www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.04.2011, 21:10   #1
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Велосипед

кто использует его вместо общественного транспорта? какой класс порекомендовать можете для езды в основном по городу и конкретные модели? ну и вообще кому какие нравятся?
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2012, 02:15   #1231
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Велосипед

Zloj, что же ты раньше не сказал? По трейлеру такое мясо.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2012, 12:40   #1232
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Mass. Посмотреть сообщение
та цепь ок. месяц как купил вел. Осмотрю тогда каретку. Благодарочка за совет
Если вел не сильно дорогой и стоят дефолтные педали то очень может быть что подшипники в правой педали идут бананами, проверь/обрати внимание на неё. Если моя гипотеза подтвердится, то мой совет в данном случае просто купить новые педали.
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2012, 13:10   #1233
tape
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Велосипед

Посмотрел кино, очень годно
argh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2012, 21:48   #1234
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Igen Beatz Посмотреть сообщение
Zloj, что же ты раньше не сказал? По трейлеру такое мясо.
в вконтакте если что можешь его глянуть целиком.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zhest Посмотреть сообщение
охуенный фильм, но таким типам по-хорошему, надо бы в еблет)
можешь мне дать при встрече
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 03:24   #1235
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Велосипед

при подобной езде на авто так это жуть какой козел, а как на велике подобное мочить так круто?
конченые люди, жалко водителей которые изза таких уебанов будут иметь головную боль
АндрУша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 07:01   #1236
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от АндрУша Посмотреть сообщение
при подобной езде на авто так это жуть какой козел, а как на велике подобное мочить так круто?
да.
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 09:54   #1237
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: Велосипед

да. [2]

обьясните мне, ярые водилы, нахуя вам в городе тачка? вы каждый день шкафы перевозите или мешки с картошкой?
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 10:11   #1238
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
бьясните мне, ярые водилы, нахуя вам в городе тачка? вы каждый день шкафы перевозите или мешки с картошкой?
Я думаю в 22 года пора бы уже знать. Когда ты работаешь за 20 км от дома и должен много что успевать сделать после работы (как минимум успеть выспаться), то машина порой очень выручает. При том что не везде есть метро (ну в Украине вообще всего 4 города где есть метро).
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 10:33   #1239
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
обьясните мне, ярые водилы, нахуя вам в городе тачка? вы каждый день шкафы перевозите или мешки с картошкой?
ебать вопрос, лол
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 11:15   #1240
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Велосипед

Мое личное дело нахуя мне тачка в городе.
сейчас я и на велике по городу нередко передвигаюсь, есть только одна разница я соблюдаю пдд а то что на видео это уебанство.
АндрУша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 11:37   #1241
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
обьясните мне, ярые водилы, нахуя вам в городе тачка? вы каждый день шкафы перевозите или мешки с картошкой?
ебать

на видео хуйня реально, если люди не понимают, что в этом плохого, я им настоятельно рекомендую почитать правила пдд
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 11:46   #1242
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Велосипед

ебать-ебать, не начинайте пожалуйста

понятно что в большинстве случаев машина используется нерационально, но это же нихуяшеньки не оправдывает велосипедистов, которые тупо создают аварийные ситуации

фильм крутой чисто посмотреть, но на деле это полное уебанство
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 12:34   #1243
CD
+/- Информация
Репутация: 36
Re: Велосипед

Я, кстати, абсолютно не против чтобы кто-то рисковал своим здоровьем, угорал по встречке, ебал светофоры, - молодость, хардкор же.

Только реакция водителей на такие финты может создать угрозу для чьей-то другой жизни. А это полный фейл.
Kenny Pick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 12:43   #1244
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Велосипед

так в том то и дело, хуй с тем что проехал на встречку на красный свет на охуевающей скорости и т.п. Хуёво то, что из-за этого водитель машины может ради безопасности велосипедиста подвергнуть опасности других людей, ато потом еще на него навесят ответственность за дтп.

Вот яркий пример: http://korrespondent.net/kyiv/137276...j-velosipedist
Пацанчик не исполнил простейшее, казалось бы, негрубое правило дд, а в итоге результат плачевный и 99% что обвинят во всем водителя
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 13:36   #1245
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Mass. Посмотреть сообщение
та цепь ок. месяц как купил вел. Осмотрю тогда каретку. Благодарочка за совет
Если вел не сильно дорогой и стоят дефолтные педали то очень может быть что подшипники в правой педали идут бананами, проверь/обрати внимание на неё. Если моя гипотеза подтвердится, то мой совет в данном случае просто купить новые педали.
Кстати вот статья о всяких возможных скрипах, пощёлкиваниях и хрустах в велосипеде

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kenny Pick Посмотреть сообщение
кстати, абсолютно не против чтобы кто-то рисковал своим здоровьем, угорал по встречке, ебал светофоры, - молодость, хардкор же.

Только реакция водителей на такие финты может создать угрозу для чьей-то другой жизни. А это полный фейл.
Я с тобой в корне не согласен. особенно если в результате страдает третье лицо, ваще не причастное к взаимному уебанству.
Я надеюсь ремарка о молодости просто сарказм.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 14:05   #1246
CD
+/- Информация
Репутация: 36
Re: Велосипед

Да, это был сарказм.
Kenny Pick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 15:51   #1247
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Велосипед

пацаны, всех люблю-уважаю, но ебать, как можно писать тут про пдд, а потом кому то рассказывать про панк-рок и "еби систему". и ко всему, это полнейший провал и слив, и как-то очень по обывальски: самому по тихому нарушать правила дорожного движения или любые другие, установленные государством, угорать по АКАБ и потом кому-то говорить, что кому-то там еблет нужно бить, за то что он делает по сути тоже самое.

Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 15:57   #1248
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Велосипед

по всей видимости разные люди в понятие "ебать систему" вкладывают совершенно разный смысл
Так можно по-разному ебать систему. Например прийти в зоопарк и кинуть ребенка в клетку с тигром, прийти в психбольницу и раздать пациентам ножи. Чисто чтоб ебать установленные государством правила
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 16:25   #1249
CD
+/- Информация
Репутация: 36
Re: Велосипед

Zloj, все очень просто. На дороге не должно быть хуйни.
Там движутся слишком большие массы на слишком больших скоростях, которые в доли секунды могут изменить чью-то жизнь. Не в лучшую сторону.

Это место, где лучше всего быть взаимопониманию и равенству. Что весьма по панк-року и анархии, кстати.

Добавлено через 1 минуту
И да, правила дорожного движения написаны кровью. Буквально.
Kenny Pick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 17:49   #1250
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: Велосипед

SoN, я думаю, что 1) возраст тут ни при чём. 2) я живу в Киеве и говорю только про него. 3) ок. ты работаешь далеко от дома, метро туда не ходит и всё такое. тебе тачка нужна.
но я лично знаю тонну людей, которые за хлебом на тачке ездят. и таких у нас большинство, так как в этой стране принято кичиться материальным достатком, надо показывать, что ты, мол, пизже других, так как у тебя тачка есть/круче/больше.
Mass., ебать ответ, лол. расскажи же зачем в городе каждый день ездить на машине.

и вы тут все говорите про какие-то там нарушения пдд.
TelOne, моим правам уже более 3х, или даже 4х, лет. правила знаю на отлично, в отличии от большинства нынешних водил. и в том, что на видео я не вижу нихуище предосудительного.
и, поверьте, у нас на дорогах правила нарушают чаще водилы тачек, а не велосипедисты, заслуживающие в еблет. нас на дорогах вообще ни во что не ставят. думаю, Артур подтвердит мои слова.
+ от того, что я что-то там нарушу, пострадаю (90% случаев) исключительно я и никто иной.

п.с. вы частенько по нашим дорогам на велосипеде ездите?
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 18:25   #1251
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
и, поверьте, у нас на дорогах правила нарушают чаще водилы тачек, а не велосипедисты, заслуживающие в еблет
никто не спорит, но это не значит, что надо тоже создавать аварийные ситуации. Тем более что при возникновении дтп по вине велосипедиста он скорее всего уебет куда подальше, а на водителя машины все свернут.
Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
+ от того, что я что-то там нарушу, пострадаю (90% случаев) исключительно я и никто иной.
я не видел трейлер, поэтому могу быть неправ начсет того что вы конкретно обсуждаете, но я видел фильм целиком. Как ребята летают по встречке, на красный свет, как они постоянно посреди оживленного траффика падают как кегли, они постоянно заставляют водителей резко тормозить либо слетать на обочину, от чего может существенно пострадать пассажир автомобиля, водитель машины едущей за тормозящей, пешеход на тротуаре и еще много кто. Вот представь себе к чему мог привести такой маневр автомобилиста при более оживленном траффике: http://www.velokiev.com/forum/viewto...f=115&t=100028 Я не думаю, что тот велосипедист взял бы на себя ответственность за это все.

Я всегда считал, что взаимопонимание достигается взаимным уважением и умнее та сторона, которая к этому придет первее, а никак не взаимной наглостью. Тем более когда речь идет о безопасности за рулем. Идти на конфликт здесь никому не выгодно ИМХО

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
п.с. вы частенько по нашим дорогам на велосипеде ездите?
каждый день, хоть и всего месяц. Не знаю, это реальная ответная реакция водил, или это имеет отношение к карме, но когда я 100% исполняю пдд ко мне и водители в ответ уважительно относятся, бывает даже пропускают где не должны (при пересечении главной дороги и т.п.)
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 18:47   #1252
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: Велосипед

plow, ну то, что ты ездишь, я знаю) но месяц это очень маленький срок.
я пдд соблюдаю, правда не всегда)
вот если затор, то чего мне стоять с тачками, если я спокойно могу поехать по двум сплошным, даже не выезжая на встречку? была бы у нас развита культура вождения, то между тротуаром и такчкой оставляли бы место, чтоб мог проехать более узкий транспорт, такой как велосипед или мопед, например. но всем похуй на это.
или, допустим, горит красный, только для того, чтоб прошли пешеходы, которых нет, чего мне тормозить? примыкающих дорог нет и т.д.
ну и я не стану объезжать по правилам пол квартала, чтоб заехать к себе во двор, а поеду по встречной.
и таких примеров много.
а типы в фильме ездят очень круто, очень.

Добавлено через 2 минуты
ну и на счёт взаимного уважения - как я и говорил, нас, велосипедистов, на дороге ни во что не ставят, хотя мы такие же участники движения. так о каком уважении может идти речь?)
дико подрезают, прижимают к обочине, не тормозят на знаках "уступи дорогу" и т.д.
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 18:54   #1253
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
ну и на счёт взаимного уважения - как я и говорил, нас, велосипедистов, на дороге ни во что не ставят, хотя мы такие же участники движения. так о каком уважении может идти речь?)
ну это типа "черные воруют, почему бы их не пиздить". 1 из 10 водителей - нарушающий мудак, это не значит что надо для остальных 9 создавать аварийные ситуации
Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
вот если затор, то чего мне стоять с тачками, если я спокойно могу поехать по двум сплошным, даже не выезжая на встречку?
ну я даже несмотря на широченный руль нормально двигаюсь в положенном первом ряду. И даже когда какой-то мудила припарковался на весь первый ряд, водилы нормально пропускают (видимо понимают, что им та секунда ничего не даст, а я нормально поеду дальше). Понятно, что не очень быстро ты так поедешь, но я не думаю что ты прям аж так куда-то спешишь.
Мое мнение о киевских водителях очень сильно поднялось с тех пор как я сел за руль. Я думал что у нас все намного печальнее. Вот только таксисты и маршрутчики шлепера обоссаные почти все.
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 19:14   #1254
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
моим правам уже более 3х, или даже 4х, лет. правила знаю на отлично, в отличии от большинства нынешних водил. и в том, что на видео я не вижу нихуище предосудительного.
то есть ехать посреди дороги, на красный, не обозначая перестроения - это ок? хреново ты правила учил, видимо.
Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
+ от того, что я что-то там нарушу, пострадаю (90% случаев) исключительно я и никто иной.
огромнейшее заблуждение. когда видишь перед собой вот такого выскакивающего мудака, ты рефлекторно лупишь по тормозам или дергаешь руль. думаю, последствия таких действий объяснять не нужно

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
вот если затор, то чего мне стоять с тачками, если я спокойно могу поехать по двум сплошным, даже не выезжая на встречку? была бы у нас развита культура вождения, то между тротуаром и такчкой оставляли бы место, чтоб мог проехать более узкий транспорт, такой как велосипед или мопед, например. но всем похуй на это.
или, допустим, горит красный, только для того, чтоб прошли пешеходы, которых нет, чего мне тормозить? примыкающих дорог нет и т.д.
ну и я не стану объезжать по правилам пол квартала, чтоб заехать к себе во двор, а поеду по встречной.
и ты еще что-то о пдд говоришь? ебаааать. я б таких тоже не пропускал и подрезал, вот честно. хочешь нормального к себе отношения - так же нормально относись к другим участникам движения и к самим правилам. подрезают не только велосипедистов, поверь. но это никак не повод быть мудаком на дороге
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 20:15   #1255
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Велосипед

Я встечал на дороге мудаков за рулем, но это единицы. Я ездил на мопеде, на машине, на велике. И также был удивлен порядочностью и уважением со стороны водителей, тоже думал что у нас происходит полный пиздец на дорогах. Но как выяснилось весь пиздец именно изза таких типов как на видосе, будь он на велике, мопеде, мотоцикле или машине.
АндрУша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 20:18   #1256
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
SoN, я думаю, что 1) возраст тут ни при чём. 2) я живу в Киеве и говорю только про него. 3) ок. ты работаешь далеко от дома, метро туда не ходит и всё такое. тебе тачка нужна.
но я лично знаю тонну людей, которые за хлебом на тачке ездят. и таких у нас большинство, так как в этой стране принято кичиться материальным достатком, надо показывать, что ты, мол, пизже других, так как у тебя тачка есть/круче/больше.
Mass., ебать ответ, лол. расскажи же зачем в городе каждый день ездить на машине.

и вы тут все говорите про какие-то там нарушения пдд.
TelOne, моим правам уже более 3х, или даже 4х, лет. правила знаю на отлично, в отличии от большинства нынешних водил. и в том, что на видео я не вижу нихуище предосудительного.
и, поверьте, у нас на дорогах правила нарушают чаще водилы тачек, а не велосипедисты, заслуживающие в еблет. нас на дорогах вообще ни во что не ставят. думаю, Артур подтвердит мои слова.
+ от того, что я что-то там нарушу, пострадаю (90% случаев) исключительно я и никто иной.

п.с. вы частенько по нашим дорогам на велосипеде ездите?
и как это все оправдывает нарушения пдд?
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2012, 09:18   #1257
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
пацаны, всех люблю-уважаю, но ебать, как можно писать тут про пдд, а потом кому то рассказывать про панк-рок и "еби систему". и ко всему, это полнейший провал и слив, и как-то очень по обывальски: самому по тихому нарушать правила дорожного движения или любые другие, установленные государством, угорать по АКАБ и потом кому-то говорить, что кому-то там еблет нужно бить, за то что он делает по сути тоже самое.
"Ебать" систему и нарушать ПДД ну сооовсем две большие разницы (с учётом того что нарушать ПДД в нашей стране это часть системы).
Я имею ввиду не придерживаться антиконституционного закона и вылетать на оживлённый перекрёсток на красный сигнал светофора это соверешнно по разному понимать "еблю" системы.
Чёта я как то серьёзно ко всему к этому подхожу, да?
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2012, 10:13   #1258
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Re: Велосипед

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Чёта я как то серьёзно ко всему к этому подхожу, да?
Нет. Серьезный подход в этом вопросе необходим.
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2012, 10:50   #1259
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Велосипед

на видео рискуют только своей шкурой велосипедисты. не знаю где вы нашли аварийные ситуации в подобном медленном трафике нью-йорка который показан на видосах. там машины ползают
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2012, 17:25   #1260
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Велосипед

http://www.velokiev.com/forum/viewto...t=120#p1504014
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Велосипед (punk/funk/disco) г.Кривой Рог Bonik Demo 5 27.05.2009 19:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine