www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.08.2013, 23:23   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Премьер-Лига Украины



Премьер-Лига Украины — сильнейшая лига украинского футбола. Первый чемпионат был проведён в 1992 году. С момента основания и до сезона 2007/2008 включительно именовалась Высшая лига.

Страна Украина
Основана 1991
Кол-во команд 16
Выбывание в Первая лига
Национальные турниры Кубок Украины
Международные турниры Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА

Официальный сайт УПЛ

Чемпионат проводится в два круга по системе «осень-весна». В соревновании участвуют 16 клубов, среди которых никогда не покидали Премьер-Лигу только четыре: Шахтер, Динамо, Днепр и Таврия. После каждого сезона клубы, занявшие два последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги.
Сезон начинается в середине июля и заканчивается в середине июня. Зимний перерыв длится около 3 месяцев (с начала декабря до начала марта)

--------------------------------------------
Команды-участницы УПЛ сезона 2016/2017:

Список команд 2015/2016


«Волынь» (Луцк)
«Ворскла» (Полтава)
«Динамо» (Киев)
«Днепр» (Днепропетровск)
«Звезда» (Кропивницкий)
«Заря» (Луганск)
«Александрия» (Александрия)
«Карпаты» (Львов)
«Олимпик» (Донецк)
«Сталь» (Каменское)
«Черноморец» (Одесса)
«Шахтер» (Донецк)
[свернуть]


Таблица чемпионата на данный момент

старая тема тут

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 01.10.2016 в 23:25.
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2013, 21:43   #691
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
только Игорек со стадиона погонит вениками.
ты сам в это веришь?)
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2013, 21:49   #692
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
ты сам в это веришь?)
ну если превратятся в откровенный кротовской фарм то думаю да, разве что ахметка там бабки предложит заоблачные за аренду.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 09:59   #693
tape
+/- Информация
Репутация: 107
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от stay cold Посмотреть сообщение
Хуиции. Олигархом похуй традиции и все остальное.
ребята базар на стадионе мутят много лет.
Bike punk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 14:36   #694
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
Re: Премьер-Лига Украины

NamelesS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 16:43   #695
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Премьер-Лига Украины

Богданыч возвращает ненависть в ЧУКР

Цитата:
Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич поделился своим мнением относительно решения Премьер-лиги по статусу голкипера харьковчан Владимира Дишленковича, который с 16 тура чемпионата Украины будет считаться легионером, и откровенно высказался о главных проблемах украинского футбола.

- Я вообще не понимаю, что у нас творится в футболе, - взял слово наставник "Металлиста". - Это просто какой-то маразм.

В свое время мы приобрели футболиста с украинским паспортом у донецкого "Металлурга". "Металлист" потратил на этот трансфер определенную сумму денег. Дишленкович уже восемь лет играет в Украине и давно не считался легионером.

Вдруг, кому-то взбрело в голову изменить пункт в регламенте, согласно которому отныне футболист с украинским паспортом, который не имеет права выступать в составе национальной сборной, считается легионером. Ну, что это за маразм? Что нам теперь делать? Придется доигрывать до зимнего перерыва с одним вратарем. Пока не откроется трансферное окно, "Металлист" не может никого дозаявить. Мне подобные решения просто не понятны.

- В этом году уже не раз возникали прецеденты, когда важные решения в ФФУ и УПЛ принимались вопреки нормам регламента. Создается впечатление, что руководители украинского футбола не считаются с ранее утвержденными законами и могут менять их сиюминутно?
- Да, согласен с вами. Так и есть. К примеру, когда мы не доиграли матч с "Днепром" из-за того, что на "Днепр-Арене" погас свет, уже на следующий день дирекция Премьер-лиги в десять утра собрала комиссию, которая невероятно оперативно вынесла свой вердикт. Это при том, что у них даже не было результатов экспертизы произошедшего. Дирекция приняла решение, что это был форс-мажор. На каких основаниях был сделан такой вывод без соответствующих документов, абсолютно не понятно. Премьер-лига сразу решила, что нужно доигрывать матч. Почему так происходит? Ответ очевиден. Значит, это кому-то нужно.

Затем "Днепр" не прибыл на матч 1/8 финала Кубка Украины. Уже шесть дней прошло, а решения по этому матчу все нет. Теперь посреди сезона меняют пункт в регламенте, чтобы Дишленкович попал под лимит на легионеров. Не принимают решение, которое будет действовать, скажем, со следующего сезона, а полностью меняют пункт в регламенте по ходу чемпионата. У меня такое впечатление, что у нас в футболе власти вообще нет. Кто там наверху выносит свои вердикты, непонятно. Просто, кому-то что-то в голову пришло и все, сделали.




- Не учитывается и тот факт, что Владимир Дишленкович отказался от перспектив играть в составе национальной сборной Сербии, ради успешной клубной карьеры в чемпионате Украины?
- Ничего не учитывается. В свое время футболист принимал такое важное для себя решение, опираясь на регламент чемпионата Украины. Да и гражданство он менял не в Харькове, в Донецке, будучи игроком "Металлурга". Мы тут при чем? Мы покупали вратаря, который не считался легионером. Он несколько лет играл в "Металлисте" и только теперь, когда команда идет на первом месте, этот вопрос всех заинтересовал.

Снова подают на "Металлист" в Лозаннский спортивный арбитражный суд. Требуют, чтобы сняли с нас все очки, которые мы заработали в матчах с участием Дишленковича. Что это такое? Да это уже просто смешно.

- Главная проблема "Металлиста" в том, что он возглавляет турнирную таблицу чемпионата Украины?
- Я уверен, что если бы мы были на третьем месте, то никаких бы проблем не было. Уже давно бы засчитали техническое поражение "Днепру", не возникало бы претензий и по Дишленковичу. А так, пока мы претендуем на чемпионство, комедия продолжается. Других слов у меня нет. То, что происходит вокруг нашего клуба - это просто настоящая комедия. У нас нет нормального чемпионата, повсюду лишь закулисные игры. Лично мне уже все понятно. Я слишком давно в футболе, чтобы мне парили мозги.

"Арсенал" не выходит на третий матч подряд, а руководители нашего футбола все время переносят их игры. Куда вы их переносите, зачем? Клуба уже не существует, все. Что это такое? Я не могу вообще смотреть на то, что происходит в украинском футболе. Если продолжать в том же духе, то можно дойти до полного маразма. Нет никаких законов, ничего нет. Просто произвол. Если определенным людям что-то выгодно, то их планы сразу воплощаются в жизнь. Вот и все.

- Мирон Богданович, как вы считаете, в таких условиях "Металлист" имеет шанс стать чемпионом Украины?
- Конечно, мы будем биться до конца. Это однозначно. Но, все это делает задачу намного более трудной. Для того, чтобы борьба была честной, нужно чтобы функционировали какие-нибудь законы. В противном случае мы дойдем до полного маразма. По-моему, с нас и так уже вся Европа смеется.

SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 17:05   #696
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

сложно не согласиться с каким-либо пунктом.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 17:15   #697
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Премьер-Лига Украины

Согласен. Зная Богданыча сложно представить, что он бы лицемерил в данной ситуации. При чём в тааком масштабе.
Просто пора наши организационный структуры реогранизовать по полной. Мрак.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 17:23   #698
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Премьер-Лига Украины

та да, Богданович просто таки ангел во плоти
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 17:23   #699
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Зная Богданыча сложно представить, что он бы лицемерил в данной ситуации. При чём в тааком масштабе.
все до сих пор смеются с его эпопеи как он коучем в сборной был.
ни разу ни лицемер, ога.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 17:27   #700
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Премьер-Лига Украины

Rostik,ну и? Где было лицемерство? В сравнении с ситуаций в нынешнем ДК я бы в обще бы молчал.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 17:37   #701
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
- Я уверен, что если бы мы были на третьем месте, то никаких бы проблем не было. Уже давно бы засчитали техническое поражение "Днепру"
Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
сложно не согласиться с каким-либо пунктом.
Серьезно чтоли?

богданычу по голове съездили не хило таки по ходу. Такая же детская истерика, как и остальной понос от официальных лиц мелаллиста.
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 17:59   #702
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Премьер-Лига Украины

cursed_sun, Rostik, самой большой глупостью в этом разделе может быть лишь эмоциональная реакция на ваши комментарии о неугодных вам клубах, футболистах и тренерах. Вас серьёзно воспринимать даже уже не получается.
Вы вот сами хронологию своих комментариев в этой теме почитайте.
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 18:11   #703
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

SoN, пф, то же самое можно про тебя сказать сейчас, ты же из Харькова как я понимаю Мы не обязаны здесь ко всему относиться нейтрально и высказывать мысли без малейших признаков на пристрастия к родным клубам. Остальное, это другим решать, поддерживать или не поддерживать мою точку зрения, но на то это и форум чтобы я свое мнение высказал. Та и эмоций там нет, я этот вброс еще вчера читал, вот мбм и компания как раз по Днепру всегда высказываются как брызжущие слюной подростки, такие дела.
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 18:27   #704
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

пиздопляска всегда происходит вокруг сильнейшего, факт. Раньше годами на Киев бочку гнали, главным обиженным был Шахтер Донецк, а Суркис все купил. Потом наступила гегемония Шахтера - сразу крики, Динамо гнобят, Ахметов все купил. Сейчас в Харькове имели совесть грамотно вложить деньги, построить хороший клуб и коллектив - сразу налетели те, кто этого сделать не в силах ввиду то ли собственной немощности, то ли нежелания, то ли еще чего.
смотрели бы в свое корыто почаще, а не из чужого пытались бы ухватить - глядишь и получаться бы что-то началось

в Профутболе Ищенко еще умудряется задвигать темы, что Динамо плавят в этом сезоне, с такой то игрой, Иисусе, постыдился бы
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 20:09   #705
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

ебать, мне просто интересно в какой ситуации металлист в этом сезоне пострадал? Когда выходил с восемью легионерами на поле вопреки регламенту, руководствуясь рекомендациями долбоеба стороженко? Или когда исключали из ЛЧ за договорняк?
За свое гавно как-то надо отвечать, не?
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 20:27   #706
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

больше ненависти в тред
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 20:43   #707
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Премьер-Лига Украины

Уровень ненависти в треде прямопропорционален ебанутости нашего футбола
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 21:08   #708
жаден, глуп, бородат
+/- Информация
Репутация: 93
Re: Премьер-Лига Украины

В каком месте Металлист нарушал регламент?я давно замечал,что днепровский любит пиздаболить,но всему ж должен быть предел

Добавлено в 20:08 / Предыдущее сообщение было написано в 20:04

Единственный клуб,который не сумел посчитать легионеров это великий форс-мажор клуб Днепр.теперь свои грехи пытаются другим приписать
хРыкунх вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 21:10   #709
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

Хроника встречи Ревы с Рабиновичем

я вот думаю, почему Суркисы не купят Арсенал? отличный фарм был бы, игрокам удобно - в другой город не надо ехать.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 21:21   #710
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
ну и? Где было лицемерство? В сравнении с ситуаций в нынешнем ДК я бы в обще бы молчал.
все мы прекрасно понимаем почему тогда Маркевич ушел, а он налепил горбатого что ему работать мешают...

а что в ДК сейчас? где лицемерие? все прекрасно выкупают ситуацию, все смирно ждут зимы)

Добавлено в 20:21 / Предыдущее сообщение было написано в 20:16

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
я вот думаю, почему Суркисы не купят Арсенал? отличный фарм был бы, игрокам удобно - в другой город не надо ехать.
последние пару лет по сути они и так динамовским фармом были) куча наших молодых там по арендам, стадион предоставили...
та нах они надо короче)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 21:25   #711
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
а что в ДК сейчас? где лицемерие? все прекрасно выкупают ситуацию, все смирно ждут зимы)
Ну хотя бы послушай Сурка - ты веришь, тому что он говорил последние 3-4 месяца?
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 21:44   #712
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от SoN Посмотреть сообщение
Ну хотя бы послушай Сурка - ты веришь, тому что он говорил последние 3-4 месяца?
конкретнее?
ну Сурок конечно тоже хуеплет, но в последнее время вроде не лепит лишнего, дал например понять что зимой скорее всего будет новый коуч.

Добавлено в 20:44 / Предыдущее сообщение было написано в 20:33

Цитата:
Блохин: "Ярмоленко может достигнуть самого высокого уровня, как и я"


кстати, недавно с отцом был интересный разговор...сравнивали Блохина и Шеву, батя отлично помнит Блохина, видел Шеву, на вопрос кто лучше он без запинки ответил что Шева. Мол Шева сильнее как футболист в целом, у Блохина хорошая скорость была, за счет нее он и клепал голы, в последние годы он в Динамо держался скорее как символ а не как футболист...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 21:48   #713
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от cursed_sun Посмотреть сообщение
За свое гавно как-то надо отвечать, не?
совершенно верно, поэтому мне вовсе не понятно, почему клубу, у которого посреди матча вырубается свет на стадио, а на запасном генераторе лежит огромный хуй (а как же, зачем перед каждой игрой проверять его работоспособность, все равно не понадобится!) не дается технарь. согласно регламенту, которым ты так рьяно оперируешь.
По поводу Дишленковича - какие нахуй рекомендации? какого сторожэнко? МХ не руководствовался ничем, кроме имеющегося у клуба паспорта игрока, в котором значилось, что он не легионер. должно было быть по другому и Металлисту надо было подать иск на самих себя? в доблестном клубе "Днепр" часто проверяют документы, выданные им ФФУ на соответствие регламенту? чисто от нечего делать, вдруг функционеры ФФУ набокапорили. вот в чем претензии к клубу "Металлист", а не к ФФУ?
Касаемо ЛЧ молчу, там все по делу.

Последний раз редактировалось bc_ranger; 06.11.2013 в 10:23. Причина: повышение концентрации ненависти
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 11:40   #714
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Причина: повышение концентрации ненависти


Тогда тоже по пунктам. По свету:
ты читал вообще полный текст решения, не? Какие могут быть вопросы, стадион оснащен по всем требованиям пресловутого регламента. Возникла проблема в программном обеспечении, возникновение которой нельзя было предусмотреть, а это практически дословное определение понятия форс мажор, какие вообще могут быть вопросы.

по дышлу:
Я нихуя не понял. По факту, в регламенте прописано кто является легионером и сколько легионеров может одновременно находиться на поле. То есть по факту делаем вывод, что регламент металлист нарушал. Другой вопрос, какие хуи сосала ффу, упл, и прочие, когда выдавали паспорт игроку. Есть ли вина харькова в этом, вообще другой вопрос, но правила соревнований клубом были нарушены, это факт

Приведу подобную историю из недавних событий вокруг Днепра. Калинич должен был отбыть двухматчевую дисквалификацию в ЛЕ, клуб вносит через федерацию его в заявку на матчи, федерация отвечает мол "зачем вы вносите такого-то васю в заявку, ведь отбыть дисквал можно и без этого". Из заявки васю, естественно убирают, а как еще, ведь получены указания ответственного органа. После этого перед матчами группового турнира уефа естественно оповещает клуб, что Калинич нихуя не имеет права принимать участия в следующих двух матчах, потому что таки должен был быть в заявке в матчах плей офф. Виновата федерация, а пострадал клуб, потому что таки просто нужно поступать согласно правилам соревнований.
То же самое и с металлистом. Поскольку управляющие даже органы признали что регламент нарушен, виновные должны понести наказание.

Предотварить причем все это гавно в харькове могли очень просто, это они должны были реагировать соответствующим образом на изменения в определении "легионер". Они этого не сделали, а продолжили тихо себе играть в 8 иностранцев на поле. Я даже больше скажу, чтобы не поднимать гавно, им стоило не выебываться в матче только с Днепром, ведь мы явно их предупредили, мол нарушите правила с нами, получите проблемы на свою голову. харьков не послушал и теперь абсолютно заслуженно расхлебывает последствия своей беспечности и наплевательского отношения к законам.
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 12:09   #715
жаден, глуп, бородат
+/- Информация
Репутация: 93
Re: Премьер-Лига Украины

Видимо в днепропетровске живут не только талантливые агрономы,электрики и логисты,но и специалисты-юристы.по нынешнему регламенту Дишленкович-не легионер.именно поэтому хотят внести изменения. Я понмаю-война,ненависть,форс-мажор,но нужно ж и голову на плечах иметь,а не повторять за убогим стеценком
хРыкунх вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 12:43   #716
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от хРыкунх Посмотреть сообщение
по нынешнему регламенту Дишленкович-не легионер.
да нет, по действующему регламенту как раз легионер.

Цитата:
25 пункт 13 статьи регламента УПЛ сезона 2013/14 гласит:

"Футболіст перестає вважатися футболістом-легіонером за наявності та в сукупності таких обставин:

1. Отримання громадянства України на підставах, визначених чинним законодавством;
2. Наявності права виступу за одну із національних збірних команд України у відповідності до Положень застосування Статуту ФІФА".


Дишленкович не имеет права выступать за сборную Украины, так как заигран за сборную Сербии. Следовательно, Дишленкович – легионер. Точка. В регламенте нет ни малейшей лазейки, никаких исключений из правила и маломальского варианта, чтобы не считать Дишленковича легионером.
тем не менее, я продолжаю считать, что это недодержание норм регламента со стороны ФФУ, но никак не клуба, поэтому я хз с каких радостей клуб должен нести ответственность

Добавлено в 11:43 / Предыдущее сообщение было написано в 11:42

Цитата:
Сообщение от cursed_sun Посмотреть сообщение
То же самое и с металлистом. Поскольку управляющие даже органы признали что регламент нарушен, виновные должны понести наказание.
вопрос: нарушен КЕМ? имхо, ФФУ.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 12:55   #717
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

Уважаемый юрист под никнеймом хРыкунх, я просто хз что тебе отвечать, уже миллион раз перетиралось про легионер/не легионер, читай bc_ranger'a

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
вопрос: нарушен КЕМ? имхо, ФФУ.
та после всей хуйни что происходит, руководство должно просто сука нахуй куда нибудь уйти. Но по ходу нужно привыкать что за беспорядок в нашем футболе ответственности никто не несет.

Там короче сложный вопрос, по человечески считаю что металлист должен был как-то насторожиться от этих изменений и сам бить в набат, чем ждать что это сделают за него, алэ то такэ. Ждать сейчас в общем можно какого угодно решения.
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 13:20   #718
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
тем не менее, я продолжаю считать, что это недодержание норм регламента со стороны ФФУ, но никак не клуба, поэтому я хз с каких радостей клуб должен нести ответственность
А почему все забывают про пункт п.28???

SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 13:22   #719
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

SoN, тебе надо перестать смотреть Регламент соревнований 2012/13 в 2013/14 этот пункт отсутствует.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2013, 13:24   #720
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Премьер-Лига Украины

пункт убрали же перед началом этого чемпионата, это уже другой вопрос кто и нахуя

Добавлено в 12:24 / Предыдущее сообщение было написано в 12:24

я слоу
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер-Лига Украины (старая тема) The number 12 Sports 10877 27.08.2013 06:41
Лига / The League (2009–...) Santa TV Shows 2 15.06.2013 03:01
Лига чемпионов 2009/2010 underground Sports 497 27.05.2010 20:57
Лига чемпионов 2008/2009 Бруно Sports 458 30.04.2010 21:20
КВН. Лига КПИ. 1/4 финала. nothing_2_gain Meetings 4 16.12.2005 15:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine