www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.08.2013, 23:23   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Премьер-Лига Украины



Премьер-Лига Украины — сильнейшая лига украинского футбола. Первый чемпионат был проведён в 1992 году. С момента основания и до сезона 2007/2008 включительно именовалась Высшая лига.

Страна Украина
Основана 1991
Кол-во команд 16
Выбывание в Первая лига
Национальные турниры Кубок Украины
Международные турниры Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА

Официальный сайт УПЛ

Чемпионат проводится в два круга по системе «осень-весна». В соревновании участвуют 16 клубов, среди которых никогда не покидали Премьер-Лигу только четыре: Шахтер, Динамо, Днепр и Таврия. После каждого сезона клубы, занявшие два последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги.
Сезон начинается в середине июля и заканчивается в середине июня. Зимний перерыв длится около 3 месяцев (с начала декабря до начала марта)

--------------------------------------------
Команды-участницы УПЛ сезона 2016/2017:

Список команд 2015/2016


«Волынь» (Луцк)
«Ворскла» (Полтава)
«Динамо» (Киев)
«Днепр» (Днепропетровск)
«Звезда» (Кропивницкий)
«Заря» (Луганск)
«Александрия» (Александрия)
«Карпаты» (Львов)
«Олимпик» (Донецк)
«Сталь» (Каменское)
«Черноморец» (Одесса)
«Шахтер» (Донецк)
[свернуть]


Таблица чемпионата на данный момент

старая тема тут

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 01.10.2016 в 23:25.
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 19:11   #481
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Премьер-Лига Украины

Антру. Зозуля убегал и от других защитников и не только у нас в ЧУкре. На секунду, он забивал полякам, кротам, ДК и МХ.
А Чеберятор ужасный тип, который косячит в самые неподходящие моменты и из-за него Днепр недосчитался не одно очко.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 19:29   #482
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Кайзер Созе Посмотреть сообщение
А Чеберятор ужасный тип, который косячит в самые неподходящие моменты и из-за него Днепр недосчитался не одно очко.
ну это общеукраинская проблема, кроме Хача центрбеков европейского уровня у нас нет, все косячат по чуть-чуть.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 20:06   #483
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Премьер-Лига Украины

Rostik, разные по разному, Чеберятор слишком много для основы клуба с амбициями Днепра. Не знаю выдержал бы такой уровень тот же Пластун, но имхо, он на голову сильнее.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 20:56   #484
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Кайзер Созе Посмотреть сообщение
Не знаю выдержал бы такой уровень тот же Пластун, но имхо, он на голову сильнее.
Пластун боец и настоящий деф по качествам, но позиционно плавает очень часто, именно по-этому не играет в топовых наших клубах.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 21:15   #485
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Премьер-Лига Украины

Ему 23 года, может еще научится, особенно если бы играл с хорошими тренерами и игроками, а Чеберячко допускает схожие ошибки, имея 30 лет и кучу опыта. Ну и Карпаты пропустили 13 мячей, Днепр 9, что не такая большая разница, учитывая класс команд.
Короче, я себе не думаю, что Евгений хороший защитник, что впрочем подтверждается редкими вызовами в сборную, у нас в чемпе с десяток лучше есть точно, даже среди украинцев.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2013, 21:24   #486
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Кайзер Созе Посмотреть сообщение
Ему 23 года, может еще научится, особенно если бы играл с хорошими тренерами и игроками,
дай бог, я только за.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 00:20   #487
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
да и Федецкий сейчас основной справа в защите сборной
о, про Федецкого забыл. хорошо сейчас играет

Добавлено в 00:20 / Предыдущее сообщение было написано в 00:14

Цитата:
Сообщение от cursed_sun Посмотреть сообщение
Команда идет на втором месте, восемь человек играло на отличном уровне с Фиорентиной тащемта.
Сложно сказать, как можно так смешивать с говном свой клуб, чтоб домашний проеб весьма левой команде связать со словосочетанием "играли на приличном уровне". Что приличного то? Думаю, каждый игрок Днепра понимает, что команда сыграла хуево, но только не собственные болельщики. Лично я не ожидал никакого другого результата кроме победы в том матче. Увы.
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 00:25   #488
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Drake de Vendeur Посмотреть сообщение
домашний проеб весьма левой команде
што?
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 00:25   #489
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Кайзер Созе Посмотреть сообщение
Зозуля убегал и от других защитников и не только у нас в ЧУкре. На секунду, он забивал полякам, кротам, ДК и МХ.
Возможно, ошибкой было вообще использование Зозули в матче с Англией при том построении игры. Несомненно, у него может быть миллион хороших игровых качеств, но останаливать мяч спиной к воротам он не умеет.
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 00:35   #490
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Drake de Vendeur Посмотреть сообщение
Возможно, ошибкой было вообще использование Зозули в матче с Англией при том построении игры.
а кого тогда нужно было использовать?
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 00:51   #491
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
што?
Для людей, не следящих за Серией А, к коим ты судя по всему относишься. Из полевых игроков Фиалок игравших против Днепра во всех 7 матчах чемпионата отыграл только Гонсало Родригес. В то же время в основе вышли такие товарищи, как Бакич, Матос, Алонсо, Ронкалья, Комппер. Некоторых из них даже игроками запаса сложно назвать. А Фиорентина, на секунду, далеко не лидер Серии А и не смогла выиграть дома у Пармы и Кальяри. К тому же даже против Пасуша в домашнем матче Монтелла выпустил больше игроков основы, чем против Днепра на выезде.
Так как можно найти что-либо хорошее в проигрыше?

Добавлено в 00:41 / Предыдущее сообщение было написано в 00:39

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
а кого тогда нужно было использовать?
Ковпака. а хули? Зозуля не сыграл, как не крути, ты ж не станешь отрицать. хотя выбора у Фоменко да, нет совсем

Добавлено в 00:45 / Предыдущее сообщение было написано в 00:41

вообще меня удивляет, что болелы команды, рвавшей в прошлом году Наполи и ПСВ (в хуеву кучу раз команды более мощные, чем нынешняя Фиорентина) могут считать нормальным счет 1-2 на своем поле

Добавлено в 00:51 / Предыдущее сообщение было написано в 00:45

Динамовцев поздравляю с приближающимся выздоровлением Гармаша, вот уж действительно хороший игрок, которого не хватает и Динамо К, и сборной Украины.
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 01:20   #492
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

Drake de Vendeur, против Днепра играли еще Куардадо и Амброзини, оба они могут считаться игроками основы, первый в прошлом сезоне так точно, ну а про опыт Амброзини напоминать не стоит.

кстати, Монтелла похоже что не до конца определился со схемой, они играли как 3-5-2 так и 4-3-3.

Добавлено в 01:20 / Предыдущее сообщение было написано в 01:16

+ Пизарро играл, тоже основа.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 08:00   #493
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Drake de Vendeur Посмотреть сообщение
Ковпака. а хули? Зозуля не сыграл, как не крути, ты ж не станешь отрицать. хотя выбора у Фоменко да, нет совсем
Кому забивал Ковпак? С чего бы Ковпак лучше Романа принимал мяч в тех ситуациях? Не, ну Зозуля явно сейчас второй форвард после Девича и был очевидным выбором на ту игру. Было несколько у него опасных скидок, нашел себе пару моментов, задолбал защитников.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 10:17   #494
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Drake de Vendeur, против Днепра играли еще Куардадо и Амброзини, оба они могут считаться игроками основы, первый в прошлом сезоне так точно, ну а про опыт Амброзини напоминать не стоит.

+ Пизарро играл, тоже основа.
Куадрадо сложно назвать игроком основы, так как за 7 матчей он сыграл около 200 минут
да в принципе, Днепр должен был у себя дома обыгрывать и основной состав фиалок. сейчас это абсолютно средняя команда выезжающая лишь на хорошем тренере

Добавлено в 10:17 / Предыдущее сообщение было написано в 10:16

Цитата:
Сообщение от Кайзер Созе Посмотреть сообщение
Кому забивал Ковпак? С чего бы Ковпак лучше Романа принимал мяч в тех ситуациях? Не, ну Зозуля явно сейчас второй форвард после Девича и был очевидным выбором на ту игру. Было несколько у него опасных скидок, нашел себе пару моментов, задолбал защитников.
я ж про Ковпака пошутил вообще. хотя считаю его не самым плохим по украинским меркам форвардом
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 12:03   #495
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

бля пацаны, кто показал вообще штриху футбольный раздел это же мрак какой-то тут уже появились закидоны Зозуле который забивал Польше, шахте, металлисту и Динамо

У кого-то кстати тоже есть мнение что Днепр слабее себя прошлой осени? Учитывая сегодняшнее место, и то, что мы играем без системообразующего игрока в центре, на мастерстве которого выехали во многих играх той осени?

По Пластуну, ну давайте быть честными, если бы Днепр захотел забрать парня, давно бы уже забрали, Карпаты сейчас практически оформились во второй Кривбасс. Очевидно тренера видят, что у Пластуна не тот уровень пока чтобы составить конкуренцию нашим дефам.
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 12:40   #496
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Премьер-Лига Украины

http://football.ua/ukraine/news/217888.html

Как говорил один очень мудрый человек: "У многих пукан порвет ибо Карпаты таки знатно тролят!"

Цитата:
Красно-черный флаг стал официальным символом Карпат

Львоские Карпаты решили обновить официальную символику клуба, пополнив ее красно-черным флагом.

Полное заявление львовского клуба по этому поводу, опубликованное на официальном сайте, приведено ниже.

Развернуть для просмотра

"Как показали события прошлого месяца, едва ли не все проявления патриотизма на трибунах украинских стадионов оказались почти вне закона. Национальная Федерация называет "инцидентами" разворачиваине красно-черных флагов, скандирования "Бандера, Шухевич — Герои Украины", "Свободу честным" и др., видя в этом вероятный предмет для дальнейших дисциплинарных санкций.



При таких обстоятельствах, когда определенные силы пытаются заставить болельщиков ходить на футбольные матчи серым безмолвным строем, ФК Карпаты не может и не имеет права закрывать на это глаза. Отныне красно-черный флаг приобретает официальный статус в символике футбольного клуба Карпаты, поэтому его появление на трибунах во время матчей "львов" будет приветствоваться еще горячее.



Напомним, что красно-черные краски использовались львовянами в сезонах 1996/1997 годов, также футболисты Карпат надевали красно-черную амуницию на финал Кубка Украины в 1999 году, когда играли против киевского Динамо. Наконец, в 2010 году цвета вернулись в виде резервной формы ФК Карпаты. А уже со следующего чемпионата красно-черная полосатая форма наравне с зелено-белой вновь будет использоваться в официальных поединках игроками Карпат — сейчас как раз продолжается работа над дизайном и изготовлением такого комплекта формы.



Для тех же, кто считает использование патриотической символики "политикой", которой не место на трибунах, сообщаем: такая атрибутика отнюдь не противоречит спортивному характеру соревнований, а наоборот создает соответствующее настроение у зрителей, нацеливает игроков на борьбу, прививает патриотизм к родной земле, уважение к самоидентичности, национальной памяти, этим лишь усиливая вес миссии футбола как мощного социального явления.

Наш клуб никогда и ни при каких обстоятельствах не откажется от того, чем гордились наши деды и отцы, а теперь гордимся мы, галичане — нашей самобытностью, этническим колоритом, несокрушимым духом борьбы. Героям — слава!" — гласит заявление Карпат.

Отныне красно-черные флаги, шарфы и прочее будут иметь одинаковую "значимость" с традиционными зелено-белыми цветами. Напомним, что перед матчем с донецким Металлургом Динамо также разрешило своим болельщикам приносить красно-черные флаги, убрав их из списка нацистской символики.
[свернуть]
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 12:43   #497
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
http://football.ua/ukraine/news/217888.html

Как говорил один очень мудрый человек: "У многих пукан порвет ибо Карпаты таки знатно тролят!"
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 12:51   #498
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Премьер-Лига Украины

stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 12:59   #499
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Премьер-Лига Украины


Добавлено в 12:56 / Предыдущее сообщение было написано в 12:54


Добавлено в 12:59 / Предыдущее сообщение было написано в 12:56

А еще, если совместить бело-зеленый и красно-черный...













[свернуть]
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 13:01   #500
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

клубный маскот детектед

bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 13:04   #501
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Премьер-Лига Украины

Федорчук и Бартулович могут бегать в своей старой Кривбассовской форме теперь. Никто не отличит
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 13:05   #502
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Премьер-Лига Украины



bc_ranger, вот еще один клубный маскот. \о
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 14:36   #503
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

круто
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 17:35   #504
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
круто
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
я вообще против ЛЮБЫХ символов кроме символов твоей команды, и единственной политической идеологией которой должно быть место на трибунах - это твоя команда...История, традиции, светлое имя команды, и никакой сранной политики!
Поэтому дико котирую британскую маннеру саппорта своих клубов, вот где умеют быть со своей командой и поддерживать.
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 18:14   #505
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Премьер-Лига Украины

stay cold, то он за Рианну

Добавлено в 18:14 / Предыдущее сообщение было написано в 17:52

Юнес БЕЛАНДА: «Блохин - трудоголик. Ненавидит проигрывать»

Цитата:
Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда рассказал о своей адаптации в Украине, а также опроверг слухи об ультиматуме, который он якобы поставил наставнику «бело-голубых» Олегу Блохину.

- Когда-нибудь покажете детям игру против донецкого «Металлурга»: мол, смотрите, вот так играл ваш папа?

- Сложно сказать... Считаю, два самых ярких матча в карьере я провел в чемпионате Франции. Против ПСЖ в сезоне-2011/12, когда мы сыграли вничью 2:2 на выезде, а я забил гол. А также против «Марселя», когда я забил два мяча, причем второй - в падении через себя, «ножницами».

- Смотрел подборку фрагментов ваших матчей за «Монпелье» и обратил внимание, что вы часто исполняли пенальти. В «Динамо» к «точке» пока не подпускают?

- А зачем? У нас есть, кому это делать и без меня - например, Гусев и Ярмоленко. Хотя если когда-нибудь мне доверят пробить 11-метровый, с удовольствием ударю. Но для начала мы должны получать право на их исполнение. В этом сезоне арбитры нам пенальти свистеть не хотят.

- Несколько раз вы забивали с «точки» парашютиком или черпачком... Даже не знаю, как это сказать...

- «Паненкой»?

- Да!

- Ваша правда. Три раза забил именно так, а потом попался. В 2012 году удивил «паненкой» вратаря «Аяччо», а он это запомнил. (Улыбается). Ровно через год нам снова дали пенальти в матче с этой командой, и меня раскусили. С тех пор подобным образом пенальти не бил, но когда-нибудь обязательно попробую снова.

- Во французской лиге 1 вы нередко забивали и прямыми ударами со штрафных. В «Динамо» пока что со «стандартов» забивают все кроме вас...

- Точно такая же история, как с пенальти. На момент моего появления в команде уже были люди, которые умеют это делать не хуже меня — скажем, тот же Велозу.

- Правда ли, что вы вполне способны сыграть в нападении, а также на любом из флангов?

- На фланге я уже играл и неоднократно. А вот в атаке меня никогда толком не использовали. Зато ставили опорником атакующего плана. А начинал я в родном Авиньоне, вообще, защитником.

-Перед тем, как приехали в Киев, были наслышаны о заоблачных нагрузках в «Динамо»?

- Нет, ничего об этом не знал. И после нескольких первых тренировок был слегка шокирован, но потом понял, что у каждого свой подход и привык. В общем-то, нет ничего удивительного в том, что в Украине учебный процесс построен несколько иначе, чем в Западной Европе. В том же «Монпелье» по части «физики» нас гоняли значительно меньше. Мы иногда по ходу матча общаемся с Бенуа Тремулинасом, и подмечаем, что игроки в украинском чемпионате бегают значительно больше, чем во Франции. Особенно если они не очень сильны технически и тактически...

- Как вам играется на местных полях?

- Супер! Очень хорошие.

- Вы это серьезно?

- Абсолютно. Мы недавно ездили в Полтаву, так вот там и в Запорожье - газоны просто прекрасного качества. Хотя это совсем не гранды Премьер-лиги.

- Был стадион, который шокировал вас условиями комфорта?

- Да, в Ужгороде, где я провел свой первый матч в основе «Динамо». Между прочим, и поле там было не очень хорошее. Но «Говерла» - маленькая команда, и ей это простительно. Во Франции, кстати, происходит то же самое.

- Вице-капитан вашего клуба Олег Гусев после матча с «Генком» сказал, что в последнее время ему стыдно выходить из дома...

- Я его понимаю. Все же мы играли не с «Реалом», а всего лишь с достаточно скромным бельгийским клубом и проиграли дома, не забив ни одного мяча...

- Вас часто узнают на улице?

- Пока нет. Хотя я не так часто по ним разгуливаю.

- Можно острый вопрос?

- Пожалуйста. Постараюсь ответить искренне.

- Правда ли, что вы поставили условие постоянно играть в составе, когда подписывали контракт с «Динамо»?

- Что вы... Это невозможно. Такого условия не может существовать в принципе.

- То есть, экс-защитник киевского клуба Андрей Несмачный ошибался, когда говорил об этом в прямом эфире?

- Я не могу комментировать слова, которых не слышал. Но не могу понять: как я могу все время попадать в основу, если, к примеру, буду играть плохо?!

- Вы когда-нибудь видели, как играет Олег Блохин?

- К сожалению, нет, хотя мне и рассказывали, что это был по-настоящему классный игрок. Но меня в его звездные годы на Земле еще не было. (Улыбается).

- Можете назвать три самых характерных качества главного тренера «Динамо»?

- Трудоголик. Ненавидит проигрывать. А потому очень требователен - и к нам, и к себе.

www.sport-express.ua
[свернуть]
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 18:38   #506
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

stay cold,
и? тот мой пост был в контексте обсуждения символов ультраправого/ультралевого толка.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 19:26   #507
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
stay cold,
и? тот мой пост был в контексте обсуждения символов ультраправого/ультралевого толка.
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
ЛЮБЫХ символов кроме символов твоей команды.
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 19:30   #508
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от stay cold Посмотреть сообщение
так теперь это символ команды. точнее цвета
Drake de Vendeur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 19:41   #509
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Премьер-Лига Украины

Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2013, 19:48   #510
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Drake de Vendeur Посмотреть сообщение
так теперь это символ команды. точнее цвета
Так речь-то о традиционных символах команды, с одной стороны и причислении к таковым символа политического - с другой. Что-то я сильно сомневаюсь, чтобы для спортивного клуба армии (советской, а не повстанческой), основанного в 60х годах, были традиционными флаги сторон, против которых совкоармия 20ю годами ранее воевала. Это так же последовательно, как заряды АСАВ из уст болельщиков одного всем известного спортивного общества милиции.
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер-Лига Украины (старая тема) The number 12 Sports 10877 27.08.2013 06:41
Лига / The League (2009–...) Santa TV Shows 2 15.06.2013 03:01
Лига чемпионов 2009/2010 underground Sports 497 27.05.2010 20:57
Лига чемпионов 2008/2009 Бруно Sports 458 30.04.2010 21:20
КВН. Лига КПИ. 1/4 финала. nothing_2_gain Meetings 4 16.12.2005 15:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine