www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.01.2012, 19:16   #1
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Чемпионат России по футболу

Цитата:
Чемпиона́т Росси́и по футбо́лу (официальное название по регламенту с сезона 2015/2016 «Чемпионат России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги»[1]) — высший дивизион системы футбольных лиг России.

В соревновании участвуют 16 клубов Российской футбольной премьер-лиги. После каждого сезона клубы, занявшие 15 и 16 места, переводятся в ФНЛ, а их места занимают две сильнейшие команды этого первенства. Клубы занявшие 13 и 14 места, играют стыковые матчи с командами ФНЛ (3 и 4 места), победившие команды участвуют в РФПЛ на следующий сезон. Первый чемпионат России был проведён в 1992 году, до 1997 года турнир назывался Вы́сшей ли́гой, в 1998 году лига была переименована в Вы́сший дивизион.

До 2001 года чемпионат России управлялся Профессиональной футбольной лигой, с 2002 года за организацию соревнований отвечает специально созданная для этого Российская футбольная премьер-лига.

В 1992—2010 годах чемпионат проводился по системе «весна—осень». В 2010 году новым руководством РФС система проведения чемпионата была реформирована: 20-й чемпионат страны стартовал весной 2011 года, был проведён в четыре круга и завершился весной 2012 года. Летом того же года началось новое первенство. Таким образом, с 2012 года чемпионат России по футболу проводится по системе «осень—весна».

Действующий чемпион — «Зенит» (Санкт-Петербург).

Официальный спонсоры: - 2006—2010 - «Росгосстрах» - 2011/2012-2014/2015 — «Согаз» - с 2015/2016 - «Росгосстрах»
http://www.rfpl.org/

Последний раз редактировалось The_Dark; 25.08.2015 в 00:44.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2014, 01:06   #631
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

http://vk.com/bubnov_football?z=vide...1fb4e7658c6e94 Бубнов здесь говорит что Михалик хорошо сыграл в матче против Зенита, такой похвалой Тарас должен гордиться
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 14:06   #632
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Чемпионат России по футболу

забавный тест на спортс.ру
Кто вы из российских тренеров?
Пройдите интерактивный тест Sports.ru и узнайте, кто вы из известных лиц РФПЛ.

http://www.sports.ru/football/1020624065.html

я Станислав Черчесов
ну охуеть)))
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 14:41   #633
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

Максимов вышел с Мордовией в РПЛ а его убрали, вероятно что звонок сверху был. Но это даже лучше, пусть едет домой работать.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 15:12   #634
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Чемпионат России по футболу

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Максимов вышел с Мордовией в РПЛ а его убрали, вероятно что звонок сверху был.
а в чем смысл? то что хохол? если правда то это смешно.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 15:16   #635
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

да, официальная инфа была вчера.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 15:30   #636
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Чемпионат России по футболу

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
да, официальная инфа была вчера.
так а формулировка официальная есть?
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 15:53   #637
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

http://www.fc-mordovia.ru/news/?id=2373
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 16:15   #638
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Чемпионат России по футболу

Цитата:
пришли к согласию о прекращении сотрудничества, основываясь на пунктах действующего контракта.
пункт "выводишь команду в элиту - и нахуй с пляжа что ли"

хотя, хз, многие команды из пердивов так делают после выхода в элиту, как правило появляются новые спонсоры, есть лавэ на более серьезного коуча и ему под стать игрочков.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 21:42   #639
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Чемпионат России по футболу

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
я Станислав Черчесов
Боаш
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 22:59   #640
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Чемпионат России по футболу

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
Боаш
крутой
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2014, 15:52   #641
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2014, 19:13   #642
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Чемпионат России по футболу

Samuel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2014, 12:43   #643
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/o...ni/655041.html
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2014, 18:10   #644
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Чемпионат России по футболу

рашка
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2014, 18:12   #645
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Чемпионат России по футболу

не, это скорее Татарстан. там менты и гайцы хлеще чем в остальной РФ, я гарантирую это
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2014, 18:15   #646
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

нижегородский и ярославский омон стайл
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2014, 18:17   #647
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Чемпионат России по футболу

путин дал волю местным князькам лишь бы те отделятся не помышляли, вот кругом в республиках и беспредел, пару дней назад разговаривал с приятелем который недавно вернулся с Ингушетии, мрак и пиздец там просто.

Добавлено в 18:17 / Предыдущее сообщение было написано в 18:17

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
нижегородский и ярославский омон стайл
ну те просто пиздили до полусмерти) в трусы никому не лезли.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2014, 18:46   #648
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Чемпионат России по футболу

Rostik, ну Ингушетия и Кавказ это вообще отдельная тема) там живут на своей волне
в Татарстане и Башкирии как бы полного беспредела нет, но органы правобеспорядка там охуевшие в целом, да. я бы даже сказал - очень. раздеть кого то это вполне их стайл
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2014, 14:41   #649
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

Цитата:
Только что в московском "Динамо" дебютировал довольно мощный легионер – полузащитник основного состава сборной Франции Матье Вальбуэна. Коллега Генич рассказывает, что Вальбуэна попросил свой любимый по "Марселю" 28-й номер – но тот занят сыном владельца клуба Борисом Ротенбергом-младшим (как кто-то пошутил на Sports.ru, единственным футболистом РФПЛ, играющим не за деньги). Попросил 82-й – но не тут-то было, тоже занят, Гурамом Аджоевым-младшим, сыном спортивного директора клуба. Еще там числится Станислав Черчесов-младший, тоже сын – главного тренера, но с тем, по крайней мере, никаких ненужных пересечений – он вратарь

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2014, 15:21   #650
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Чемпионат России по футболу



«Новая газета» опубликовала расшифровку заседания исполкома Российского футбольного союза (РФС) об интеграции в российский футбол клубов, базирующихся на территории Республики Крым.

===


В ходе совещания наиболее активная дискуссия происходит между Гинером с одной стороны, а также Якуниным и Толстых – с другой. В начале президент РФС предлагает «после того, как каждый член выскажет свою позицию, не затягивать, пустить по кругу подписной лист», что вызывает резкую реакцию Гинера, который предупреждает, что из-за санкций, которые последуют в ответ на присоединение крымских клубов, пострадает большинство участников совещания. В частности, президент ЦСКА говорит о том, что у России может быть отобран чемпионат мира по футболу, а Крым останется без энергоснабжения, так как украинские энергетические компании составляют значительную часть бизнеса Гинера.

«У нас страна под санкциями. У нас президент один на бруствере стоит. А вы рассуждаете о том, что вы страну подведете, что нам дополнительные санкции вставят? Вставят. <...> Я не знаю, у меня нет своего бизнеса ни на Украине, ни где-то еще. За моей спиной 1 200 000 человек стоят, и если накроются „Российские железные дороги“, то, я вас уверяю, здесь накроется вся экономика. Мне есть что терять», — говорит в ответ Якунин, при этом настаивая на том, что РФС должен согласиться на присоединение крымских клубов.
В ходе разговора бизнесмены также отмечают, что крупнейшие госкомпании — РЖД, «Газпром», «Роснефть», Сбербанк, — несмотря на фактическое включение Крыма в состав России, воздерживаются от выхода на крымский рынок из-за соответствующих указаний сверху.

«У моей компании была возможность пойти в Крым, и хорошо, что я проконсультировался. <...> Сказали мне: ни в коем случае и не думай. Я мог, конечно, это сделать, руководствуясь тем, что я сейчас услышал, но получил по голове», — говорит глава правления ОАО «Газпромнефть» Дюков.
О высоких рисках и необходимости проконсультироваться с Путиным говорит также Сергей Галицкий: «Я строил свою компанию 25 лет, капитализация — 30 млрд сейчас. И то, что мы все попадем под санкции, у меня нет никаких сомнений... И то, что у меня компания упадет раза в 4–5 и станет стоить миллиардов 7 из 30... Это понятно, что это моя частная история. И понятно, что я готов пострадать. Но это уже цифра огромная. У меня работают 250 тысяч человек — это самая большая частная компания в России. И я просил бы консультацию с первым лицом. Только после этого я готов угробить то, что я делал 25 лет».

«Если я сейчас не проголосую, я буду негодяем, а если проголосую — попаду по-идиотски под санкции, потом это все урегулируют, а мы там и останемся», — добавляет владелец «Магнита» и ФК «Краснодар».
Совещание заканчивается тем, что решение о судьбе крымских клубов предлагается отложить на несколько дней под формальным поводом.


Кроме того, по итогам заседания бюро исполкома РФС обратилось в Комитет по этике с просьбой дать оценку поведению президента ЦСКА Евгения Гинера, который, по словам Никиты Симоняна, «некрасиво повел себя по отношению к президенту РФС Николаю Толстых». Если верить расшифровке «Новой газеты», в ходе заседания Гинер обращался к Толстых словами: «Ну посмотрите на него, был бы у меня тяжелый предмет, я бы тебе в голову кинул, Коля... Ну как же таким ... надо быть?! Ну животное натуральное, посмотрите на него!» или: «До чего ж ты мусор, а! Ты видишь, даже разговаривать не дает. Мало того, что заявы пишет...», а также сделал предположение о том, почему Толстых не волнуют санкции: «Потому что кэшем не берем деньги <...> в чемоданах, вот почему». В ответ президент РФС попросил Гинера быть «поосторожней в оценках».

http://slon.ru/fast/russia/novaya-ga...-1141213.xhtml
[свернуть]
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 21:25   #651
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Чемпионат России по футболу

Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2014, 22:50   #652
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Чемпионат России по футболу

вот это влетел Спартак) прям как в АПЛ, каждый тур пока какой то нежданчик
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014, 22:27   #653
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Чемпионат России по футболу

Цитата:
Можете обмотать меня белой лентой и выбросить в реку, но я вижу только один сценарий, при котором мы сможем сохранить И чемпионат России (хотя бы в его нынешнем виде), И российскую сборную. Этот сценарий не нравится мне и не понравится многим из вас, но выглядит он именно так: до конца 2015-го США и ЕС забрасывают Россию еще более мощными санкциями и FIFA, под давлением европейских политиков, отнимает у нас Кубок мира. Я не хочу, чтобы это произошло. Как и вы, я мечтаю о том, чтобы в Россию пришел этот турнир. Но я просто не вижу другого пути. Только крах Стратегии-18 заставит РФС&Мутко отказаться от планов подмять нашу лигу под российскую сборную. И просто, чтобы вы знали: этот абзац я писал, обливаясь слезами.
Цитата:
За последние несколько месяцев чиновники РФС, Виталий Мутко и прочие ключевые фигуры отечественного футбола сделали все для того, чтобы чемпионату России настала крышка. Мы понимаем, почему это происходит. Мы помним, где мы живем. Пока у сборной России есть хоть какой-то шанс не опозориться на ЧМ-2018, местные чиновники принесут в жертву все, что угодно. РФПЛ? Еврокубки? Толстых? (Последнего – с особенным удовольствием) Никаких проблем. Почему? Потому что ни возвращение Крыма, ни охота на геев, ни другие бессмысленные законы просто не могут поднять такую волну беспощадного патриотизма, как футбольная сборная. Мы видели, что творилось в 2008-м. Полгода назад, когда интернет был захвачен хэштегом #КрымНаш, а в телевизоре рассуждали о бесконечной мощи России, московские коммунальщики ходили по домам и квартирам и вручали всем триколоры – чтобы мы декорировали ими наши балконы. Когда Акинфеев, Аршавин и Хиддинк уничтожали голландцев на базельском стадионе, триколоры заполонили Москву без какой-либо помощи коммунальных работников. Футбол – страшная сила. Куда сильнее политики. И все давно это осознали.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/v...ov/671808.html
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2014, 21:49   #654
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

https://vk.com/search?c%5Bhd%5D=1&c%...6292_170360100

Добавлено в 21:49 / Предыдущее сообщение было написано в 21:46

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B...7592_169991546
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2014, 22:27   #655
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Чемпионат России по футболу

Гамула охуенный, да
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2014, 14:08   #656
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Чемпионат России по футболу

Ушел из жизни Фёдор Черенков
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2014, 19:58   #657
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

Фанатов «Спартака» заставляют разуваться перед входом на сектор «Казань-Арены»
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2014, 19:58   #658
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2014, 22:39   #659
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 20:02   #660
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Чемпионат России по футболу

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/855746/
Les вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

« Formula 1 | Serie A »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная Украины по футболу Kraft Holland Sports 770 27.03.2024 02:53
Чемпионат мира по футболу 2014 Kraft Holland Sports 1102 16.07.2014 08:00
Сборная Украины по футболу (старая тема) Никита Sports 3024 20.11.2013 22:59
турнир по мини-футболу от extradj.com Pavlentiy Meetings 10 06.10.2012 01:00
Молодежный чемпионат Европы по фубтолу 2011 James Sports 7 25.06.2011 18:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine