www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.08.2013, 23:43   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Силовые виды спорта

Как бы сабж

Кто ходит, как давно, как часто, по каким системам занимается, как результаты (и т. п.)?

старая тема тут
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2014, 22:16   #91
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Силовые виды спорта

Gale, спасиба
ты сотку жал в последнем подходе? пушо при рабочем 90 не убитый я думаю на раз 110-115 спокойно
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2014, 23:19   #92
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от lynch law Посмотреть сообщение
193/117
уровень
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2014, 07:04   #93
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от bitch Посмотреть сообщение
ты сотку жал в последнем подходе?
да
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2014, 19:18   #94
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Я перестроил программу под ноги, которые отстали заметно, в жиме откатился до 80 на 6

Смирнов про Менс Физик (c 7-48)

Цитата:
Вспомните люберецкие времена. Дайте им в табло!
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2014, 03:41   #95
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
Я перестроил программу под ноги, которые отстали заметно, в жиме откатился до 80 на 6
а что мешает с одинаковым успехом делать ноги и тот же жим?
базовых упражнения 3...жим, тяга, присед...сделай 3 тренировки в неделю, по базе на треньку, плюс бонусы и мелкая хренотень, когда делаешь за одну тренировку несколько баз конечно тяжело, я раньше такое практиковал но понял что устаю и профита никакого. а когда делаю присед то мне даже мелкую хренотень делать впадло потом, ненавижу сука присед

а я в последнее время рублюсь по кроссфиту, базовую классику конечно делаю иногда, но то такэ...осталось только сэндбег, гирьку по-тяжелее и еще пару девайсов докупить разве что.
если кто-то рубится, пишите, пообщаемся кто какие программы делает и т.д...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2014, 08:08   #96
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
а что мешает с одинаковым успехом делать ноги и тот же жим?
наверно восстановительные запасы организма Раньше грудь была на каждой тренировке из 4х. В конце-концов я опнял, что 4 для мня многовато, я еще на работу ходить должен, а не только жрать и спать. Оставил три, грудь на одной только. Результаты по груди упали, но поскольку они все равно больше, чем были до того, как начал заниматься с тренером, я не особо парюсь.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2014, 10:32   #97
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Силовые виды спорта

ну вот есть варик делать только одну базу за треньку, но конкретно делать, убивать в говно.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2014, 10:47   #98
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
ну вот есть варик делать только одну базу за треньку, но конкретно делать, убивать в говно.
эксперементально я пришел к тому, что это не идеальный для меня вариант. слишком тяжко для моей цнс.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2014, 22:56   #99
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Силовые виды спорта

Прочитал
Это пиздец. Добрались узурпаторы до самого святого
http://sportswiki.ru/%D0%A1%D0%BF%D0...82%D0%BE%D0%B2
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2014, 02:12   #100
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Силовые виды спорта

бред
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2014, 08:11   #101
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Щито?
Боже, какая же хуйня несется у соседей
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2014, 01:47   #102
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Силовые виды спорта

До февраля ебошил с тренером что дикий. Потом сломал руку, и пиздец. Не, ну я пошел в зал уже через 2 недели после снятия гипса (врач сказал ждать 2 месяца ), но даже спустя полгода рука еще не полностью восстановила подвижность. Добрую половину упражнений физически не могу делать. От груди свободным весом без риска только небольшие веса можно, а вот бицепс например вообще без вариантов, только изолированные молотки могу, а это хуйня. Пью креатинчик, протеинчик, бцаа, короче все как надо. Но мясо набирается ой как тяжко. Еще дважды в неделю на футбольчике жгу прилично. Шоделать, я в отчаянии.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2014, 11:01   #103
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Не, ну я пошел в зал уже через 2 недели после снятия гипса (врач сказал ждать 2 месяца ).
Опасный человек .
WOULD? вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2014, 11:08   #104
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Силовые виды спорта

химич!)
ну летом оно вообще хуево набирается. у меня -7 кг с апреля.
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2014, 16:07   #105
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Силовые виды спорта

мне летом ниче не хочется кроме как лежать и ничего не делать)
но б/м набираю...щас 85-86...цель 90, там дальше посмотрим, когда сняли гипс, перед НГ, был 78 кг...тоже сразу начал ебашить, сроков восстановления не ждал.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2014, 17:05   #106
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

Ребятки!
Кто шарит подскажите: интересует норм зал по смешанным боям. Желательно в районе КПИ.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2014, 18:43   #107
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Силовые виды спорта

Drizid, гермес

Добавлено в 18:43 / Предыдущее сообщение было написано в 17:54

да на самом деле много уже чего открыли. там и куда не пройди, уже и джиуджитсу и рукопашка.
через знакомых лучше ищи
jefry вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2014, 19:18   #108
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 257
Re: Силовые виды спорта

А я летом поработал хардкорно, растянул спину. Часть любимых упражнений, типа армейский жим стоя, делать не могу. У кого было? Как ускорить процесс заживления? Уже месяца полтора прошло.
Kwer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2014, 19:29   #109
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Kwer, упражнения для позвоночника лфкашные. полумостики, кобра, парашютист + скручивания аккуратно. итд. делал такое?

Добавлено в 19:29 / Предыдущее сообщение было написано в 19:28

и где именно потянул, в пояснице?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2014, 19:44   #110
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Силовые виды спорта

Если растянул - просто нужно время чтобы связка вернулась в нормальное состояние. Поэтому, по идее, просто покой
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 00:27   #111
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Силовые виды спорта

если травмировался - иди к доктору. растянул - к доктору. порвал связку - доктор, док, медик.
у меня был знакомый который кололся проходил курс и думал что от у него будет заживать все. на сегодня не тренируется в связи загулявшей травмы. такие дела

самолечение - первый шаг навредить себе, тем более откатить все результаты тренировок назад.
jefry вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 01:58   #112
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Кайзер Созе Посмотреть сообщение
Посоні, я от наслышан о вреде яиц, типа их нельзя много хавать. В то же время читал, что то все фигня и яйца можно топтать в неограниченных количествах. Може качки шарят правду? Ануко!
в яйцах содержится полезный холестерин, но Ваша пищеварительная система может не справятся с большим количеством яичного белка из за того что долго усваивается
telbio30 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 02:44   #113
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Силовые виды спорта

telbio30, я вижу ты вчера посмотрел дениса борисенко. ну тогда возвращайся к его мудрым советам. Ведь определись что полезнее - белок в яйцах или холестерин; справиться пищеварительная система с 5-8 сваренными яйцами; либо так много белка в яйцах, что можно на них и жить, ведь он не сможет усвоиться.

а вообще совет кайзеру косе : по идее можно и кг грудного филе курицы съедать с десятком яиц. только толку? какая цель?
на сегодня физическая культура переживает декаданс. но это не беда, если есть своя голова на плечах.
Развеять можно несколько мифов в чем помогу.
1 миф. Магия современного маркетинга и пиара. Нужны витамины. нужен протеин. нужен гейнер. нужны абс. нужен зал. нужно все что может дать +1000кг к твоей бицухе и еще больше к твоему члену. Но парень посмотри на свою технику, задайся вопросом к чему ты стремишься, твой план и программа и вообще посмотри на свое питание и образ жизни.
Я думаю примеры будут очевидны, как человек который ест сахар, жирную и углеводную пищу, закидывается гейнером с молоком и удивляется почему он жирный. Либо почему он ебашит прогу чемпионов, ест бананы, закрывает углеводное окно, смотрит бороду/дена/качков, но результата нет? Все потому что тут нет даже дисциплины и планирования. Тренировки индивидуальны, ровно как и нагрузки, ровно как и питание. Протеины с гейнером будут полезны в том случае, если ты хотя бы разберешь основы и у тебя есть действительно лишние деньги. Но люди, съедая маленькую филейку и салат с майонезом, идут снова за банкой с джо вейдером.

2 миф. Без фармы никак, либо в *гдетозабугромнонеунас* "натуральный" бодибилдинг это от нескольких грамм *известныйанаболическийстероид*.
Не могу сказать что это плохо, либо хорошо. Это было есть и будет, тем более в спорте все идет на износ и на убой, тем более здоровым ты точно не выйдешь(опыт большинства). Но тут следующий вопрос - ты хочешь проверить свое трудолюбие, наблюдательность и определенные волевые качества, либо хочешь устроить гонку фармацевтики? Как цель выиграть соревнования за соревнованием или просто показать очередной шлюхе какой ты мачомен?
Но если ты парень, не любишь долго думать над трудными вопросами, поставь себе вопрос в другом - сможешь ли ты постоянно тратить на фарму деньги + больше еды + добавки(что действительно уже может быть актуальным).

3 миф. Скорее как заключение выше написанному. Все решает генетика/нужно родиться чемпионом.
Ими никогда не рождались. Тяжелый труд всегда давал свои плоды. до 20 века думаете не было силачей или сильных ребят? вот. Не стоит культивировать или жить цитатами великих людей. не стоит вестись на "культуристах" которые по-сути живут и зарабатывают копейки на мифах.

Задайся реальным вопросом - чего ты хочешь достичь. Подумай что у тебя есть. Реши что нужно. Задумайся как. Делай. Наблюдай. Анализируй. Толку нет от полгода занятий, потраченных на ветер денег и разочарований, затем депрессий и долгого поиска виновных и покрытием грязи тех, кто шел по этому пути до тебя.
На сегодня людей ставят под один стандарт и что хуже, заставляют в это верить. Как и во многом, в музыке, в искусстве, в своем деле. Оно субъективно, как здесь может быть кто то лучшим во всем и сразу. Вот.

Начинайте с простого. имейте терпение. все ошибаются. но кто то делает выводы и идет вперед, другой разворот делает и ходит по кругу.
jefry вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 08:20   #114
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от jefry Посмотреть сообщение
2 миф. Без фармы никак, либо в *гдетозабугромнонеунас*
это смотря какие цели ставить.
вообще развенчание мифов какое-то "для тех, кто пришел в зал три месяца назад".
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 17:57   #115
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Drizid Посмотреть сообщение
Ребятки!
Кто шарит подскажите: интересует норм зал по смешанным боям. Желательно в районе КПИ.
возле метро зал Гермеса. еще можно чуть выше по Ванде Василевской подняться на стадионе Старт есть зал. но я бы Гермес рекомендовал, бренд епта.

Добавлено в 17:57 / Предыдущее сообщение было написано в 17:57

только он маленький а народу там дохуя, впрочем атмосфера
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2014, 00:53   #116
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2014, 11:34   #117
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Силовые виды спорта

Gale, иногда за 3 месяца никто ничему не учиться. до некоторых и годами не доходит
jefry вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2014, 12:50   #118
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

Фарма и спорт. пит для ленивых трусов которые не имеют понимания на что нужно тратить деньги.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2014, 15:29   #119
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Силовые виды спорта

Цитата:
Сообщение от Drizid Посмотреть сообщение
Фарма и спорт. пит для ленивых трусов которые не имеют понимания на что нужно тратить деньги.
на куриные грудки конечно же!
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2014, 15:36   #120
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Силовые виды спорта

А еще творог. А еще куриные яйца. А еще говядина. А еще индюшиное филе. Столько вкусного же!
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Силовые виды спорта (старая тема) sal Sports 3845 06.08.2013 13:22
Рейтинг эффективности контактных видов спорта Soulbitch Sports 276 25.08.2012 14:46
Limp Bizkit в Киеве, 31/05/09 - Дворец Спорта SharKey Events Archive 362 07.10.2010 11:12
Deep Purple 15 октября во Дворце Спорта Doerty Events Archive 25 15.10.2008 23:55
MUSE в Киеве ! 13 октября. Дворец Спорта Kant Events Archive 135 22.12.2007 14:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine