www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.08.2013, 23:35   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
UEFA Champions League



2018/2019




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сайты где можно смотреть видео трансляции


старая тема тут

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 02.06.2019 в 01:06.
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2021, 02:33   #1261
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: UEFA Champions League

Биджо

Я по подросткам играл вратарем в молодежке мини-футбольной команды, а за школу играл с дядей, который в большом футболе до сбёрной дорос. Правда, мне в 15 очень неудачно порвали связку, и из достижений получился только финал Кубка Города (уже защитником в большой), охапка медалек со всяких турниров, и привычка играть в каждой стране где я жил (так что по этому критерию в Украине я еще не жил). Ну а вообще я в сознательном возрасте пришел в еврейскую общину, когда меня на слабо развела подруга из женской футбольной команды, которую я тренировал. Подругу я правда лучше натренировал сосать хуй.

Мне не очень нравятся футбольные блогеры и журналисты, потому что они ебланы, которые в футболе не секут нихуя, но Кирилл Хаит с его малоросским говором - исключение, ну и само собой не поц. Каппучино и Каттеначчо я не слушал правда, потому что идите вы нахуй с таким хронометражом, ну а Лукомский на спортсе пишет очень занудно.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2021, 12:47   #1262
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: UEFA Champions League

Очень зря, КиК тем и хорош, что там занудство Лукомского разбавляет Порошин, который, если такие люди не раздражают в принципе, это все дело хорошо модерирует. Плюс, там много хороших гостей, и в футболе лучше Лукомского в рунете мало кто разбирается тактически. В общем, мне очень заходит уже три года

Добавлено в 12:47 / Предыдущее сообщение было написано в 12:44

Вчера вот посмотрел в записи Челси-Реал, и это был первый полный матч ЛЧ с нового года

Тухель, все-таки, топчик: прессинг х скорость и технику пенсовских ребят = уровень
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2021, 15:05   #1263
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: UEFA Champions League

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
в футболе лучше Лукомского в рунете мало кто разбирается тактически
Мне тяжело понять кому такая глубина разбора нужна, он хоть и не жонглирует цифрами с платных источников прогрессивной статистики, но всё равно рассказывает так будто бы не умеет упростить (опять таки, Кирилл тут топ). Благодаря Хаиту я с интересом посмотрел несколько матчей ЛЧ, до этого было не интересно смотреть из-за того что надо разбирать 80% игроков, которых я вижу впервые.

Челси видел в прошлом году против Краснодара во главе с Лэмпардом, и там была такая ерунда даже при счете 0-4, все создавали за счет индивидуального мастерства, так что на счет второй игры 1-1 я отреагировал как на нечто само собой разумеющееся.

Недавно смотрел Реал против Аталанты, и больше всего мне запомнилось, что все игроки Аталанты выглядят как члены russki mafia, неудивительно что они под своим доном Гасперини такие выслужливые и тех кто выебывается он ссылает нахуй, где они проваливаются. Реал понравился тем, что они играют с позиции хитрой жопы, и подстраиваются под своих соперников в мелочах. Так что ответку против Тухеля, который тоже гибкий что йогиня в легинсах, стоит глянуть.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2021, 12:27   #1264
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: UEFA Champions League

капуччино и катеначчо это топовый контент.
Les на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2021, 23:59   #1265
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: UEFA Champions League

Ееее, пенсі
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 13:29   #1266
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: UEFA Champions League

Посмотрел оба ответных полуфинала:
ПСЖ желаю проебать даже второе место в чемпионате Франции, без Мбапе на них невозможно смотреть, но он, надеюсь, скоро переедет. У них никакой блядь системы и сплошные истерики, Неймар - ленивый клоун. Пока он и Азар блистали, у меня не было времени смотреть футбол, и теперь мне кажется, что это всё какой-то дедовский пиздеж про их достижения.
Хотя у Реала главная проблема - это отсутствие игрока типа Вератти, который может держать и отдавать мяч под прессингом. Кроме это, конечно, скорость МС и Челси рядом с этими дедами просто носятся как кони, правда в отличие от Дортмунда у них охуенные опорники.

В финале буду за Челси, и те и другие очень расточительно играют в атаке и очень хорошо контролируют центр, но Канате просто очень хорош, а у Менди оверперформанс намного выше чем у Эдерсона.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 23:21   #1267
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: UEFA Champions League

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
Хотя у Реала главная проблема - это отсутствие игрока типа Вератти, который может держать и отдавать мяч под прессингом
Они и были: Кроос и Модрич. Постарели оба - Кроос небритый на бомжа похож вообще, а у Модрича даже морщины как у женщины бальзаковкого возраста
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2021, 00:42   #1268
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: UEFA Champions League

Ни один из них не зарабатывал охапки штрафных и не обострял как Вератти, при том что у Менди пять сэйвов, я не помню, кто его пытался пробить, а моментов у ворот Куртуа при двух сейвах было просто дохуя.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2021, 21:20   #1269
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: UEFA Champions League

Тем временем Роман Яремчук перешел в Бенфику шоб поиграть в бильярд)))

Neon Genesis на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UEFA Europa League Kraft Holland Sports 907 13.12.2019 00:40
UEFA Europa League (старая тема) Les Sports 2983 27.08.2013 23:19
UEFA Champions League (старая тема) Les Sports 5147 23.08.2013 13:41
UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine Maddox Sports 2771 12.03.2013 22:37
UEFA Cup 2008/2009 Бруно Sports 798 22.05.2009 09:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine