Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   Сборная Украины по футболу (https://forum.neformat.com.ua/sports/60643-sbornaya-ukrainy-po-futbolu.html)

bc_ranger 06.09.2017 08:54

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от олег в. (Сообщение 2747569)
і ваще бля заєбали підари зі штучними газонами

А это при чём? Хиба в Исландии поле искусственное было?

Добавлено в 08:43 / Предыдущее сообщение было написано в 08:31

Та бо понеслось после субботы - лучшая игра Шевы, кококо, Коноплянка-Ярмоленко, кококо. Не спорю, мне, конечно, приятен факт выноса в одни ворота сильной по европейским меркам сборной, но ведь очевидно было, что это в первую очередь турки по своим внутренним причинам нихуя не показали, выглядели днищем и особо не сопротивлялись, а наши на кураже их раскатали. Так же само, считаю, что вчера в первую очередь наши усрались, нихуя не показали, выглядели днищем и особо не сопротивлялись. Хотя ничто, как говорится, не предвещало. Ислы хайпанутые после Евро, а так ничего особенного. Не спорю, сам притаплаивал за них на Евро, но все вот эти рассказы о том, как маленькая, но гордая страна стала вкладывать в футбол и выросла в могучую футбольную державу уже успели порядком подзаебать. Типичная силовая сборная с организованной обороной и грозными ёблами. Преодолевать такие мы, конечно, не умеем (Северная Ирландия!), Франция вон, умеет, но мы пока не Франция.

И да, давайте поможем Даше найти ответ - что, блять, такого произошло в перерыве?

Добавлено в 08:46 / Предыдущее сообщение было написано в 08:43

Также расскажите мне, пожалуйста, кто сказал Малиновскому, что у него настолько заебатый удар, шо он может мяч до моря добить, все ж видели, пацан старался, ебашил изо всех сил, но круглый перелетал стадион максимум

Добавлено в 08:54 / Предыдущее сообщение было написано в 08:46

Витя Коваленко - это такой атакующий вариант Тимощука. Пропахать полполя на уверенных щщах, развернуться и пиздануть мяч на Хачериди

tenebræferis 06.09.2017 08:55

Re: Сборная Украины по футболу
 
Блін, в нас не група відбору до ЧС, а АПЛ якесь. їй-богу

Біджо 06.09.2017 09:23

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от олег в. (Сообщение 2747569)
ну нашим довбойобам грати на перемогу в 100 раз легше ніж коли б були шанси на нічію

О, о, это же знаменитый хироу-бол в лучших традициях, с неистовыми Гармашами, Сидорчуками, Федецкими, Шевчуками, подкатами сзади, бросаниями в ноги. Очень надеюсь, что эти времена прошли.

Слабая физуха, говняная культура паса и контроля мяча, неспособность играть под давлением, слабые нервы, естественно слабый опыт международных матчей - все это признак отсутствия класса

олег в. 06.09.2017 18:32

Re: Сборная Украины по футболу
 
bc_ranger, так вродь штучне, нє? я раніше ше зустрічав шо в них мол з непривички перший тайм норм, а далі піздосікі.
хврансия твоя чкть ріденько перед люксенштейном не обісралась. обійшлось твердою какахою.
Биджо, прибери герб АТМ з підпису:mad:

Біджо 06.09.2017 21:33

Re: Сборная Украины по футболу
 
:no::mad:

олег в. 06.09.2017 23:56

Re: Сборная Украины по футболу
 
геровбол йому не нравиться:mad:

bc_ranger 07.09.2017 12:26

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от олег в. (Сообщение 2747670)
bc_ranger, так вродь штучне, нє? я раніше ше зустрічав шо в них мол з

Да не, там натуральное. Как минимум, если бы было искусственное, то Вацко бы все уши пропиздел об этом.
А так, интернет говорит, шо там обычная трава, да и выглядит оно так.

Rostik 07.09.2017 13:25

Re: Сборная Украины по футболу
 
пацаны, дохрена хейта. реально, то что показывает наша сборная сегодня, и то что пытается выстроить Шева это наверное лучшее что было за последние лет 10 минимум, я серьезно.
есть конечно вопросы...например Коваленко, он конечно много работает, но на его позиции нужен креатив, надеюсь просто его появление это следствие не готовности Гармаша, ну и цепкий Сидорчук против физически мощного оппонента более уместен чем Малиновский, играющий онли на чистых мячах, более того перенесший тяжелый разрыв крестов, он априори будет себя беречь, а опорник так играть не должен. Но Шева тренер молодой, еще учиться, это для него будет полезным уроком.

Поражение исландцам закономерно, физически наши были не готовы, где-то на раслабоне конечно, почитав восторженные комменты в интернете...это наш уровень, вот и все.

хейт был бы уместен если бы перде какой-то влетели, а так исландцы очень хорошая команда, все по делу.
Теперь нужно собраться на хорватов, задача очень сложная, но что делать...

олег в. 07.09.2017 13:29

Re: Сборная Украины по футболу
 
спочатку з косово зіграти треба.
хорватам на нас теж треба настроїтись, при всій крутості складу - роз'єбаї такі ж як наші

Rostik 07.09.2017 13:36

Re: Сборная Украины по футболу
 
олег в., согласен конечно, но у хорватов есть существенный плюс, они умеют выигрывать важные матчи, это важная деталь, у них психология победителей, не вспомню чтобы они запороли какой-то решающий матч за выход на турнир и т.д...вспомнить хотя бы как они Англию не пустили на Евро08, на них никто не ставил там вообще. у нас же с важными играми все очень плохо.

tenebræferis 29.09.2017 17:04

Re: Сборная Украины по футболу
 
Не підкажете, Марлос Ромеро Бонфін - це ім'я чи не грецького походження, бо, кажись, то лі грек, то лі українець, то лі навіть бразилець скоро одягне синьо-жовту футболку з Гербом України на серці.:congrat:

олег в. 30.09.2017 00:01

Re: Сборная Украины по футболу
 
:puke:заєбали кроти, заєбав миросьо зі своїми бразильцями. мені буде гидко дивитись на нього в збірній

punknotyet 30.09.2017 14:00

Re: Сборная Украины по футболу
 
Надо Андрюхе против Хорватии себя выпускать вместо Кравца / Беседина :idea: (:stupid:):


Neon Genesis 30.09.2017 14:59

Re: Сборная Украины по футболу
 
Та не говори! :stupid:

Neon Genesis 09.10.2017 21:20

Re: Сборная Украины по футболу
 
УКРАЇНО, ВПЕРЕД!!!!! :scream::scream::scream::scream::scream::scream:

bc_ranger 09.10.2017 21:23

Re: Сборная Украины по футболу
 
Марлос в основе :stupid: чую, как бомбит у половины вболивальныкив)

tenebræferis 09.10.2017 23:21

Re: Сборная Украины по футболу
 
Практично у кожному відборі ми чомусь остаточно втрачаємо шанси саме в останньому турі. Це якщо шукати позитив в грі збірної, інакше тотальний триндець :banghead:

Les 09.10.2017 23:54

Re: Сборная Украины по футболу
 
у нас очень слабые фланги обороны, центр поля и центр форвардов нужного уровня нету вообще, сегодня Крамарич из середняка Хоффенхайма выглядел королем на фоне Кравца-Беседина-Селезнева-Зозули, именно из-за их низкого класса Шева поставил Ярмолу в центр и Марлоса справа, посчитав что чем больше техничных и созидательных игроков на поле - тем лучше.

это была бы сенсация, если бы дровосек Степаненко, пенсионер Ротань, и разнорабочий с неустойчивой психикой Гармаш обыграли тройку Модрич-Ракитич-Бадель (причем последний это запасной вариант, если бы не травмы, эта тройка была бы усилена Брозовичем или Ковачичем). но ее сегодня просто не произошло, к этому нужно относиться спокойно.

стране не хватает футболистов, этот отбор показал, что тренерский штаб Шевы имеет перспективу и с лучшим материалом результат будет другой.

олег в. 10.10.2017 00:11

Re: Сборная Украины по футболу
 
ахуєть перспектива - в грі де треба перемога форвард на 75 хв виходить а заміна Ггармаш-Вітя то ващє празнік. Шева не тренер і ніколи ним не буде хоч з Гвардіолою і Мавром в помічниках

Добавлено в 00:11 / Предыдущее сообщение было написано в 00:09

різниці між мАрлосом і Безусом не бачу вообщє

bc_ranger 10.10.2017 08:36

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Les (Сообщение 2749917)
именно из-за их низкого класса Шева поставил Ярмолу в центр и Марлоса справа, посчитав что чем больше техничных и созидательных игроков на поле - тем лучше.

Да, думаю, я бы сделал так же.

Цитата:

Сообщение от Les (Сообщение 2749917)
это была бы сенсация, если бы дровосек Степаненко, пенсионер Ротань, и разнорабочий с неустойчивой психикой Гармаш обыграли тройку Модрич-Ракитич-Бадель (причем последний это запасной вариант, если бы не травмы, эта тройка была бы усилена Брозовичем или Ковачичем). но ее сегодня просто не произошло, к этому нужно относиться спокойно.

Да.

Цитата:

Сообщение от Les (Сообщение 2749917)
стране не хватает футболистов, этот отбор показал, что тренерский штаб Шевы имеет перспективу и с лучшим материалом результат будет другой.

И да, и нет. У Блохина в 2006-м материал был не лучше - те же два легионера из нормальных чемпионатов (Шева из Милана и нерегулярно играющийв Байере Воронин против нынешних Ярмолы и Коноплянки). Остальное сплошь Динамо и Шахтёр, как и сейчас. Так что даже при нехватке кадров успехи возможны, и в этом как раз роль тренера. Физрук физруком, а Блохин справился на ура, и группа отборочная была по силе вполне сопоставима с нынешней. Дания, Греция, та же Турция. В общем, кадры кадрами, но мне кажется, мы пожинаем плоды назначения абсолютно неопытного главного тренера, каких бы помощников ему не поназначали.

Cactoos 10.10.2017 12:23

Re: Сборная Украины по футболу
 
обідно

Les 10.10.2017 12:52

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 2749926)
И да, и нет. У Блохина в 2006-м материал был не лучше

тогда просто доигрывали еще те люди закалка которых прошла в 90-х, и в каком-то смысле они были действительно лучшим материалом. ну и группа, тогда не было такой сильной сборной как Хорватия, а мы им в этом отборе оба раза проиграли.

Біджо 10.10.2017 14:00

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 2749926)
В общем, кадры кадрами, но мне кажется, мы пожинаем плоды назначения абсолютно неопытного главного тренера, каких бы помощников ему не поназначали.

Игровая схема Шевы не подходит половине основы, которая не играет в Шахтере, людям сложно весь матч прессинговать, бегать и отдавать точные передачи. Но играть фоменковщину сразу после Фоменко было бы тупо, результат известен. Шева рискнул, и правильно сделал - нужно развиваться. При отсутствии индивидуально сильных исполнителей на всех позициях решать должна модель игры, а не насыщение команды баши-бузуками вроде Гармаша и Сидоренка.
И, конечно:
Цитата:

Сообщение от Les (Сообщение 2749917)
это была бы сенсация, если бы дровосек Степаненко, пенсионер Ротань, и разнорабочий с неустойчивой психикой Гармаш обыграли тройку Модрич-Ракитич-Бадель

[2]

tenebræferis 11.10.2017 12:01

Re: Сборная Украины по футболу
 
Радує тільки, що ніхто досі :stupid: не пизданув, що наші спеціально злили матч, аби в Рашку не їхати. Святсвятсвят

Rostik 11.10.2017 12:36

Re: Сборная Украины по футболу
 
тю, та все норм, это наш уровень, если вы вправду верили что мы пройдем хорватов, то мне вас жаль, вы живете в параллельной реальности) честно, лично у меня иллюзий не было никаких на этот счет.

Добавлено в 12:27 / Предыдущее сообщение было написано в 12:21

Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 2749926)
И да, и нет. У Блохина в 2006-м материал был не лучше - те же два легионера из нормальных чемпионатов (Шева из Милана и нерегулярно играющийв Байере Воронин против нынешних Ярмолы и Коноплянки). Остальное сплошь Динамо и Шахтёр, как и сейчас. Так что даже при нехватке кадров успехи возможны, и в этом как раз роль тренера. Физрук физруком, а Блохин справился на ура, и группа отборочная была по силе вполне сопоставима с нынешней. Дания, Греция, та же Турция. В общем, кадры кадрами, но мне кажется, мы пожинаем плоды назначения абсолютно неопытного главного тренера, каких бы помощников ему не поназначали.

ой не вспоминай...то что сборная тогда на поле показывала, нас фифа вообще должна была дисквалифицировать, это был не футбол, реально иногда даже стыдно было...При Шеве реально впервые за овер дохуя лет начали в кое-что похожее на футбол играть, а не то что тогда...нету вот этих вот "самоотдачи", "грызть землю", надоело уже слов нету, каждый просмотр матча сборной был будь-то поход на войну, эй парни, это же футбол, люди должны отдыхать под него, расслабляться.
Искренне надеюсь и верю что у нашей федерации хватит ума оставить Шеву и его тш.

Добавлено в 12:36 / Предыдущее сообщение было написано в 12:27

п.с. пилите кто-то топик про ЧМ уже (у меня кривые руки, и мне впадло), почти все сборные известны, интересно попиздеть на сей счет.

Kraft Holland 11.10.2017 14:13

Re: Сборная Украины по футболу
 
Rostik, https://www.neformat.com.ua/forum/sp...o-futbolu.html :popcorn:

bc_ranger 11.10.2017 16:44

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Rostik (Сообщение 2749988)
ой не вспоминай...то что сборная тогда на поле показывала, нас фифа вообще должна была дисквалифицировать, это был не футбол, реально иногда даже стыдно было...При Шеве реально впервые за овер дохуя лет начали в кое-что похожее на футбол играть, а не то что тогда...нету вот этих вот "самоотдачи", "грызть землю", надоело уже слов нету, каждый просмотр матча сборной был будь-то поход на войну, эй парни, это же футбол, люди должны отдыхать под него, расслабляться.

Оно-то так, хотя турков весьма ярко тогда 3:0 вынесли.
Хотя на Фейсбуках встречал вот аналитику, что нынешний результат - самый плохой за всю историю отборов к ЧМ нашей сборной - 17 очков, 3 место (всегда было не ниже второго) и самое большое количество пропущенных мячей, при том, что игр было не 12, а 10.
Так шо таке.

James 11.10.2017 21:01

Re: Сборная Украины по футболу
 
Не знаю в первомтайме вроде неплохо выглядели, даже моменты опасные создавали, а потом "что-то пошло не так" (с)

Хочу выскахать свое фе по поводу ФФУ и оргнизации матча в целом:
- вход подкументам
- отсутсвие волонтеров /стюардов на секторах которые помогают найти место, слядт чтобюы никто не налонлся на бортах нестоял в проходах
- примерно треть (по крайней мере на моем блоке ) туалетов закрыта - лютый пиздец

Rostik 12.10.2017 00:38

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 2750018)
Оно-то так, хотя турков весьма ярко тогда 3:0 вынесли.
Хотя на Фейсбуках встречал вот аналитику, что нынешний результат - самый плохой за всю историю отборов к ЧМ нашей сборной - 17 очков, 3 место (всегда было не ниже второго) и самое большое количество пропущенных мячей, при том, что игр было не 12, а 10.
Так шо таке.

ну так группа была не простая, три прямых конкурента, голландцы не вышли из более легкой группы к примеру. из позитива еще кстати, избежали не нужных ничеек со всякими пердями, косово и финны уверено были обыграны, очки теряли только с сильными командами.
в любом случае, уверен этот цикл все же стоит занести в актив.

олег в. 12.10.2017 09:14

Re: Сборная Украины по футболу
 
коли це ми косово і фінів прям впевнено обігрували?
ващє шось думаю, що то останній відбір де ми на щось претендували. або ну максимум перед. Коноплянка і Ярмола будуть вже по 30, Хач за 30, з форвардів один Бєсєдін і повний голяк по "молодих-перспективних"


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot