www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.07.2010, 13:18   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
UEFA Champions League (старая тема)



2012/2013

FC Bayern München


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сайты где можно смотреть видео трансляции

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 25.05.2013 в 23:47.
Les вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 10:25   #1561
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
А Моур с этой своей послематчевой речью как-то вообще мимо

А что он там говорил?
Nergal вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 10:25   #1562
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
"Я не сказал арбитру ничего в том эпизоде. Я просто рассмеялся и покрутил пальцами", - говорит Жозе.

"Просто задайте вопрос: "Почему?" Почему Овребо, Бузакка и Штарк так судят в каждом полуфинале? Почему Челси не сумел пройти Барселону? Почему Интер был спасен лишь чудом?"

"При счете 0:0 я собирался выпустить Кака вместо Ласса".

"Не знаю, сила ли это Вильяра в УЕФА или же ЮНИСЕФ. Не понимаю. Поздравляем Вас с победой", - иронично добавил Моуриньо.
Raven вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 11:04   #1563
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

ШОК!!!ГОЛАЯ КРСТИНА АГИЛЕРА!!!ДЖЕССИКА АЛЬБА ПОКАЗАЛА ГРУДЬ!!
Вдруг ты пропустил, на всякий случай.

То, что Моуриньо эксцентричный тип, и то, что он всё преподносит в подобной форме этого не отнять, но это даже не второй вопрос.
Игра Реала сломалась ровно тогда, когда с поля был удалён ключевой игрок 2х последних Эль Классико.
Чуть выше есть видеоповтор момента, за который Пепе был отправлен с раздевалку.
Я не берусь оценивать судейство в пользу/не в пользу Барсы прошлых годов, но тут очевиден проёб арбитра, который повлиял на результат матча. Посему негодование игроков и тренера Реала мне понятно.


Вы бы лучше пообсасывали напыщенные комментарии торговца мандаринами - Хави, который чуть ли не в каждом интервью рассказывает какая великая у них команда и какой он, блять, король ближнего и среднего паса. Поучился бы скромности у Месси (тип тихо себе чипсы рекламирует и Золотые Мячи из года в год получает), а то такой апломб с его постоянной игрой лицом к своим воротам как-то не клеится.
Nergal вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 11:15   #1564
player
+/- Информация
Репутация: 262
re: UEFA Champions League (старая тема)

5302m вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 13:00   #1565
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
re: UEFA Champions League (старая тема)

Nergal, дядь, ты 2 страницы назад сам согласился, что там было удаление и только после тысячекратного замедления того момента стало что-то проясняться более ясно). Мне лично рыгать хочется как от симуляций, так и от хамского поведения на поле со стороны обеих команд, но я не к тому задел вопрос о спиче Моура типа что хочу ещё опустить реал (мне параллельны обе команды). Просто я считаю детским садом постоянное перекладывание вины на чьи-то плечи - если не выиграл, то это в первую очередь твоя вина и не доработка. Если бы ты старался лучше, то похуй было бы то удаление и до него было время обеспечить себе задел.
Судьи помагали барсе против арсенала, челси, интера? Предоставь доказательства, там отправь какое-то письмо в отвечающие за судейство органы и т.д. И не надо слюни размазывать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
но тут очевиден проёб арбитра, который повлиял на результат матча.
почему в одну сторону судишь?) он не ошибался в пользу реала?
Raven вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 13:41   #1566
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Nergal, дядь, ты 2 страницы назад сам согласился, что там было удаление и только после тысячекратного замедления того момента стало что-то проясняться более ясно).
Скажем так, я тут ни с кем не соглашался, я скорее выразил точку зрения, что удаление таки было. Я исходил из того, что во время просмотра матча по ТВ я увидел направление ноги Пепе и невообразимое сальто Алвеша. И всё это очень и очень быстро с парой повторов из не самых удачных как для этого момента ракурсов. Из этого я сделал вывод, что накладка таки была и красная показана была заслуженно (даже не спорил касательно неумышленности игры Пепе и его цели сыграть именно в мяч, а не в ногу).
Сегодня утром глянул повтор. Тут комментарии излишни, разве что Алвеша проклясть пару раз можно.
Так в чём проблема?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Мне лично рыгать хочется как от симуляций, так и от хамского поведения на поле со стороны обеих команд, но я не к тому задел вопрос о спиче Моура типа что хочу ещё опустить реал (мне параллельны обе команды). Просто я считаю детским садом постоянное перекладывание вины на чьи-то плечи - если не выиграл, то это в первую очередь твоя вина и не доработка. Если бы ты старался лучше, то похуй было бы то удаление и до него было время обеспечить себе задел.
Понимаю и отчасти соглашусь. Меня никто из футболистов (кроме Гаттузо разве что) так не злил, как Педро и Бускетс вчера.
Я и не думал обвинять тебя в подобном желании, если что.
Касательно "перекладывания вины", то тут палка о двух концах: с одной стороны да, проебали и кто им лекарь раз за 65 минут не смогли забить, а с другой Моуриньо таки не самый хуевый специалист в современном футболе, он видел игру, понимал, что надо забивать на домашнем поле и соответственно планировал тактические ходы для достижения этой цели (к примеру, в интервью озвучил, что хотел сменить Ласса на Кака). Но это удаление сломало его планы и всё построение Реала на поле (я не буду повторяться касательно значимости Пепе в играх с Барсой). И немаловажен тот факт, что до удаления, по большому счёту, Барса сосала такой же хуй как и Реал и забить сумела только после того как Мадрид остался вдесятером.
Т.е. я не говорю, что Реал проебал исключительно из-за удаления, но умалять лепту, которую внесла карточка Пепе в победу Барсы, никак нельзя и Реал имеет право высказываться касательно некачественного судейства.


Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
почему в одну сторону судишь?) он не ошибался в пользу реала?

Ошибался, и я даже не берусь считать в чью пользу больше.
Но есть определённая специфика в судейских ошибках, которая заключается в том, что всегда судью больше хуесосят за назначенный пенальти, чем за неназначенный, за не показанный оффсайд, чем за показаный и аналогично с удалениями. Т.е. суть сводится к тому, что ошибка, которая очевидно и непосредственно влияет на ход игры, считается большим грехом, нежели та, у которой вероятность повлиять на результат меньше. Пример из Эль Классико: прямое удаление Альбиоля и не засчитанный гол Педро из-за оффсайда.
Nergal вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 14:06   #1567
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
Так в чём проблема?
в отсутствии видеоповторов)

Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
Касательно "перекладывания вины", то тут палка о двух концах: с одной стороны да, проебали и кто им лекарь раз за 65 минут не смогли забить, а с другой Моуриньо таки не самый хуевый специалист в современном футболе, он видел игру, понимал, что надо забивать на домашнем поле и соответственно планировал тактические ходы для достижения этой цели (к примеру, в интервью озвучил, что хотел сменить Ласса на Кака). Но это удаление сломало его планы и всё построение Реала на поле (я не буду повторяться касательно значимости Пепе в играх с Барсой).
ну здесь согласен, я просто говорил с точки зрния телезрителя-кузьмы, т.е. что я бы так не говорил как Моуриньо, с чем я с успехом справляюсь

А вот по поводу ошибок - спорная хуйня и опять же следует обратиться к видеоповторам.
Raven вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 14:23   #1568
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

Видеоповторы это вообще весьма сомнительное средство для профилактики судейских ляпов и мне кажется не всё так просто в плане их реализации.
Но это не важно, а важно то, что Месси - хуй, а Криштиано - бог.
Nergal вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 14:47   #1569
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
Ебать барсуки симулировали: и когда по ногам Вилью и Месси валят, а они продолжают бежать, и когда неадекватный Адебайор по лицу Пике засадил, а тот не стал падать и плакать как Кристинка
Лунный самогон вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 15:27   #1570
случайно падать в фонтан - это очень ок
+/- Информация
Репутация: 24
re: UEFA Champions League (старая тема)

по вчерашнему матчу я понял как ненавижу галимых симулянтов из барсы,после каждого нарушения половиной команды идущих прессинговать судью и грязных,грубых футболистов как например Марсело и Рамос
янаелся вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 15:28   #1571
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0 :


Мой друг высказал хорошую мысль, что у карликов просто болевой намного порог ниже, чем у нормальных людей.
Оттого и падают как суслики.
Nergal вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 15:48   #1572
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
re: UEFA Champions League (старая тема)

Я ХУЕЮ какие в Барселоне симулянты.. Хотя до них, так же круто чудил Ривалдо вроде, если мне память не изменяет
Trickster вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 15:54   #1573
случайно падать в фонтан - это очень ок
+/- Информация
Репутация: 24
re: UEFA Champions League (старая тема)

и мне кажется проёб за Моуриньо. после удаления Пепе надо было выпускать Гранеро в опорную зону вместо Адебайора .от лося Адебайора вообще толку ноль. во всяком случае 0-0 удержать могли а так естественно барса по центру спокойно начала проходить.
янаелся вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 15:57   #1574
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Trickster G Посмотреть сообщение
Я ХУЕЮ какие в Барселоне симулянты.. Хотя до них, так же круто чудил Ривалдо вроде, если мне память не изменяет


Так говорят же, что сегодняшняя Барселона - это результат работы многих поколений игроков и тренеров.
Nergal вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 16:09   #1575
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Ребята, а если бы Алвеш не убрал ногу и ушел с поля без коленной чашечки - все были бы довольны? Да, он ахуенно переиграл и за это надо бы ему дисквалификацию впаять, но все же.
У меня почему-то такое чувство, что в игре против МЮ красной не будет и МЮ уверенно выиграет, учитывая какая печалька в защите барсы.
олег в. вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 16:09   #1576
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
re: UEFA Champions League (старая тема)


Ладно. Нечего расстраиваться. Я надеюсь, что Моур не уйдёт после этого сезона из Реала. Хотя, всё к этому и идёт. Ещё Вальдано сраный всё пиздит и пиздит
Trickster вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 16:10   #1577
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Кстати, странно как Мавр до сих пор не волает, что судьи гноят лично его.
олег в. вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 16:11   #1578
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
re: UEFA Champions League (старая тема)

Это всё проделки ЗОГ (с)
Trickster вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 16:14   #1579
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

А, да еще такая мысль: барсуки постоянно играют на большой скорости с хорошим дриблингом, чем вынуждают противника фолить, от и получается, что после 10-20 средней грубости фолов судья уже начинает нервничать и судит на пользу каталонии.
олег в. вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 16:25   #1580
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
re: UEFA Champions League (старая тема)

зато в финале точно буду за мю глорить
Raven вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 17:16   #1581
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
Ребята, а если бы Алвеш не убрал ногу и ушел с поля без коленной чашечки - все были бы довольны? Да, он ахуенно переиграл и за это надо бы ему дисквалификацию впаять, но все же.

Теперь уже Алвеш, оказывается, ногу "убрал" , что избежать удара Пепе и дело совсем не в том, что "мёртвую петлю" он исполнил от касания мяча, после того как в него (мяч) сыграл опорник Реала.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
учитывая какая печалька в защите барсы.

Ну да, ну да. Точно, ведь никто кроме САФа и тебя не откупает, что у Барсы дырка в защите уже как минимум весь сезон, а после "вылета" левого фланга и подавно.
Моуриньо просто дурак, что не поставил 3х чистых форвардов, чтоб те постоянно давили на самую слабую линию Барсы.
Это я к тому, что любой команде, чтоб переиграть Барселону далеко не в первую нужно очередь думать о проблемах в защите каталонского клуба.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Trickster G Посмотреть сообщение

Ладно. Нечего расстраиваться. Я надеюсь, что Моур не уйдёт после этого сезона из Реала. Хотя, всё к этому и идёт. Ещё Вальдано сраный всё пиздит и пиздит

Вместе с Криштиано, точно.
Свой клуб сделают, типа, ФК "Спешл ван" из посёлка Гелевый.
Кто там в Реале ещё хуёвый? Пепе, да? И его возьмут, чтоб тот на выездах пиздил мальчиков, которые мячи подают.
Nergal вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 17:45   #1582
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
re: UEFA Champions League (старая тема)

Судья в обе стороны налажал в принципе. В первом тайме Ди Мария дважды падал на фланге судя по всему от дыхания Дани Алвеса, беда что Роналдо оба штрафных бездарно запорол. Марсело нужно было гнать с поля за топтание по Афеллаю (кажется по нему), Адебайору можно было давать прямую красную за заезд двумя руками в лицо Пике (а ему даже вторую желтую не дали). Ну, каталонские моменты вон на видео. Красная, повторюсь, имхо должна была быть желтой, но в принципе на усмотрение арбитра. А вообще ну их нахуй, смотреть неприятно было на эту хуйню.

Добавлено через 48 секунд
А по игре барса была сильнее и до удаления, но шансы у реала были.
Лунный самогон вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 17:51   #1583
to be a good loser
+/- Информация
Репутация: 208
re: UEFA Champions League (старая тема)

я так и не понял за что удалили Маура
nesquik вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 17:53   #1584
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

Какое нахуй усмотрение арбитра, если там Пепе не коснулся ноги Алвеша и сыграл в мяч, а не в ногу? Ну что за печаль.
Nergal вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 18:06   #1585
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
re: UEFA Champions League (старая тема)

Он слишком саркастически улыбался.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
Какое нахуй усмотрение арбитра, если там Пепе не коснулся ноги Алвеша и сыграл в мяч, а не в ногу?
Не коснулся, потому что Алвеш убрал ногу, а так Пепе в ногу шел шипами. В мяч Пепе не сыграл (хотя похоже, что собирался), а чуть-чуть задел его и уже после того, как мяча коснулся Алвеш. На скорости там вообще было хуй поймешь и выглядело грубо. Пересмотри еще раз видео, которое сам выкладывал. Избирательные дефекты зрения у глоров Барсы и Реала такие избирательные.

По духу не красная, но по букве повод был. Скажем так, и не за такое красные давали.
Лунный самогон вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 18:10   #1586
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Он слишком саркастически улыбался.
И? Он должен был что-то сказать судье, иначе я удаления не понимаю вообще.
олег в. вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 18:13   #1587
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
И? Он должен был что-то сказать судье, иначе я удаления не понимаю вообще.
Я тоже. Ну, он что-то шевелил губами, при этом улыбался, показывал большие пальцы и апплодировал.
Лунный самогон вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 18:24   #1588
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Не коснулся, потому что Алвеш убрал ногу, а так Пепе в ногу шел шипами. В мяч Пепе не сыграл (хотя похоже, что собирался), а чуть-чуть задел его и уже после того, как мяча коснулся Алвеш. На скорости там вообще было хуй поймешь и выглядело грубо. Пересмотри еще раз видео, которое сам выкладывал. Избирательные дефекты зрения у глоров Барсы и Реала такие избирательные.

По духу не красная, но по букве повод был. Скажем так, и не за такое красные давали.

Только не стоит давать мне расклады касательно "глоров Реала и Барсы", спасибо.
Если уж Пепе и "чуть-чуть" задел мяч, то шипами и до касания мяча Алвеша, после которого круглый отлетел, как мне кажется, уже обратно на ногу Пепе.
И как Алвеш сам мог убрать ногу с такой скоростью, ума не приложу.
С тем, что грубо выглядело, я не спорю, самому показалось, что там накладка вообще была.
И раз уж зашёл разговор о букве и духе закона, то кинь, если не трудно, правило, согласно которого в такой ситуации арбитр обязуется удалить игрока. Я без подъёба, мне самому интересно.

Добавлено через 1 минуту
Тренера Реала удалили, наверное, за неспортивное поведение.
Nergal вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 18:27   #1589
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
Тренера Реала удалили, наверное, за неспортивное поведение.
Был не в спортивном костюме?
олег в. вне форума  
Непрочитано 28.04.2011, 18:40   #1590
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от just another monkey Посмотреть сообщение
Был не в спортивном костюме?

Ну это лишь одна из вероятных причин.
Nergal вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UEFA Champions League Kraft Holland Sports 1268 12.08.2021 21:20
UEFA Europa League Kraft Holland Sports 907 13.12.2019 00:40
UEFA Europa League (старая тема) Les Sports 2983 27.08.2013 23:19
English Premier League (старая тема) Les Sports 3140 27.08.2013 15:29
Фотки (старая тема) screamtolastdream Different 4029 05.08.2013 17:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine