www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.08.2013, 23:35   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
UEFA Champions League



2018/2019




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сайты где можно смотреть видео трансляции


старая тема тут

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 02.06.2019 в 01:06.
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2016, 22:22   #901
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA Champions League

2 немца в основе баварии - это ужас. пепка мусора в клуб натащил. жги их Атлети
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2016, 22:35   #902
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: UEFA Champions League

Рібері і Мюллєр на лавці. Геній Гвардіоли йобу дав
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2016, 22:41   #903
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA Champions League

и 4!! испанца. он основу сбг в испанскую колонию превратил.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2016, 01:16   #904
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA Champions League

С детства за Атлетико! Правда, боюсь, Бавария их дома раздавит :(
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2016, 01:34   #905
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA Champions League

не раздавит. я вообще не помню, когда матрасов давили последний раз. реал в лч, разве. и то были нюансы.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2016, 20:46   #906
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: UEFA Champions League

Барса давила в першому матчі 1/4 ) правда, полосаті були в меншості.
Хоча тупо відбиватися і чекати моменту для контр атаки в 11 чи в 10 - один хуй )
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2016, 02:27   #907
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA Champions League

вообще не помню Симеоне, как игрока, но в преддверии финала перебиваюсь всем, чем могу. вот и посмотрел себе нарезочку его голов и я скажу, что он из АТМ просто копию свою слепил. и голы он забивал с какой-то странной агрессивностью, но красивые:
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2016, 13:23   #908
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA Champions League

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
вообще не помню Симеоне, как игрока
дерзкий игрочек был.
но больше всего мне запомнилась симуляция на чм98 в игре с англичанами, та история с Бэксом...я его просто возненавидел тогда, ибо Англия была фантастическая и должна была проходить дальше.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2016, 14:03   #909
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA Champions League

98-й это был первый мой чемп, который смотрел. но игр англии и аргентины не видел. мне тогда нравились хорваты, румыны ( это же они тогда на блодн покрасились всей командой? ) и немчура. Шукера помню и прикольные карточки с игроками. на этом все
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2016, 00:55   #910
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA Champions League

румыны тогда крутые были, почти все играли в топ-чемпах, сейчас вообще потерялись.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2016, 21:50   #911
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: UEFA Champions League

Бля, пиздец! Впервые на моей памяти финал Лиги Чемпионов не показывает ни один общедоступный(открытый) украинский канал...
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2016, 01:37   #912
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA Champions League

блядь, какая же боль(
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2016, 01:40   #913
чмаффки-лаффки
+/- Информация
Репутация: 509
Re: UEFA Champions League

Крч что-то пикчи меня не любят, грац реал!
redwhite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2016, 23:50   #914
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: UEFA Champions League

Гибралтарские аматоры дрюкнули Селтик в квалифай-раунде

Добавлено в 23:42 / Предыдущее сообщение было написано в 23:39

Первый матч Брендана Роджерса у руля кельтов.

Добавлено в 23:48 / Предыдущее сообщение было написано в 23:42




Добавлено в 23:50 / Предыдущее сообщение было написано в 23:48

Британские сайты исходят говном по этому поводу Данное событие уже нарекли "худшим поражением Селтика в истории".
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2016, 22:42   #915
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: UEFA Champions League

Тим часом Янг Бойз виграють у наших Донбас Бойз 2-0. Шанси, що команда Паулу Фанери до групового етапу може й недобратись, великі бля.
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2016, 09:08   #916
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: UEFA Champions League

Шахтёр пиздец. Думаю, Фонсека там долго не задержится с такими результатами. Хотя ему и похуй, пришел, заработал, ушел. Еще я с самого начала задался вопросом, когда же он выкупит, насколько охуенной паре дуболомов центрбеков Ордец-Кривцов он доверился, вот вчера вроде все стало на места) Это ж блять эпичнейшее сочетание, прям готовый футбольный мемес.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2016, 13:26   #917
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: UEFA Champions League

[QUOTE=Atompunk;2711399]Гибралтарские аматоры дрюкнули Селтик в квалифай-раунде
---------------------------------
Зато у них глазвезгианское дерби есть, и им на все эти евро пох.
walls на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2016, 16:10   #918
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: UEFA Champions League

Отлично! Шахта перевелась на говно. Сумарная стоимость всей команды примерно как вся наша УПЛ и ПФЛ вместе взятые если не больше. Теперь осталось Динаме проебать везде и все и как вишенка на торте - чтоб чемпионат выиграла наконец-таки какая-нибудь другая команда (типа украинского Лестера) а не как всегда. Вот тогда то может и наконец наши олигархи-владельцы топ-клубов и руководство УПЛ осознают простую истину, что уровень нашего чемпионата равно как и уровень игры Динамо, Шахтера и прочих претендующих на статус украинских грандов клубов ахренительно переоценен, раздут и притянут зауши.

А всему виной стратегически ошибочная и губительная политика в подходе к футболу. Ослепленные бесконечной азартной борьбой за власть и доминирование в УПЛ и ФФУ, наши клубные владельцы-олигархи решили сделать ставку на "быстрый рост\прогресс" за счет дорогих легионеров и баснословных зарплат (которых нет даже в Европе) для посредственных игроков, таким образом обрекая наш отечественный футбол, наш чемпионат и как следствие нашу сборную на то состояние в котором мы находимся (уже не один год). Результатом такой "гонки вооружения" или "гонки бабла-расточения" стала фактическая и практическая бесполезность и ненадобность клубных школ и академий, резкое ухудшение качества игры и мотивации разбалованых миллионными зарплатами украинских игроков, массовое сокращение и ликвидация футбольных клубов которые по-просту оказались не в силах физически и финансово, в первую очередь, тянуть ношу под названием "участие в УПЛ", как следствие руководство чемпионата решило сначала сократить турнир до 14 а потом и вовсе до смешной цифры в 12 команд-участников. Как следствие всего вышеперечисленного имеем в том числе и едва ли не рекордно низкую посещаемость футбольных матчей.

Проблемы действительно очень глубокие, масштабные и комплексные. Они охватывают не только кадровые вопросы, финансовое фейр-плей, економическую и финансовую рентабельность клубов и чемпионата в целом, а и фундаментальные подходы в часности опять же таки вопрос собственных воспитаников и работы школ, академий, тренеров и селекционеров.

В Европе суть вообще существования клубных академий и школ - это отбор, воспитание, обработка и огранка новых талантов для достойной и равноценной замены игроков основного состава первой команды + продажа этих самых самородков в другие клубы и за границу за неплохие деньги. У нас же скадывается впечатление что для владельцев наших клубов футбольные школы и академии это что-то типа спорт-залов качалок или хобби-клуб для местной ребятни. Они прекрасно понимают что никого они от туда брать в основную команду не будут, тем более давать им шанс проявить себя и играть в основном составе пускай даже в ущерб результату. Максимум на что могут расчитывать воспитаники их академий - это переход в аренду или на постоянку в фарм-клубы в надежде на то что с их помощью они смогут создать проблемы и отбирать очки у своих основных конкурентов, это максимум, а как правило после академии они все дружно отправляются во вторую или первую лигу "набираться опыта"...

И потом люди еще и удивляются почему так плохо ходят на домашние игры Динамо, Шахтера, и тд. А на что им (болельщикам) там смотреть? На то как 9 ленивых пижонских легионера и 2 отечественных зажравшихся мажора безхребетно халтурят? Люди хотят ходить на своих и болеть за своих, как когда-то ходили на Блохина, Шевченко и Реброва.

По-этому мое субъективное мнение:

- Кардинально пересмотреть финансовую политику (понизить и уровнять зарплаты, перестать бездумно тратить деньги на никому не нужных сомнительного качества легионеров, ввести жесткие правила финансового фейр-плей с целью хотябы приблизительно уровнять возможности для всех команд)

- Кардинально пересмотреть кадровую политику (это применимо как к тренерскому штабу, так и к клубным функционерам)

- Кардинально поменять саму философию игры и воспитания (В топку конспекты Лобановского. Нужно перенимать опыт и применять на практике тренерские подходы современных успешных европейских клубов. Школы и Академии должны именно раскрепощать и раскрывать в детях талант и воспитывать самородков делая упор именно на индивидуальные качества и технику, а не вдалбливать скучные и безнадежно устарелые догматы приучая к стандартам и мысле-шаблонам времен совка.)

- Сделать ставку на собственных воспитаников и других украинских футболистов (На какое-то время прийдется практически полностью отказаться от легионеров, равно как и забыть о еврокубках и победе в чемпионате. Необходимо год-второй пожертвовать результатом в обмен на построение и обкатку будущей "Команды Звезды" которая будет сверх мотивированная, голодная к победам и сверх-благодарная за доверие и возможность проявить себя.)

- Влаживать деньги не в дорогих легионеров, а в новые школы, площадки и центры, пропаганду и популяризацию футбола в целом и в часности работать с собственными болельщиками и увеличивать фан-базу.

- В виду введения правил для обеспечения равных возможностей для клубов, сокращения зарплат и легионеров - необходимо постепенно, настойчиво и целенаправленно идти в направлении рентабильности и окупаемости клубов. Нужно учиться маркетингу, улучшать инфраструктуру, повышать цены на билеты и на права видеотрансляций.

- Завести правило которое бы обязывало руководство клуба продавать талантливых и молодых звезд, которые уже несколько сезонов выступают за родной клуб, в проявляющие к ним интерес другие именитые зарубежные клубы или клубы из сильных чемпионатов и в замен на их место ставить новичков из академии.

- Когда через год два команды на основе молодежи и собственных воспитаников наконец пройдут обкатку и начнут давать результат - можно постепенно и точечно начинать усиливаться легионерами которые действительно своей игрой будут сильнее или хотябы создавать конкуренцию для украинских футболистов.

- Увеличить количество участников УПЛ до 18, а еще лучше до 20 команд (При этом, находясь в более или менее равных условиях реально возрастет конкуренция, интрига и как следствие интерес к самому чемпионату.)


Так вот если все это и еще много-чего что я забыл упомянуть применить на практике то будет нам всем счастье и будут у нас новые клубные чемпионы кроме Динамо и Шахтера, и будут у нас победы в еврокубках и будет у нас сильная сборная. Да тому же Динамо, Шахтеру прийдется годик - два поболтаться где-то на 3м-4м-5м месте в турнирной таблице зато потом все будут благодарны за то что у нас такой сильный, интересный и непредсказуемый чемпионат с рекордно высокой посещаемостью и целой плеядой новых отечественных звезд!
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2016, 21:05   #919
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: UEFA Champions League

Neon Genesis, эко ты выдал, целый манифест, накипело видать... Я на футбол, после некоторых событий в стране забил наглухо, даже на стад перестал ходить, ибо то, что ты здесь спроектировал - я поддерживаю полностью, и со всем согласен ( хотя дочитал только до половины ).
Честно говоря, хочется посмотреть простой футбольный матч - искренний, что ли, без этой пидарни, петушни, и блеать без вздроченного балета. Если брать - по аналогии, ну, допустим Англию, то я бы с удовольствием ходил бы на матчи какой нибудь ФК Дарница, на стад мест так на полторы тысячи, и чтобы лига - пусть даже третья была, но что бы это было бы - без всех этих жлобов - олигархов и их олигофренов.
А так я смотрю давным - давно NHL, чего и всем желаю.
walls на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2016, 21:27   #920
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: UEFA Champions League

Цитата:
Сообщение от walls Посмотреть сообщение
Честно говоря, хочется посмотреть простой футбольный матч - искренний, что ли, без этой пидарни, петушни, и блеать без вздроченного балета. Если брать - по аналогии, ну, допустим Англию, то я бы с удовольствием ходил бы на матчи какой нибудь ФК Дарница, на стад мест так на полторы тысячи, и чтобы лига - пусть даже третья была, но что бы это было бы - без всех этих жлобов - олигархов и их олигофренов.
+1 Я и сам обратил внимание когда наша Зирка играла в Первой Лиге - что пускай уровень клубов и мастерство игроков не то что в УПЛ но сами матчи просто тупо интересно смотреть, есть хоть какая-то борьба, хоть какая-то интрига и как ты уже упоминал искренность! Вот такой по сути должна и быть наша Премьер Лига! Это тяжело осознать и еще тяжелее принять, но наш уровень - это уровень условной Словении или Шотландии (хотя Шотландия в сравнении с нами это сильно круто)...

И чем скорее наше футбольное руководство осознаст очевидную необходимость вместо теперешнего пути (олигархи, бабло, милионные зарплаты, как следствие создается невьебенный дисбаланс по уровню силы\возможностям при котором лишь пара-тройка клубов могут претендовать на победу в чемпионате и участии в еврокубках а остальное подавляющее большинство об этом даже и мечтать не может.) выбрать новый путь который начнеться радикальной революцией, а в последствии станет долгим но системным и последовательным путем именно эволюции что в конечном результате сделает из нас сильную футбольную державу - тем для всех нас будет лучше...
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2016, 21:44   #921
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: UEFA Champions League

Судячи з усього, єдиним представником України на євроарені цього року буде Динамо. І то на 6 матчів. І Шахтар, здається, в ЛЄ тільки, якщо туди ще протиснеться. Чи я помиляюсь?
Але от з Ворсклою все стало ясно. Їй треба за 10 хвилин забити 2 голи якійсь Локомотиві. І це в себе вдома. З Олександрією ще гірше - треба забивати 4 голи і вже на виїзді.
Словом, наш чемп перетворюється на чемпіонат Норвегії по силі, зважаючи, що через рік-другий більшість нормальних гравців (перш за все вітчизняних) звалить за кордон (надіюсь). На руїнах вже вітчизняного доведеться будувати новий, починаючи вже з Другої ліги.
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2016, 08:08   #922
digipack
+/- Информация
Репутация: 252
Re: UEFA Champions League

Neon Genesis, Шотландия - для нас это круто, я согласен, какой нибудь Абердин или Данди пол нашей лиги вынесут в одну калитку - лонгболлами, подкатами, игрой кость в кость, у них каждый аут на чужой половине поля - это потенциально голевой момент, играют до конца, и если не ошибаюсь, во всяком случае раньше - играли в четыре круга, и это без кубков страны, и еврокубков...т.е. на поле выходят - и пашут - до конца, и так веками ! болельщики это знают, и они хер простят, когда кто то не добежал, или ноги убрал.. у нас же ублюдки - только хаеры свои ходят по полю поправляют, и яйца друг другу мнут...а все потому - что - СУРКИСВСЕКУПИЛ, им на работу каждое утро вставать не надо, и выживать тоже. Потому - меня от нашего говнофутбола тошнит сильно, да это и не футбол, не знаю даже как и назвать это все.
walls на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2016, 10:42   #923
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: UEFA Champions League

Цитата:
Сообщение от Almagest Посмотреть сообщение
Судячи з усього, єдиним представником України на євроарені цього року буде Динамо. І то на 6 матчів. І Шахтар, здається, в ЛЄ тільки, якщо туди ще протиснеться. Чи я помиляюсь?
Заря в группе ЛЕ не считается?

Добавлено в 10:42 / Предыдущее сообщение было написано в 10:42

Отличный материал по Фонсеке. Всё так и есть.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2016, 10:50   #924
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: UEFA Champions League

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Заря в группе ЛЕ не считается?
Забув
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2016, 15:45   #925
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: UEFA Champions League

А чё никто не угорает со Стяуа? Не потому, что сгорели Ман. Сити 0:5, а вот поэтому:

Цитата:
Как и в любой стране, в Румынии существует свое принципиальное дерби, фанаты бухарестского Динамо и Стяуа известны своим давним непримиримым соперничеством. Перед вчерашним матчем против Манчестер Сити каждый из болельщиков Стяуа получил по небольшому трафарету, которые должны были стать частью одного большого перфоманса в поддержку их любимой команды.
Перфоманс получился замечательным, вот только дело в том, что болельщики выложили надпись в поддержку их принципиального соперника. За несколько дней до матча фанаты Динамо позвонили в офис Стяуа и предложили свои профессиональные услуги в проведении модульного шоу. Руководство Стяуа согласилось, абсолютно не подозревая, что из этого получится.
В итоге на нижнем ярусе стадиона появилась надпись Бухарест, а на верхнем – Doar Dinamo, что переводится, как – Только Динамо.


bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 20:38   #926
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: UEFA Champions League

Цитата:
Группа А: ПСЖ, Арсенал, Базель, Лудогорец.

Группа B: Бенфика, Наполи, Динамо К, Бешикташ.

Группа С: Барселона, Манчестер Сити, Боруссия М, Селтик.

Группа D: Бавария, Атлетико, ПСВ, Ростов.

Группа Е: ЦСКА, Байер, Тоттенхэм, Монако.

Группа F: Реал М, Боруссия Д, Спортинг Л, Легия.

Группа G: Лестер Сити, Порту, Брюгге, Копенгаген.

Группа H: Ювентус, Севилья, Лион, Динамо З.
У Динамо едва ли не самая легкая группа за последние годы, но, думаю, и там умудрятся где-то нафакапить.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 21:01   #927
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: UEFA Champions League

Лестер і Динамо наче брати-близнюки.
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 15:59   #928
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: UEFA Champions League

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
У Динамо едва ли не самая легкая группа за последние годы, но, думаю, и там умудрятся где-то нафакапить.
Сравним с прошлогодней

Бенфика = Порту
Наполи +-= хуевый прошлогодний Челси
Бешикташ > Маккаби

Тяжелее
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2016, 09:05   #929
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: UEFA Champions League

Динамо дома проиграло Наполи, впрочем, это не новость, листайте дальше.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2016, 09:29   #930
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA Champions League

на динамовских форумах какое-то воодушевление в основном, но как по мне радоваться не чему, это не футбол, команда мучается на поле, командной скорости никакой, футбол 70х какой-то.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UEFA Europa League Kraft Holland Sports 907 13.12.2019 00:40
UEFA Europa League (старая тема) Les Sports 2983 27.08.2013 23:19
UEFA Champions League (старая тема) Les Sports 5147 23.08.2013 13:41
UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine Maddox Sports 2771 12.03.2013 22:37
UEFA Cup 2008/2009 Бруно Sports 798 22.05.2009 09:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine