело. Сила человека зависит от нескольких факторов:
1. Сила мышц тела
2. Сила нервной системы. Если выразится более понятно - сила нервного импульса, который посылается в мышцу для выполнения определенного движения. Так вот, невозможно тренировать тело (как угодно) и "ухудшать его показатели".

Здесь актуально несколько иное выражение:
При наращивании мышечной массы движения становятся более стесненными в связи с тем, что увеличивается масса организма. Однако, если постоянно практиковать растяжку и не усердствовать с наращиванием массы - то никакого вреда это не может нанести спортсмену. По факту, кроме как при помощи железа, никак нельзя увеличить собственную силу. Отжимание\подтягивания и блаблабла тоже являются в некоторой степени силовым тренингом.
музпросвет вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 14:05   #1333
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Кинг Конг атакуе....
http://video.tochka.net/184726-mariu...vil-vs-bokser/

з.ы. Хотя да... увалень ищо тот ))
KreatoR вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 14:37   #1334
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
re: Силовые виды спорта (старая тема)

заява типу "качалка погіршує бійцівські якості" це з області лінукс краще ніж віндовс.

Добавлено через 1 минуту
загальна фізична підготовка ще ніуому не завадила, іноді тільки на ній можна виїхати
Sallkem вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 14:40   #1335
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
re: Силовые виды спорта (старая тема)

ребята, сила бывает разная. но то, что почти всем спортсменам от спринтеров до ебашельников ебал сила нужна - факт. лифтерам надо абсолютная сила, метателям копья - взрывная сила, миксфайтерам - силовая выносливость. ну пиздец, кого вы хотите упиздить своими "быстрыми ударами", если у вас нет силы? боксеры периодически принимают в жбан мощнейшие подачи соперников весом за центнер и не минусуются в нокдаун, а вы тут про вред силы говорите. удар слабого чела как пощечина будет вообще. посмотрите на тренировки качков и бойцов - первые выполняют упражнения медленно, заботясь о получении максимального напряжения мышечных волокон, вторые - во взрывном стиле, с бОльшим количеством повторений и прочими нюансами. и те, и другие от этого становятся сильнее, просто по-разному. и растут тоже по-разному.

да, и второй момент. большинство теоретиков, кричащих, что силовая подготовка мешает движениям, вряд ли когда-нибудь будут по размерами даже такими, как тот же (не самый здоровый) Емельяненко. вот MustDie, какой у тебя сейчас рост и вес?
sal вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 14:47   #1336
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

sal, очень четко все расписал. Могу только процитировать того же Емельяненко "Прежде чем перестать заниматься со штангой, бойцу придется очень долго с ней плотно работать".
Gale вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 15:09   #1337
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
sal, очень четко все расписал. Могу только процитировать того же Емельяненко "Прежде чем перестать заниматься со штангой, бойцу придется очень долго с ней плотно работать".
Добавлю к 2-м последним постам: достаточно найти видео по типу "Силовая подготовка спецназа" и посмотреть... Как раз вариант для любителей "тыквы бить"... На улице не будет 12 раундов... там будет 40 секунд... И наличие массы (даже "сало+мясо", если кто с такими дрался поймет о чем я) это ОГРОМНЫЙ "+".

з.ы. да хер там 40 сек... 10 хватит
KreatoR вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 20:15   #1338
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
MustDie, какой у тебя сейчас рост и вес?
рост 190, вес 82...я ж худой от природы)
Все перекрутили как всегда. Речь шла о том, что тренажерка в обычном нашем понимании мешает боевым искусствам. Забивает мышцы, замедляет движения. Никто не утверждал, что силовой тренинг бойцам противопоказан, просто он будет отличаться от тренинга силовиков.
И у меня всегда вызывало улыбку, когда закачанные чуваки с тренажерки ведут себя в жизни самоуверенно и нагло, как будто круче них только Чак Норрис. Так как сами мышцы - это куча ненужного мяса, если не знаешь как их применить. И я лично видел на тренировках по рукопашке, когда приходили горы мяса и немогли ничего противопоставить людям, которые в 2 раза меньше их.
И если задевать тему о том, что важнее, сила или скорость, то с уверенностью могу сказать, что скорость намного важнее. Во первых сложнее уклониться от быстрого удара, во вторых, кто учил физику знает, что сила F=m*(v в квадрате). Да и вообще, для того, что б вырубить кого-то и 60 кг веса хватит. Так что все кто думает, что тренаж сделает вас непобедимыми, одумайтесь, пока не поздно)
MustDie вне форума  
Непрочитано 22.06.2010, 21:31   #1339
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
re: Силовые виды спорта (старая тема)

ох пиздец. здоровый чел может получить пизды от мелкого не потому, что он здоровый, а потому что противник лучше умеет драться. при одинаковых скиллах у того, кто худее и слабее шансов будет меньше. не пойму, чего бычить бодибилдеров. как будто они ходят в зал, чтобы ебала всем бить. у вас что, какие-то комплексы на этот счет?
sal вне форума  
Непрочитано 23.06.2010, 15:16   #1340
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

в каком обычном понимании мешает? в понимании "нагоню гору мяса - буду самый модный на райчике" - конечно мешает. Но это ж тупое быдлячество.
Gale вне форума  
Непрочитано 23.06.2010, 15:26   #1341
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
И если задевать тему о том, что важнее, сила или скорость, то с уверенностью могу сказать, что скорость намного важнее.
хуйня. важлива техніка, і навіть вона не завжди вирішує, але сильно зменьшує шанс отримати крітікал хіт.

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
здоровый чел может получить пизды от мелкого не потому, что он здоровый, а потому что противник лучше умеет драться. при одинаковых скиллах у того, кто худее и слабее шансов будет меньше.
Sallkem вне форума  
Непрочитано 28.06.2010, 01:27   #1342
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
re: Силовые виды спорта (старая тема)

как успехи, пацаны?
sal вне форума  
Непрочитано 28.06.2010, 01:40   #1343
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
ох пиздец. здоровый чел может получить пизды от мелкого не потому, что он здоровый, а потому что противник лучше умеет драться. при одинаковых скиллах у того, кто худее и слабее шансов будет меньше. не пойму, чего бычить бодибилдеров. как будто они ходят в зал, чтобы ебала всем бить. у вас что, какие-то комплексы на этот счет?
Речь шла о том, мешает ли тренажерка при занятии единоборствами, а не о том, кто круче, здоровый чел, или мелкий. Понятно, что у здорового преимущество, поэтому и существуют весовые категории.

Вопрос в том, что вот чел ходит на единобортсва, для того, что бы повысить свой скилл, он решил пойти в тренаж. Во первых, он так быстро нихуя не наберет веса, тем более совмещая с махачами. Не будет хватать времени на восстановление. Но из-за крепатур всяких, забитых мышц потеряет в скорости, и в технике соответственно.
я после приседаний даже в футбол играл коряво, думал что уже старость пришла, а потом выкупил, что ноги просто забитые и деревянные

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
как успехи, пацаны?
та хуйня, похудел на 5 кил...впринципе в силе не особо потерял, но в объемах заметно скинул))
Я сейчас перешел на облегченные треши.... упор на брусья, подтягивания и такое все... силовые не делаю
MustDie вне форума  
Непрочитано 28.06.2010, 11:21   #1344
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
как успехи, пацаны?
хочу 10 кіл набрати
думаю з осені піти в тренажерку

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что вот чел ходит на единобортсва, для того, что бы повысить свой скилл, он решил пойти в тренаж. Во первых, он так быстро нихуя не наберет веса, тем более совмещая с махачами. Не будет хватать времени на восстановление. Но из-за крепатур всяких, забитых мышц потеряет в скорости, и в технике соответственно.
підвищити який скілл?
у єдиноборствах є загальна і спеціальна фіз підготовка, не бачу проблем аби в контексті загальної займатись в тренажерці. звісно для бійців потрібна специфічна програма. для бодібілдінгу характерна робота з окремими групами м"язів чи окремими м"язами, в єдиноборствах навпаки робота спрямована на інтеграцію всіх елементів в одне ціле, як на мене це основна проблема.
Sallkem вне форума  
Непрочитано 28.06.2010, 14:01   #1345
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Понятно, что у здорового преимущество
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что вот чел ходит на единобортсва, для того, что бы повысить свой скилл, он решил пойти в тренаж.
противоречишь сам себе. если у здоровых преимущество, а силовой тренинг делает здоровее, то логично, что у того, кто занимается с железом долгое время, будет преимущество.
sal вне форума  
Непрочитано 29.06.2010, 17:08   #1346
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
как успехи, пацаны?
вылетело плечо опять . причем по факту, когда шатнуг на присед взял. это уже полная хуйня. забью болт видимо на месяцок вообще на тренинг силы - чисто статика/растяжка. Буду связки восстанавливать, ибо ну нахуй такое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Я сейчас перешел на облегченные треши.... упор на брусья, подтягивания и такое все... силовые не делаю
я наивно полагал, что брусья и подтягиванеи - такой же тренинг силы

Добавлено через 1 минуту
в смысле понятно, что с определенного момента своим весом качаешь чисто выносливость.
просто я для себя условно определил "силовые" - как все, делающееся с дингамическим усилием по поднятию веса.
Gale вне форума  
Непрочитано 29.06.2010, 17:33   #1347
by demons be driven
+/- Информация
Репутация: 47
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Сейчас вот сушусь, первая неделя сушки проходит успешно -9 кг
Cooper вне форума  
Непрочитано 02.07.2010, 01:00   #1348
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Cooper, как сушишься?)
Kraft Holland вне форума  
Непрочитано 02.07.2010, 01:07   #1349
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: Силовые виды спорта (старая тема)

sal, Блин, ну дочитай до конца. Я ж писал, что б набрать вес нужно время. Это не месяц и не 2. А за это время чел на трешах будет по щщам выхватывать
MustDie вне форума  
Непрочитано 02.07.2010, 07:07   #1350
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
re: Силовые виды спорта (старая тема)

хуле вы агрессивные такие, все вам ебла бить надо )
Kraft Holland вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Силовые виды спорта Kraft Holland Sports 544 04.09.2020 11:56
English Premier League (старая тема) Les Sports 3140 27.08.2013 15:29
Фотки (старая тема) screamtolastdream Different 4029 05.08.2013 17:15
Пирсинг и татуировки (старая тема) MaGGoT Different 3134 19.07.2013 14:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine