www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.08.2013, 23:23   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Премьер-Лига Украины



Премьер-Лига Украины — сильнейшая лига украинского футбола. Первый чемпионат был проведён в 1992 году. С момента основания и до сезона 2007/2008 включительно именовалась Высшая лига.

Страна Украина
Основана 1991
Кол-во команд 16
Выбывание в Первая лига
Национальные турниры Кубок Украины
Международные турниры Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА

Официальный сайт УПЛ

Чемпионат проводится в два круга по системе «осень-весна». В соревновании участвуют 16 клубов, среди которых никогда не покидали Премьер-Лигу только четыре: Шахтер, Динамо, Днепр и Таврия. После каждого сезона клубы, занявшие два последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги.
Сезон начинается в середине июля и заканчивается в середине июня. Зимний перерыв длится около 3 месяцев (с начала декабря до начала марта)

--------------------------------------------
Команды-участницы УПЛ сезона 2016/2017:

Список команд 2015/2016


«Волынь» (Луцк)
«Ворскла» (Полтава)
«Динамо» (Киев)
«Днепр» (Днепропетровск)
«Звезда» (Кропивницкий)
«Заря» (Луганск)
«Александрия» (Александрия)
«Карпаты» (Львов)
«Олимпик» (Донецк)
«Сталь» (Каменское)
«Черноморец» (Одесса)
«Шахтер» (Донецк)
[свернуть]


Таблица чемпионата на данный момент

старая тема тут

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 01.10.2016 в 23:25.
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 16:12   #901
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Но вот чего я не пойму, так это как можно такого зубра заносить в какие то антипатии
Что здесь непонятного? Если человек - выдающееся хуйло, исповедующее подход совкового бугая, то я для себя оставляю полное право испытывать к нему антипатию.
В детсве я играл за ФК Харьков и был у нас тренер - уже и имени его не помню. Так вот манера была такая же - вот без него мы играли гораздо лучше, чем под его непрекращающийся пиздежь.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 16:14   #902
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Премьер-Лига Украины

Еще про Девича и Хачика забыли...
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2013, 17:37   #903
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
Из года в год одно и то же зрелище на поле, очевидно не работающее и не приносящее достойный результат.
я хз, меня лично прет его стремление чтобы ребята играли в футбол, Волынь спокойно бы могла ставить автобусы и попадать даже в еврокубки, поверь, с такой общекомандной физикой то...Но Кварц романтик, коих сегодня очень мало, и лично меня очень привлекает то как он видит футбол, и как воплощает это в жизнь.

Добавлено в 16:34 / Предыдущее сообщение было написано в 16:32

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
В детсве я играл за ФК Харьков и был у нас тренер - уже и имени его не помню. Так вот манера была такая же - вот без него мы играли гораздо лучше, чем под его непрекращающийся пиздежь.
так в постсовке почти все тренера такие, вы думаете если Маркевич и остальные не дают фееричные прессухи, они в раздевалке такие же спокойные?
Кварцяный не боится показаться таким какой он есть, вот и все. а так на самом деле, все у нас по матушке посылают и обещают повесить.

Добавлено в 16:37 / Предыдущее сообщение было написано в 16:34

кстати, у меня в дюшке тоже был авторитарный тренер который на всех орал, но вот без него мы играли как-раз отвратительно, зато когда он стоял у бровки, скипидарило в очке у всех, все отрабатывали свою зону еще и за пацанов подчищали.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 08:54   #904
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Премьер-Лига Украины

Rostik, честно говоря я не думаю, что в командах, где играют профессионалы за огромные деньги, есть такой бедлам. Думаю, в тех же Днепр, Шахта, Металл, ДК такого откровенного хамства нет и в помине.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 09:35   #905
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
потому что это со стороны он такой забавный клоун, веселит всех. Но если присмотреться - стает видно, что это нулячий тренер и только любитель потрепать языком
А я и не говорил что он крутой тренер. Да, Моуриньо наверное с этими игроками достиг бы больших результатов. Я говорю о том архетипе который он для себя построил. Короче говоря, без него наш унылый чемпионат был бы еще унылее.

Добавлено в 08:35 / Предыдущее сообщение было написано в 08:34

SoN, ну я понял тебя, просто то что у тебя вызывает отвращение в нем, у меня вызывает ухмылку.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 12:47   #906
жаден, глуп, бородат
+/- Информация
Репутация: 93
Re: Премьер-Лига Украины

только обратил внимание,что доигровку с Днепром поставили на 4 декабря...
в 13-00
13-00
13-00

они ебанулись там чтоли?

Добавлено в 11:47 / Предыдущее сообщение было написано в 11:44

Уважаемые,блять,болельщики
хРыкунх вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 12:55   #907
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

В среду, в 13-00, состоится один тайм футбольного матча. В этой фразе весь пиздоватизм украинского футбола в его нынешнем состоянии.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 12:59   #908
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Премьер-Лига Украины

Ну очевидно, чтобы освещение не понадобилось
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 13:03   #909
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Rostik, честно говоря я не думаю, что в командах, где играют профессионалы за огромные деньги, есть такой бедлам. Думаю, в тех же Днепр, Шахта, Металл, ДК такого откровенного хамства нет и в помине.
Фергюсон бутсой Бэкхему голову разбил, ему можно?
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 14:07   #910
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от хРыкунх Посмотреть сообщение
они ебанулись там чтоли?
угу. инициатива нашего клуба кстати. Причем уведомили менее чем за две недели до матча, что по идее противоречит нормам регламента
клуб по пизде. неприлеты на игру, свет, незаявка игроков в ЛЕ, говно, хуйня
Вот ситуация с Зозулей это же просто пизда. Все же читали наверное этого долбоёба стеценко:
Цитата:
— У Романа Зозули, который сейчас на устах всей футбольной общественности, через полгода заканчивается контракт. Насколько велика вероятность удержать его в Днепре?

— Ситуация 50 на 50. Представители Романа настаивают на определенных условиях его контракта, ну а сам Роман не возражает остаться в Днепре и даже хочет этого. Но как обычно, в дело вмешиваются финансовые вопросы. Его представители выставили определенные условия, которые для нас неприемлемы. Мы же выдвинули встречное предложение, которое пока в свою очередь неприемлемо для агентов. Сейчас мы находимся в переговорном процессе и надеемся, что скоро произойдет какое-то сближение сторон, и не исключено, что итогом этого сближения будет продление контракта Романа. Второй вариант — мы не договоримся. Тогда Роман покинет нашу команду, как ее покинул, допустим, тот же Виталий Денисов, и такой вариант тоже исключать нельзя. Но сегодня ситуация 50 на 50. Единственное, что нас радует — это то, что сам Роман хочет остаться и продолжить здесь свою карьеру, понимая, что нашел свою команду. Я ему так и сказал: «Разговаривай со своими агентами и давайте идти на сближение!»
и да
Цитата:
P.S. По информации fcdnipro.com на сегодняшний день, Харьков действительно предлагал контракт Роману, но Зозуля уже отказался переходить в Металлист даже несмотря на то, что харьковчане предложили футболисту очень внушительные подъемные.
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 14:15   #911
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Премьер-Лига Украины

Планомерный развал укрфутбола продолжается.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 19:07   #912
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Фергюсон бутсой Бэкхему голову разбил, ему можно?
угу, а легендарный Клафф который два раза брал КЕЧ, молодому Рою Кину по морде вмазал за то что тот вратарю отпасовал неудачно.

Добавлено в 18:07 / Предыдущее сообщение было написано в 18:05

да ладно, просто руководителям не нужны траблы с фанами, такое время серьезно подломает планы харьковским выездюкам, та и многим днепрянам сложно будет в такое время появится на стадионе, думаю руководство харьковского клуба не против таких раскладов.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 19:42   #913
жаден, глуп, бородат
+/- Информация
Репутация: 93
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
да ладно, просто руководителям не нужны траблы с фанами, такое время серьезно подломает планы харьковским выездюкам, та и многим днепрянам сложно будет в такое время появится на стадионе, думаю руководство харьковского клуба не против таких раскладов
На хуй фанатов,да и матчи вцелом. Можно ж разыгрывать места чемпионата в покерок среди олигархов. Хотя наверно так уже и есть
хРыкунх вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 20:36   #914
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от хРыкунх Посмотреть сообщение
Хотя наверно так уже и есть
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 21:42   #915
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
так в постсовке почти все тренера такие, вы думаете если Маркевич и остальные не дают фееричные прессухи, они в раздевалке такие же спокойные?
Ржачно сейчас Карпаты смотреть, потому что лучше всего слышно всегда Севидова: "Подавай, блядь!", "Серый, ты куда, блядь", "Пресинугуй, блядь", "Ну, блядь". И так весь матч.
Цитата:
Сообщение от cursed_sun Посмотреть сообщение
— У Романа Зозули, который сейчас на устах всей футбольной общественности, через полгода заканчивается контракт. Насколько велика вероятность удержать его в Днепре?
Ох ебать-ебать, шо там в Днепре несется. Несмотря на то, что у клуба уникальнейший шанс, которого ему второй раз не скоро дадут, выйти в ЛЧ, а то и чемпионами стать, но Стеценко делает тупо все, чтобы завоевать любимое четвертое место
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2013, 23:10   #916
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины


после 2:30 угар
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 02:24   #917
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

время матча вернули на 20-00
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 07:35   #918
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Напомним, изначально Премьер-лига постановила доиграть поединок четвертого декабря в 20:00, однако Днепр на правах хозяина принял решение, что лучше всего для этого поединка подходит время 13:00.

Впрочем, теперь сайт днепропетровского клуба сообщает, что ситуация вновь поменялась, поскольку "Премьер-лига Украины оставила в силе первоначальное решение"
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 10:24   #919
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

заебись. чотко.
умеете. могете!
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2013, 11:14   #920
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

ебаный шрек на пару с хохотуном из швейцарии ебашат
соревнуются с ффу по части пиздоватых решений
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2013, 17:38   #921
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

Днепр продлил Зозулю

Цитата:
Как сообщает официальный сайт Днепра, Зозуля останется в клубе до 30 июня 2018 года. Не трудно подсчитать, что соглашение было продлено на четыре года.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013, 02:37   #922
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Премьер-Лига Украины

Короче ультрасы Динамо уже в деле... ждем остальные клубы! Не буду утверждать, но что-то подсказывает что наши ультрас ФК Зирка Кировоград тоже не будут оставатся в стороне... Они у нас пацаны решительные, настоящие козаки!!!!!

Цитата:
ФК Динамо Київ shared Александр Шовковский's status update.

Александр Шовковский

Я не политик!!! Но я гражданин!!! И мой гражданский долг заключается в том, чтобы не оставаться безразличным к тому произволу, что позволили себе власть имущие!!! Я имею право на своё мнение!!! И никто!!! Никто не вправе закрывать мне рот!!! Я один из народа!!! А значит, я и есть народ!!! Я иду на митинг в Парк Шевченко!!!
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2013, 17:22   #923
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

а конкуренты все теряют очки и теряют
мы еще глядишь с такой игрой и чемпионами станет, я буду сильно смеятся
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2013, 11:24   #924
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

Валерий Газзаев: "сотни тысяч людей в Киеве вышли на улицу в поддержку объединенного чемпионата".
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 00:23   #925
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Премьер-Лига Украины

Рамос еще похуже Луческу. Мы с компанией смотрели этот тайм, удивлялись порой решениям судьи, который не хотел замечать рук днепрян, не давал карточки за очевидные нарушения, а потом в конце тайма, правда, ошибся и в пользу Металлиста уже. Впринципе, оказался он слабым судьей, но ошибки свои совершал вполне дипломатично - в обе стороны. Пришел домой, почитал интервью Рамоса, с которого узнал, что судья, оказывается, засудил Днепр (что происходит в каждом проигранном этой командой матче). По меньшей мере странное мнение, ведь очевидно, что Рамос проебал этот тайм самостоятельно, решив с самого начала тянуть время.
Ну и капитан у Днепра, конечно... Получил по одной щеке, упал, схватившись за другую, потом понял, что лоханулся) Прям в стиле Барселоны) Русолу в подметки не годится - вот тот был мужиком

Добавлено в 23:23 / Предыдущее сообщение было написано в 23:13

А, почитал вью Ротаня. Это клиника)
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 00:33   #926
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

хороший результат, 1-го марта на олимпийском будет матч года.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 00:44   #927
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

терпите братва, нам еще один официальный матч в этом году осталось сыграть, а там зимой уже будем мониторить динамоманию каждый божий день)
ДД-МХ, не понравилось...обе команды больше выебывались чем играли в футбол, Девич сказочный клоун, впрочем Ротань тоже разочаровал...меня все больше начинает бесить то что футболисты ведут себя как целки, поймал себя на мысли что последние несколько месяцев смотрю больше хоккей а не футбол
но результатом доволен, нам на руку в принципе.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 00:50   #928
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

от Ротаня тоже не ждал такого, в интервью всегда такой ровный тип, птенец Кучеревского, капитан команды..
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 01:01   #929
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Drake de Vendeur Посмотреть сообщение
А, почитал вью Ротаня
почитай свои посты, там вообще все плохо. Но да, для формата "с мужиками на работе"™ годится

А вообще логично, может гандоны там просто решили судьишку только на тайм зарядить, типа экономия, все дела.

У Коно конечно, Феди, да и у Руслана банально не хватило сил/эмоций на концовку чемпионата, но такие расклады в последний раз наверное аж на весеннем матче с колхозом были когда лайнсмены устраивали день охуительных историй. Пиздец, и это даже не весна. Ждем свое четвертое место в чемпе по таким делам видимо, но надеемся что пацаны покажут хорошую евровесну.
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 01:01   #930
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Drake de Vendeur Посмотреть сообщение
А, почитал вью Ротаня
почитай свои посты, там вообще все плохо. Но да, для формата "с мужиками на работе"™ годится

А вообще логично, может гандоны там просто решили судьишку только на тайм зарядить, типа экономия, все дела.

У Коно конечно, Феди, да и у Руслана банально не хватило сил/эмоций на концовку чемпионата, но такие расклады в последний раз наверное аж на весеннем матче с колхозом были когда лайнсмены устраивали день охуительных историй. Пиздец, и это даже не весна. Ждем свое четвертое место в чемпе по таким делам видимо, но надеемся что пацаны покажут хорошую евровесну.
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер-Лига Украины (старая тема) The number 12 Sports 10877 27.08.2013 06:41
Лига / The League (2009–...) Santa TV Shows 2 15.06.2013 03:01
Лига чемпионов 2009/2010 underground Sports 497 27.05.2010 20:57
Лига чемпионов 2008/2009 Бруно Sports 458 30.04.2010 21:20
КВН. Лига КПИ. 1/4 финала. nothing_2_gain Meetings 4 16.12.2005 15:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine