www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.08.2013, 23:43   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Силовые виды спорта

Как бы сабж

Кто ходит, как давно, как часто, по каким системам занимается, как результаты (и т. п.)?

старая тема тут
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:27   #271
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Силовые виды спорта

drizid, а сколько у тебя рост\вес?
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:29   #272
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
максимально вариативной
золотая середина, как по мне.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:34   #273
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
не сочтите за вброс, но лично наблюдал дутых бройлеров, работающих в силовом комплексе с малыми весами, ибо элементарно не тянули. или читинг, или со страховкой. и на турнике раз 6-8 от силы могут подтянуться. понт тогда надуваться пузырём, если элементарно не можешь управляться со своим телом.
и вообще, подбородок не накачаешь.
ну есть и такие, да. если спросите мое мнение, то это - хуета какая-то но каждый может дрочить, как хочет.

плюс даже это может быть не комплекс Адониса или не только он. человек может просто использовать свое тело, как материал для скульптуры. это оооочень своеобразный заворот мозгов, но почему бы и нет, с другой стороны? Кай Грин такой человек например. Личность спорная, ебал арбуз на видео, но его философия именно такова

Добавлено в 15:34 / Предыдущее сообщение было написано в 15:34

Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:37   #274
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
ну есть и такие, да. если спросите мое мнение, то это - хуета какая-то но каждый может дрочить, как хочет.
просто контрастно очень, смотришь, ого тип, кабан здоровый, щас дёрнет железа нехуйственно. а он пятёрками дельты надрачивает, зубами скрипит и корячится.
ладно б если сушился там. так тупо же не может. где прагматизм то?
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:44   #275
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

MustDie, Рост примерно 165-168. Вес сейчас около 67.

Bongzilla, Я пузыря из себя не строю, но не тренируюсь с большими весами. Вообще не всекаю смысл такого мероприятия. Упор исключительно на интенсивность тренинга и функционал.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:46   #276
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

смысл поднимать больше ладно я сам сейчас чисто по интенсиву шабашу
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:47   #277
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
а турник не даст представление сможешь ли ты притянуть к себе тяжелый объект, например
Гейл, да бросай ты своих мамок! Извините, не мог на прощанье не пошутить пошло.
Всем чао, желаю не иметь проблем с потенцией, Дризид - я виртуально с тобой.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:50   #278
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Силовые виды спорта

так они ж не химики) чо им будет) тока гавно чёрное
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:51   #279
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
ну готовую крупу взвешивать в принципе такое. но если тебе норм, то чего уж там
Да не взвешиваю я. Я привел приблизительную цифру. По сути, я готовлю стакан крупы. Хватает на 4 приема пищи (два дня). В стакане примерно 200гр. сырого продукта.
Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
смысл поднимать больше ладно я сам сейчас чисто по интенсиву шабашу
Интенсив сейчас очень активно пропогандирует Линдовер, кстати. Я много интересного почерпнул из его роликов.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:53   #280
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от drizid Посмотреть сообщение
Интенсив сейчас очень активно пропогандирует Линдовер, кстати. Я много интересного почерпнул из его роликов.
мне просто тренер последний сказал: в базе потолк 2 минуты и то только для становой и приседаний, в чем попроще 40 секунд. ебашь
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:55   #281
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

Я вчера в зале спину+пекторальные суперсериями делал.
Обожаю такую тренировку. Особенно в финале, когда предплечья и руки забиты в смерть добивать кроссовером в суперсерии с тягой верхнего блока узким хватом высокоповторными подходами (15+).
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:55   #282
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Силовые виды спорта

Gale,
а отдых какой между подходов?
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 16:57   #283
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
а отдых какой между подходов?
это между подходами и есть. между упражнениями по самочувствию, до восстановления
обычно я делаю пару проходок из конца в зала в конец и иуд на следующее упражнение.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 17:22   #284
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
100500 раз, КСБ не является ничем искусственным. Не более искусственный, чем творог или толокно.
Да
Цитата:
Сообщение от drizid Посмотреть сообщение
Стандартная порция протеина - это 20-25гр. белка. 0,5кг куриного филе - это 100 гр. белка, как минимум. Нормально все с цифрами?
Вот тут многие доспукают ошибку, считая что ВЕСЬ белок с курицы усваивается. А это далеко не так, зависит от обмена веществ. Многие это не учитывают. И в этом самая большая проблема белков из обычного рациона - чтобы получить действительно необходимую дозу, надо ОЧЕНЬ много жрать.
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Целый день напрягать желудок перевариванием мяса среднее намного, чем протеин, от корого максимум поспать сядешь. Что б за сутки усвоить 160 гр белка, нужно съесть около 1500 кг мяса. А помимо мяса нужно так же углеводов скушать и витаминов. Это реально тяжёлый труд для желудка. Частично мы можем заменить мясо на яйца и творог, что облегчит задачу. Но 160 грамм при весе 80 кг - это минимум, а при наборе массы эта цифра возрастает. Спортпит упрощает жизнь и нам и нашему желудку. Вот его основная задача и роль. Никто не говорит, что нужно есть только спортпит. Его роль чисто вспомогательная. О чем вы спорите я так и не понял.
Совершенно верно)


Причем тут кстати комплекс Адониса, я так и не понял, я вроде не видел чтобы здесь кто-то наваливал до безспамятства, все довольно умеренные.

Про маркетинг тоже не понял. Вот к примеру рекламируют шампунь, показывают красивую стройную девушку в душе, которая этим шампунем моется и идет намек что вы тоже можете стать такой же красивой и стройной. И хотя это наебалово, это не значит что шампунь не выполняет свою функцию мытья головы)
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 17:34   #285
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

Мужик, ты так увлеченно и уверенно повествуешь здесь на тему усвоения. А отчего вдруг белок из протеина усваивается полностью, а из пищи нет? Надеюсь, ты понимаешь, что исследованиями это попросту невозможно подтвердить?
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 17:41   #286
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от drizid Посмотреть сообщение
Мужик, ты так увлеченно и уверенно повествуешь здесь на тему усвоения. А отчего вдруг белок из протеина усваивается полностью, а из пищи нет? Надеюсь, ты понимаешь, что исследованиями это попросту невозможно подтвердить?
ну как-то же установили, что яичный белок - эталон по усвояемости.
то есть мтеркиа есть, но насчет того, насколько хорошо усваивается сыворотка по сравнению с мясом - не знаю. могу допустить, что действительно лучше, поскольку переваривание мяса всяко сложнее.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 17:45   #287
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

Установлена не усвояемость, а "качество" белка.
Цитата:
Яичный протеин называют совершенным. Это и в самом деле так: он содержит все необходимые человеку для жизнедеятельности аминокислоты. В данном случае обязательно нужно уточнить: белок цельных яиц, а не только яичного белка, который привыкли есть бодибилдеры. Хотя биологическая ценность и такого белка все еще достаточно высока.
Ни о какой усвояемости речь не идет. Исследованиями яичный белок определен эталонным исходя из состава аминокислот.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 17:46   #288
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

да, проебал. согласен
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:23   #289
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от drizid Посмотреть сообщение
Мужик, ты так увлеченно и уверенно повествуешь здесь на тему усвоения. А отчего вдруг белок из протеина усваивается полностью, а из пищи нет? Надеюсь, ты понимаешь, что исследованиями это попросту невозможно подтвердить?
Влияет даже то, как ты пережевал пищу. Я где-то читал, что желудочный сок может расщепить только 1 мм верхнего слоя пищи. Все что крупнее просто пролетает кишечник и потом догнивает где-то в жопе.
Ну это я так... к слову.
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:25   #290
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

Только с чего ты решил что протеин усваивается на 100%, или банально лучше чем пища?
Мой месседж очень прост. Я не пропогандирую отказ от спортивных добавок, я не противник спортивных добавок и ничего такого. В нескольких словах и просто и доступно:
Протеин - это спортивная пищевая добавка, при помощи которой можно дополнить свой рацион. Невозможно заменить протеином полноценный прием пищи. Безсмысленно ожидать результата от спортивной добавки, если рацион неполноценен. Нет никакого резона тратить деньги на спортивную добавку, если ты не питаешься хотябы три раза в день (как минимум!). Протеин - это не панацея, не волшебная палочка, неизбежно ведущая к успеху. Более того, если сконцентрировать свои усилия на формировании полноценного рациона, насыщенного макро- и микронутриентами в правиильных соотношениях и количествах, эффект будет многократно лучше, чем забить на питание и тупо купить банку протеина, отмазавшись "Это удобно", "У меня нет времени готовить", etc.
Без полноценного питания спортивная добавка даст такой же эффект, как заклеить жопу скотчем в надежде на то что больше не придется никогда в жизни срать.
В современном социуме человек бодрствует в среднем 16 часов. Даже если питаться один раз в четыре часа - это четыре приема пищи.
Вот вам небольшая лекция от Яшанькина:
Мужик все раскладывает по полочкам в плане рациона.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:27   #291
But still our hearts are true to promises kept
+/- Информация
Репутация: 502
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
не сочтите за вброс, но лично наблюдал дутых бройлеров, работающих в силовом комплексе с малыми весами, ибо элементарно не тянули. или читинг, или со страховкой. и на турнике раз 6-8 от силы могут подтянуться. понт тогда надуваться пузырём, если элементарно не можешь управляться со своим телом.
и вообще, подбородок не накачаешь.
а если ребята качаются для себя, а не чтобы ёбла бить. Живой пример дутого бройлера Мариуш Пудзяновский (5 кратный чемпион по силовому экстриму), 4 или 6 дан по карате весит за 130, с химки не слезает (он её наверное вместо грудок хуярит) выступает в ММА.
lynch law вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:29   #292
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от lynch law Посмотреть сообщение
Живой пример дутого бройлера Мариуш Пудзяновский (5 кратный чемпион по силовому экстриму), 4 или 6 дан по карате весит за 130, с химки не слезает (он её наверное вместо грудок хуярит) выступает в ММА.
ну он там пизды отгребал в основном, если я правлиьно помню
хотя нет, статистика таки неплохая по боям у него
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:31   #293
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от drizid Посмотреть сообщение
Только с чего ты решил что протеин усваивается на 100%, или банально лучше чем пища?
где я это решил? или это не ко мне вопрос?
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:34   #294
But still our hearts are true to promises kept
+/- Информация
Репутация: 502
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
ну он там пизды отгребал в основном, если я правлиьно помню
хотя нет, статистика таки неплохая по боям у него
просто я к тому что боёвка это боёвка, кач это кач, силовой спорт это силовой спорт. а тут прямо стереотипы пошли: хуй от химии не стоит, да качки все медленные пиздец как пингвины, удар у них никакой
кстати об ударе
всего лишь армрестлер
lynch law вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:43   #295
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от lynch law Посмотреть сообщение
Мариуш Пудзяновский
да он сильный ж пиздец. я "богатырские игры" смотрел и ему симпатизировал, помимо наших и прибалта. тут соотношение соблюдается, как ни крути.
а я говорил про его отсутствие у некоторых индивидов.

Цитата:
Сообщение от lynch law Посмотреть сообщение
всего лишь армрестлер
бля, всего лишь. а ничего что задействуются те же группы мышц, что и при ударе. косые живота например. и от их скилла, помимо переноса веса с ног в руки, зависит хлёсткость и сила удара.

и по большому счёту это не удары у типа, а сильные толчки. уронить - уронит, а вырубить - вряд ли.

про подбородок я не в тему пизданул. каюсь. не со зла.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:44   #296
But still our hearts are true to promises kept
+/- Информация
Репутация: 502
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
и по большому счёту это не удары у типа, а сильные толчки. техника нулевая.
А он и не профессиональный боец, свободный стиль, а теперь представь ему поставят удар, что будет
lynch law вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:46   #297
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Силовые виды спорта

нет предела совершенству))
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 18:55   #298
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
где я это решил? или это не ко мне вопрос?
Мне показалось из контекста что ты четко уверен в том что прот усваивается многократно лучше, чем обычная пища.

Добавлено в 17:55 / Предыдущее сообщение было написано в 17:53

Цитата:
Сообщение от lynch law Посмотреть сообщение
А он и не профессиональный боец, свободный стиль, а теперь представь ему поставят удар, что будет
Неизвестно что будет. Помимо силы удара есть еще куча факторов. В данном случае на 100% можно утверждать только одно: если ему поставят удар на след. соревнованиях бо выбиванию циферок из черного мешка он сможет выбить циферку побольше.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 19:56   #299
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от drizid Посмотреть сообщение
Мне показалось из контекста что ты четко уверен в том что прот усваивается многократно лучше, чем обычная пища.

Добавлено в 17:55 / Предыдущее сообщение было написано в 17:53


Неизвестно что будет. Помимо силы удара есть еще куча факторов. В данном случае на 100% можно утверждать только одно: если ему поставят удар на след. соревнованиях бо выбиванию циферок из черного мешка он сможет выбить циферку побольше.
Только из-за того, что он измельчен.
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2014, 21:46   #300
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от drizid Посмотреть сообщение
Мужик, ты так увлеченно и уверенно повествуешь здесь на тему усвоения. А отчего вдруг белок из протеина усваивается полностью, а из пищи нет? Надеюсь, ты понимаешь, что исследованиями это попросту невозможно подтвердить?
Ты прав, конечно же прот не усвояется полностью. Однако конкретно в протеине потери очень минимальны ввиду его формы, чего не скажешь о белке в намного более плотной пище.


Т.е. суммируя все мною сказанное, подведу итог - 150 гр безусловно можно достать из обычного рациона (кто-то спорил с этим?), но есть надо безумно много, при этом с едой мы так же будем получать тонны калорий, углеводов и жиров, не говоря уже о том, что съедая столько пищи мы будем прилично грузить наш организм.
Потому вывод №2 - протеин (как и бцаа) не есть панацея от всего, однако же это вполне удобная и в целом безвредная добавка к обычному рациону. Совсем не обязательно его пить, есть много причин этого не делать, но пренебрегать им исключительно по причине его неестественности и якобы синтетичности я считаю заблуждением.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Силовые виды спорта (старая тема) sal Sports 3845 06.08.2013 13:22
Рейтинг эффективности контактных видов спорта Soulbitch Sports 276 25.08.2012 14:46
Limp Bizkit в Киеве, 31/05/09 - Дворец Спорта SharKey Events Archive 362 07.10.2010 11:12
Deep Purple 15 октября во Дворце Спорта Doerty Events Archive 25 15.10.2008 23:55
MUSE в Киеве ! 13 октября. Дворец Спорта Kant Events Archive 135 22.12.2007 14:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine