www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.05.2010, 22:22   #1
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Трансферные новости (футбол)

Футбольные трансферы — это переходы игроков из одного футбольного клуба в другой за определенную цену, оговоренную в контракте между этими клубами. При этом футболист подписывает личный контракт, в котором оговаривается срок, в течение которого он будет должен защищать цвета данной команды, а также зарплата, премиальные, бонусы и обязанности сторон. Трансферы могут осуществляться в период летнего или зимнего межсезонья. В европейских странах летнее трансферное окно открыто с 1 июля до последнего дня августа, а зимнее – с 1 января до последнего дня января.

Рекордные трансферы в футболе

transfermarkt

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 05.04.2011 в 00:59.
bannon вне форума  
Непрочитано 13.07.2012, 20:34   #1501
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Трансферные новости (футбол)

RAIDER, ну футбол от них точно ярче должен быть
malignant вне форума  
Непрочитано 13.07.2012, 22:14   #1502
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
новой команде
насколько новой планируется быть команда?
Blaise Finnegan вне форума  
Непрочитано 13.07.2012, 22:42   #1503
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Трансферные новости (футбол)

Blaise Finnegan, если верить слухам, то несколько игроков покинут команду этим летом + пару новичков и вернувшиеся Аквилани с Коулом, а еще амбициозная молодежь в лице Стерлинга и Сусо.
punkbooster вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 00:39   #1504
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Трансферные новости (футбол)

RAIDER, вот кстати, интересно что с серединой поля будет. Там же народу немеряно. Джи, Адам, Хендерсон, Коул, Аквилани, Спиринг, Лукас, Шелви. Куда всех девать?
Blaise Finnegan вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 00:59   #1505
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
вот кстати, интересно что с серединой поля будет. Там же народу немеряно.
ну это ж не УПЛ, в Англии такая ротация состава -норм, там куча турниров, сезон идет весь год без перерывов, травмы - дело обычное.
Rostik вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 01:09   #1506
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Трансферные новости (футбол)

хе-хе, це жизнь вася, кто-то будет сидеть на банке, а поскольку это великий Ливерпуль то пусть ребята не сильно парятся и гордятся быть там

футболюа спрогнозировали вот такой состав, без учета покупок

Рейна – Джонсон, Аггер, Шкртел, Энрике – Джеррард, Лукас, Хендерсон – Коул, Беллами – Суарес

Джо Коул только опасения вызывает, чемп Франции это не тот левел, надо искать яркого вингера наэту позицию а Коул будет подменять Беллами которому вчера стукнуло 33.

+ я бы прикупил топового опрника, потому что на эту позицию есть только Лукас и Спиринг, что не сильно впечатляет, при всем уважении к заслугам первого и таланту второго.

Насчет защитки - я в минувшем сезоне ругал ее всю, но раз уже сыграны то надеюсь в новом сезоне таких лаж не будет.

Борини будет подменять Суареса, а с Кэрроллом хз, думаю парень заслуживает на доверие во втором сезоне чтобы раскрыться, а не раскроется так в Фулхем !

Добавлено через 1 минуту
мои ожидания от сезона - место в топ-4, кубок Ангии и победа в Лиге Европы
Les вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 01:12   #1507
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Трансферные новости (футбол)

Беллами в основе вряд ли быть, скорее всего на замены будет как и в прошлом сезоне (ну тут я капитаню конечно, да).

мой прогноз - место в топ-5, Кубок Англии и может Кубок Лиги опять)
malignant вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 01:18   #1508
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Трансферные новости (футбол)

ну да, скорей всего, 33 года ведь, 90 минут может не отбегать на должном уровне, я вовсе забыл про 27 летнего Даунинга, который скорей всего и займет левый фланг, а забыл я про него потому что парень бледно выглядел в прошлом сезоне.
Les вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 01:20   #1509
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Трансферные новости (футбол)

Вообще-то, хлопцы, Роджерс любит схему 4-3-3, так что, Борини-Суарез связка будет огого!
Опорник? Зачем опорник? Лукас за кусок прошлого сезона сделал отборов больше, чем Компани за целый сезон. Вдумайтесь в эти цифры!
А ротация центра поля - это очень даже ок. Беллами и Джеррард уже не первой свежести, им нужно будет меняться.
punkbooster вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 01:38   #1510
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Трансферные новости (футбол)

RAIDER, ну а половину прошлого сезона разве не 4-3-3 играли ?

Добавлено через 1 минуту
хотя если Суареса устраивает играть с фланга и он будет это успешно выполнять то да, с Борини он может составить ударную силу

Добавлено через 1 минуту
а если сломается Лукас, нужна качественная замена, Спиринг хорош для своих лет но опыта маловато.
Les вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 01:52   #1511
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Трансферные новости (футбол)

Les, та хуйню играли половину сезона.
Суарез играет везде
Надеюсь, Лукас не сломается и покажет
punkbooster вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 12:47   #1512
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
Испанский "Депортиво" объявил на своём официальном сайте, что состав команды пополнил защитник сборной Перу Альберто Родригес, выступавший с прошлого года за португальский "Спортинг".

Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость этого 28-летнего футболиста в € 5,3 млн.
вот блин, молорики, усиляемся по-тихоньку , авось и не вылетем сразу
The_Dark вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 13:18   #1513
double CD
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
По информации итальянских СМИ, представители россо-нери обратились к Пескаре с запросом о трансфере молодого полузащитника.
На Марко Верратти ранее претендовал Ювентус, но руководство Пескары заявило, что футболист останется в клубе. Затем появилась информация, что игрок близок к переходу в ПСЖ, а теперь в борьбу вступил и Милан.

Россо-нери якобы попросили ПСЖ отозвать свое предложение по Верратти - это было сделано в ходе встречи, на которой обсуждалась продажа в парижский клуб Златана Ибрахимовича и Тиаго Силвы.

В ближайшее время Милан планирует начать переговоры с Дельфинами, которые оценивают 19-летнего полузащитника в 14 миллионов евро.
Если Вератти перейдет в Милан, и его не усадят на лавочку - я прощу руководство продажу всех лидеров за все года и все их неудачи

Монтоливо, Вератти, Ночерино, Боатенг, опытный Амброзини. Эмануальсон и Констант. Отличная компашка в центре.
Анкор вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 13:40   #1514
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Трансферные новости (футбол)

Амброзини еще играет? охуеть динозавр
Rostik вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 14:00   #1515
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Трансферные новости (футбол)

Rostik, тож так подумал))
Kraft Holland вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 14:11   #1516
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Трансферные новости (футбол)

да ему 35 стукнуло недавно, не такой уж и динозавр еще)
malignant вне форума  
Непрочитано 14.07.2012, 14:11   #1517
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Трансферные новости (футбол)

ой да ладно, ему всего 35 лет, Тотти тоже 35, скоро 36 будет, он постарше, да и Делю 37)))
The_Dark вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 01:03   #1518
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Трансферные новости (футбол)



Добавлено через 2 минуты
Les вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 06:15   #1519
double CD
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Трансферные новости (футбол)






Добавлено через 10 минут
Официально: Тиаго Силва — игрок ПСЖ
Анкор вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 11:00   #1520
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Трансферные новости (футбол)

приколы про Венгера
walk вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 12:03   #1521
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
Сообщение от Анкор Посмотреть сообщение
fixed это пиздец а на его место какой-то Деде (ну или Обгононоа но вряд ли), ебанутся. Лучше бы Берлусконни продал клуб Шейхам. Теперь и Ибра туда свалит это уже понятно.
James вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 12:18   #1522
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Трансферные новости (футбол)

кстати, вот целый состав который в этом году уходит



это ж пиздец всем чемпионским амбициям, я уже не говорю об ЛЧ, кем они заменять собрались ?
Les вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 12:21   #1523
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Трансферные новости (футбол)

ну ладно, тут пол-состава возрастные, некоторые вообще уже пассажиры (Боммель)
все правильно в Милане делают
Rostik вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 12:24   #1524
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Трансферные новости (футбол)

да, но эти пассажиры еще весной всерьез боролись за чемпионство, я к тому что найти замену будет сложно.
Les вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 12:26   #1525
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Трансферные новости (футбол)

Да, команду освежать - это не раз плюнуть, Милан в этом году ололо посасывать будет
punkbooster вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 12:33   #1526
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Милан в этом году ололо посасывать будет
это практически неизменный атрибут процесса смены поколений, пару сезонов возможно придется потерпеть
Rostik вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 12:39   #1527
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Трансферные новости (футбол)

я не понимаю только, почему молодежь постепенно не внедрять в команду? нужно было дождаться момента когда все старики разом уйдут?)
malignant вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 15:56   #1528
double CD
+/- Информация
Репутация: 86
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Лучше бы Берлусконни продал клуб Шейхам.
Можно ведь болеть тогда за ПСЖ, СИТИ или Мадрид.

так ведь не интересно, покупать звездных игроков за башенные деньги. Куда интересней, когда в клубе открываются никому не известные юнцы как Мальдини, Костакурта, Альбертини, Пирло, Рино, и тд тд тд

Нормальный состав у Милана. Серьезно. Ну дырка будет без ТС, как-то и без Ибры выживут. Поправимо
Анкор вне форума  
Непрочитано 15.07.2012, 19:27   #1529
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
Сообщение от Анкор Посмотреть сообщение
Можно ведь болеть тогда за ПСЖ, СИТИ или Мадрид.

так ведь не интересно, покупать звездных игроков за башенные деньги. Куда интересней, когда в клубе открываются никому не известные юнцы как Мальдини, Костакурта, Альбертини, Пирло, Рино, и тд тд тд

Нормальный состав у Милана. Серьезно. Ну дырка будет без ТС, как-то и без Ибры выживут. Поправимо
Да я своим миланистским краночерным сердцем чую шо все будет хорошо, хоть может и не сразу. Просто в сердцах написал. Берл не самы беный человек но ему вллом ясильно спонсровать я так вижу. Конечно так интереснее и поэтому (ну и нетолько пожтому) я более за Милан. =). В конце-концов ну уходили и Шева с Кака и че и без них ЛЧ выиграли, так что все будет хорошо =)

Релаьно уходит целая команда немалая часть возрстная из того чписка что запостил Les Lopez'а искренне считаю не то чтобы дном но не уровень Милана точно, Индзаги набегался, Рома 3-й вратарь и в возрасте тоже пенсионер потерей вообще не считаю, Аквамен неплохой тип, но как-то не сильно раскрылся, Гаттузо еще сезон мог бы побегать и подавать всем пизды в раздевалке это да .Зеедорф ушёл ото футбольный гений да хоть и возраст, Неста тоже мог бы остаться в качестве Сенатора, но явно не игрока основного состава тоже возрастной игрок, Замбротта ну не мего игрок и тоже возрастной, Силва - то пиздец чисто мое ИМХО это главный проеб, Ибрагимович проеб, но заменимый если деньги от Силвы пустят куда надо.

Ну вот и все а так отсались у нас неплохие игроки, и еще даст Бог Дон Сильвио денег кого нормального на замену купим

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
я не понимаю только, почему молодежь постепенно не внедрять в команду? нужно было дождаться момента когда все старики разом уйдут?)
Это Милан, детка
James вне форума  
Непрочитано 16.07.2012, 00:34   #1530
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
По информации Globo, 20-летний бразильский полузащитник Динамо Дуду в скором времени может вернуться на родину. Интерес к футболисту проявляет Сан-Пауло, который возглавил Неи Франко. Этому специалисту возможности Дуду известны очень хорошо - ранее коуч возглавлял молодежную сборную Бразилии.

Сан-Пауло намерен взять Дуду в аренду. Переговоры поручено провести парагвайскому менеджеру Ивану Пирису. Ясность должна наступить в ближайшие дни.

Не исключено, что покинет киевский клуб и бразилец Бетао, который пока не продлил контракт с Динамо. "Мой контракт с Динамо действует еще 11 месяцев, клуб желает продлить соглашение, но я еще не определился со своим будущим", - написал Бетао в своем Твиттере.
Kraft Holland вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол 2.0 Сверхчеловек Meetings 782 06.11.2019 22:25
Футбол онлайн на Android punkbooster Hardware & Software, Tech & Devices 9 16.02.2013 11:54
Фэнтези футбол Les Sports 219 08.09.2012 20:07
Футбол redwhite Meetings 1721 10.12.2010 20:51
Футбол! neformat.com.ua vs emo.in.ua! Nook Meetings 61 19.06.2007 18:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine