Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   Сборная Украины по футболу (https://forum.neformat.com.ua/sports/60643-sbornaya-ukrainy-po-futbolu.html)

punknotyet 03.12.2015 22:42

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Les (Сообщение 2678699)
красава, не даремно заграли за збірну

Красота :applouse:! Но и пас шикарнейший просто!

closed eyes in skies 12.12.2015 21:11

Re: Сборная Украины по футболу
 
ну как вам группа? по моему всё куплено в жеребьёвке, так у французов точно...и наверное по сетке им точно никто сильный до финала попадаться не будет..хуйня короче:lol:

Добавлено в 20:11 / Предыдущее сообщение было написано в 19:59

хотя если мы не попали франции, значит они нас боятся и не всё потеряно:stupid:

Neon Genesis 12.12.2015 21:27

Re: Сборная Украины по футболу
 
Я скажу так, группа как группа. Если с Германией сыграем как тогда на открытии стадиона Олимпийский (3-3) то шансы у нас будут и весьма не плохие! С Польшей мы уже играли, а вот Северная Ирландия может оказаться темной лошадкой и доставит всем геморой. Короче надо готовиться и работать! Скажу еще лишь одно. Если хотим побеждать и проходить дальше - главную ставку нужно делать на атаку. Это единственный наш козырь при максимальном использовании которого можно перекрыть наши недостатки (в какой-то мере). Если же будем бздеть и ставить автобус - пиздец нам на том Евро...

Добавлено в 20:27 / Предыдущее сообщение было написано в 20:26

ИСПАНИЯ
ЧЕХИЯ
ТУРЦИЯ
ХОРВАТИЯ

Вот это группа смерти! :stupid:

Blaise Finnegan 13.12.2015 23:00

Re: Сборная Украины по футболу
 
та пизда нам, шо тут думать

Rostik 14.12.2015 01:01

Re: Сборная Украины по футболу
 
та норм группа, на прошлом евро по-жестче была)
особенно если учесть этот новый уефашный бред что в некоторых группах по 3 команды выходит, то норм шансы. да и со второго можно выйти, поляков не так давно обыгрывали.

James 14.12.2015 12:13

Re: Сборная Украины по футболу
 
Не знаю как вы, я уже планирую мрашрут и покупаю билеты на самолеты :stupid: Такой кайф и превдкушение я испытывал пожалуй ровно 10 лет назал когда еще в общаге жил и мы скентом планировали путешествие в Германию :),. Шансы на 2 место есть. С немцами будет тяжко Ирландию и Польшу наши ребята ИМХО способны пройти :)

James 01.02.2016 17:13

Re: Сборная Украины по футболу
 
Сборная Украины в марте сыграет два домашних товарищеских поединка - с Кипром (24 марта) в Одессе, а также с Уэльсом (28 марта) в Киеве.
http://zn.ua/SPORT/sbornaya-ukrainy-...h-199248_.html

БТВ сегодня с карты снялись деньги за билеты, никогда на был так рад, что снимаются деньги с карты :stupid:
И у меня по-любому уже будут лишние как минимум один комплект из 3х билетов на один из матчей, а моежт все хуже, но как минимум на 2 разных матча из трех билеты уже есть, и это очень круто, доволен аки слон :super::happy:

bc_ranger 12.02.2016 17:35

Re: Сборная Украины по футболу
 
http://imagecdn1.luxnet.ua/football2...480_594804.jpg

Уболівальники збірної України за чотири місяці до старту Євро-2016 можуть придбати екіпірування, в якому підопічні Михайла Фоменка виступатимуть на континентальному форумі у Франції.

:rock:

James 12.02.2016 20:28

Re: Сборная Украины по футболу
 
агонь форма!

Добавлено в 19:28 / Предыдущее сообщение было написано в 19:24

только чет нет на сайте, а так я бы заказл

Neon Genesis 11.03.2016 20:17

Re: Сборная Украины по футболу
 
ФФУ представила новый логотип (ФОТО) :in_love:

http://dynamo.kiev.ua/media/posts/20...kiev.ua_16.jpg

http://dynamo.kiev.ua/news/232331-ff...j-logotip-foto

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!! :pray: Наконецто у нас будет нормальная эмблема, а не та уебищьная изогнутая лягушачья корона на желтом мяче :ohcrap::facepalm: :puke:

bc_ranger 15.03.2016 11:40

Re: Сборная Украины по футболу
 
Лого так себе. :down: Но, конечно, всяко получше предыдущего арлекинского колпака.

James 18.03.2016 14:52

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Neon Genesis (Сообщение 2694880)
ФФУ представила новый логотип (ФОТО) :in_love:

так это самое что это получается на новых футболках старый логотип? :cranky::what:
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net...42399648_o.jpg

Neon Genesis 18.03.2016 14:57

Re: Сборная Украины по футболу
 
По-моему слышал что мол они только пока утвердили, а официально новое лого вступит в силу типа после Евро вроде... :ohcrap::facepalm:

Rostik 20.03.2016 15:03

Re: Сборная Украины по футболу
 
самая крутая форма была у сборной от пумы:in_love: все что после нее:down:

олег в. 24.03.2016 15:57

Re: Сборная Украины по футболу
 
мне та в шапке, с рукавом Вороны нравится. хотя может это рукав Вороны любую футболку ебатой сделает.
и та, что была до этой, что сейчас норм

bc_ranger 24.03.2016 15:59

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от олег в. (Сообщение 2697148)
мне та в шапке, с рукавом Вороны нравится

классная форма, да. и рукав классный.
там в соседней теме Круифф рипнул, идите поскорбите, что ли.

олег в. 26.03.2016 23:12

Re: Сборная Украины по футболу
 
а лоляки тем временем финов разнесли в пух и прах, при чем 4:0 вели без Левандовски. по-ходу я уже знаю, кто из группы выйдет, а кто - нет.

Добавлено в 22:12 / Предыдущее сообщение было написано в 22:07

и Пищека с Блащековски не было. :fear: а если учитывать их очные встречи с немчурой

Neon Genesis 27.03.2016 00:05

Re: Сборная Украины по футболу
 
Не боись, Конопа всех порвет! :stupid:

James 29.03.2016 11:19

Re: Сборная Украины по футболу
 
#Нампизда:stupid:
Реально заркадываются мысли нахрена я туда еду :stupid: ну разе что когда у меня еще будет мотивация во Францию поехать :)

По игре с Уэльсом пободрей чем с Кипром конечно, но тааакое. Я замерз на стадионе и теперь у меня насморок :up: Фоменко как обычно гениален одна, ОДНА БЛЯДЬ замена в товарищеском матче :facepalm: Ну выиграли 1-0 и на том спасибо. На самом деле, я не против если у него при его манере тактике и скилее делать замены команда напостой будет выигрывать 1-0, ну пусть будет :stupid:

Еще бесят эти интервью "команда сыграла на троечку", "команада сыграла на твердую четверку", как в школе блядь :mad:

P.S.
На правах рекламы мы тут запилили футболочки для фанов, особенно для тех кто собирается ехать:
Есть в желтом и синем цветах. Цена 450 вечно желто-голубых. Купить можно тут

олег в. 29.03.2016 12:51

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от James (Сообщение 2697841)
будет выигрывать 1-0, ну пусть будет

эта сборная не всегда у Молдавии может выиграть, какое там будет. сушить игру в товарняке со вторым составом Уэльса, без Бэйла и Рэмзи - это пиздец. хотя может они и не сушили.
нахуй вызывать всю эту толпу игроков, если ему 11 хватает с головой? фланговый Гармаш, когда было еще 3-4 игрока, которых можно было попробовать наиграть на случай чего.
спасибо, хоть бог футбола на поле не вышел опять. и мне повезло, что я это говно краем глаза смотрел. гляну: Уэльс, атакует. гляну: Уэльс атакует. думаю, вот мне не прет-то. почитал комментарии, а то оказалось, что всю игру так.
немцы об нас просто ноги вытрут, еще учитывая, что этот еблан сразу будет на ничью катать. с первый минут 5 опорников и 5 дэфов. тьху.

James 29.03.2016 14:05

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от олег в. (Сообщение 2697849)
еще учитывая, что этот еблан сразу будет на ничью катать. с первый минут 5 опорников и 5 дэфов. тьху.

:agree: автобус стваить ну точно не вариант, а чую так оно и будет :ohcrap:

Добавлено в 14:05 / Предыдущее сообщение было написано в 13:54

Нет, ну что бы надееяться на ничью с немцами нам нужно

Развернуть для просмотра

забивать хотя бы один

Развернуть для просмотра

а лучше два

Развернуть для просмотра

а еще лучше три

Развернуть для просмотра

и то не факт :stupid:
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]

олег в. 29.03.2016 14:26

Re: Сборная Украины по футболу
 

цените какие голы лоляки забивали. да нам пиздец же.
Цитата:

Сообщение от James (Сообщение 2697859)
автобус стваить ну точно не вариант, а чую так оно и будет

да конечно две игры будут на автобусе. но нафига так жить, если у наших при оборонительных действиях стандартно паника.

bc_ranger 29.03.2016 15:32

Re: Сборная Украины по футболу
 
Ой шо вы ноете

Neon Genesis 29.03.2016 19:15

Re: Сборная Украины по футболу
 
Я так понял Фоменко типа решил экстраполировать товарняк против Уэльса на игру против Ирландцев. Типа поставим основной состав и представим что мол мы на Евро и перед нами не валлийцы а ирландцы и типа замен всего 3 а не 5.

:dontknow:

Короче унылое г... Бля, сравнить игру сборной в цикле на ЧМ 2014 (против той же Польщи на выезде и Франции дома) и сейчас... напоминает как бы сборную Блохина на ЧМ 2006.... тупо ставка на автобус и борьбу... (и надежда на чудо от Шевы или в теперешнем случае - от Конопы и Ярмолы).... :ohcrap:

Бля Зозуля вообще непонятно нахрена он нужен??? Ну скажите, нахрена нужен форвард если он последний раз забивал 2\3 года назад???? Уж лучшеб Кравца уже ставили если не в состоянии сука найти никого другого.... :facepalm:

James 30.03.2016 11:37

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от олег в. (Сообщение 2697866)
цените какие голы лоляки забивали. да нам пиздец же.

Вчера туже Финляднию Норвеги бахнули не напрягаясь 2-0

Так что может все же не Польша такая охуевшая, а Финляндия слабовата.
Будем надеятся.
Нам еще с ними (финами) на отбор на ЧМ 18 играть :)

Rostik 30.03.2016 20:29

Re: Сборная Украины по футболу
 
шо вы тех поляков так боитесь, помниться когда миф сразу после назначения повез команду в варшаву все тоже говорили что нам пизда, там же левандовски...раскатали как детей в итоге.
а кто там есть? кроме левандовски никого, ну так у нас хач есть, он в свое время ибру скушал, а тут какой-то левандовски. фланги у нас лучше.
с немчурой тоже можно играть на результат, они в отборе проигрывали айришам, и пару дней назад слили никаким англам, так что не такие они уж и страшные, да они фавориты без вопросов, но при грамотной работе вторым номером уверен можно зацепиться за поинт. меня больше ольстер пугает, ну не умеем мы с такими командами играть, там где нужно на классе переигрывать у нас всегда большие проблемы, класса не хватает, с созиданием проблемы, матч с уэльсом тому показатель, а командочка у северных айришей там не простая, рослая, физически сильная, бодаться будут будь здоров.
имхо нужно по-любому умирать но брать поинт с немцами, и побеждать с поляками, бо чую будет ничеечка с ольстером)

олег в. 30.03.2016 22:47

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Rostik (Сообщение 2697998)
а кто там есть? кроме левандовски никого

Пищек, Блащиковски, Милик из Аякса - очень интересный малый, что в сборной, что в клубе забивает в каждом втором - Крыховьяк, Тытонь и еще куча игроков из Бундеслиги, Серии А, французского чемпионата.
Цитата:

Сообщение от Rostik (Сообщение 2697998)
и пару дней назад слили никаким англам

Англия сейчас вполне себе ничего, ну и Италии кинули 4 вчера. Проблема в том, что с немцами первая игра у нас, а они сделают все, чтобы в первых двух набрать 6 очков и отдохнуть перед плей-оф.

я вообще себе так понял, что Фоменко рассчитывает выйти с 3-го места и хочет катать ничейки с немцами и лоляками с прицелом на победу над Северной Ирландией.

James 30.03.2016 23:06

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от олег в. (Сообщение 2698011)
Фоменко рассчитывает выйти с 3-го места.

вот это реально и взывает самый леденящий душу страх :fear:
Цитата:

Сообщение от Rostik (Сообщение 2697998)
помниться когда миф сразу после назначения повез команду в варшаву все тоже говорили что нам пизда, там же левандовски...раскатали как детей в итоге.

как сейчас помню этот матч в Варшаве. Мы чудом улетели, это был на тот дней крайний улетевший рейс из Борисопля потом засыпало снегом к херам и Киев и Борисполь, но суть в том, что это была самая тактически грамотная игра в полузащите пожалуй, реябта тупо по очереди получали желтые, но в итоге вкатили 3 безответных мяча. Домашнюю ответку играли в Харькове и там мы сыграли менее убедительно 1-0

Neon Genesis 31.03.2016 00:03

Re: Сборная Украины по футболу
 
Расчитывать выйти с 3его места это тоже самое что и игра на ничью = равносильно поражению.

олег в. 31.03.2016 01:11

Re: Сборная Украины по футболу
 
та я так понимаю, что выйти с третьего места он и из той группы собирался и таки вышел:dontknow:


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot