www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.07.2010, 13:18   #1
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
UEFA Champions League (старая тема)



2012/2013

FC Bayern München


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сайты где можно смотреть видео трансляции

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 25.05.2013 в 23:47.
Les вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 14:08   #4321
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Botrytis Посмотреть сообщение
фу блин ну что за дерьмо
не ругайся, самка! у нас тут приличное общество
Rаin вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 14:16   #4322
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
re: UEFA Champions League (старая тема)

Дуду тащемта не стоит зимой гнать, как мне кажется.
Трент мазафака вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 14:19   #4323
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
ну если уже динамовцы начали адриано покрывать то до кона света реально меньше месяца.
при чем тут покрывать? любой кто проигнорирует принципы честной игры - неправ, и не правильно поддерживать оного посредством СМИ, человек должен понимать что он не прав, а в такой обстановке это сложно...Удивление от Решко, не в том что он динамовец (он играл в то время когда Шахтер был хорошей украинской командой, и дерби никакого и близко не было, ему не понять нынешнюю принципиальность взаимоотношений двух клубов) а в том что он был честным (конечно жестковатым, но честным) игроком, и такой поступок точно одобрять не может...вероятно всего, многие говорят не от своего имени сегодня...суровая реальность.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Трент мазафака Посмотреть сообщение
Дуду тащемта не стоит зимой гнать, как мне кажется.
вот блин, реально отличный парень, но абсолютно не играет с командой, он именно под южноамериканский футбол заточен, в Европе ничего не сделаешь с таким стилем игры, прошел одного, ну может быть второго, но их обязательно подстрахует третий, в каждом более-менее приличном клубе так, это не Южная Америка где в защиту никто не возвращается, если хочет тут играть нужно совершенствовать культуру паса.
Rostik вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 14:32   #4324
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Трент мазафака Посмотреть сообщение
Дуду тащемта не стоит зимой гнать, как мне кажется.
согласен, надо дать время и научить быть частью команды.
Les вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 15:12   #4325
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
re: UEFA Champions League (старая тема)

да вот и аруна, как оказывается, неплохо играет а бетао для меня вообще непонятно, почему отдают


Цитата:
Сообщение от Rаin Посмотреть сообщение
не ругайся, самка! у нас тут приличное общество
я женщина, а значит я актриса, во мне сто лиц и тысячи ролей и если мне плюют в спину, значит я впереди, так что не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти
Botrytis вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 15:15   #4326
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Botrytis Посмотреть сообщение
я женщина, а значит я актриса, во мне сто лиц и тысячи ролей и если мне плюют в спину, значит я впереди, так что не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти

у меня есть куда более подходящее определение, но боюсь, что слишком грубое для такого изнеженного существа
Rаin вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 15:17   #4327
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rаin Посмотреть сообщение
у меня есть куда более подходящее определение, но боюсь, что слишком грубое для такого изнеженного существа
я вынужден только сообщить, что на использование своих грубых определений у тебя остался только один шанс
ОСÖБА_1 вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 15:21   #4328
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
охуенный гол забил Польди, хоть и не через себя
walk вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 16:21   #4329
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Botrytis Посмотреть сообщение
а бетао для меня вообще непонятно, почему отдают
как бы да, но чувак сразу же после матча запилил в твиттер майку ибры, с хвастающим комментом...в этом поступке его отношение к клубу, я думаю люди из клуба это и понимают

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botrytis Посмотреть сообщение
да вот и аруна, как оказывается, неплохо играет
ну старается шо то вроде, но имхо ленивый и расхлябанный, а как на замену трусцой уходил вообще прибило.
Rostik вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 16:59   #4330
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Rаin Посмотреть сообщение
у меня есть куда более подходящее определение, но боюсь, что слишком грубое для такого изнеженного существа
в жопу себе можешь засунуть свои подходящие определения
с уважением, изнеженное существо
Botrytis вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 17:09   #4331
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Ванилько Посмотреть сообщение
в жопу себе можешь засунуть свои подходящие определения
с уважением, изнеженное существо
я-то с радостью, но мне нечем. руки заняты. не поможешь? готов подождать
Rаin вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 17:12   #4332
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
re: UEFA Champions League (старая тема)

заебал
Nook на форуме  
Непрочитано 22.11.2012, 17:27   #4333
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
re: UEFA Champions League (старая тема)

наконец-то
malignant вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 19:28   #4334
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Пас Подольскому кто-то круто отдал
Дуду только 20 лет, он после перерыва стал больше пасов давать - видно внушение Блохина сработало. Если ему помогут - будет шикарный футболист, я уверен. Главное не запороть таланты и научить тактике.
Аруна ленивый, но за ум взялся, вродь. Хз на долго ли.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
"После гола мы долго вели "переговоры". Мы просили игроков Шахтера пропустить в ответ и исправить, тем самым, неспортивное поведение их партнера. Они согласились, но тренер не пожелал. Луческу отказался. Он - главный виновник. Все ждали решения Луческу, но он скомандовал "Нельзя". Мы остались у разбитого корыта", - продолжает защитник датчан.
А как ловко Степаненко слить пытался. Ссученый этот цыган.
олег в. вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 19:35   #4335
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
re: UEFA Champions League (старая тема)

Жиру то отдавай
wanchope вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 19:41   #4336
CD
+/- Информация
Репутация: 89
re: UEFA Champions League (старая тема)

а что ж вы хотели?
я не расист и т.п., но старинное выражение "как пленный румын" слышали? а "хохол родился - еврей...". про чёрных братьев, думаю, даже не стоит напоминать.
и тут - получи фашист гранату - коктейль молотова в виде "шахтёра"...
...
пора начинать учить защитников баскетбольным блок-шотам:
, вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 21:50   #4337
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
re: UEFA Champions League (старая тема)

Хорватский защитник Нордшелланда Иван Рунье высказался по поводу скандального гола Луиса Адриано в позавчерашней встрече с Шахтером.
"Мы все страшно разочарованы поступком Луиса Адриано, особенно если принять во внимание статус Шахтера в последние несколько лет. Поединок завершился со счетом 5:2, однако этот гол стал переломным для Шахтера, после него они воспряли духом. Наверное, не стоит говорить, что я неприятно удивлен. Это не делает Шахтеру чести", - говорит Рунье.

"После гола мы долго вели "переговоры". Мы просили игроков Шахтера пропустить в ответ и исправить, тем самым, неспортивное поведение их партнера. Они согласились, но тренер не пожелал. Луческу отказался. Он - главный виновник. Все ждали решения Луческу, но он скомандовал "Нельзя". Мы остались у разбитого корыта", - продолжает защитник датчан.

"Я спросил у Срны как же так, он ответил: "Этот наш нападающий - клоун, но тут я ничем не могу помочь". Впрочем, Срна был одним из тех, кто хотел пропустить мяч в ответ и нормально продолжить матч. Мы подумали, что уважение победит. Разыграли мяч с центра поля, наш футболист пошел вперед в расчете на то, что никто не будет его атаковать, однако один из игроков Шахтера отобрал мяч и мы едва не получили контратаку на свои ворота".

"Судья? Он не мог нам помочь. Он сказал, что ситуация не отвечала принципам фэйр-плей, но он никак не может на это повлиять. В клубе говорят, что к судье претензий нет, однако руководители намерены послать жалобу в УЕФА на Луиса Адриано. Я такого никогда в жизни не видел. Подобное может случиться разве что во второй лиге", - резюмировал Рунье.
Les вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 22:03   #4338
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Впрочем, Срна был одним из тех, кто хотел пропустить мяч в ответ и нормально продолжить матч

Тышо тышо, реально конец света скоро.
Трент мазафака вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 22:48   #4339
lossless
+/- Информация
Репутация: 21
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Ахаха, ну если уже динамовцы начали адриано покрывать то до кона света реально меньше месяца.
"динамовец" - это, к сожалению, не означает хороший человек.
что нам успешно доказал йожик йожикович.
Johhy вне форума  
Непрочитано 22.11.2012, 22:54   #4340
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Хорватский защитник Нордшелланда Иван Рунье высказался по поводу скандального гола Луиса Адриано в позавчерашней встрече с Шахтером.
"Мы все страшно разочарованы поступком Луиса Адриано, особенно если принять во внимание статус Шахтера в последние несколько лет. Поединок завершился со счетом 5:2, однако этот гол стал переломным для Шахтера, после него они воспряли духом. Наверное, не стоит говорить, что я неприятно удивлен. Это не делает Шахтеру чести", - говорит Рунье.

"После гола мы долго вели "переговоры". Мы просили игроков Шахтера пропустить в ответ и исправить, тем самым, неспортивное поведение их партнера. Они согласились, но тренер не пожелал. Луческу отказался. Он - главный виновник. Все ждали решения Луческу, но он скомандовал "Нельзя". Мы остались у разбитого корыта", - продолжает защитник датчан.

"Я спросил у Срны как же так, он ответил: "Этот наш нападающий - клоун, но тут я ничем не могу помочь". Впрочем, Срна был одним из тех, кто хотел пропустить мяч в ответ и нормально продолжить матч. Мы подумали, что уважение победит. Разыграли мяч с центра поля, наш футболист пошел вперед в расчете на то, что никто не будет его атаковать, однако один из игроков Шахтера отобрал мяч и мы едва не получили контратаку на свои ворота".

"Судья? Он не мог нам помочь. Он сказал, что ситуация не отвечала принципам фэйр-плей, но он никак не может на это повлиять. В клубе говорят, что к судье претензий нет, однако руководители намерены послать жалобу в УЕФА на Луиса Адриано. Я такого никогда в жизни не видел. Подобное может случиться разве что во второй лиге", - резюмировал Рунье.
Botrytis вне форума  
Непрочитано 23.11.2012, 17:03   #4341
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
re: UEFA Champions League (старая тема)

я так подивився відео, пушо матч не бачив. походу це награна комбінація була
Hellraiser вне форума  
Непрочитано 25.11.2012, 00:19   #4342
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу оставил комментарий ситуации, связанной с голом Луиса Адриано в ворота "Норшелланна" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, забитым не по правилам честной игры. Теперь в Донецке ожидают вердикт УЕФА по данному эпизоду, чиновники вынесут решение 27 ноября.

"Какие-то решения по этому поводу там будут принимать однозначно. Но я хочу, чтобы в УЕФА поняли, что в той ситуации мы не знали, как правильно поступить. Просто стоять, как статуи, и ничего не делать, когда нам забивают, – это тоже неспортивно, с моей точки зрения. Есть существенная разница между тем, чтобы разрешить сопернику забить подобным образом, и помочь им в этом. Хотелось бы, чтобы люди в комиссии, которые будут принимать решение, оценили позицию Адриано: игрок стоял спиной и увидел мяч только тогда, когда он лёг в ногах.

Хочу, чтобы они поняли: футбол – это игра эмоций. И порой, учитывая инстинкты, очень сложно за доли секунды принимать правильное решение. Хотелось бы, чтобы они увидели, что мы, в принципе, расступились. К сожалению, Степаненко оказался на ноге Стокхольма. А потом мяч попал к Срне, и Дарио сделал длинную передачу. После этого "Норшелланном" за семь передач дошёл до наших ворот, и мы ни разу не коснулись мяча. Я не говорю, что это была помощь с нашей стороны. Соперник был настойчив в той ситуации, а наши игроки находились в очень спокойном состоянии. Потом уже не было такого, чтоб они пять-шесть передач делали легко, в одно касание, – мы им запретили бы! Им выгодно говорить о голе – это, наверное, какое-то алиби. В конце концов, наше преимущество было настолько очевидным, что, если бы счёт был 8:2 или 8:3, никто бы этому не удивился.

Ещё раз отмечу: очень сожалеем, что оказались в такой ситуации, но своих футболистов мы обязаны защищать. Мы хотели сначала пропустить, а потом не мешали им забить гол. Очень сложно было принять решение. Нужно знать, что делать в данной ситуации по регламенту. Повторюсь, может быть, но мы поступили бы еще более неспортивно, просто расступившись и позволив "Норшелланну" забить гол. Но всё произошло только из-за того, что мы не знали, как поступить в этом случае. А сказать конкретно, какое решение будет принято, я не могу. Будет зависеть от того, как серьёзно они проанализируют те шесть минут между забитыми нами и ими голами. И если поймут, что это была случайность, тогда одно. Если нет – другое", — приводит комментарий Луческу пресс-служба донецкого клуба.

championat.com
Les вне форума  
Непрочитано 25.11.2012, 00:36   #4343
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
re: UEFA Champions League (старая тема)

Повторюсь, может быть, но мы поступили бы еще более неспортивно, просто расступившись и позволив "Норшелланну" забить гол.

Вот это надо было выделить.
Трент мазафака вне форума  
Непрочитано 25.11.2012, 01:43   #4344
CD
+/- Информация
Репутация: 172
re: UEFA Champions League (старая тема)

так-то да - реплики странные. однако всё же тут, по-моему он прав
Цитата:
Очень сложно было принять решение. Нужно знать, что делать в данной ситуации по регламенту.
трудно сказать, какое действие в этом деле на 100% правильное
merzbird вне форума  
Непрочитано 25.11.2012, 11:01   #4345
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
re: UEFA Champions League (старая тема)

почитал, и что я хочу сказать, вот:

Kraft Holland вне форума  
Непрочитано 25.11.2012, 11:19   #4346
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от merzbird Посмотреть сообщение
трудно сказать, какое действие в этом деле на 100% правильное
знаешь, жизнь - это вообще такая сложная штука, что порой не знаешь, как лучше поступить..........................................
Raven вне форума  
Непрочитано 25.11.2012, 11:42   #4347
CD
+/- Информация
Репутация: 172
re: UEFA Champions League (старая тема)

Raven, и не говори((((((((
merzbird вне форума  
Непрочитано 25.11.2012, 11:47   #4348
CD
+/- Информация
Репутация: 89
re: UEFA Champions League (старая тема)

здесь всё очевидно.
санкций не должно быть никаких.
во-первых, прямого нарушения каких-л. писаных правил уефа не было, во-вторых, нельзя давать шанс провинившимся почувствовать себя жертвами.
их собственная совесть и память болельщиков по всей европе - лучшее наказание.
, вне форума  
Непрочитано 25.11.2012, 12:04   #4349
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
re: UEFA Champions League (старая тема)

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
собственная совесть и память болельщиков по всей европе - лучшее наказание.
Для крота? Лол.
Цитата:
Сообщение от merzbird Посмотреть сообщение
трудно сказать, какое действие в этом деле на 100% правильное
А почему Клозе знает? Почему он идет к судье и говорит, в важной для Лацио игре Сериала против Наполи, чтобы тот отменил взятие ворот, потому что Миро рукой сыграл? Раньше он просил пенальти не ставить, потому что сам упал. От почему он знает, а драный цыган нет?

Добавлено через 34 секунды
И я бы послушал, что эта уеба бы волала, забей им так Динамо.
олег в. вне форума  
Непрочитано 25.11.2012, 13:36   #4350
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
re: UEFA Champions League (старая тема)

согласен, санкций не нужно, достаточно вломить пизды всем циганам, адрианам и срнам, на всякий случай
Raven вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UEFA Champions League Kraft Holland Sports 1268 12.08.2021 21:20
UEFA Europa League Kraft Holland Sports 907 13.12.2019 00:40
UEFA Europa League (старая тема) Les Sports 2983 27.08.2013 23:19
English Premier League (старая тема) Les Sports 3140 27.08.2013 15:29
Фотки (старая тема) screamtolastdream Different 4029 05.08.2013 17:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine