www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.03.2010, 16:21   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
фк Арсенал Київ

Есть такой футбольный клуб у нас.напомню, что он единственных клуб Украины, в рядах фанатов которого отсутствуют тенденции расовых предрассудков.
часть фанатов аполитичны, часть антифа.сейчас, как никогда на мой взгляд клуб нуждается в поддержке.в других странах, шарпы,хардкорщики и прочие антифа стремятся поддержать свои такого рода футбольные клубы, но у нас почемуто такого не происходит. при том, что у нас в городе антифашистов хватает.

я призываю всех настоящих скинхедов,хардкорщиков, эджеров, хоперов, панков и других сознательных людей, считающих себя "антифашистами", любящих футбол и ненавидящих расизм поддержать клуб Арсенал Киев! Не обязательно становится хулиганом, достаточно вносить свою лепту в общее развитие "правильного футбола" болея на стадионе!

Просьба не флудить и писать по теме!

DIY:



В мире:








агностик фронт и хулиганы канзас сити визардс

Последний раз редактировалось Ars; 27.09.2010 в 01:38.
Ars вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 21:06   #91
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: фк Арсенал Київ

BooGerr, а ты реально сути не уловил)
хуйня - это когда музыка и спорт заходят за пределы исполнения и употребления ради удовольствия и начинают брать на себя другие функции, а именно: навязывание употребляющим каких-то идей не связаных прямо с самим обьектом, а в последствии и разжигание вражды с несогласными. Как-то так
ОСÖБА_1 вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 21:07   #92
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: фк Арсенал Київ

Околофутбол - ок, футбол - хуета.
Shador вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 21:08   #93
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: фк Арсенал Київ

plow, панк-хардкор - хуйня?
denver вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 21:13   #94
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: фк Арсенал Київ

мальчики приходите по одному я вас жду!
Triple Threat вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 21:13   #95
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: фк Арсенал Київ

Панк-хардкор - ок, хардкор панк - хуета.
Shador вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 21:16   #96
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
BooGerr, а ты реально сути не уловил)
хуйня - это когда музыка и спорт заходят за пределы исполнения и употребления ради удовольствия и начинают брать на себя другие функции, а именно: навязывание употребляющим каких-то идей не связаных прямо с самим обьектом, а в последствии и разжигание вражды с несогласными. Как-то так
чувак, все я понял прекрасно. в случае с околофутболом я не вижу навязывания чего либо. или околофутбол это именно гонять и пиздить других болельщиков (на этом он начинается и заканчивается) или же даже просмотр дома любого матча приравнивается к околофутболу (почему я этот пункт написал, потому что один из наших общих знакомых, кстати говоря участник этой дискуссии утверждал что смотреть футбол также хуйня, не хуйня только поиграть в него). я например люблю иногда посмотреть футбол, жаль что НБА не показывают, потмоу что НБА я бы смотрел регулярно.
MetalSwag вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 21:22   #97
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: фк Арсенал Київ

никто никому ничего не навязывает. пизды получают себе от бонов и все.
Triple Threat вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 21:29   #98
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
мальчики приходите по одному я вас жду!
Лучше уж вы к нам
denver вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 21:54   #99
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
пизды получают себе от бонов и все.
ты права, как никогда. кстати, тем кто етряет нить беседы напомню: АНАРХИЯ - ГОВНО
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:07   #100
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
BooGerr, а ты реально сути не уловил)
хуйня - это когда музыка и спорт заходят за пределы исполнения и употребления ради удовольствия и начинают брать на себя другие функции, а именно: навязывание употребляющим каких-то идей не связаных прямо с самим обьектом, а в последствии и разжигание вражды с несогласными. Как-то так
Как дипломированный театровед замечу, что искусство не ставящее перед собой задач больше чем удовольствие (подрыгать ножкам, например) не может называться искусством. Развлечение является только одной из функций. Я понимаю, что мысль это прозвучит свежо и ново для участников форума, но большинство книг по теории культуры исходят из этого факта.

Музыка "ни о чем" не имеет смысла. Это не означает, что нужно орать манифесты в микрофон, но человек ничего не говорящий о мире, когда в нем происходит полная херня... таким образом просто ее поддерживает. Содержание, к сожалению, убрать невозможно. Оно всегда есть. И оно практически всегда касается так или иначе общественных проблем. Политики. В том смысле этого слова, в котором ее понимали древние греки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
ты права, как никогда. кстати, тем кто етряет нить беседы напомню: АНАРХИЯ - ГОВНО
Боны верят, к слову, в свое персональное бессмертие. Есть такое. Один старый скин мне рассказывал. Говорил, что это по молодости и глупости

Последний раз редактировалось Плохой Заец; 30.03.2010 в 22:08. Причина: тавтология
Плохой Заец вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:07   #101
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: фк Арсенал Київ

Блять, прокачанная версия ависа
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:09   #102
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
АНАРХИЯ - ГОВНО
А ты знаешь, что это такое?
Avis вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:12   #103
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
А ты знаешь, что это такое?
поболее чем вы, горереволюционеры
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:14   #104
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: фк Арсенал Київ

xOLEGx, тогда расскажи нам, почему анархия говно. Серьезно, я хочу почитать твою критику.
Avis вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:17   #105
дамский угодник
+/- Информация
Репутация: 369
Re: фк Арсенал Київ

panopticon вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:18   #106
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: фк Арсенал Київ

Дядя, ну шо ж тебе рассказывать) ну читай Энгельса к жилищному вопросу, еще классиков) Сталина не читай он в своей железобетонной манере, кароче, полемику почитай классиков) Кстати, те еще классики анархизма ниче так, их даже да. надо читать, чтоб сущность была видна) а современный анархизм это пизда и превращенная форма соц активности))) то есть просто сраный активизм без глубокого понимания процессов в обществе
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:22   #107
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: фк Арсенал Київ

Занимаюсь чтением этих авторов уже весьма продолжительное время, но ответа на вопрос, почему же анархия это говно, я так и не нашел. Обсыр анархизма как секты или активистской субкультуры в качестве поясениня не канает, это и так очевидная вещь. Ведь ты имел в виду именно анархию, как безвластное и эгалитарное общественное устройство, верно?
Avis вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:23   #108
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
Дядя, ну шо ж тебе рассказывать) ну читай Энгельса к жилищному вопросу, еще классиков) Сталина не читай он в своей железобетонной манере, кароче, полемику почитай классиков) Кстати, те еще классики анархизма ниче так, их даже да. надо читать, чтоб сущность была видна) а современный анархизм это пизда и превращенная форма соц активности))) то есть просто сраный активизм без глубокого понимания процессов в обществе
А чего поновее нет? Капитализм развивался. Марксистский подход должен исходить из конкретно-исторических посылок. Может подскажешь авторов, которые писали недавно. Потому как во времена после роспуска Сталиным Коминтерна и предательства революции прошло достаточно много времени.

Ходжа? Мао? Дикхут? Сисон?
Плохой Заец вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:25   #109
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: фк Арсенал Київ

Avis, ну вотс мотри, давай так, анархия обсыр - ибо еоретическая база хромает на две ноги и все))0 а не понимаешь это зря, что ты не научился суть схватывать))0 учитесь господа)
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:26   #110
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
Avis, ну вотс мотри, давай так, анархия обсыр - ибо еоретическая база хромает на две ноги и все))0 а не понимаешь это зря, что ты не научился суть схватывать))0 учитесь господа)
Прости, но я нихуя не понял
Avis вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:26   #111
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: фк Арсенал Київ

Плохой Заец, панки хой))) никто не просит воспринмиать как догму, выкупайте метод и анализируйте)
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:28   #112
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Занимаюсь чтением этих авторов уже весьма продолжительное время, но ответа на вопрос, почему же анархия это говно, я так и не нашел. Обсыр анархизма как секты или активистской субкультуры в качестве поясениня не канает, это и так очевидная вещь. Ведь ты имел в виду именно анархию, как безвластное и эгалитарное общественное устройство, верно?
Не обязательно. Сталинцы не мало потрудились над тем, чтобы даже их пацаны типа Сартра называли советскую идеологию волюнтаристически идеализмом. Сталин, кстати довольно неплохо отвечает анархистам в своей работе "Анархизм или социализм". Проблема только в том, что его слова идут в разрез с его же собственными поступками.
Плохой Заец вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:29   #113
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: фк Арсенал Київ

Сталин- мудак. Всем околофутбол, пацаны!
massmord вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:31   #114
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: фк Арсенал Київ

лады, господа анархисты, вы же знаете, что спор наш не принесет плодов) потмоу давайте подвязывать)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Плохой Заец Посмотреть сообщение
Сталин, кстати довольно неплохо отвечает анархистам в своей работе "Анархизм или социализм". Проблема только в том, что его слова идут в разрез с его же собственными поступками
кстати, вот вам биографическое признание) эта робота впервые подмяла мою очень не окрепшую онархию)
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:34   #115
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
Плохой Заец, панки хой))) никто не просит воспринмиать как догму, выкупайте метод и анализируйте)
Мне 37 лет. У меня двое детей. "Тезисы о Фейербахе" я прочел в 14-ть. Маркса и Ленина знаю хорошо. Именно работа Ленина "Государство и революция" толкнула меня к анархизму, хотя Ильич писал ее в рамках полемики с анархо-коммунистами. Я тут зареган для скачки музыки. Я "социальный анархист", а не "лайфстилист".

А это мои статьи за последни пару недель. Поищи там "панк".

http://livasprava.info/index.php?opt...=1849&Itemid=1
http://livasprava.info/index.php?opt...=1825&Itemid=1
http://livasprava.info/index.php?opt...=1810&Itemid=1
http://livasprava.info/index.php?opt...=1798&Itemid=1
http://livasprava.info/index.php?opt...=1779&Itemid=1
Плохой Заец вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:37   #116
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: фк Арсенал Київ

xOLEGx, я, кажется, понял. Ты разделяешь мнение Сталина относительно анархистов, не берущих во внимание диалектический материализм? С тех пор утекло много воды, да и анархизм - учение течение весьма эклектичное. Лично для меня анархизм упирается в политическую этику и естественнонаучный, недогматический подход. В остальном я, с оговорками, согласен с марксистской методологией.
Так в чем же говенность анархии, все же? Я жажду развернутого ответа.
Avis вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:40   #117
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: фк Арсенал Київ

ты сам уже ответил)
xOLEGx вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:43   #118
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Джэйсон Стэтхем, атакуй.
Vegan вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:43   #119
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: фк Арсенал Київ

Олег, огромная просьба не сваливать, а изложить, пускай сжато, обоснованный ответ.
Avis вне форума  
Непрочитано 30.03.2010, 22:44   #120
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от Духобор Посмотреть сообщение
Джэйсон Стэтхем, атакуй.
Шо?
massmord вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный фестиваль "Книжный арсенал" Doerty Literature 124 21.05.2018 18:27
Международный фестиваль "Книжный Арсенал" Doerty Meetings 4 16.05.2017 11:42
Мистецький арсенал usyara Visual Arts 7 27.11.2014 16:03
Александр Довженко. "Арсенал".29 января.19.00. arheologiya kino Video-Art 8 06.02.2011 02:41
ЙУХ С ВАМИ - 23.01.10 "Мистецький Арсенал" Будка жахів Events Archive 11 20.01.2010 16:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine