Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   Спорт (https://forum.neformat.com.ua/sports/4929-sport.html)

wanchope 03.09.2006 03:58

Спорт
 
Чё-то я такого не нашёл. Зато вот тем про алкоголь и наркоту довольно много. Будем исправлять.
Любопытно стало кто каким видом спорта занимается, что любит по телику позырить из спорта, на фоты каких теннисисток (или теннисистов :oh-yeah: ) дрокает перед сном и вообще всё, что хоть как-то связано с его величеством спортом

Soulbitch 03.09.2006 10:16

Re: Спорт
 
Харошая тема. Спорт форева...

Из основных увлечений - вначале занималсо Айкидо, потом пошел в Гермес, вот щас опять на айки пойду... а мож и на кен-до - оч интересно =) Когда то занималсо фехтованием, но это уже давно в прошлом. Обожаю побегать с баскетбольным мячом, а вот футболл не очень. Ну и среди прочего - экстрим туризм, волс клаймбинг...

А смотреть обожаю на все виды рукопашных соревнований, эт мая слабасть)

PeRs 03.09.2006 11:21

Re: Спорт
 
за всю жизнь прозанимался почти всеми видами спорта)

Сейчас занимаюсь только сноубордингом,катаюсь уже 6-ой год)

gooch 03.09.2006 17:11

Re: Спорт
 
а я бля откатал на досточке 4 года, было..... ща только на сноуборде катаюсь, когда сезон.
еще пытаюсь ходить в тренажерку, но ацки ебет и времени нет

xLiveOrDiex 03.09.2006 18:02

Re: Спорт
 
раньше занимался чем тока не занимался...футбол,баскетбол,плавание,гимнастика,лёгкая атлетика... щас ничем незанимаюся,разве шо в универе на мини футбол хажу...ну и фсё...

My-T-Cat 03.09.2006 20:22

Re: Спорт
 
Цитата:

Сообщение от wanchope
Чё-то я такого не нашёл. Зато вот тем про алкоголь и наркоту довольно много. Будем исправлять.
Любопытно стало кто каким видом спорта занимается, что любит по телику позырить из спорта, на фоты каких теннисисток (или теннисистов :oh-yeah: ) дрокает перед сном и вообще всё, что хоть как-то связано с его величеством спортом

В плаванье сила ))
Каков твой вариант?

EKUJi 03.09.2006 21:42

Re: Спорт
 
Трейсинг,ГСБ,футбол,Жим

Костенька 03.09.2006 22:09

Re: Спорт
 
Раньше занимался баскетболом.Сейчас забил,хотя немного жалею.Люблю сходить на турник и брусья.

Splitter 03.09.2006 22:15

Re: Спорт
 
когда-то занимался плаваньем, очень давно правда.

а так вообще люблю футбол, стрельбу, шахматы :), баскетбол

смотреть люблю практически все, но особенно биатлон, керлинг, футбол, баскетбол, ралли всякие (кроме формулы один), бокс

Sacred Pledge 03.09.2006 22:42

Re: Спорт
 
Качалка это тема)))

mandriva 03.09.2006 23:35

Re: Спорт
 
скакалка это тема!!

катался на доске. шпилю в фу иногда...хуйово шпилю...умею шпилить в велосипед...тоесть кататся...ролеки...


кста. можно устроить неформат фу чемпионщип...но я думаю, что это сложно))

Nook 03.09.2006 23:47

Re: Спорт
 
на неформате что либо устроить невозможно, так что забей)

lok 04.09.2006 00:11

Re: Спорт
 
Спорт эта сила! Тока он выводит из наших прокурено-пропитых организмов всю эту дрянь. Если б не плавание и триал наверно бы сдох давно.

мивина родео! 04.09.2006 00:28

Re: Спорт
 
имхо спорт гавно. весь.

wanchope 04.09.2006 00:37

Re: Спорт
 
Мечтал в свое время рэгби заняться. Но понял, что с моим телосложением там делать нечего. По этой же причине забросил в своё время греко-римскую. Потом пять лет футбола, потом вода в колене, операция, восстанавливался, былую форму не набрал, стал в команде не нужным (в основу не выпускали), а в другую переходить было неохота. Потом года полтора плавания. Тай-бокс где-то год-два. Сейчас усиленно ничем не занимаюсь - времени нет. Иногда выберусь в футбол погонять. Раз в неделю иду в бассейн. На велике гоняю. И всё...
2fuckmeat: обоснуй, буду благодарен.

lok 04.09.2006 00:47

Re: Спорт
 
Цитата:

Сообщение от fuckmeat
имхо спорт гавно. весь.

гавно не гавно, а польза есть.

PeRs 04.09.2006 11:08

Re: Спорт
 
Цитата:

Сообщение от Loki
гавно не гавно, а польза есть.

истину глаголишь!)

wanchope 04.09.2006 22:00

Re: Спорт
 
Да да. хотелось бы услышать аргументированное обоснование

Onedrew 04.09.2006 22:17

Re: Спорт
 
я много чем занимался, но толком так ни на чём и не остановился... катался на ролах, ща щимой частенько заглядываю на каток... прошлой зимой на сноуборд подсел... триалом баловался какое-то время, но очень мало, ибо почти сразу велосипед убил и забросил... в детстве фехтовал, но тоже мало.. годик на плаванье ходил, потом тоже забил...
смотреть нихера не люблю, кроме хоккея... и то только вживую... красивый вид спорта и, главное, динамичный...
ах, да, в школе любил в баскетбольчик поганять... а в инсте тоже уже забросил как-то =(

EKUJi 04.09.2006 22:25

Re: Спорт
 
да ты вообще какойто "заброс" блин)))

lok 04.09.2006 23:14

Re: Спорт
 
Лень это тоже сила!) И вид спорта) По которому на олимпиаде наши точно первое абсолютное займут.

Bleeding_Cum 05.09.2006 02:45

Re: Спорт
 
В последнее время это исключительно академическая, экзаменациональная и допсессиальная гребля, в попытках избежать дисквалификации

Avis 05.09.2006 13:38

Re: Спорт
 
Занимаюсь айкидо и йогой, только уже месяц как пасую. Но ничего, сейчас опять вхожу в ритм. Спортивные игры ну ненавижу просто - футбол, баскетбол, теннис и т.д. Не говорю что это говно, просто не для меня. По телеку из спорта ничего не смотрю. Ну разьве что фехтование, и то очень редко.
Постараюсь записаться еще и на иайдо или кендо, хочу научиться в полной мере владеть мечем.

mandriva 05.09.2006 14:25

Re: Спорт
 
йебать какие все спортивные...)

Avis 05.09.2006 14:31

Re: Спорт
 
Цитата:

Сообщение от mandriva
йебать какие все спортивные...)

Не то слово) А еще мы пузатые и в шапках

Onedrew 05.09.2006 15:47

Re: Спорт
 
Цитата:

Сообщение от EKUJi
да ты вообще какойто "заброс" блин)))

ага =))... есть такое =)))... но на доску я пока забивать не собираюсь =))...

EKUJi 05.09.2006 19:26

Re: Спорт
 
пока ты на ней не катаешся)))

Onedrew 05.09.2006 20:03

Re: Спорт
 
ну хули... сноуборд что не доска? =)))...
ещё разок на рафтинге, кстати, был... тоже офигенная штука... хочу весной где-то повторить =)...

EKUJi 05.09.2006 20:05

Re: Спорт
 
хахаха...а я гонки черепех смотрел,нада буит посмотреть ещё)))

Onedrew 05.09.2006 21:02

Re: Спорт
 
ты не понял, я его не смотрел... я в лодке сидел и грёб =)


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot