www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.05.2009, 17:42   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Силовые виды спорта (старая тема)

Как бы сабж Кто ходит, как давно, как часто, по каким системам занимается, как результаты (и т. п.)?
sal вне форума  
Непрочитано 27.12.2012, 17:57   #3661
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Итого, сделал проходку. Жим на сотке остановился, присенд 130, тяга 130 :(
Скандинавский пацан вне форума  
Непрочитано 27.12.2012, 18:11   #3662
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

и чо? воплне ок для любителя результаты
Gale вне форума  
Непрочитано 27.12.2012, 23:02   #3663
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Скандинавский пацан,
норм результат
Rostik вне форума  
Непрочитано 28.12.2012, 07:50   #3664
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Gale, я не планирую оставаться любителем)
Скандинавский пацан вне форума  
Непрочитано 28.12.2012, 10:29   #3665
у меня есть травмат;
я спокоен и рад
+/- Информация
Репутация: 200
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Скандинавский пацан, какой твой вес?
fitzgerald вне форума  
Непрочитано 28.12.2012, 13:04   #3666
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Блятьт, я так устаюю в эти предновогодние дни и настолько загружен, что нет ни сил ни времени ходить в зал.
ПС и курю щас шо паровоз.
SoN вне форума  
Непрочитано 28.12.2012, 13:28   #3667
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

спортсмен блять
Gale вне форума  
Непрочитано 28.12.2012, 13:43   #3668
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Selkies, 81 уже)
Скандинавский пацан вне форума  
Непрочитано 30.12.2012, 20:00   #3669
Rock`n`lol
+/- Информация
Репутация: 286
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
бро разминается перед мошиком
Jimmy Lebovski вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 04:42   #3670
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
re: Силовые виды спорта (старая тема)

бля у меня от этого звука хруста и вопля даже затошнило. я теперь реально боюсь приседать чувак по ходу теперь не пешеход. ну зачем так резко приседать
Заяц вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 08:50   #3671
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
бля у меня от этого звука хруста и вопля даже затошнило. я теперь реально боюсь приседать
не ссы, пока до таких весов дойдешь
Gale вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 11:15   #3672
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
re: Силовые виды спорта (старая тема)

да Заяц до такого веса и не дойдет в жизни лол
Kraft Holland вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 11:40   #3673
tape
+/- Информация
Репутация: 37
re: Силовые виды спорта (старая тема)

гониво вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 11:57   #3674
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
re: Силовые виды спорта (старая тема)

поменял опрятный зал Атлетико на Подоле, на Штайн GYM возле Индустриального моста и пока как-то печально, зал как-то ну вообще не располагает к тренировкам
Zloj вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 12:00   #3675
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Ах, Шайтан!

Добавлено через 23 секунды
таки какой-то ни хуя не уютный, судя по фоткам.
Gale вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 12:07   #3676
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
re: Силовые виды спорта (старая тема)

та вот как-то да, я думал, типа, ну хуй с ним, "пацанская качалка", но ебать, еще завтра схожу, если не пойдет, буду в атлетико ездить. просто этот зал почти под домом, в который я переселился. типа удобно же.
Zloj вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 12:13   #3677
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Zloj, та как бы пацанские качалки разные. тут какой-то вообще неприятный антураж. я тоже в подвальчик хожу со старыми советскими тренажерами, но его там душевно отделали, кирпич обработанный под стилек американских квартир итд. могу просто сказать: если в зале атмосфера не нравится - разворачивайся и уходи. железное правило. все остальное уже вторично.
Gale вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 12:15   #3678
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
re: Силовые виды спорта (старая тема)

короче, еще посмотрим, может втянусь)
а еще изза названия мне то и дело кажется, что на меня сейчас куча зиганов нападет, тем более я уже видел типа с характерным партаком
Zloj вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 12:17   #3679
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
а еще изза названия мне то и дело кажется, что на меня сейчас куча зиганов нападет, тем более я уже видел типа с характерным партаком
душевный зал, не бросай тогда \
Gale вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 12:25   #3680
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
re: Силовые виды спорта (старая тема)

о0------0о
__\/__
Zloj вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 12:57   #3681
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Zloj, тю, нормальная именно мужицкая качалка без левых пассажиров, я только такие и котирую новые, рафинированные фитнес центры -

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
этот зал почти под домом, в который я переселился. типа удобно же.
конечно удобно. нужно экономить время, круто что под домом есть вариант где тренироваться...Шварц в армии в танке тренировался и на полигоне где кроме земного покрытия и ремоборудования нифига больше не было, настоящий атлет всегда найдет возможность для тренировки.
короче я бы не сильно парился на сей счет, просто приходи и тренируйся.
Rostik вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 13:08   #3682
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
re: Силовые виды спорта (старая тема)

главное, чтобы музыка норм была, без нее никак
Kraft Holland вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 13:53   #3683
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
да Заяц до такого веса и не дойдет в жизни лол
по самому больному месту
Заяц вне форума  
Непрочитано 04.01.2013, 23:21   #3684
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Kraft Holland, сёдня кстати пришёл в зал - ваще один занимался. Разыскал среди кучи хлама в углу Перезагрузку Метлы и удовольствием отработал ))) Ещё один нормас был Пантера намешанная с Антраксом и лабудой типа Папа Роч

Добавлено через 51 секунду
отработал в смысле не диск а тренеровочный день
SoN вне форума  
Непрочитано 06.01.2013, 16:53   #3685
алкогопник
+/- Информация
Репутация: 24
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
поменял опрятный зал Атлетико на Подоле, на Штайн GYM возле Индустриального моста и пока как-то печально, зал как-то ну вообще не располагает к тренировкам
Мда, видел бы ты мою качалку. Вот там где жесть. Двухкомнатная квартира, DIY-стойки и тренажёры, ремонт мягко говоря далёк от идеала. И ничего, ходят люди, занимаются. Некоторые весьма неплохих успехов достигают даже.
Кабан29 вне форума  
Непрочитано 06.01.2013, 19:52   #3686
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Двухкомнатная квартира, DIY-стойки и тренажёры, ремонт мягко говоря далёк от идеала.

я вообще в основном всегда кроме зимнего времени на гидроп ганяю и ниче
Rostik вне форума  
Непрочитано 06.01.2013, 19:58   #3687
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Та ну дело ж не в том насколько зал гламурен или трешов. Я смотрю на фотки с этого Шайтна и мне тупо не нравится. Хотя я в разных залах совсем занимался. Просто в обстановке что-то отвращает и все.

Добавлено через 1 минуту
Блять, я понял что - полы . У меня дома такое же говно и оно меня бесит
Gale вне форума  
Непрочитано 09.01.2013, 01:47   #3688
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: Силовые виды спорта (старая тема)

нашел че, интересно

советы профи

1) Том Платц – Все упражнения надо выполнять в медленном темпе. .Хорошо откликаются мышцы бедер на негативные повторения. Лучшее упражнение для ног это приседания.

2) Ли Прист – Лучшие упражнения для рук базовые, подъём штанги на бицепс стоя подъём гантелей на бицепс (стоя и сидя) Трицепс и Бицепс лучше тренироваться в месте

3) Арнольд Шварценеггер – Лучшие белковые напитки а) 1 стакан молока, 4 яйца, простокваша, мед; б) 2 стакана свежего апельсинового сока, 3-4 желтка, простокваша, мед;в) 2-3 стакана молока, 1/2 чашки белке, 1 банан, простокваша, мороженое.

4) Ронни Колуман - Положительная фаза упражнений носит взрывной характер. Лучшие упражнения для спины : подтягивания,тяга в наклоне,становая тяга, тяга Т-грифа.

5) Джонни Джексон - чтобы увеличить жим лёжа, нужно хорошо тренировать трицепс,плечи,пресс, . Жим лёжа от пола тоже увеличит вашу силу.

6) Кевин Леврон – Если вы не чувствуете свою грудь во время жима,то бросайте большой вес и тренируйтесь с малым,учитесь чувствовать мышцу, не бойтесь потерять на это неделю , месяц.

7) Бренч Уоррен – французкий жим один из лучших упражнений для трицепса, большой вес там не нужен,лучше это упражнение делать с маленьким весом но с полной отдачей.

8) Джей Катлер – Жим гантелей сидя, выпрямлять руки не стоит, упражнение делать медленно и с умеренным весом

9) Декстер Джексон – махи гантелей на наклонной скамье
отлично качает плечи,в этом упражнении можно хорошо почувствовать дельты, моё любимое упражнение для пресса скручивание на мяче по 20-25 повторений

10) Арнольд Шварценеггер – в жиме лёжа не нужновыпрямлять руки ,так как при полной амплитуде в работу включаются плечи и трицепс

11) Девид Генри – жим лёжа на наклонной скамье важное упражнение для груди, главное опускать гриф на грудные,в моем понимании если не опускать гриф до конца то это уже будет бесполезно

12) Шон Рэй – тяга штанги в наклоне отличное упражнение для спины,главное не брать большой вес , и делать упражнения в полной амплитуде

13) Фуад Абиад – Жим ногами «лестница» нужно в каждом подходе повышать вес, и так до отказа, это упражнение просто взрывает ноги, оно поможет справиться с застоем, я советую его делать не больше 1-2 раза в месяц

14) Бренч Уоррен - приседания Хатфильда отличное упражнение для ног, оно и удобное, я это упражнение делаю до отказа, я делаю его в конце тренировки, я рекомендую дропсеты

15) Гюнтер Шлиеркамп - Начинайте тренировку груди с наклонных жимов, так как верхняя область грудных - слабое место большинства атлетов;Тяжелые жимы - основа груди титана. Однако на каждого спортсмена воздействие различных жимов весьма индивидуально. Используйте тренажер Смита, штанги и гантели, чтобы именно то упражнение, которое и будет лучше других растить массу ваших грудных мышц.

16) Крись Кромье - для построения больших бицепсов: «Используйте максимально возможный для вас вес, но не забывайте о том, что чем больше повторений вы сделаете, тем эффективнее будет ваша тренировка и тем более впечатляющими будут ваши мускулы!».
[свернуть]
Rostik вне форума  
Непрочитано 09.01.2013, 02:59   #3689
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
re: Силовые виды спорта (старая тема)

вы тут за места для трен терли, но все-таки зал-залу рознь. Вот ходил я сначала пол-года в новенький Атлетико. И мне там жутко нравилось: отакой персонал , все удобства, нормальный инвентарь, душик, нормальный туалет, достаточно места. Бабы, делающие гиперэкстензию или выпады с гантелями, не то, что не мешали, а даже наоборот. Инструктора постоянно давали советы и подсказки, а симпатичные барышни на ресепшене мило улыбались.
Но потом пришлось перейти в зал попроще. Гораздо проще. Находится он в подвале. И сразу недобства: по 4-5 человек на лежак, не хватает блинов (под конец с корешем на тренажер для жима ногами ложили гири и садили сверху чувака), тренажеров мало, все ржавое, туалет унылый. Приходилось изощряться, выдумывая как можно сделать то или иное упражнение. Контингент не радовал. Он состоял из:
1. Подростки, которым негде потусить в холода. После трены сразу идут покурить и припить пивка
2. "Муай-тай" - типичные районники, пришли подкачаться к лету, считают, что быть здоровым - западло, пушо любой боксер вырубит. Предпочитают жим, качать пресс, бицуху, бить грушу и спаринги на ковре по правилам ММА
3. Женатые мужики, которые приходят отдохнуть от семьи. Сидят и пиздят про работу, тещу и малину на даче.
Спросить у кого-то совета тоже нет возможности. Заведует залом бывший боксер и по совместительству йог. Ходили когда-то здоровые лысые мужики с криминальным прошлым. Но они любили загонять новичков, за что были посланы.
Сегодня первый раз был в новом зале с пацанским названием "Станок". Находится в жилом доме на месте квартиры. Удобно, уютно, чинно, благородно. Новые тренажеры, ремонт. Народу почти нет
Blaise Finnegan вне форума  
Непрочитано 09.01.2013, 06:04   #3690
алкогопник
+/- Информация
Репутация: 24
re: Силовые виды спорта (старая тема)

Пацаны, никто не сталкивался с проблемой отсутствия прогресса в подтягиваниях? У меня во всех упражнениях в принципе неплохой стабильный прогресс. А с подтягиваниями беда страшная. Больше 8 раз не могу ну никак. Я пробовал уже и лесенки, и хуесенки, и на максимум, и не на максимум, и каждый день, и через день, и раз в неделю - не идёт и всё. Оно бы и хуй с ним, но становую я не делаю из-за поясницы, поэтому подтягивания для меня вдвойне важны. МБ кто что подскажет. Я реально не понимаю. Сегодня, к примеру, пришёл тип в зал, по всем упражнениям чуть ли не в полтора раза меньше вес брал, чем я, а на турничке с гирей 16 кг десятку ебонул. Видимо, я чего-то не догоняю.
Кабан29 вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Силовые виды спорта Kraft Holland Sports 544 04.09.2020 11:56
English Premier League (старая тема) Les Sports 3140 27.08.2013 15:29
Фотки (старая тема) screamtolastdream Different 4029 05.08.2013 17:15
Пирсинг и татуировки (старая тема) MaGGoT Different 3134 19.07.2013 14:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine