www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.08.2013, 23:48   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
English Premier League



Английская Премьер-лига (англ. Premier League) — профессиональная футбольная лига для английских футбольных клубов. Является высшим дивизионом в системе футбольных лиг Англии. В ней выступают 20 клубов. Чемпионат проходит с августа по май, каждая команда проводит 38 матчей. Официальным спонсором Премьер-лиги является Barclays Bank, потому официально турнир называется Премьер-лига Barclays (англ. Barclays Premier League).

Страна Англия
Федерация УЕФА (Европа)
Кол-во команд 20
Выбывание в Чемпионшип
Национальные турниры Кубок Англии, Кубок Лиги
Международные турниры Лига чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА

Турнир был основан 20 февраля 1992 года под названием «Премьер-лига Футбольной ассоциации» (англ. FA Premier League) после того, как клубы Первого дивизиона приняли решение о выходе из Футбольной лиги, основанной в 1888 году, с целью получения большей финансовой выгоды, в первую очередь за счёт получения большей прибыли от продажи прав на телевизионные трансляции. С тех пор Премьер-лига стала самым популярным спортивным чемпионатом в мире. Также она является самой прибыльной футбольной лигой в мире. Благодаря успешному выступлению клубов на международной арене за последние 5 лет английская Премьер-лига переместилась на первую строчку таблицы коэффициентов УЕФА для национальных чемпионатов, опередив испанскую Ла Лигу и итальянскую Серию A.
В Премьер-лиге выступало 44 различных клуба, но лишь 4 из них выигрывали чемпионский титул: «Манчестер Юнайтед» (11 раз), «Арсенал» (3 раза), «Челси» (3 раза) и «Блэкберн Роверс» (1 раз).

Official site

--------------------------------------------------------
Ссылки:
http://premiership.ru/ - русскоязычный ресурс посвященный английской премьер лиге
http://www.skysports.com/ - лента новостей, онлайны и обзоры матчей
http://www.mirrorfootball.co.uk/ - английское издание. интернет-версия газеты

старая тема тут
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 01:00   #301
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: English Premier League

malignant, капитан через полгода уебывает из команды, вице-кэп тоже больше занят поиском клуба, чем насущными делами. Третий думает как бы зп побольше выбить, еще один борется с расизмом. Разве что Гиггз остается. И то, если чью-нибудь жену не поебывает. Вот такая печаль-беда
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 01:04   #302
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: English Premier League

Blaise Finnegan, вот да. а остальные пацанва и просто не самые заметные персонажи.
я вот бы Кэррику бы дал повязку. в принципе, он один из немногих кто меня игрой еще хоть как то радует.
или Флетчеру. ну может еще Джонсу, хотя тоже очень молод.
больше кандидатов не вижу.

Добавлено в 04:04 / Предыдущее сообщение было написано в 04:02

или Мата. чем черт не шутит. но со временем.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 08:24   #303
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: English Premier League

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
еще один борется с расизмом
И с тенями!
А вообще, у МЮ некого ставить капитаном кроме Каррика. Единственная адекватная кандидатура.

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
или Мата
Мата на поле совсем не впечатляет.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 09:07   #304
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: English Premier League

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
да и вообще это все Милан какой то нахуй)
шо, ржали с моего Миланчика? теперь вот вам
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 14:00   #305
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: English Premier League

Биджо, таки да, впадаем в похожее состояние. осталось дождаться, на какое время хватит нашего Аллегри.

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
Мата на поле совсем не впечатляет.
не слишком заметен, но в нужный момент все же свое дело делает. да и вообще Хуан даже в Челси не был игроком, который рубится за каждый момент и каждый мяч. такой уж у него футбол.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 15:20   #306
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: English Premier League

не, капитан должен уметь по ебалу зарядить. Мата не такой. Да и Каррик тоже. Флэтч был капитаном в сборной. Но уже вряд ли от болезни оправится, чтобы стать лидером на поле. САФ Джонсу предрекал повязку, но тому нужно от болезней избавиться и подрасти немного. Некоторые болельщики еще в Рафе видят преемника Нэвилла. Еще тот боец, но тоже молодой. Хотя сейчас я бы и на Де Хея согласился
Хотя капитан это дело очень десятистепенное. Тут и более важных проблем вагон

Добавлено в 14:20 / Предыдущее сообщение было написано в 14:18

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
шо, ржали с моего Миланчика? теперь вот вам
ты шо, я болел за него когда по стб серию а показывали. Да и команда при Анчи была феноменальная. Грустно, что Берлускони, поднявший команду на вершину, сам же ее и топит
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 15:35   #307
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: English Premier League

Blaise Finnegan, Рафу вроде как Мойес тоже хочет слить, если верить слухам) но это будет ошибка.

вот очень на самом деле интересно, что останется от команды, если не попадаем в зону ЛЧ. не хотелось бы верить, что Руни с РВП отсеиваются, это было бы очень печально, хоть и не смертельно.
летом надо вливать им деньги по максимуму, укреплять все (теперь думаю, что и атаку тоже) и в случае свободы от еврокубков - максимально использовать это положение.

интересно еще другое. Мойес говорит про какое-то "я все сразу сделать не могу", но ведь они походу и не пытаются строить какую то игру. одни навесы и забросы в штрафную. что это за хуйня блядь? это не футбол, для команды которая пытается считать себя грандом. 81 кросс за матч - они ебанутые? причем, наверху Фулхэм выиграл тупо всю борьбу. где же игра в касание и прочее?) это же пиздец. второй матч и почти никаких идей в атаке. с таким футболом с Арсеналом ловить особо нечего. про Ман Сити и говорить не стоит.
а скоро нечего будет ловить и от Кристал Пэласов. от них тоже пропустим первые, как пить дать
заебало.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 15:43   #308
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: English Premier League

пока вообще ничего не ясно. Хуй его знает, буде терпеть. Летом чистка будет знатная, главное - замены ушедшим подобрать
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 15:49   #309
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: English Premier League

да. и купить больше готовых игроков, а не "на вырост". надеюсь, САФ вмешается в трансферную политику и летом. Погбу вон вроде как хотят вернуть целей много вообще, хоть бы половина была выполнена.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 15:56   #310
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: English Premier League

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
Погбу вон вроде как хотят вернуть
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 16:05   #311
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: English Premier League



на этих лицах все написано было в тот момент




[свернуть]
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 16:07   #312
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: English Premier League

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
САФ Джонсу предрекал повязку, но тому нужно от болезней избавиться и подрасти немного
Морду поправить надо для начала
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 16:15   #313
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: English Premier League

да ладно, у него шикарное выражение лица, я ору с каждой гифки с его участием))
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 19:23   #314
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: English Premier League

В том-то и дело - все орут

Цитата:
"Мне не приходилось "снимать" столько верховых мячей со времен выступлений в Конференции", — приводит The Guardian слова Берна. — "Но в итоге я был рад вспомнить былые деньки, мне понравилось то, что они играли именно так".

Отметим, что 21-летний защитник защищал ранее цвета Дарлингтона, который в данный момент не имеет профессионального статуса и выступает в Первом северном дивизионе.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 19:52   #315
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: English Premier League

я вот и о чем, ебаный стыд и лол
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 21:08   #316
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: English Premier League



Добавлено в 20:08 / Предыдущее сообщение было написано в 19:04

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
"Мне не приходилось "снимать" столько верховых мячей со времен выступлений в Конференции", — приводит The Guardian слова Берна. — "Но в итоге я был рад вспомнить былые деньки, мне понравилось то, что они играли именно так".

Отметим, что 21-летний защитник защищал ранее цвета Дарлингтона, который в данный момент не имеет профессионального статуса и выступает в Первом северном дивизионе.
вот это последнее предложение про непрофессиональный Дарлингтон - это чистой воды прием информационной войны против Мойеса, да да, сейчас я выступлю адвокатом дьявола. Объясняю: Ден Берн действительно играл в Дарлингтоне, потом увидев в нем некий талант, в возрасте 19 лет его купил тот же Фулхем и отдал в аренду сначала в Йовил (Лига 1) а потом в Бирмингем, а это на секундочку вполне профессиональный Чемпионшип, откуда он этой зимой к дачникам и вернулся. А перешел он потому что судя по статистике http://www.whoscored.com он лучший игрок Чемпионшипа за эти пол года, так что упрек про непрофессионализм игрока который якобы не дал ничего сделать звездным РВП и Руни - не принимается. Это все для лошков которые поверхностно смотрят на футбол и не вникают в детали. Пруф:



как видим, помимо того что у него самый высокий общий рейтинг, он рекордсмен по такому важному для защитника показателю как Clearences (в таблице сокращенно Clr) - зачистка или хз как правильно перевести, короче действие игрока которое на какое-то время устраняет угрозу от ворот. А именно - 15.7 в среднем за игру и 376 всего за эти пол года. Давайте для сравнения посмотрим на эти же данные но здесь будут игроки из всех топ-5 лиг:



как видим среди лидеров Шкртел, 11.4 в среднем за игру и 206 за эти пол сезона (чтобы увидеть это число нужно просто навести мышку на число 11.4)

Конечно я понимаю что Чемпионшип это своеобразный чемпионат со своим уникальным стилем, более низким общим уровнем игроков и такой зазор в количестве является не совсем показательным, но ведь Берн превосходит Шкртела и других топ- защитников этого сезона почти в 2 раза, а это о чем-то говорит.

+ по показателю перехват (на таблице сокращенно I (Interceptions) Берн в 10-ке лучших.

я не удивлюсь что после того как Фулхем вылетит, его подберет какой-то клуб который останется в АПЛ, до уровня которой он похоже дорос.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 21:40   #317
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: English Premier League

Les, тут, скорее, уточнялось откуда у него опыт выступлений в конференции (который он упоминает в интервью). А непрофессиональный статус - просто для общего развития. Тут не говорится, что Берн - игрок уровня любительской лиги, а что МЮ играл в стиле команд оттуда
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 21:58   #318
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: English Premier League

значит у меня конспирология головного мозга
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 22:28   #319
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: English Premier League

Les, чувак, круто расписал, с удовольствием прочел пост

Добавлено в 21:28 / Предыдущее сообщение было написано в 21:25

тоже кумарит как МЮ обложили хуями, так всегда происходит когда большой клуб сыпется, сразу появляется много желающих пнуть умирающего зверя ногой. посмотрите сейчас на то же ДК, можно вспомнить как в России в свое время спартачей травили, процесс противный короче. болелам МЮ можно пожелать только терпения, уж я то их понимаю
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 23:01   #320
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: English Premier League

Ой, та ладно, если бы Шахтер сейчас посыпался, в этой теме фестиваль бы был просто веселья и хороших шуток.
Со Спартака и ДК угорали, как из клубов, которые более десяти лет у себя в странах были единственными клубами вообще, которые скупали все что могли и разносили соперников в пух и прах.
С Милана лично я угораю, потому что он всегда был для меня чем-то типа Мансити\ПСЖ. Т.е. когда он был за моей памяти лучшим, он всегда достигал этого массовыми закупками звезд. С этой же причины меня дико прет любая неудача Реала или Челси. А от людей, которые начнут адово угорать, когда посыпется кто-то типа Боруссии, будет не так много.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 23:18   #321
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: English Premier League

Цитата:
Сообщение от Кайзер Созе Посмотреть сообщение
когда посыпется кто-то типа Боруссии, будет не так много.
Уже, как бы
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 23:22   #322
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: English Premier League

Цитата:
Сообщение от Кайзер Созе Посмотреть сообщение
С Милана лично я угораю, потому что я бандера
Добавлено в 22:22 / Предыдущее сообщение было написано в 22:20

нет, блять, надо топить за какой-то залуподрыщенск
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 23:32   #323
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: English Premier League

Кайзер Созе, ну кроты это 100% денежный проект. много в футболе их воспитанников которые засветились на высоком уровне? в европейских СМИ они фигурируют как "клуб местного олигарха"(с)...ДК первые свои значимые титулы выиграло еще до эпохи Щербицкого, между прочим во многом благодаря местным воспитанникам : Лобановский, Каневский, Биба, Трояновский (он вообще в дубль ДК попал прямо с дворового футбола в 15-летнем возрасте)
в 90-х же когда все могущество развалилось вместе с совком новую империю Суркисы построили фактически на воспитанниках, Ващук, Шовковский, Шева...я думаю даже если #прямосейчас разогнать все это кодло и укомплектовать своими воспитанниками то команда будет уверенно идти в середине таблицы.
так что сравнения лично я не понял.
не вижу прикола угорать с самобытных команд, коими МЮ и является, кстати Сити тоже трушная команда, никто ж не виноват что их решили шейхи купить, вполне себе клуб с историей и традициями. Челси тоже до Абрамовича задних никогда не пас. Вот Реал, ПСЖ и Милан то всегда подмазанные клубы были.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2014, 00:02   #324
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: English Premier League

Rostik, Шахтер до эпохи Ахметова тоже был( и есть ) самобытным клубом с историей и т.д. На счет своих воспитанников, так не забывай Лужного и Реброва ( говоря за воспитанников, которые добились. Если скажешь, что мол он молодой в ДК перешел, так я скажу, что Тимоха в том же возрасте попал в кротовник ). Сравнения там были только на почве угорания с посыпавшихся топовых клубов.
Но то такое, говорю скорее за то, что такая реакция на чьи-то беды нормальная, тем более, что беды довольно смешные - с первых мест в высшем чемпионате страны попасть "всего лишь" в середняки. Куда хуже пришлось, например, Рейнджерсам, не?
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2014, 00:20   #325
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: English Premier League

Цитата:
Сообщение от Кайзер Созе Посмотреть сообщение
Куда хуже пришлось, например, Рейнджерсам, не?
cогласен)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2014, 00:54   #326
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: English Premier League

Арсенал 0 - 0 МЮ
средняя игра от обеих команд, но уж хоть так. с Арсеналом все же играли получше и более осмысленно.

Добавлено в 03:54 / Предыдущее сообщение было написано в 03:53

а Ньюкаслу похоже пиздец, опять сухой влет
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2014, 00:59   #327
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: English Premier League

Цитата:
Сообщение от malignant Посмотреть сообщение
а Ньюкаслу похоже пиздец, опять сухой влет
Ньюкасл потерял своего лидера. Он там весь центр поля выгрызал.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2014, 01:35   #328
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: English Premier League

у Ньюкасла около 5 игроков основы не играли в этом матче. а состав Шпор когда-то же должен было прорвать.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2014, 02:51   #329
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: English Premier League

горит кресло под Пардью. 0-10 статистика трех последних матчей. пиздец слегка)
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2014, 05:36   #330
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: English Premier League

Les вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lawrence English pm34 Electronic 9 02.02.2017 01:05
English Dogs Bongzilla Punk Rock 20 28.07.2014 13:03
English Premier League (старая тема) Les Sports 3140 27.08.2013 15:29
French-English Winter Party cybercat Events Archive 2 28.12.2009 20:16
Любовь со словарём / Broken English (2007) Doerty Movies 4 13.03.2009 06:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine