Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   фк Арсенал Київ (https://forum.neformat.com.ua/sports/32831-fk-arsenal-kijiv.html)

ОСÖБА_1 30.03.2010 21:06

Re: фк Арсенал Київ
 
BooGerr, а ты реально сути не уловил)
хуйня - это когда музыка и спорт заходят за пределы исполнения и употребления ради удовольствия и начинают брать на себя другие функции, а именно: навязывание употребляющим каких-то идей не связаных прямо с самим обьектом, а в последствии и разжигание вражды с несогласными. Как-то так

Shador 30.03.2010 21:07

Re: фк Арсенал Київ
 
Околофутбол - ок, футбол - хуета.

denver 30.03.2010 21:08

Re: фк Арсенал Київ
 
plow, панк-хардкор - хуйня?

Triple Threat 30.03.2010 21:13

Re: фк Арсенал Київ
 
мальчики приходите по одному я вас жду!

Shador 30.03.2010 21:13

Re: фк Арсенал Київ
 
Панк-хардкор - ок, хардкор панк - хуета.

MetalSwag 30.03.2010 21:16

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от plow (Сообщение 1115670)
BooGerr, а ты реально сути не уловил)
хуйня - это когда музыка и спорт заходят за пределы исполнения и употребления ради удовольствия и начинают брать на себя другие функции, а именно: навязывание употребляющим каких-то идей не связаных прямо с самим обьектом, а в последствии и разжигание вражды с несогласными. Как-то так

чувак, все я понял прекрасно. в случае с околофутболом я не вижу навязывания чего либо. или околофутбол это именно гонять и пиздить других болельщиков (на этом он начинается и заканчивается) или же даже просмотр дома любого матча приравнивается к околофутболу (почему я этот пункт написал, потому что один из наших общих знакомых, кстати говоря участник этой дискуссии утверждал что смотреть футбол также хуйня, не хуйня только поиграть в него). я например люблю иногда посмотреть футбол, жаль что НБА не показывают, потмоу что НБА я бы смотрел регулярно.

Triple Threat 30.03.2010 21:22

Re: фк Арсенал Київ
 
никто никому ничего не навязывает. пизды получают себе от бонов и все.

denver 30.03.2010 21:29

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от Triple Threat (Сообщение 1115676)
мальчики приходите по одному я вас жду!

Лучше уж вы к нам

xOLEGx 30.03.2010 21:54

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от Triple Threat (Сообщение 1115683)
пизды получают себе от бонов и все.

ты права, как никогда. кстати, тем кто етряет нить беседы напомню: АНАРХИЯ - ГОВНО

Плохой Заец 30.03.2010 22:07

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от plow (Сообщение 1115670)
BooGerr, а ты реально сути не уловил)
хуйня - это когда музыка и спорт заходят за пределы исполнения и употребления ради удовольствия и начинают брать на себя другие функции, а именно: навязывание употребляющим каких-то идей не связаных прямо с самим обьектом, а в последствии и разжигание вражды с несогласными. Как-то так

Как дипломированный театровед замечу, что искусство не ставящее перед собой задач больше чем удовольствие (подрыгать ножкам, например) не может называться искусством. Развлечение является только одной из функций. Я понимаю, что мысль это прозвучит свежо и ново для участников форума, но большинство книг по теории культуры исходят из этого факта.

Музыка "ни о чем" не имеет смысла. Это не означает, что нужно орать манифесты в микрофон, но человек ничего не говорящий о мире, когда в нем происходит полная херня... таким образом просто ее поддерживает. Содержание, к сожалению, убрать невозможно. Оно всегда есть. И оно практически всегда касается так или иначе общественных проблем. Политики. В том смысле этого слова, в котором ее понимали древние греки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 1115717)
ты права, как никогда. кстати, тем кто етряет нить беседы напомню: АНАРХИЯ - ГОВНО

Боны верят, к слову, в свое персональное бессмертие. Есть такое. Один старый скин мне рассказывал. Говорил, что это по молодости и глупости

xOLEGx 30.03.2010 22:07

Re: фк Арсенал Київ
 
Блять, прокачанная версия ависа

Avis 30.03.2010 22:09

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 1115717)
АНАРХИЯ - ГОВНО

А ты знаешь, что это такое?

xOLEGx 30.03.2010 22:12

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от Avis (Сообщение 1115731)
А ты знаешь, что это такое?

поболее чем вы, горереволюционеры

Avis 30.03.2010 22:14

Re: фк Арсенал Київ
 
xOLEGx, тогда расскажи нам, почему анархия говно. Серьезно, я хочу почитать твою критику.

panopticon 30.03.2010 22:17

Re: фк Арсенал Київ
 
:popcorn:

xOLEGx 30.03.2010 22:18

Re: фк Арсенал Київ
 
Дядя, ну шо ж тебе рассказывать) ну читай Энгельса к жилищному вопросу, еще классиков) Сталина не читай он в своей железобетонной манере, кароче, полемику почитай классиков) Кстати, те еще классики анархизма ниче так, их даже да. надо читать, чтоб сущность была видна) а современный анархизм это пизда и превращенная форма соц активности))) то есть просто сраный активизм без глубокого понимания процессов в обществе

Avis 30.03.2010 22:22

Re: фк Арсенал Київ
 
Занимаюсь чтением этих авторов уже весьма продолжительное время, но ответа на вопрос, почему же анархия это говно, я так и не нашел. Обсыр анархизма как секты или активистской субкультуры в качестве поясениня не канает, это и так очевидная вещь. Ведь ты имел в виду именно анархию, как безвластное и эгалитарное общественное устройство, верно?

Плохой Заец 30.03.2010 22:23

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 1115745)
Дядя, ну шо ж тебе рассказывать) ну читай Энгельса к жилищному вопросу, еще классиков) Сталина не читай он в своей железобетонной манере, кароче, полемику почитай классиков) Кстати, те еще классики анархизма ниче так, их даже да. надо читать, чтоб сущность была видна) а современный анархизм это пизда и превращенная форма соц активности))) то есть просто сраный активизм без глубокого понимания процессов в обществе

А чего поновее нет? Капитализм развивался. Марксистский подход должен исходить из конкретно-исторических посылок. Может подскажешь авторов, которые писали недавно. Потому как во времена после роспуска Сталиным Коминтерна и предательства революции прошло достаточно много времени.

Ходжа? Мао? Дикхут? Сисон?

xOLEGx 30.03.2010 22:25

Re: фк Арсенал Київ
 
Avis, ну вотс мотри, давай так, анархия обсыр - ибо еоретическая база хромает на две ноги и все))0 а не понимаешь это зря, что ты не научился суть схватывать))0 учитесь господа)

Avis 30.03.2010 22:26

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 1115749)
Avis, ну вотс мотри, давай так, анархия обсыр - ибо еоретическая база хромает на две ноги и все))0 а не понимаешь это зря, что ты не научился суть схватывать))0 учитесь господа)

Прости, но я нихуя не понял

xOLEGx 30.03.2010 22:26

Re: фк Арсенал Київ
 
Плохой Заец, панки хой))) никто не просит воспринмиать как догму, выкупайте метод и анализируйте)

Плохой Заец 30.03.2010 22:28

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от Avis (Сообщение 1115747)
Занимаюсь чтением этих авторов уже весьма продолжительное время, но ответа на вопрос, почему же анархия это говно, я так и не нашел. Обсыр анархизма как секты или активистской субкультуры в качестве поясениня не канает, это и так очевидная вещь. Ведь ты имел в виду именно анархию, как безвластное и эгалитарное общественное устройство, верно?

Не обязательно. Сталинцы не мало потрудились над тем, чтобы даже их пацаны типа Сартра называли советскую идеологию волюнтаристически идеализмом. Сталин, кстати довольно неплохо отвечает анархистам в своей работе "Анархизм или социализм". Проблема только в том, что его слова идут в разрез с его же собственными поступками. :cranky:

massmord 30.03.2010 22:29

Re: фк Арсенал Київ
 
Сталин- мудак. Всем околофутбол, пацаны!

xOLEGx 30.03.2010 22:31

Re: фк Арсенал Київ
 
лады, господа анархисты, вы же знаете, что спор наш не принесет плодов) потмоу давайте подвязывать)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Плохой Заец (Сообщение 1115753)
Сталин, кстати довольно неплохо отвечает анархистам в своей работе "Анархизм или социализм". Проблема только в том, что его слова идут в разрез с его же собственными поступками

кстати, вот вам биографическое признание) эта робота впервые подмяла мою очень не окрепшую онархию)

Плохой Заец 30.03.2010 22:34

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от xOLEGx (Сообщение 1115752)
Плохой Заец, панки хой))) никто не просит воспринмиать как догму, выкупайте метод и анализируйте)

Мне 37 лет. У меня двое детей. "Тезисы о Фейербахе" я прочел в 14-ть. Маркса и Ленина знаю хорошо. Именно работа Ленина "Государство и революция" толкнула меня к анархизму, хотя Ильич писал ее в рамках полемики с анархо-коммунистами. Я тут зареган для скачки музыки. Я "социальный анархист", а не "лайфстилист".

А это мои статьи за последни пару недель. Поищи там "панк". :rofl:

http://livasprava.info/index.php?opt...=1849&Itemid=1
http://livasprava.info/index.php?opt...=1825&Itemid=1
http://livasprava.info/index.php?opt...=1810&Itemid=1
http://livasprava.info/index.php?opt...=1798&Itemid=1
http://livasprava.info/index.php?opt...=1779&Itemid=1

Avis 30.03.2010 22:37

Re: фк Арсенал Київ
 
xOLEGx, я, кажется, понял. Ты разделяешь мнение Сталина относительно анархистов, не берущих во внимание диалектический материализм? С тех пор утекло много воды, да и анархизм - учение течение весьма эклектичное. Лично для меня анархизм упирается в политическую этику и естественнонаучный, недогматический подход. В остальном я, с оговорками, согласен с марксистской методологией.
Так в чем же говенность анархии, все же? Я жажду развернутого ответа.

xOLEGx 30.03.2010 22:40

Re: фк Арсенал Київ
 
ты сам уже ответил)

Vegan 30.03.2010 22:43

Джэйсон Стэтхем, атакуй.

Avis 30.03.2010 22:43

Re: фк Арсенал Київ
 
Олег, огромная просьба не сваливать, а изложить, пускай сжато, обоснованный ответ.

massmord 30.03.2010 22:44

Re: фк Арсенал Київ
 
Цитата:

Сообщение от Духобор (Сообщение 1115776)
Джэйсон Стэтхем, атакуй.

Шо?
http://i.tv.ua/multimedia/500x0/37428.image


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot