www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.08.2013, 23:23   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Премьер-Лига Украины



Премьер-Лига Украины — сильнейшая лига украинского футбола. Первый чемпионат был проведён в 1992 году. С момента основания и до сезона 2007/2008 включительно именовалась Высшая лига.

Страна Украина
Основана 1991
Кол-во команд 16
Выбывание в Первая лига
Национальные турниры Кубок Украины
Международные турниры Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА

Официальный сайт УПЛ

Чемпионат проводится в два круга по системе «осень-весна». В соревновании участвуют 16 клубов, среди которых никогда не покидали Премьер-Лигу только четыре: Шахтер, Динамо, Днепр и Таврия. После каждого сезона клубы, занявшие два последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги.
Сезон начинается в середине июля и заканчивается в середине июня. Зимний перерыв длится около 3 месяцев (с начала декабря до начала марта)

--------------------------------------------
Команды-участницы УПЛ сезона 2016/2017:

Список команд 2015/2016


«Волынь» (Луцк)
«Ворскла» (Полтава)
«Динамо» (Киев)
«Днепр» (Днепропетровск)
«Звезда» (Кропивницкий)
«Заря» (Луганск)
«Александрия» (Александрия)
«Карпаты» (Львов)
«Олимпик» (Донецк)
«Сталь» (Каменское)
«Черноморец» (Одесса)
«Шахтер» (Донецк)
[свернуть]


Таблица чемпионата на данный момент

старая тема тут

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 01.10.2016 в 23:25.
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2014, 23:44   #1201
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Как стало известно ukrainefootball.net, «Шахтер» простимулировал финансово игроков «Черноморца» в матче с «Днепром».
Как сообщают наши достоверные источники, за победу над «Днепром» каждому футболисту «Черноморца» предложили 27 тысяч долларов.
За ничью игрокам одесского клуба предлагали 18 тысяч долларов.
Стоит отметить, что «Днепр» уступил в Одессе со счетом 1:0 при не совсем адекватном судействе
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2014, 00:47   #1202
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Kraft Holland, ну это не новость в принципе, и наши когда-то стимулировали соперников кротов, да и в Европе такое встречается.

Добавлено в 00:35 / Предыдущее сообщение было написано в 00:29

Цитата:
Іноземна преса називає Дана Петреску одним з кандидатів на пост головного тренера київського «Динамо»

По інформації видання Sport.to, кияни готові платити румунському спеціалісту зарплатню у 3,5 млн. на рік. Це більше, ніж Петреску отримував у своєму колишньому клубі, московському «Динамо».

Тим часом, газета Ziarul National уточнює, що президент «Динамо» Ігор Суркіс, окрім зарплатні в 3,5 млн. євро, готовий виділити 25 млн. на трансфери, а завданням, яке Суркіс поставить новому тренеру, буде перше місце в наступному Чемпіонаті України.

Джерело: 1927.kiev.ua

Більше читайте тут: http://1927.kiev.ua/news/view/10417
Добавлено в 00:46 / Предыдущее сообщение было написано в 00:35

Цитата:
Сегодня исполнительный комитет Федерации футбола определился с городом, который будет принимать финальный матч Кубка Украины. Главная битва состоится 15 мая в Харькове. Таким образом, на ОСК «Металлист» уже в четвертый раз будет определяться обладатель трофея.
Добавлено в 00:47 / Предыдущее сообщение было написано в 00:46

лучше Одесса

Добавлено в 00:47 / Предыдущее сообщение было написано в 00:47

а стоп, Одесса же еще в Кубке...тогда все верно.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2014, 09:03   #1203
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Премьер-Лига Украины

та не верно, финал надо проводить в городах, где футбола и так мало. В Сумах такой стадион простаивает шикарный

Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2014, 09:20   #1204
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Kraft Holland, да, там стадион крутой но маловат, плюс еще помниться тот дурдом который там шляпы устроили
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2014, 09:28   #1205
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Премьер-Лига Украины

Rostik, 25к нормальный размер, я не думаю, что в Харькове будут забиты все трибуны

Добавлено в 09:28 / Предыдущее сообщение было написано в 09:27

блин, вот смотрю фотку - чистая Англия, только совковые дома на фоне выдают
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2014, 21:00   #1206
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Премьер-Лига Украины

Кроты уже свою ультру банят
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2014, 22:56   #1207
жаден, глуп, бородат
+/- Информация
Репутация: 93
Re: Премьер-Лига Украины

У кого есть информация,Маркевич в Металлист вернулся?80-я минута,ведем в счете и выпускаем вместо форварда Шелаева
хРыкунх вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2014, 11:15   #1208
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

в шоке как Днепр сливает концовку, на таком уровне прошли кротов и ДК и тут такие провальные игры
Металлист вчера был хорош, с победой
мы вообще скорее всего 4-е будем похуй, лишь бы этот сезон скорее завершился.

уже на самом деле хочется новый сезон, будет у ДК новый тренер будет новый формат, меньше команд, думаю все будет интереснее.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2014, 11:20   #1209
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Премьер-Лига Украины

Эх Днепр Днепр все было в из руках, а теперь все руках Шахтера, это печельно.

Хотя конечно игра с Черноморцем мне так и осталось непонятной по судейству, но с Металлистом тут ничего не скажешь, они вчера просто были сильнее на поле.
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2014, 11:30   #1210
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

вангую в ДК крутого кризис-менеджера, Беланду, Ленса и ко нахуй с пляжа, чтоб в основе шпилили Калитвинцев, Безус, Сидорчук и т.д.
бля, у нас столько норм воспитанников и подконтрольного молодняка, нужно быть дураком чтобы не построить из них команду. Богданов в Харькове неплох, я всегда удивлялся почему ему в ДК играть не давали, про Рыбалку сказано не мало...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2014, 12:37   #1211
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
мы вообще скорее всего 4-е будем
Как бы не так. С моряками четыре очка разницы и на одну игру меньше осталось до конца.

Добавлено в 12:30 / Предыдущее сообщение было написано в 12:29

Хочу почетное 5-ое место.

Добавлено в 12:32 / Предыдущее сообщение было написано в 12:30

Ой, сори, они у Волыни еще не выиграли. Вот это я дал

Добавлено в 12:37 / Предыдущее сообщение было написано в 12:32

Нет, что-то я совсем не могу посчитать. Сколько у кого еще игр?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2014, 12:44   #1212
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

ну на данную минуту у Одессы еще две игры и 7 очей разницы, то есть мы пока все равно недосигаемы для них. дожились
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2014, 16:34   #1213
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

http://football.ua/ukraine/news/235923.html
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2014, 23:53   #1214
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

увидел вьюху сырны с заголовком "как 300 человек могут определять политику"...думал речь о сепаратах, открыл, оказалось это он про ультру свою...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2014, 21:33   #1215
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Главный тренер симферопольской «Таврии» Николай Костов рассказал о взаимоотношениях с полузащитником Максимом Калиниченко, ранее покинувшим клуб.

- Когда я только пришел в «Таврию», то увидел испорченного футболиста, который когда-то играл на высоком уровне за московский «Спартак», — приводит слова Костова news7. — С тех пор, как я начал работать в чемпионате Украины в 2008 году, он никак не изменился как футболист и не произвел на меня никакого впечатления. В первую очередь, это связано с его проблемами, особенно — с алкоголем.

- Я думал, что он, как опытный футболист, поможет раскрыться нашей молодежи, но вместо этого Максим постоянно оскорблял их, мог обматерить за малейшую ошибку, — продолжил Костов. — Он был великим футболистом, а стал маленьким человеком. У меня есть видео одного из его пьяных дебошей. Если его выложить в интернет, ролик сразу же станет хитом, но я не собираюсь опускаться до уровня Калиниченко и не буду публиковать видео.

Напомним, что Калиниченко выступал за «Таврию» с 2011 по 2014 год и в 56 матчах забил девять голов.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 18:31   #1216
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Премьер-Лига Украины

Говерла, ты шо, ахуела там?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 18:45   #1217
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

по ходу Волынь реально спеклась(
ждем в след. сезоне 12 команд.
минус таврия, севаст, волынь и ну еще кто-то
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 21:31   #1218
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Премьер-Лига Украины

олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 21:42   #1219
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Премьер-Лига Украины

Сенсация на сенсации
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 21:43   #1220
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Премьер-Лига Украины

Ой, зря игроки Днепра просили Карпаты не затягивать игру, глядишь, все могло быть для них почетней.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 22:14   #1221
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Премьер-Лига Украины

walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 22:50   #1222
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Премьер-Лига Украины

Все норм, пацаны на отдых в Дубаях зарабатывают. Первые полгода задача - не вылететь, вторые - поднять бабла
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 23:32   #1223
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Днепр что-то с чем-то...команда без какой-то логики действий вообще...вот в ДК все логично и понятно а тут хз...

Добавлено в 23:32 / Предыдущее сообщение было написано в 23:18

Цитата:
Молодой донецкий клуб досрочно обеспечил себе путевку в элиту украинского футбола.
Олимпик пополнил Премьер-лигу Молодой донецкий клуб досрочно обеспечил себе путевку в элиту украинского футбола.

За три тура до конца сезона в Первой лиге Олимпик, обыграв Звезду из Кировограда, стал недосягаемым для Александрии и Стали, которые поведут борьбу за вторую путевку в Премьер-лигу.

Отметим, Олимпик был основан в 2001 году, а во Второй лиге дончане дебютировали в сезоне 2004-2005, довольно быстро сумев добраться до вершины украинского футбола.

Источник: Официальный сайт Премьер-Лиги Украины
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2014, 16:30   #1224
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Премьер-Лига Украины

Срна не удивляет

http://shakhtar.com/ru/news/31525

Цитата:
Капитан «Шахтера» потребовал уважать правила поведения на стадионе.

– Я всегда прямо говорю то, что думаю. И сейчас поступаю так же – неважно, понравится это кому-то или нет. То, что сегодня происходит на трибуне ультрас, – не просто некрасиво. Это недопустимо! Ультрас «Шахтера» много раз критиковали нас за игру, за самоотдачу на поле. Свистели. И это было справедливо, я признавал. Но сегодня я возмущен их поведением. Сейчас идет острейшая борьба за чемпионство, и болельщики как никогда должны быть с командой единым целым. Но я чувствую, что мы не вместе: ультрас не с командой! Их маты, демарши и политические лозунги не идут на пользу «Шахтеру» – наоборот, их поведение вредит нам. Скажу больше: я очень уважаю ультрас «Динамо». Особенно после того, как они вместе с нашими болельщиками аплодировали нам в Киеве. Признаюсь, тогда я гордился и фанатами «Шахтера», и фанатами «Динамо». Даже несмотря на нынешние результаты киевлян, у них все равно сумасшедшая поддержка. В Донецке очень многие болельщики не хотят приходить на стадион именно из-за наших ультрас. Меня в магазине, в парке останавливают люди и говорят об этом. Да, в Украине сейчас сложная ситуация. Но все это происходит за пределами «Донбасс Арены»! На стадионе не должно быть политики – тут есть только болельщики. Мне как капитану команды, который защищает цвета клуба 11 лет, поведение ультрас неприятно. Почему 300 человек навязывают политику остальным 25–30 тысячам болельщиков, которые присутствуют на стадионе, и заставляют их слушать маты? Или думают, что если они ультрас, то они особенные и им разрешено то, что запрещено другим? Это возмутительно. Все знают, что значит «Шахтер» для Донецка, Донбасса, Украины. Мы, футболисты, максимально выкладываемся на поле, отстаивая честь и славу своей команды. И мы хотим чувствовать за спиной такую же мощную и сильную поддержку настоящих, преданных фанатов. Поэтому обращаюсь к ультрас: я требую уважения к другим болельщикам, уважения к футболистам, тренерам, к президенту клуба. Я настоятельно призываю ультрас соблюдать правила поведения на стадионе.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Добавлено в 16:30 / Предыдущее сообщение было написано в 16:29

Цитата:
Молодой донецкий клуб досрочно обеспечил себе путевку в элиту украинского футбола.
Олимпик пополнил Премьер-лигу Молодой донецкий клуб досрочно обеспечил себе путевку в элиту украинского футбола.

За три тура до конца сезона в Первой лиге Олимпик, обыграв Звезду из Кировограда, стал недосягаемым для Александрии и Стали, которые поведут борьбу за вторую путевку в Премьер-лигу.

Отметим, Олимпик был основан в 2001 году, а во Второй лиге дончане дебютировали в сезоне 2004-2005, довольно быстро сумев добраться до вершины украинского футбола.

Источник: Официальный сайт Премьер-Лиги Украины
Я вообще нахуй в шоке, там вторая донецкая команда никому не нужна, а еще и третья пропхалась ну такое, поглядим-посмотрим
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2014, 23:51   #1225
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

еще +6 очков для кротов, хуле.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2014, 00:29   #1226
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Я вообще нахуй в шоке, там вторая донецкая команда никому не нужна, а еще и третья пропхалась ну такое, поглядим-посмотрим
первое: а с чего бы вторая команда там была кому-то нужна при наличии топ клуба? второе: у МД есть свои болельщики.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2014, 10:41   #1227
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
второе: у МД есть свои болельщики.
имелось ввиду очевидно массовая поддержка, все мы знаем что большой футбол это деньги, очевидно клуб уровня МД довольно денежный проект, спрашивается, нафига вбахивать столько бабла если отдачи по сути нет...
хотя вот недавно с отцом разговорились на тему бабла в футболе, он уверял что Суркис, Ахметов и Колома тоже в минусах, просто для них это типа игрушки они могут себе позволить...типа в Европе только на болельщиках реально зарабатывают...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2014, 23:28   #1228
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Премьер-Лига Украины

Цитата:
If Benfica wins Europa League or Sevilla finishes at rank 5 in the Spanish league then the cup winner of the 7th country on the ranking list (Ukraine) will have direct access to the group stage.
так, еще один стимул выиграть Кубок хы
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2014, 00:44   #1229
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

хуясе
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2014, 13:11   #1230
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Премьер-Лига Украины

погодите, а почему только победитель кубка? финалист не катит? ведь ШД и так в ЛЧ будет а ДК точно в ЛЕ, им что жалко?
Les вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Премьер-Лига Украины (старая тема) The number 12 Sports 10877 27.08.2013 06:41
Лига / The League (2009–...) Santa TV Shows 2 15.06.2013 03:01
Лига чемпионов 2009/2010 underground Sports 497 27.05.2010 20:57
Лига чемпионов 2008/2009 Бруно Sports 458 30.04.2010 21:20
КВН. Лига КПИ. 1/4 финала. nothing_2_gain Meetings 4 16.12.2005 15:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine