www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.03.2010, 16:21   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
фк Арсенал Київ

Есть такой футбольный клуб у нас.напомню, что он единственных клуб Украины, в рядах фанатов которого отсутствуют тенденции расовых предрассудков.
часть фанатов аполитичны, часть антифа.сейчас, как никогда на мой взгляд клуб нуждается в поддержке.в других странах, шарпы,хардкорщики и прочие антифа стремятся поддержать свои такого рода футбольные клубы, но у нас почемуто такого не происходит. при том, что у нас в городе антифашистов хватает.

я призываю всех настоящих скинхедов,хардкорщиков, эджеров, хоперов, панков и других сознательных людей, считающих себя "антифашистами", любящих футбол и ненавидящих расизм поддержать клуб Арсенал Киев! Не обязательно становится хулиганом, достаточно вносить свою лепту в общее развитие "правильного футбола" болея на стадионе!

Просьба не флудить и писать по теме!

DIY:



В мире:








агностик фронт и хулиганы канзас сити визардс

Последний раз редактировалось Ars; 27.09.2010 в 01:38.
Ars вне форума  
Непрочитано 01.04.2010, 22:12   #241
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: фк Арсенал Київ

да я прям и не знаю куда мне с такой репутацией деваться то теперь
LitoneR вне форума  
Непрочитано 01.04.2010, 22:54   #242
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: фк Арсенал Київ

ОФ вообще пересекаясь с разного рода идеологиями, учитывая специфику контингента секторов, а именно обильное количество быдла, жлобов и просто обиженых по жизни, превращаеться в рубку по хуйне.Ебашат за лонсдейлы, за красные шмотки, за патлы, за лысины, вообщем за всё что угодно ебашат.Даже идеология уже становиться только прикрытием для того что бы просто было кого ебашить.И арсенал в даном случае не исключение.Типа вступайте в нашу секту, мы самые "правильные"
х_Somebody_x вне форума  
Непрочитано 01.04.2010, 23:00   #243
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: фк Арсенал Київ

Очень чётко написал.

Добавлено через 3 минуты
Хотя, грубо говоря, то, за что ебашит Арсенал, пожалуй, несколько больше тех раскладов, за которые ебашит остальной ОФ, того заслуживает. С другой стороны, обощать никогда не стоит. Вспомнить только историю с ноликами.
Shador вне форума  
Непрочитано 01.04.2010, 23:13   #244
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: фк Арсенал Київ

Shador, разумеется шутил )
Kraft Holland вне форума  
Непрочитано 01.04.2010, 23:20   #245
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от Shador Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Хотя, грубо говоря, то, за что ебашит Арсенал, пожалуй, несколько больше тех раскладов, за которые ебашит остальной ОФ, того заслуживает. С другой стороны, обощать никогда не стоит. Вспомнить только историю с ноликами.
Везде где начинаються большие движения уже становиться мутно.
Я считаю что ебашить можно только за друзей и тех немногих лиц, за которых ты можешь отвечать лично.А начав впрягаться за массы значить уподобиться этой самой массе, а там правды точно не сыщешь.
х_Somebody_x вне форума  
Непрочитано 01.04.2010, 23:22   #246
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: фк Арсенал Київ

Ох ебать ты чёткий.

Добавлено через 28 секунд
Я восхищён.
Shador вне форума  
Непрочитано 01.04.2010, 23:50   #247
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
с обьективной точки зрения именно так, потому что нет смысла кормить себя надеждами на победу слабой команды. Это логично
Rostik вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 01:56   #248
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: фк Арсенал Київ

RosTik, ну я же сказал, что это обьективно. Но нахуй оно кому надо обьективно, если это сугубо личное, тоесть субьективное?)
Цитата:
Сообщение от х_Somebody_x Посмотреть сообщение
ОФ вообще пересекаясь с разного рода идеологиями, учитывая специфику контингента секторов, а именно обильное количество быдла, жлобов и просто обиженых по жизни, превращаеться в рубку по хуйне.Ебашат за лонсдейлы, за красные шмотки, за патлы, за лысины, вообщем за всё что угодно ебашат.Даже идеология уже становиться только прикрытием для того что бы просто было кого ебашить.
именно.
И весь прикол в том, что они прикрываются идеями типа "искоренить боновство". Но если у них это когда-то получится, они же найдут новый обьект кого ебашить, ведь ебашить вместе - так весело и забавно)
ОСÖБА_1 вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 02:55   #249
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: фк Арсенал Київ

Арс, вот если нас с тобой отметелит толпа бонов, мы что-ли перестаним от этого быть антифашистами? Возможно кое-кто дважды подумает, доставая из шкафа свой лонсдейл или розу, но убеждения просто не потеряются. Тот факт что боновские взгляды - суть нездоровые иллюзии, их крепкости и укорененности не отменяет. Футбольно-политические прыжочки, охотки и пизделочки не искоренят правых взглядов. Разве что заставят кого-то не палиться символикой\дресскодом и вести себя спокойнее.
Avis вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 03:44   #250
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
ну я же сказал, что это обьективно. Но нахуй оно кому надо обьективно, если это сугубо личное, тоесть субьективное?)
ну так в тому то і справа)
Rostik вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 10:02   #251
kill your local ex-girlfriend
+/- Информация
Репутация: 37
Re: фк Арсенал Київ

Может околофутбол и хуета, но я вот что я скажу:

у нас в Хрякове на почве футбольного бума на стадио потянулась туева хуча молодых людей, которые натянув лонсдалики (да и даже без них) вполне пополнили армии бонов и "не_фашист_а_патриотов". И всё это цветёт, пахнет и размножается дальше. Встречается уже явная школота на маечках Antiantifa и проч проч.

Потому что альтернативы никакой нет - и дело не только в офе, но и просто в тех людях что на секторе, типа ультрасах всяких и тд; все фирмы правые и за зигу никто тебе ебало не набъёт, и даже "айя-яй" не скажет. Нет тупо и 10 организованных человек, которые бы поддерживали команду без зарядов про бандеру.

Ещё у нас самая мощная ячейчка Патриота украины и проводится крупнейший в восточной европе неонацисткий музфестиваль

Так что я вообще не выкупаю бурление говн со стороны Ависа, например
MnDM вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 10:05   #252
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Арс, вот если нас с тобой отметелит толпа бонов, мы что-ли перестаним от этого быть антифашистами? Возможно кое-кто дважды подумает, доставая из шкафа свой лонсдейл или розу, но убеждения просто не потеряются. Тот факт что боновские взгляды - суть нездоровые иллюзии, их крепкости и укорененности не отменяет. Футбольно-политические прыжочки, охотки и пизделочки не искоренят правых взглядов. Разве что заставят кого-то не палиться символикой\дресскодом и вести себя спокойнее.
правильно глаголишь!
ictus вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 11:07   #253
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
относительно вменяемого...

А теперь внимание, вопрос: каким образом растущее количество людей на "аполитичных" секторах уменьшит общую массу бонья?


Мой вывод: я не вижу других спопобов борьбы с предрассудками кроме просвещения. Надо просто людям обьяснять глупость их идей и прививать нормальные человеческие моральные ценности.

Ars, если ты с чем не согласен, я хочу видеть развернутый ответ
иди просвещай.удачи тебе

Цитата:
Сообщение от xBudloPacanOntifAx Посмотреть сообщение
Ars мегафееричный карлан например
мимо

Цитата:
Сообщение от х_Somebody_x Посмотреть сообщение
ОФ вообще пересекаясь с разного рода идеологиями, учитывая специфику контингента секторов, а именно обильное количество быдла, жлобов и просто обиженых по жизни, превращаеться в рубку по хуйне.Ебашат за лонсдейлы, за красные шмотки, за патлы, за лысины, вообщем за всё что угодно ебашат.Даже идеология уже становиться только прикрытием для того что бы просто было кого ебашить.И арсенал в даном случае не исключение.Типа вступайте в нашу секту, мы самые "правильные"
в случае с Арсеналом чуть по другому.не набрал ещё такой массовости и пока что в андэграунде так сказать.

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Арс, вот если нас с тобой отметелит толпа бонов, мы что-ли перестаним от этого быть антифашистами? Возможно кое-кто дважды подумает, доставая из шкафа свой лонсдейл или розу, но убеждения просто не потеряются. Тот факт что боновские взгляды - суть нездоровые иллюзии, их крепкости и укорененности не отменяет. Футбольно-политические прыжочки, охотки и пизделочки не искоренят правых взглядов. Разве что заставят кого-то не палиться символикой\дресскодом и вести себя спокойнее.
я во многом согласен с многими отписавшимися.поэтому каждый мутит то, на что он способен.ктото придумывает информационно-просветительскую часть, ктото "ебашит ебала".тогда в этом аполитичном контексте Арсенал служит опорным пунктом для юнайта и организации например

Цитата:
Сообщение от MnDM Посмотреть сообщение
Может околофутбол и хуета, но я вот что я скажу:

у нас в Хрякове на почве футбольного бума на стадио потянулась туева хуча молодых людей, которые натянув лонсдалики (да и даже без них) вполне пополнили армии бонов и "не_фашист_а_патриотов". И всё это цветёт, пахнет и размножается дальше. Встречается уже явная школота на маечках Antiantifa и проч проч.

Потому что альтернативы никакой нет - и дело не только в офе, но и просто в тех людях что на секторе, типа ультрасах всяких и тд; все фирмы правые и за зигу никто тебе ебало не набъёт, и даже "айя-яй" не скажет. Нет тупо и 10 организованных человек, которые бы поддерживали команду без зарядов про бандеру.

Ещё у нас самая мощная ячейчка Патриота украины и проводится крупнейший в восточной европе неонацисткий музфестиваль

Так что я вообще не выкупаю бурление говн со стороны Ависа, например
а некоторые просто я так понял протест свой не реализованый выразить решили
а сами в тихаря "антифа" на заборе небось рисуют))
Ars вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 14:12   #254
жаден, глуп, бородат
+/- Информация
Репутация: 93
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от MnDM Посмотреть сообщение
Нет тупо и 10 организованных человек, которые бы поддерживали команду без зарядов про бандеру.
ну не знаю,мужчина.я не заряжаю батьку бандера,сало украине и зигузагу и вполне себя комфортно чуствую на севере.на трибуне только считаные люди типа нсф-идейные нацисты,все остальные так...на гребне моды.
хРыкунх вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 14:15   #255
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: фк Арсенал Київ

Ыхыхыхыхыхых.
Shador вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 15:22   #256
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: фк Арсенал Київ

хуйова мода (с)
Ars вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 15:40   #257
class war
+/- Информация
Репутация: 100
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от Простата_Буденного Посмотреть сообщение
вполне себя комфортно чуствую
Пффффффффф
massmord вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 18:38   #258
алкогопник
+/- Информация
Репутация: 24
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от Простата_Буденного Посмотреть сообщение
на трибуне только считаные люди типа нсф-идейные нацисты,все остальные так...на гребне моды.
На гребне моды можно и концерты понакрывать,и чёрных попиздить,и подрезать кого невзначай.Из карлоты потом и выростают идейные.Кстати,в НСФ не все правые,насколько я знаю,вот новоиспечённые СНС,там,как говорится,бэз пытань.
Кабан29 вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 19:27   #259
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 17
Re: фк Арсенал Київ

Тема - сплошное олололо
ОФ - как по мне детская болезнь, сам переболел. Хочешь быть антирасистом - будь им. Фанатение за Арсенал не сделает угрозу нацистов меньше, зато заберет у вас кучу времени на сомнительные вещи и, возможно, здоровье. Хотите помочь делу? Есть общественные организации, правозащитники и т.д. - те, кто делают реальные вещи и приносят пользу делу.

Задирака в теме - это вообще пиздец. Насколько надо было потерять котировке в мире "большой политики" что бы спустится к такому рассаднику субкультурщины как неформат? Человек, который неоднократно заявлял про свое негативное отношение ко всем субкультурщикам, утверждал про их бесполезность и говорил много прочих гадостей, в частности о веганизме и стрейтедже, теперь сам юзер крупнейшего субкультурного форума. Отечественная анархия уверенно деградирует или это новый способ привлечения адептов?)
fruit_of_babylon вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 19:37   #260
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: фк Арсенал Київ

последние интернетакции арсенала просто поражают воображение
http://vkontakte.ru/video72782995_141562036
LitoneR вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 22:26   #261
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Насколько надо было потерять котировке в мире "большой политики" что бы спустится к такому рассаднику субкультурщины как неформат?
Цитата:
О команде ни слова, миллион фоток стремных закрашеных щщей, и ни одной фотки с футболистами. Заебись вобщем)

музыка, футбол- это все такое: мерч и катировочки, вот что решает будь ты хоть крастер, хоть депутат.
Юрец вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 22:45   #262
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: фк Арсенал Київ

Юра,
Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
я хочу увидеть Злого) ну и паноптикума) и лес будет гореееть!
я бы пришел
Цитата:
Сообщение от HellBastard Посмотреть сообщение
я выозьму бухло и трубу
я бы точно пришел

тема то еще ололо, простите
Zloj вне форума  
Непрочитано 02.04.2010, 23:40   #263
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Re: фк Арсенал Київ

Пацаны, вся наша жизнь - мерч и котировочки. Взрослейте уже, пора понимать.
Shador вне форума  
Непрочитано 03.04.2010, 01:47   #264
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: фк Арсенал Київ

та нахуя?? будем пиздаболить пока остались прямые козырьки и эйрмаксы
LitoneR вне форума  
Непрочитано 03.04.2010, 10:34   #265
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: фк Арсенал Київ

я думал шутки про козырьки и эирмаксы устарели. сейчас надо шутить про клетчатые рубашки и кархарт
Kiev Strangler вне форума  
Непрочитано 03.04.2010, 10:37   #266
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: фк Арсенал Київ

прости, отстал от моды
LitoneR вне форума  
Непрочитано 03.04.2010, 13:34   #267
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: фк Арсенал Київ

Kraft Holland вне форума  
Непрочитано 03.04.2010, 14:09   #268
swaghead
+/- Информация
Репутация: 203
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
Сообщение от fruit_of_babylon Посмотреть сообщение
Отечественная анархия уверенно деградирует или это новый способ привлечения адептов?)
у анархии появилось отечество?)

Добавлено через 11 минут
а на самом деле вообще тут, по-моему, ничего уже не обсуждают - все скатилось в чад кутежа.
а в целом обсуждать-то и нечего - для кого-то оф это заебись, для кого-то - нет (вот если спросить меня, то для меня не заебись), но далеко не каждый способен вот говорить вживую то, что он пишет здесь касательно всей хуйни.
идеологизированность? не бывает идеологизированных футбольных клубов: правая идеология слишком тупа и примитивна, чтобы заслужить обозначение "идеология", а следовательно - правые фирмы нихуя не идеологизированы. левая идеология слишком сложна, чтобы ее понимал каждый, кто приходит "похулиганить" на сектор. нельзя придать политическую окраску еде, нельзя ее придать и спорту.

короче вообще неясно ни чего хотели добиться в теме, ни в рамках "дискуссии", ни, даже, нормального холивора про анархию не вышло.(
Сява вне форума  
Непрочитано 03.04.2010, 14:43   #269
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: фк Арсенал Київ

Цитата:
короче вообще неясно ни чего хотели добиться в теме, ни в рамках "дискуссии", ни, даже, нормального холивора про анархию не вышло.
все эти холиворы, это лишь пустая трата времени и бесцельный заеб клавиатуры.
уже несколько человек написали мне что хотят присоединится.вот этого и добивался лично я.а вы со своими холиворами только геморои обостряете)

всем Арсенал пацаны!
Ars вне форума  
Непрочитано 03.04.2010, 14:45   #270
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: фк Арсенал Київ

всем Рабинович пацаны
Kraft Holland вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный фестиваль "Книжный арсенал" Doerty Literature 124 21.05.2018 18:27
Международный фестиваль "Книжный Арсенал" Doerty Meetings 4 16.05.2017 11:42
Мистецький арсенал usyara Visual Arts 7 27.11.2014 16:03
Александр Довженко. "Арсенал".29 января.19.00. arheologiya kino Video-Art 8 06.02.2011 02:41
ЙУХ С ВАМИ - 23.01.10 "Мистецький Арсенал" Будка жахів Events Archive 11 20.01.2010 16:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine