www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.10.2013, 11:11   #1
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Сочи-2014





Цитата:
Зимние Олимпийские игры 2014 (англ. 2014 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014, официальное название XXII зимние Олимпийские игры) — международное спортивное мероприятие, которое пройдёт в Сочи (Россия) с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр Сочи 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала, столице Гватемалы 4 июля 2007 года. На территории России Олимпийские игры пройдут во второй раз (до этого в Москве в 1980 году прошли XXII летние Олимпийские игры), и впервые — зимние Игры. По окончании Олимпийских игр на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры 2014. Организацией зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 занимается Оргкомитет «Сочи 2014».
1 марта 2010 года на церемонии закрытия зимних Олимпийских игр 2010 президент МОК Жак Рогге передал олимпийский флаг мэру Сочи Анатолию Пахомову. Этот процесс сопровождался красочным действом, рассказывающим о российской культуре. За три месяца до этого Жак Рогге представил логотип Сочи 2014. В 2011 году талисманами зимних Олимпийских игр 2014 были избраны Белый мишка, снежный Леопард и Зайка. За 500 дней до начала Олимпийских игр Оргкомитет «Сочи 2014» огласил слоган предстоящей Олимпиады:
Жаркие. Зимние. Твои. По сравнению с Ванкувером 2010 количество соревнований в различных дисциплинах увеличено на 12, итого 98 комплектов медалей.
Талисманы ОИ:


Церемония зажжения Олимпийского Огня. Официальная часть

Добавлено в 11:11 / Предыдущее сообщение было написано в 11:08

Ну и немного менее официальной информации:

Событие, обещающее стать величайшей доставляшечкой десятилетия, как и всё, к чему прикасается Медвепут.
Едва греки успели зажечь традиционный олимпийский огонь, при помощи солнечных лучей, как участники олимпийского забега успели его потушить. Четырежды. При помощи специальных факелов от Сколково за 16 килорублей/штука, призванных гореть под водой и выдерживать скорость 60 км/ч. Собственно пруф:
Что уж говорить об олимпийских объектах.

Немножечко о символике:
Официальные монстры а-ля "Пиксар"


Украшения а-ля клюква развесистая


То ли еще будет.

Короче все смехуечки, бугагашеньки и доставляшечки пишем сюда. А еще иногда обсуждаем хоккей, бобслей и прочий биатлон.

Последний раз редактировалось wanchope; 10.10.2013 в 15:13.
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 02:04   #211
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Сочи-2014

The_Dark, просто всех смешит ( а точнее, огорчает) огромное число ляпов организации, несмотря на хуеву тучу въёбанного бабла.

твой К.О.

может иностранные спортсмены, которые жалуются на неудобства, тоже ненавидят роисю и руских?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 02:13   #212
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
может хватит пытаться найти в чем русских найти подъебать?
нет, это такая игра.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 02:29   #213
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Сочи-2014

The_Dark, просто всех смешит (а точнее огорчает) реакция на тему юзеров из России. Подпитывая и укореняя тем самым все существующие мифы и стереотипы о ней и ее жителях.
Такое впечатление, что непомерные патриотические чувства не дают вам возможности спокойно поржать над спящим Медведом и упоротым медведем. Чуточку больше иронии, и чуточку меньше братского теста. Это все равно, что считать, будто бы прикол с Кержаковингом или чипсами Аршавина - целенаправленная акция против России.
Немного терпения - и тема естественно перетечет в обсуждение спортивных мероприятий.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 03:08   #214
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
может хватит пытаться найти в чем русских найти подъебать? следите за тем, что творится в вашей стране, если наша находится упадке, что тогда можно сказать про вашу нацию? она не то что в упадке, она в полной жопе, судя по обстановке в стране. Почему большинство населяющих форум здешних обитателей, так люто ненавидит Россию и предвзято относится к русским? И готовы глотки грызть? Когда чемпионат европы был, разве тут кто-то из русских раздувал что-то и подъебывал? мне жаль вас ребята, вы какие-то злые...И это братский народ с которым мы слеплены из одного теста...обидно как-то.
добились своего. Расходимся

Добавлено в 02:08 / Предыдущее сообщение было написано в 02:08

или подождем пока капсом напишет?
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 03:10   #215
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Сочи-2014

Я не собираюсь больше вступать с вами в дискуссии, и портить отношения. И с пеной у рта тоже ничего доказывать не собираюсь.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 04:02   #216
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Сочи-2014

и никто до сих пор не написал что сегодня Бьорндален вошел в историю, а голландец Крамер установил новый олимпийский рекорд...мда.

Добавлено в 03:02 / Предыдущее сообщение было написано в 02:43

Цитата:
Капитан сборной Словакии Здено Хара поделился своими впечатлениями от первых дней в Сочи и от церемонии открытия Олимпиады, на которой нес словацкий флаг.

– Спал я очень хорошо. Кровать очень удобная. Мне друзья уже послали множество эсэмэсок – беспокоятся. Но это на самом деле смешно. Я очень благодарен организаторам за то, что они проявили особую заботу обо мне. Такие мелочи на самом деле очень много значат.

– Поделитесь впечатлениями от вчерашнего дня. Словацкий флаг реял на церемонии открытия выше всех благодаря вам.

– (смеется) Я на самом деле старался держать его чуть пониже. Но если уж выбрать одно впечатление, то это за секунду до объявления твоей страны – когда выходишь на рампу. Пар идет, прожектора светят, ты стоишь с флагом... Такое может случиться только раз в жизни и никогда не забывается. Это такая невероятная честь. Объяснить в словах, что это значит, очень трудно, – сказал Хара.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 06:30   #217
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
и никто до сих пор не написал что сегодня Бьорндален вошел в историю
Человек - глыба.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
а голландец Крамер установил новый олимпийский рекорд...мда.
Эти могут. Я за голландцев очень часто болею в коньках и плавании. Люблю этих товарищей.

А вообще, лучше обсудить то, как могли бы буржуи, чисто своим кругом сделать все идеально, да вот только два кацапа, два жида и хохол (хотя он - кацап, скорее всего, просто с фамилией повезло) испортили все, что могли.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
– Спал я очень хорошо. Кровать очень удобная. Мне друзья уже послали множество эсэмэсок – беспокоятся. Но это на самом деле смешно. Я очень благодарен организаторам за то, что они проявили особую заботу обо мне. Такие мелочи на самом деле очень много значат.
Хару купили. Честный человек просто не мог подобного сказать, никогда.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 12:28   #218
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Сочи-2014

Задолбали своим "братским народом"
adogg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 14:55   #219
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Сочи-2014

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 15:03   #220
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
Задолбали своим "братским народом"
вот именно.

москаль мені не брат
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 18:33   #221
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Сочи-2014

Ну что, небратья-украинцы)) Походу у вас первая олимпийская медаль
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 18:48   #222
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
следите за тем, что творится в вашей стране, если наша находится упадке, что тогда можно сказать про вашу нацию? она не то что в упадке, она в полной жопе, судя по обстановке в стране.
Ой бля, ооооооооооой бляяяяя
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 19:05   #223
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
может хватит пытаться найти в чем русских найти подъебать? следите за тем, что творится в вашей стране, если наша находится упадке, что тогда можно сказать про вашу нацию? она не то что в упадке, она в полной жопе, судя по обстановке в стране. Почему большинство населяющих форум здешних обитателей, так люто ненавидит Россию и предвзято относится к русским? И готовы глотки грызть? Когда чемпионат европы был, разве тут кто-то из русских раздувал что-то и подъебывал? мне жаль вас ребята, вы какие-то злые...И это братский народ с которым мы слеплены из одного теста...обидно как-то.
Тому що москалі(поміть причому мабуть єдина нація, штати ще можливо в меншій мірі) де б вони не були показують, що вони москалі куди не приїздять не хотять поводитись так як прийнято в даному середовищі\країні.Чого тільки варті таблички на отелях "не для російських туристів". Вибач, що ти може такий класний потрапляєш під це описання автоматом. Не вийобуйтесь просто з своїми імперськими замашками і все буде ок.Чітко розрізняю поняття москалів і росіян. Росіяни адекватні і не вийобуються.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 20:19   #224
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Сочи-2014

А россиян с первым золотом.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 21:06   #225
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
А россиян с первым золотом.
круто мала відкатала. 15 год

Добавлено в 20:06 / Предыдущее сообщение было написано в 19:38

The_Dark,
Цитата:
Тому що москалі(поміть причому мабуть єдина нація, штати ще можливо в меншій мірі) де б вони не були показують, що вони москалі куди не приїздять не хотять поводитись так як прийнято в даному середовищі\країні.Чого тільки варті таблички на отелях "не для російських туристів". Вибач, що ти може такий класний потрапляєш під це описання автоматом. Не вийобуйтесь просто з своїми імперськими замашками і все буде ок.Чітко розрізняю поняття москалів і росіян. Росіяни адекватні і не вийобуються.
Правда в очі колить? Мінусуй далі. Роблю висновок, що ти явно не адекватний росіянин. Буду уважніше тепер слідкувати за твоїми постами
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 21:10   #226
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
может хватит пытаться найти в чем русских найти подъебать? следите за тем, что творится в вашей стране, если наша находится упадке, что тогда можно сказать про вашу нацию? она не то что в упадке, она в полной жопе, судя по обстановке в стране.
знаешь, если тебе не интересно, на ЧТО был потрачен 51 миллиард государственных денег, то продолжай восхищаться обстановке в своей стране
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 21:45   #227
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от Hardcore pink Посмотреть сообщение
знаешь, если тебе не интересно, на ЧТО был потрачен 51 миллиард государственных денег, то продолжай восхищаться обстановке в своей стране
на малорашке хороший перепост для тех "кто заливается святыми слезами на волне патриотизма": http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 21:52   #228
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
круто мала відкатала. 15 год

Добавлено в 20:06 / Предыдущее сообщение было написано в 19:38

The_Dark,

Правда в очі колить? Мінусуй далі. Роблю висновок, що ти явно не адекватний росіянин. Буду уважніше тепер слідкувати за твоїми постами
нет не колит, я не собираюсь минусовать больше, я не злопамятный, возможно я даже уже через пару дней забуду, о чем тут писал, и что мне писали. я не одекватный? хорошо, пусть будет так. Следи, кто тебе не дает.Я могу тебе свой твиттер дать, фейс бук, вк, можешь тоже там следить за моими сообщениями, если тебе так интересно.

Добавлено в 20:52 / Предыдущее сообщение было написано в 20:47

Цитата:
Сообщение от Hardcore pink Посмотреть сообщение
знаешь, если тебе не интересно, на ЧТО был потрачен 51 миллиард государственных денег, то продолжай восхищаться обстановке в своей стране
а кто восхищается?я не восхищаюсь, я как и любой гражданин, просто люблю свою Родину, заметьте Родину, я даже жирным выделил, а не государство, и люблю и уважаю историю своей страны, своего народа, и горжусь этим.

Я знаю что много денег ушло на лево, и что с того? я обычный гос.служащий, который получает зарплату, я не политик и чинивник высоких рангов, и даже не депутат. Зачем мне это знать? Или у меня должна голова болеть по этому поводу? Если беспокоится за все, что происходит в стране, так можно раньше времени нервы прожечь.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 21:59   #229
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
Я знаю что много денег ушло на лево, и что с того? я обычный гос.служащий, который получает зарплату, я не политик и чинивник высоких рангов, и даже не депутат. Зачем мне это знать? Или у меня должна голова болеть по этому поводу? Если беспокоится за все, что происходит в стране, так можно раньше времени нервы прожечь.
А теперь посмотри, у кого национальное самосознание развивается, а у кого происходит стагнация
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 21:59   #230
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
Я знаю что много денег ушло на лево, и что с того? я обычный гос.служащий, который получает зарплату, я не политик и чинивник высоких рангов, и даже не депутат. Зачем мне это знать? Или у меня должна голова болеть по этому поводу? Если беспокоится за все, что происходит в стране, так можно раньше времени нервы прожечь.
Вот в этом вся проблема, дядя
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:23   #231
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
Я знаю что много денег ушло на лево, и что с того? я обычный гос.служащий, который получает зарплату, я не политик и чинивник высоких рангов, и даже не депутат. Зачем мне это знать? Или у меня должна голова болеть по этому поводу? Если беспокоится за все, что происходит в стране, так можно раньше времени нервы прожечь.
возьми 50 млрд евро, отними 10, потраченные на дело, раздели на количество населения в Рашке и узнаешь сколько украли КОНКРЕТНО У ТЕБЯ. баттхёрт не возникает?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:27   #232
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Сочи-2014

нас с первой медалью, норвежцев - с турболыжником

Цитата:
И это братский народ с которым мы слеплены из одного теста...обидно как-то.
я хз, кто решил, что окраина Киевской Руси слеплена с нами из одного теста УХХХАХАХАХАХ
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:27   #233
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
возьми 50 млрд евро, отними 10, потраченные на дело, раздели на количество населения в Рашке и узнаешь сколько украли КОНКРЕТНО У ТЕБЯ. баттхёрт не возникает?
я получаю небольшие деньги, так что считать бессмысленно.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:28   #234
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
я получаю небольшие деньги
ну и лох
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:33   #235
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
ну и лох
получается, все кто зарабатывает мало, все лохи?
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:35   #236
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
норвежцев - с турболыжником
это кто?
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:35   #237
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Сочи-2014

Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
нас с первой медалью, норвежцев - с турболыжником


я хз, кто решил, что окраина Киевской Руси слеплена с нами из одного теста УХХХАХАХАХАХ
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:38   #238
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Сочи-2014

когда я работал в Сочи, был один случай - моему шефу заказчик задолжал крупную сумму, ну или попросту говоря, намерился кинуть (там это было настолько обычным делом). он через знакомого мента вышел на столичных гастролирующих фсб-шников, которые занимались "выбиванием" долгов. естественно за деньги. помню, пришли мы в жаркий сентябрьский денек в кафе возле набережной. я сел за один столик, шеф за другой с этими типами. в итоге не сошлись - они просили 35% от суммы долга.
история не то чтобы интересная, но примечательна тем, что там такие дела в порядке вещей, и все в общем-то на конвейере. так что сколько там спиздили/проебали из 51 миллиарда - пусть поработает воображение. я думаю, половину. потому что (что еще меня удивило) столько случайных людей не на своем месте я не видел нигде.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:39   #239
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Сочи-2014

Лох второе олимпийское золото взял сегодня, если чё. Это я так, пытаюсь тему в русло вернуть.
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 22:43   #240
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Сочи-2014

The_Dark, если какой-то народ решает заявить что он слеплен с нами из одного теста, перед тем ему надо убедиться что у него на ТВ Тараса Шевченко не называют фашистом, а украинский язык дикой помесью. про Кисилева, Леонтьева, Габрелянова, Урганта я вообще молчу.

все, простите, больше не буду. дальше только про спорт.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Песня-2014 Прожектор In General 48 25.01.2015 16:54
20-22/06/2014 г. Харьков, Reggae Festival 2014 Nook Events Archive 0 02.06.2014 23:31
Фестиваль "ReSpublica 2014" 05-07 сентября 2014 Nook Events Archive 0 02.06.2014 21:40
ОСТРОГSESSION 2014 blood clot Events Archive 2 01.06.2014 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine