www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 30.09.2009, 14:09   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
NHL


Национальная хоккейная лига (англ. National Hockey League, NHL, фр. Ligue nationale de hockey, LNH) — профессиональная спортивная организация, объединяющая хоккейные команды США и Канады. НХЛ стала первой профессиональной хоккейной лигой в мире. Лига была образована в 1917 году и объединяла в себе всего 4 команды. С сезона 2000—2001 — играет уже 30 команд из 29 городов США и Канады, борющихся ежегодно за главный приз лиги — Кубок Стэнли (Stanley Cup).

Действующий победитель Кубка Стэнли - Chicago Blackhawks
Максимум титулов (24 КС) - Montreal Canadiens

Official site
Wiki

----------------------------------------
Так же на официальном сайте НХЛ есть ссылки на сайты всех команд лиги + личные сайты некоторых игроков, фэнтэзи хоккей и многое другое.
Еще прикольная фича - если пользуетесь Гугл Календарём, то в английской версии можно добавить в свой календарь расписания любых команд лиги. Очень удобно я считаю.
Миниатюры
ken-ruohonen_vs_bobbyhull_pierrepilote_doug-jarrett-s.jpg   recapin1218.jpg   closeshave-water.jpg   wayne_gretzky.jpg   martin-brodeur-victoire.jpg  

flight.jpeg   acff196.jpg   screen.jpg  

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 25.06.2013 в 08:37.
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2020, 00:21   #721
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Да там по игровой ситуации - вообще клешнями своими не надо было махать. Глупо удалился, хотя впрочем такие тупорылие удаления бывают от нервов и адреналина . Но и Элис тоже бык ещё тот, а еле оклемался, Винтер классик, хуле
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2020, 22:23   #722
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

чето жалко Галлана, а
на самом деле, редко бывает, что тренеры говорят, дескать, это было для меня неожиданностью и вообще обидно
видимо, и в самом деле обидно
посмотрим, куда он теперь приземлится – вряд ли недавний обладатель Адамс Трофи будет долго без дела сидеть
у меня вот даже такое чувство, что скоро полетит Жульен из Монреаля, а на его место Галлана возьмут
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2020, 22:18   #723
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Рейджерс - Кэпиталс - безумный какой то ( в хорошем смысле ) матч, у Зибанежада 5 голов из 6 командных, при восьми попаданиях в створ ворот !
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2020, 10:08   #724
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

до него только Сирожа Федоров один раз умудрился сделать такое – забить пять, включая овертайм виннер
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2020, 10:50   #725
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

Началось
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2021, 01:09   #726
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Новая регулярка ( ковидная ) началась ! Летс гоу !!!
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2021, 12:44   #727
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

проорал с ушедшего на пенсию Кроуфорда, который только-только подписал контракт с Нью-Джерси на 7,5 лямов, и которые только-только расслабились, думая "Наконец-то у нас появился надежный основной вратарь"
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2021, 15:06   #728
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Hellbound, я проорал с Суббана - братухи - вратаря , вернее с Чикаго - вы серьёзно ??, и с Лас - Вегаса, которые : - наконец то мы избавились от этого бревна...смотрел Тампа - Чикаго и орал
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2021, 15:27   #729
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

walls, Суббаны, все трое, вообще в НХЛ только ради инклюзивности
Чикаго вообще странные с вратарями в этом сезоне, не знаю, хоть бы Джимми Хауарда взяли, который без дела сидит, все лучше, чем тандем Суббан-Делия
Делия, вроде, неплохой вратарь, но я не думаю, что он способен хотя бы 40+ игр за сезон отыгрывать на одном и том же уровне
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2021, 15:59   #730
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
Суббаны, все трое, вообще в НХЛ только ради инклюзивности
Ну ПиКей Монреалевских времён очень даже мне импонировал, если честно, хотя какая то фриковатость его даже тогда всегда улыбала
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2021, 16:12   #731
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

walls, ну он топовый атакующий защитник, а в защите отрабатывает на отъебись
а Нью-Джерси сейчас нужны защитники, которые хотя бы сами себе не будут забивать
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2021, 16:54   #732
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

А как кому вообще вся эта движуха с переформатированием дивизионов и урезанным количеством игр ? Северный ( Канадский ) дивизион - как по мне уникальным получился, очень интересно, кто из них не заочно, а во встречах между собой лучшим станет. Ну и Детройт к Чикаго снова откатился, как до 2013 года, так же Брюинз - Рейджерс - рубки ожидаются нехилые...Ну и меньшее количество игр - всё таки меньше проходняков - тем ценнее каждая победа, ну и календарь составлен по типу ПО - тут есть и плбсы и минусы...В общем, необычно но и интересно ...
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2021, 23:05   #733
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

walls, я просто рад, что вообще началось, но все, что ты перечислил, имеет место быть
немного напрягает то, что игр своей команды часто придется ждать по нескольку дней, чаще, чем в обычном сезоне
а так, пускай вертят чо хотят, чтобы следующий сезон с Кракенами начать по какой-нибудь устойчивой схеме и вовремя
смотрел сегодня как Колорадо распотрошили блюзменов и радовался, а то чето после первой игры были определенные вопросы
за Колорадо, кстати, начал топить благодаря тебе пусть и несколько опосредованно, три сезона назад
даже по улице в соответствующей шапке гоняю
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2021, 00:45   #734
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
за Колорадо, кстати, начал топить благодаря тебе пусть и несколько опосредованно


Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
даже по улице в соответствующей шапке гоняю


Добавлено в 23:45 / Предыдущее сообщение было написано в 23:37

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
Колорадо распотрошили блюзменов и радовался
8 : 0 я сам прихуел... ну без Пьетранжело Блюз, но что бы так влетать...а ещё дичь для меня - это Хара в Вашингтоне, рвотный рефлекс от этой команды всё более усилился, один Холтби там человеком был
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2021, 15:29   #735
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
рвотный рефлекс от этой команды всё более усилился
ти шо, ти шо, там же Вилсон и Хэтэвей
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2021, 15:55   #736
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
шо, ти шо, там же Вилсон и Хэтэвей
Это да, не люди - звери но там такая куча скама на постой , эра Овви ( чувак тупо с одной точки на левом фланге колотит ) - вот это всё.. .Просто доводилось смотреть Вашингтон времён Христича и Кольцига -
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2021, 18:00   #737
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
Это да, не люди - звери
они меня этим и бесят
Вилсон, ну ладно еще
а насчет Хэтэвэя у меня такое впечатление, что ему тренер сказал че от него требуется, и тот постоянно проявляет излишнее рвение, чтобы доказать, что он на это способен
дохуя чрезмерно травматичной хуйни он делает, меры не знает
каждый раз хочется, чтобы ему кто-нибудь типа Мартина или Ривза ебальник поломал
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2021, 10:43   #738
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

Но главное, что меня бесит в части Вашингтона, это вовсе не игроки, не тренеры, не стиль, вообще ничего из этого. Я просто до блевоты НЕНАВИЖУ этих двух самодовольных гандонов в комментаторской будке, веселого толстячка Джо Бенинати и хамоватого кретина Лафлина, ни одну домашнюю игру Кэпиталз из-за этого в жизни смотреть не буду больше. Просто

Добавлено в 13:43 / Предыдущее сообщение было написано в 13:42

не, ну придется смотреть, конечно, когда они когда-нибудь там будут с Лавиной играть, а так ну их в пизду
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2021, 14:48   #739
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
просто до блевоты НЕНАВИЖУ этих двух самодовольных гандонов

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
толстячка Джо Бенинати и хамоватого кретина Лафлина,

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
, а так ну их в пизду

Вообще - ну их в пизду я с ними сейчас два матча с Пингвинс посмотрел подряд - ну их в пизду !!!
А самодовольные гандоны у них все, включая их ебанных комментаторов

Добавлено в 13:48 / Предыдущее сообщение было написано в 13:45

Бенинати и Вафлина вообще надо выебать в их тупой собачий рот
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2021, 09:20   #740
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

Смотрел тут недавно нарезки всякие, с одного момента дико проорал.
Играет Лос-Анджелес с кем-то. Шайба в зоне ЛА недалеко от синей линии, к ней от ворот катится Дрю Даути, а с нейтралки – тип с другой команды. Даути явно не успевает и принимает гениальное решение – во весь голос орет "Оффсайд!". Тип с другой команды с видом "Эх, блять" разворачивается и едет сменяться, Даути подбирает шайбу Надо ли говорить, что никакого оффсайда и в помине не было
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2021, 22:51   #741
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

Даллас охуенная команда все-таки, жаль, что они с Колорадо в одном дивизионе.

Добавлено в 01:51 / Предыдущее сообщение было написано в 01:05

Ну че, первый блокбастер-трейд в сезоне: Виннипег отдал Лайне и Рословика в Коламбус за Дюбуа.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2021, 20:25   #742
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
Даути явно не успевает и принимает гениальное решение – во весь голос орет "Оффсайд!"

Кстати , смотрел второй матч ЛАК - Колорадо : сука, старый добрый хоккей, всё как то без гавна...получил удовольствие, и главное без овертаймов...сейяас что ни сяду смотреть - на Востоке особенно - овертайм, буллиты - аж устал немного...
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2021, 22:02   #743
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
Кстати , смотрел второй матч ЛАК - Колорадо : сука, старый добрый хоккей
А, ето когда мои проебали Сегодня с утками вторую играют, первую еле как вытащили в овертайме тоже. Но блять паверплей у Колорадо в этом сезоне пока смертоносный, что радует
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2021, 23:27   #744
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от Hellbound Посмотреть сообщение
блять паверплей у Колорадо в этом сезоне пока смертоносный
+
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2021, 21:11   #745
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Hellbound, я сегодня с утра уселся смотреть Блюз - Койотиз - подохуел от новости : Эвеланш как минимум на четыре матча на карантин запечатали...как по мне, очень плохо , и что именно сейчас, как бы они форму не порастеряли, ход они всё таки чёткий набрали...а Блюз - Койотиз понравился, интересно было...а на Востоке - что не смотрю - всё овертаймами по прежнему заканчивается Брюинз - Флаерз не дадут спиздеть...уже давно скучаю по старому - доброму формату - ничья - всем очко и до свидания, без всяких овертаймов и буллитов
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2021, 15:09   #746
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
Эвеланш как минимум на четыре матча на карантин запечатали...
да вот блять скучаю теперь
с другой стороны, в предпоследней игре МакКиннон выбыл, как минимум, на месяц, так что пауза в каком-то смысле Колорадо даже на руку
хотя, в принципе, слежу за Далласом, Каролиной, Коламбусом и Рейнджерами, посматриваю их игры
Пелотов с Медведами посмотрел обе игры, норм рубилово
ну а формат с ничьей уже вряд ли когда-нибудь вернется, хотя было бы прикольно
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2021, 23:53   #747
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL


там короче в зоне против него Пьетрэнджело
и есть другое видео, на котором звук идет с микрофона, который Пьетро носил в той игре
и когда он видит, как Мак ломится в зону, он обреченно говорит сам себе "OH BOY"
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2021, 21:50   #748
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Hellbound, это было охуенно

Добавлено в 20:50 / Предыдущее сообщение было написано в 13:25

Hellbound, кстати, по проишествии уже за 20 ку игр , как тебе формат нынешней регулярки ? Ведь неплохо , как по моему, плотнось в таблице,
( особенно Западный дивижн ) , меньше всё ж таки проходняков стало, хотя матчей - серий иногда дохера, хотя тоже - как посмотреть - всё зависит от того, кто с кем играет.
walls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2021, 00:19   #749
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: NHL

walls, ну с одной стороны да, более напряженная борьба, с другой – я не в последнюю очередь люблю НХЛ за разнообразие команд, и мне было прикольно, когда все ебашились против всех.

Интересно, насколько хватит рывка Чикаго и Миннесоты. Я буду орать, если с Чикаго повторится ситуация Сент-Луиса, и вратарь-новичок притащит команду к победе.

Еще мне интересно, сколько времени Детройт будет держать Блашила главным тренером. Я понимаю, что там играть тупо некому, особенно в защите, но когда из года в год НИХУЯ не меняется, может, стоит попробовать поменять тренера? Хотя у него и так, вроде, контракт истекает после этого сезона. В начале прошлого сезона, вроде, я говорил, что Монреаль Жульена уволит нахер, но того спасла вынужденная пауза и последующее барахтанье Канадиенс в плей-офф, а в этом сезоне терпение у владельцев окончательно истекло.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2021, 21:51   #750
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: NHL

Hellbound, Блаш - это конечно пенёк ещё тот. Хотя, вот в самом начале - чего то внушал доверие. Даже какой то нездоровый оптимизьм...
А Хоукс реально гонят пару матчей смотрел с ними - хуй пойми за счёт чего они очки набирют...но набирают ведь..
walls вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine