www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.07.2010, 13:18   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
UEFA Champions League (старая тема)



2012/2013

FC Bayern München


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сайты где можно смотреть видео трансляции

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 25.05.2013 в 23:47.
Les вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 03:34   #2371
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Rostik, Да похуй с каким соперником, давать 2 карточки за разговоры и за удар после свистка, которого реально могло быть не слышно, это неправильно.
Так такое часто бывает, Вилью тоже за такое дисквалифицировали раз, если мне память не изменяет.
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Или же блять тогда вообще против Барсы не выходить? Выпала барса, все, сидим дома, играть не будем потому что "подвергать сомнению ее могущество сегодня, откровенно глупо".
Нет, но переиграть ее, не отдав абсолютно все силы на поле - невозможно.
От мне было бы интересно посмотреть, на самом деле, игру этой Барсы против Динамо Лобановского.

И еще о Байере: меня очень умиляет, что из той команды можно сделать еще одну Бундесманшафт, не сильно хуже основной.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Бомбіні, Арсенал сейчас тоже не на ходу, мягко скажем. Я отдаю Милану больше шансов, но надеюсь, что Арсенал наберет обороты.
Как по мне так Арсенал наконец-то нашел себя и приходит в форму. Если Венгер не задумал еще распродаж, то проблем быть особо не должно.

Добавлено через 1 минуту
О, и бля, я хочу чтобы ливерпульские раздолбаи наконец-то одумались, вышли в ЛЧ и опять наказали Барсу
олег в. вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 03:38   #2372
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Бомбіні Посмотреть сообщение
Так такое часто бывает, Вилью тоже за такое дисквалифицировали раз, если мне память не изменяет.

Нет, но переиграть ее, не отдав абсолютно все силы на поле - невозможно.
От мне было бы интересно посмотреть, на самом деле, игру этой Барсы против Динамо Лобановского.

И еще о Байере: меня очень умиляет, что из той команды можно сделать еще одну Бундесманшафт, не сильно хуже основной.
Конечно, переиграть Барсу тяжело, но возможно. Интер, пускай единственный, но яркий пример. Я не беру всякие там случайные матчи и матч за Кубок, когда Реал выиграл.

А что Динамо Лобановского? Сейчас Барса совсем другая

Добавлено через 3 минуты
Бомбіні, Все таки замену Фабрегасу так и не нашли, Аршавин уже не торт. И я склоняюсь к своему мнению, что хоть 3 опытных игрока должны быть в команде, которые поведут ее за собой в трудную минуту. Хотя Венгер умеет выращивать гениальных футболистов, вопросов нет.
MustDie вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 03:45   #2373
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Конечно, переиграть Барсу тяжело, но возможно. Интер, пускай единственный, но яркий пример. Я не беру всякие там случайные матчи и матч за Кубок, когда Реал выиграл.
Интер тогда сделал все что мог и сделал это лучшим образом, интересно кто следующий ключики подберет.
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
А что Динамо Лобановского? Сейчас Барса совсем другая
Та я даже не в смысле того памятного погромчика, а просто вспоминаю их феноменальную командную игру

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Бомбіні, Все таки замену Фабрегасу так и не нашли, Аршавин уже не торт. И я склоняюсь к своему мнению, что хоть 3 опытных игрока должны быть в команде, которые поведут ее за собой в трудную минуту. Хотя Венгер умеет выращивать гениальных футболистов, вопросов нет.
Санья, ван Перси, Мертезакер, Росицки. У Милана все с точностью до наоборот - с игроками за 40 особо не побегаешь.
Хотя, на самом деле, я был бы только рад, если бы эти два клуба вместе вылетели.
олег в. вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 03:56   #2374
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: UEFA Champions League (старая тема)

Бомбіні, Ван Перси молодой, но сейчас на пике конечно. Мартезакер не адаптировался еще, а Росицки не показывает уже нужный уровень, я бы его с Аршавиным попытался сплавить
MustDie вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 04:00   #2375
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Или же блять тогда вообще против Барсы не выходить? Выпала барса, все, сидим дома, играть не будем потому что "подвергать сомнению ее могущество сегодня, откровенно глупо".
тю, та конечно нет, наоборот надо стремиться ее обыграть. зачем ты в крайности бросаешься?
глупо то, когда ты акцентируешь внимание на каком-то конкретном матче(в данном случае Барса-Арсенал прошлогодней ЛЧ) и говоришь что вот Арсенал достойно сражались и вот удаление там все обломало...меня это возмутило(хотя к Барсе и Арсеналу отношусь ровно) ибо хорошо очень помню тот матч, и помню что Арсенал по сути ничего не создал в том матче
Rostik вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 04:01   #2376
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Росицки не показывает уже нужный уровень, я бы его с Аршавиным попытался сплавить
Ну это факт.
А Перси уже 28 - фига се молодой!
олег в. вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 04:07   #2377
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Бомбіні Посмотреть сообщение
От мне было бы интересно посмотреть, на самом деле, игру этой Барсы против Динамо Лобановского.
ну, сегодняшняя Барса можно сказать это то к чему стремился Лобановский...тотальный футбол во всех его проявлениях, абсолютный универсализм исполнителей, командная работа доведенная до автомата, высочайшая физподготовка...Разве что есть отличия в рисунке игры небольшие...Лобановский отдавал предпочтение длинным передачам, Барса же юзает короткий пас, можно сказать они показывают прокаченную версию спартаковского футбола)
Но тем не менее идея одна и та же, именно поэтому симпатизирую футболу который показывает Барса.
Rostik вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 04:14   #2378
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
предпочтение длинным передачам
Вот! Зенит от на длинных передачах и фланговой скорости уделал крота, который пытается тактику Барсы использовать. Получилось ли бы такое у того Динамо?
олег в. вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 04:21   #2379
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Бомбіні Посмотреть сообщение
крота, который пытается тактику Барсы использовать.
вот все об этом говорят, а я впритык не вижу у крота что-то от Барсы, мне наоборот они больше на Реал похожи(если конечно тут можно сравнить это), точечная целенаправленная работа на конкретных исполнителей которые и заправляют всем.

Цитата:
Сообщение от Бомбіні Посмотреть сообщение
Получилось ли бы такое у того Динамо?
Думаю, вполне. У Динамо всегда были очень сильные напы и крайние полузащитники, у Барсы напротив защита наверно наиболее слабое звено...В любом случае матч был бы шикарный.
Rostik вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 04:30   #2380
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
тю, та конечно нет, наоборот надо стремиться ее обыграть. зачем ты в крайности бросаешься?
глупо то, когда ты акцентируешь внимание на каком-то конкретном матче(в данном случае Барса-Арсенал прошлогодней ЛЧ) и говоришь что вот Арсенал достойно сражались и вот удаление там все обломало...меня это возмутило(хотя к Барсе и Арсеналу отношусь ровно) ибо хорошо очень помню тот матч, и помню что Арсенал по сути ничего не создал в том матче
Первый матч Арсенал выиграл со счетом 2:1. Во втором был счет 1:1, и потом удаление лучшего напа команды. Это по твоему без шансов? Как по мне, так очень даже годное сопротивление. Забей Арсенал еще один, даже случайный гол, барсе нужно было выигрывать 4:2. Даже вдесятером в конце был момент у Бентнера, но о рахитозности этого бревна говорить не стоит. Так что не знаю что ты смотрел, но против Барсы Арсенал играл как мог и шансы на победу были.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Думаю, вполне. У Динамо всегда были очень сильные напы и крайние полузащитники, у Барсы напротив защита наверно наиболее слабое звено...В любом случае матч был бы шикарный.
На фоне остальной команды - слабые? Пуйоль и Пике никак не слабые защитники, уж точно.
MustDie вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 04:44   #2381
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Алвес - вообще лучший в мире краек. Как он уделывал Роналду и Бензему на суперкубке вспомнить хотя бы.
Слабость защиты Барсы - миф.
олег в. вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 04:48   #2382
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: UEFA Champions League (старая тема)

Бомбіні, Он еще и в атаке не последний человек
MustDie вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 06:12   #2383
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: UEFA Champions League (старая тема)

я безусловно говорю про "столбы".


Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
На фоне остальной команды - слабые? Пуйоль и Пике никак не слабые защитники, уж точно.
абсолютно верно, но бывают у этих ребят...ну не провалы, но, так сказать, неудачи...ведь пропускает таки Барса, а кто виноват? средняя линия работает там безукоризнено


Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Забей Арсенал еще один, даже случайный гол, барсе нужно было выигрывать 4:2.
о боги, это бесполезный спор
во-первых Арсенал и один гол забить-то не смог, его Барса сама себе забила, а во-вторых, я скажу так, если надо было, Барса бы выиграла и 6-2
Rostik вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 10:12   #2384
жаден, глуп, бородат
+/- Информация
Репутация: 93
re: UEFA Champions League (старая тема)

о слабости защиты Барселоны:
за 16 туров команда пропустила 8 мячей.


Добавлено через 1 минуту
действительно изза яркой атакующей игры может сложиться впечатление,что защита дырявая,а Вальдес лажевик

Добавлено через 31 секунду
хотя лажевик,да
хРыкунх вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 11:25   #2385
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
абсолютно верно, но бывают у этих ребят...ну не провалы, но, так сказать, неудачи...ведь пропускает таки Барса, а кто виноват? средняя линия работает там безукоризнено
Честно говоря, видел только гол от Реала и могу сказать, что лажанул там Вальдес. Он просто неудачник
олег в. вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 14:20   #2386
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
о боги, это бесполезный спор
во-первых Арсенал и один гол забить-то не смог, его Барса сама себе забила, а во-вторых, я скажу так, если надо было, Барса бы выиграла и 6-2
Команды не забивают сами себе, на это их вынуждает соперник. Или Бускетс из доброты душевной решил помочь?
MustDie вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 22:17   #2387
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
re: UEFA Champions League (старая тема)

http://korrespondent.net/sport/footb...igu-chempionov
Les вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 22:22   #2388
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
http://korrespondent.net/sport/footb...igu-chempionov
та если так случится то манков лошить будут тупо не переставая еще лет 10.
олег в. вне форума  
Непрочитано 17.12.2011, 23:37   #2389
lossless
+/- Информация
Репутация: 21
re: UEFA Champions League (старая тема)

пипец, блаттер мстит своим же. вот же мерзкий старикашка.
Johhy вне форума  
Непрочитано 18.12.2011, 10:00   #2390
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: UEFA Champions League (старая тема)

Это просто пиздец как несправедливо по отношению к Базелю. Швейцария должна применить санкции с Сьену
MustDie вне форума  
Непрочитано 18.12.2011, 10:36   #2391
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Это просто пиздец как несправедливо по отношению к Базелю. Швейцария должна применить санкции с Сьену
Фигня, кстати, думаю, что если бы вышел МЮ то УЕФА даже не напрягалась бы. Просто сам невыход манков - это большие потери по баблу, пытаются выкрутиться, суки.

Добавлено через 49 секунд
Т.е. фигня, что Швейцария кому-то что-то должна, может УЕФА могла бы сама все регульнуть, но тут такая возможность красивая.
олег в. вне форума  
Непрочитано 18.12.2011, 10:56   #2392
жаден, глуп, бородат
+/- Информация
Репутация: 93
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Бомбіні Посмотреть сообщение
Фигня, кстати, думаю, что если бы вышел МЮ то УЕФА даже не напрягалась бы. Просто сам невыход манков - это большие потери по баблу, пытаются выкрутиться, суки.
дядя,гражданский суд вмешивается в дела футбольные.так как фифа и уефа тоталитарные секты и хотят,чтобы играли только по их правилам,влияние из вне у них не принимается.сьон уже долго предупреждали,что допрыгается,а вместе с ним и всю федерацию швейцарии,чтобы укротили супостатов.Это дело не только в этот момент всплыло

Добавлено через 1 минуту
тут дело такое-хотите играть по нашим правилам и условиям,то соблюдайте их.не хотите?создавайте свою лигу и играйте в свое удовольствие
хРыкунх вне форума  
Непрочитано 18.12.2011, 10:58   #2393
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: UEFA Champions League (старая тема)

Я согласен, что это не из-за вылета МЮ. Плохо, что пострадает другой клуб, а не виновник торжества
MustDie вне форума  
Непрочитано 18.12.2011, 12:23   #2394
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: UEFA Champions League (старая тема)

сьон вообще пиздец полный, напостой они в каком-то дерьме участвуют...и всю страну с собой тянут.
Rostik вне форума  
Непрочитано 19.12.2011, 00:06   #2395
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
re: UEFA Champions League (старая тема)

По поводу новости это пиздец полный это все равно что в суде пеналь оспаривать например и менять резлуьтат матча по резльтау суда ну как-то так

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
сьон вообще пиздец полный, напостой они в каком-то дерьме участвуют...и всю страну с собой тянут.
у них там банки бабла дохуя откупятся

а вообще да провал какой-то

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Бомбіні Посмотреть сообщение
Наполи победит, я думаю, а от миланцам жопа. Ну не могут такие слабые клубы проходить дальше 1\8.
Фармацевты должны дать бой Барсе. Жаль, правда, что у них пока слишком молодая команда, надеюсь не перегорят еще до игры. Никогда их не любил, но тут буду болеть, как за своих.
Миланцы будт бороться на то и Миланцы. Будет ОК елси пройдут все три итальянсикх клуба

Также буду болеть за Баер против Барсы хватит с Барсы и 2х клубных ЧМ и вообще точно пора наказывать за сверхуверенность пора а еще их глори-д....фаны припарили посмотрим куда переметнутся когда Браса станет "не той особенно наши "фаны".
James вне форума  
Непрочитано 19.12.2011, 14:41   #2396
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
а еще их глори-д....фаны припарили посмотрим куда переметнутся когда Браса станет "не той особенно наши "фаны".
тю, ну так всегда было
я помню у нас самое ярко когда глорили за Реал в начале 2000-х, и Милан, когда Шева играл...щас вот Барса, все закономерно, такие люди есть везде, не только в футболе
Rostik вне форума  
Непрочитано 23.12.2011, 01:35   #2397
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
re: UEFA Champions League (старая тема)

Les вне форума  
Непрочитано 23.12.2011, 01:40   #2398
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
re: UEFA Champions League (старая тема)

Умора)))
The_Dark вне форума  
Непрочитано 23.12.2011, 01:55   #2399
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
re: UEFA Champions League (старая тема)

walk вне форума  
Непрочитано 23.12.2011, 02:54   #2400
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
re: UEFA Champions League (старая тема)

по моему хуйня) Единственная пикча такого рода что понравилась, это про группы на Евро2012
MustDie вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UEFA Champions League Kraft Holland Sports 1268 12.08.2021 21:20
UEFA Europa League Kraft Holland Sports 907 13.12.2019 00:40
UEFA Europa League (старая тема) Les Sports 2983 27.08.2013 23:19
English Premier League (старая тема) Les Sports 3140 27.08.2013 15:29
Фотки (старая тема) screamtolastdream Different 4029 05.08.2013 17:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine