Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   фк Арсенал Київ (https://forum.neformat.com.ua/sports/32831-fk-arsenal-kijiv.html)

beforeadream 30.03.2010 13:28

Re: фк Арсенал Київ
 
Свято уверен что отставить чьи-то политические интересы и любые политические взгляды - говно. Те кто это делают находятся в заблуждении.

wanchope 30.03.2010 13:32

Re: фк Арсенал Київ
 
Предлагаю это вспомнить, когда боновские мартенсы будут обрабатывать фэйс юзера be for a dream

MnDM 30.03.2010 13:36

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от be for a dream (Сообщение 1115321)
Свято уверен что отставить чьи-то политические интересы и любые политические взгляды - говно. Те кто это делают находятся в заблуждении.

Антирасизм и антинацизм это не политические взгляды :cranky:

beforeadream 30.03.2010 13:36

Re: фк Арсенал Київ
 
wanchope, жду их дома. Мальчики, по-очереди, меня хватит на всех:in_love:

Добавлено через 26 секунд
MnDM, я не шарю. но я знаю что всё это хуйня ёбанная и пиздец

wanchope 30.03.2010 13:57

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от be for a dream (Сообщение 1115329)
wanchope, жду их дома. Мальчики, по-очереди, меня хватит на всех

Уровень охуенной крутости, как правило, опускается с первым же сломанным коленом :yeah:

beforeadream 30.03.2010 14:00

Re: фк Арсенал Київ
 
wanchope, бу-бу-бу-бу-бу-бу :stupid:

Sø Trve 30.03.2010 14:03

Re: фк Арсенал Київ
 
кстати колено- это реально мрак:puke: его ж ченить ппц...и дорого и болезненно

beforeadream 30.03.2010 14:05

Re: фк Арсенал Київ
 
Ого. Я себе реально представил если бы ко мне за то что я написал своё мнение на форуме приехали 3 лысых васи и начали бить. Это так неправильно :wow:

Sø Trve 30.03.2010 14:08

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от be for a dream (Сообщение 1115357)
Ого. Я себе реально представил если бы ко мне за то что я написал своё мнение на форуме приехали 3 лысых вanchope'а и начали бить. Это так неправильно :wow:


beforeadream 30.03.2010 14:13

Re: фк Арсенал Київ
 
3im, та это вообще господня кара :sad:

beforeadream 30.03.2010 14:26

Re: фк Арсенал Київ
 
Я как раз чай заварил, зелёный. Гости у меня явление редкое, так что буду рад:smile:

X ninja 30.03.2010 14:27

Re: фк Арсенал Київ
 
та у пацана дома полюбому сквот крастеров

wanchope 30.03.2010 14:42

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от 3im (Сообщение 1115360)
Цитата:

Ого. Я себе реально представил если бы ко мне за то что я написал своё мнение на форуме приехали 3 лысых вanchope'а и начали бить. Это так неправильно

3 лысых бончопа :up:

Sø Trve 30.03.2010 14:42

Re: фк Арсенал Київ
 
be for a dream, если ты ждешь хеллбастарда, то лучше заваривай винт:deal:

beforeadream 30.03.2010 14:50

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от X ninja (Сообщение 1115374)
та у пацана дома полюбому сквот крастеров притон хипарей


Кабан29 30.03.2010 14:51

Re: фк Арсенал Київ
 
Развели флуд :disgust:По сабжу:пацаны охуенную тему мутят,жаль у нас в Харькове такого нету.Я считаю,что,даже если не особо любишь футбол,то можно хотя бы поддержать тусовку,посбособствовать её развитию,и будет вам в Киеве счастье.Далеко за примерами ходить не надо - в Минске вон МТЗ собирали 50 щщей,а сейчас около 600,и выносят динамиков.Я уверен,что далеко не все начали ходить на МТЗ от искренней любви к футболу.Но результат налицо - движ у них сейчас охуенный,вокруг клуба здоровенная музыкальная тусвка,граффити тусовка.И нихуя этого не было бы,если бы в своё время все сказали "та ну нахуй,я футбол не люблю"

Avis 30.03.2010 15:16

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от Детский Мир (Сообщение 1113948)
я думаю всем похуй

ок

Цитата:

Сообщение от Ars (Сообщение 1114592)
тем кто думает что это всё пустая трата времени, скажу:
у каждого свой путь.я это адресовал противникам расизма.действительно пока вас не коснется вы не подумаете об этом.спорить о смысле жизни и о том за что лучше боротся и стоит ли боротся вобще - не вижу смысла.тем кому надо тот понял, остальных переубеждать не собираюсь.

Интересно, каким образом ты видишь путь к денацификации через футбол , если сам источник авторитарно-ксенофобских идей даже не берется во внимание?

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Кабан29 (Сообщение 1115397)
Развели флуд По сабжу:пацаны охуенную тему мутят,жаль у нас в Харькове такого нету.Я считаю,что,даже если не особо любишь футбол,то можно хотя бы поддержать тусовку,посбособствовать её развитию,и будет вам в Киеве счастье.

Исчезнет эксплуатация и все резко поумнеют, что-ли?
Цитата:

Сообщение от Кабан29 (Сообщение 1115397)
Далеко за примерами ходить не надо - в Минске вон МТЗ собирали 50 щщей,а сейчас около 600,и выносят динамиков.

И что это дает?
Цитата:

Сообщение от Кабан29 (Сообщение 1115397)
Я уверен,что далеко не все начали ходить на МТЗ от искренней любви к футболу.Но результат налицо - движ у них сейчас охуенный,вокруг клуба здоровенная музыкальная тусвка,граффити тусовка.И нихуя этого не было бы,если бы в своё время все сказали "та ну нахуй,я футбол не люблю"

Я либо глупец, не осознающий важности футбола на пути к анархии, либо кто-то, очень агрессивный и не особо разбирающийся в политике, занимается глупостями.

Кабан29 30.03.2010 15:21

Re: фк Арсенал Київ
 
Да,в моём посте речь шла именно о пути к анархии.:alive:Я не вдавался в политические дебри.Если к вопросу о денацификации через футбол:популяризация антифашизма на трибунах гораздо эффективней,нежелий нудный интеллектуальный бубнёжь на форумах и в ЖЖ.

Les 30.03.2010 15:33

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Я уверен,что далеко не все начали ходить на МТЗ от искренней любви к футболу
вот это мне кажется и есть самый большой провал

Avis 30.03.2010 15:37

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от Кабан29 (Сообщение 1115430)
Я не вдавался в политические дебри

В этом основная ошибка.
Цитата:

Сообщение от Кабан29 (Сообщение 1115430)
популяризация антифашизма на трибунах гораздо эффективней,нежелий нудный интеллектуальный бубнёжь на форумах и в ЖЖ

И какой эффект дает расширение целевой аудитории еще одной агрессивной субкультуры? Антирасизм и нацихантерство - вещи, безусловно, полезные, если, конечно, они не превращаются в самоцель.
Короче говоря, все это я к чему. Вне контекста левых идей антифашизм - бессмысленен и беспощаден. Субкультурные прыжки, охоты и расследования не отменяют фашизм, как политико-экономического и классового явления. Все то, что порождает ненависть, агрессию, злобу, ксенофобию, расизм и условия для деспотизма - вообще в околофутбольном случае не рассматривается. Боны это всего-лишь молодежно-субкультурная реакция, а не реальный фашизм, который коренится совершенно в других вещах.
То есть, делайте что желаете, просто примите во внимание, что околофутбольно-субкультурные методы не дают ничего, кроме увеличения или уменьшения процента опиздюливания молодых людей друг другом.

denver 30.03.2010 15:42

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от Avis (Сообщение 1115418)
Я либо глупец, не осознающий важности футбола на пути к анархии

Та нахуй ее, футбол лучше

Кабан29 30.03.2010 15:45

Re: фк Арсенал Київ
 
Avis, Ты не совсем верно меня понялТак как я оперировал искажённой терминологией СНГ,где аполитичных антифашистов называют антирасистами,а политизированных,собственно антифашистами.Думаю,для тебя не секрет,что огромный процент леворадикальных и анархо-активистов выходит из субкультурной среды.Поскольку у нас в стране самая массовая молодёжная субкультура - футбольные фанаты, то вполне целесообразно заниматься популяризацией своих идей именно среди них.Не все рождаются с томиком Кропоткина под мышкой.

00 30.03.2010 15:58

Re: фк Арсенал Київ
 
Я гонял за Арсенал две недели.

Vegan 30.03.2010 16:02

Я призываю всех настоящих скинхедов,хардкорщиков, эджеров, хоперов, панков и других сознательных людей, считающих себя "антифашистами", любящих футбол и ненавидящих расизм поддержать группу НОМ.


Avis 30.03.2010 16:03

Re: фк Арсенал Київ
 
Одно дело - сеять знание в молодежных субкультурах, а совсем другое - эти самые субкультуры культивировать и консервировать.
Зачем врать самому себе о поддержке околофутбола? давайте говорить честно! ОКОЛОФУТБОЛ ЭТО ЭПИЧНЫЙ ПИЗДЕЦ И СБОРИЩЕ АГРЕССИВНЫХ ДОЛБОЕБОВ, КОТОРЫХ ОЧЕНЬ КРУТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СИЛОВОЙ БОРЬБЫ С БОНАМИ!
Лично я считаю что местные "политизированные" движки это охуенно по секте, гетто и пиздецу. И все потому что "политика" не выходит за рамки субкультуры, поодиноких акций солидарности и муссированием "стратегий борьбы с фашизмом в информационном поле".
Цитата:

Сообщение от Кабан29 (Сообщение 1115456)
Поскольку у нас в стране самая массовая молодёжная субкультура - футбольные фанаты, то вполне целесообразно заниматься популяризацией своих идей именно среди них.

Отличная целевая аудитория :up: Почему же из всех идей закрепляется именно антирасизм и нацихантерство? Я не спорю, пусть уж лучше так, чем никак. Но зачем продолжать заниматься этим Сизифовым трудом?
Вот честно, мне иногда кажется что "цивильные" молодые люди - куда более благодатная почва для развития левых идей.

Vegan 30.03.2010 16:08

Позовете, когда Задирака отпишет по теме.

Кабан29 30.03.2010 16:16

Re: фк Арсенал Київ
 
Каким образом ты собираешься консолидировать умы "цивильных" людей?Поверь,я в общаге с такими наобщался,они вроде всё и понимают,но в конце каждого диалога о политике я слышал "ну атолку,чё мы сделаем?"

Avis 30.03.2010 16:19

Re: фк Арсенал Київ
 
http://www.avtonom.org/old/lib/theor...anarchism.html

Mutuh 30.03.2010 16:20

Re: фк Арсенал Київ
 
давайте говорить честно! ЖИЗНЬ ЭТО ЭПИЧНЫЙ ПИЗДЕЦ

кто-то не согласен?

Vegan 30.03.2010 16:22

О, Боб Блэк, понеслась.


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot