Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   Сборная Украины по футболу (https://forum.neformat.com.ua/sports/60643-sbornaya-ukrainy-po-futbolu.html)

bc_ranger 10.10.2014 11:51

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Биджо (Сообщение 1991830)
очевидный вывод, который сделали после вчерашней игры все посмотревшие, как видно - пиво не подкачало и... все. я пил темный бергшлос под щуку

ахах, точно, пивас норм зашел

Лунный самогон 12.10.2014 19:33

Re: Сборная Украины по футболу
 
Как же Хачериди бесит, когда на ровном месте кидается на судью с выпученными глазами :ohcrap:

bc_ranger 12.10.2014 19:55

Re: Сборная Украины по футболу
 
кстати, а шо там с дисквалификацией Арены Львов на 5 лет, замяли?) Гриша порешал?

adogg 12.10.2014 21:01

Re: Сборная Украины по футболу
 
Ох и валидольная концовка :cranky:

Neon Genesis 12.10.2014 21:08

Re: Сборная Украины по футболу
 
Та ну его нахер этот валидол! Забивать надо и все! Такие моменты просыраем как будто мы Бразилия какая-то :stupid:

Ну а т.н. дисквалификация Львов Арены тогда ж чисто полит. заказ и провокация от кремле-рыгов была....:deal:

punkbooster 12.10.2014 22:06

Re: Сборная Украины по футболу
 
Простите за оффтоп, но эстонцы на матче с Англией пели на трибунах "Путин хуйло" :rofl:

bc_ranger 13.10.2014 10:11

Re: Сборная Украины по футболу
 
Когда пеналь был, я вслух сказал "Ярмола, коряга, попробуй не забей, уеба, век в Динамо Киев доигрывать будешь!"
Первая часть вангования сбылась, запасаемся попкорном и ждем. :lol:
Ну неплохо, на фоне Македонии комбинировали порой очень даже. Но в конце да, подсели слишком сильно, видать, тесный график чемпионат-сборная на ведущих игроках таки сказался.
Шесть из шести в спарке, ребзя! :congrat:

closed eyes in skies 13.10.2014 11:31

Re: Сборная Украины по футболу
 
тут все жалуются что игра плохая, но вспомните в прошлом отборе было после 3х иго всего лишь 2 очка, а тут целых шесть. и при этом говорили что англия играет хуёво и берёт своё на фарте))...так что и мы приближаемся к небожителям:stupid:

Atompunk 13.10.2014 12:10

Re: Сборная Украины по футболу
 
Словаки как бы намекают, что свой главный матч первых трёх туров мы проиграли. :hz:

bc_ranger 13.10.2014 12:16

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Atompunk (Сообщение 1992404)
Словаки как бы намекают, что свой главный матч первых трёх туров мы проиграли. :hz:

ну проиграли, и что теперь? :dontknow:
Я лично благодарен ребзям за две сухие победы, пускай и с немалой долей везения. А со словаками мы еще в гостях пободаемся, уверен :yeah:

Les 13.10.2014 12:21

Re: Сборная Украины по футболу
 
судячи з гри словаків, вони не втратять очки з аутсайдерами, отож, потрібно на виїзді їх обіграти, якщо ми хочем вийти напряму з 2-го місця.

гра нашої збірної викликає багато питань, з такою реалізацією моментів в матчах з іспанцями нічого не вийде.

Atompunk 13.10.2014 12:23

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 1992406)
ну проиграли, и что теперь?

Теперь - борьба с испанцами за вторую строчку :stupid:

Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 1992406)
Я лично благодарен ребзям за две сухие победы, пускай и с немалой долей везения. А со словаками мы еще в гостях пободаемся, уверен :yeah:

Та я тоже благодарен, но есть же конкретная цель - выйти на Евро-2016 :dontknow: Пора уже повторить достижение незабвенного, и выйти в финальную часть Евро или ЧМ.

bc_ranger 13.10.2014 13:17

Re: Сборная Украины по футболу
 
какое второе?..
первое место, епта, ребята, вы че! :alive:
:stupid:

James 13.10.2014 13:44

Re: Сборная Украины по футболу
 
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...4f&oe=54C598DC

Бахунли от такой маршрут на машине.

Белорусы дико крутіы :in_love::in_love: Офигенно затусили после матча. Запуганные конечно но крутые. Менты у них дико хуеют мне проебалаи красно-черный флаг.

С Македонией игра реально стрёмная была, и такой тихой Арены Лвов я не помню вообще

Словаки жгут, ну или у испанецв наконец-то настал спад :up:

Neon Genesis 13.10.2014 14:49

Re: Сборная Украины по футболу
 
Нехилый роуд-трип такой :smile:

Kraft Holland 13.10.2014 21:16

Re: Сборная Украины по футболу
 
http://i.imgur.com/3RKShtx.jpg

говорят, от этого фото у некоторых пылает. но это не точно :stupid:

олег в. 13.10.2014 21:28

Re: Сборная Украины по футболу
 
Русский патриот Артем Федецков ест Бендеру.

DC 14.10.2014 21:54

Re: Сборная Украины по футболу
 
Боюсь что все очень плохо. Нам надо не просто выиграть у словаков на их поле, а еще и у испанцев на своем. Шансы конечно есть, но вы лично верите в это?

олег в. 14.10.2014 22:08

Re: Сборная Украины по футболу
 
я верю в то, что рано или поздно словаки сами обделаются с кем-то из соперников послабее. вот как бы нам самим не эт самое.

Neon Genesis 14.10.2014 22:25

Re: Сборная Украины по футболу
 
Стоп... а сколько проходных мест на квалификации? 2 прямых и 3е - плей-офф? Или как на ЧМ 1 прямое, 2 - плейофф?

James 14.10.2014 23:09

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Neon Genesis (Сообщение 1993080)
2 прямых и 3е - плей-офф

именно так

Neon Genesis 14.10.2014 23:26

Re: Сборная Украины по футболу
 
Бля...не дай бог опять плей офф и опять проеб :ohcrap:

Выхода нет, надо обыгрывать испанцев. ИМХО если б сборная показывала игру уровня против Франции и Англии дома - то быть бы нам на 1м месте спокойно... но увы пока что игры у нас нет.

James 15.10.2014 00:05

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от DC (Сообщение 1993075)
Боюсь что все очень плохо. Нам надо не просто выиграть у словаков на их поле, а еще и у испанцев на своем

Ты так говоришь будто испанцы еще не потеряют очков :oh-yeah:

Добавлено в 00:05 / Предыдущее сообщение было написано в 00:02

мне одному кажется что в сборной перестройка и играют они совершенно иначе и явно что-то задумали?

Хотя конечно, может, потому что я Горбачёв мне просто нравится слово "перестройка"

bc_ranger 15.10.2014 13:48

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Кайзер Созе (Сообщение 1993079)
я верю в то, что рано или поздно словаки сами обделаются с кем-то из соперников послабее. вот как бы нам самим не эт самое.

+++

Македония, Беларусь - с этими ребятами будут одна-две ничеечки как пить дать :lol: если не посерьезней.

malignant 16.10.2014 11:22

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Арена Львов понесет наказание за матч Украина – Македония

В UEFA начали дисциплинарное расследование по нарушениям правопорядка в последнем матче сборной Украины на Арене Львов и уже уведомили об этом ФФУ.

Напомним, в конце матча Украина – Македония, который состоялся во Львове 12 октября, арбитр остановил игру на три минуты из-за взрывов пиротехники. Как оказалось, это было не единственное нарушение, которое было зафиксировано делегатом UEFA.

"Были зарегистрированы следующие серьезные нарушения: расистское поведение, появление на поле болельщиков, бросание на поле пиротехнических средств и других предметов, использование лазерных указок, ненадлежащая организация (заблокированные лестницы) и даже продажа алкоголя во время матча", - рассказал в интервью телеканалу Футбол 1 первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

"У меня есть надежда, что дисквалификация стадиона может быть условной. Правда, прогнозировать что-то очень сложно, ведь имеем серьезный перечень нарушений. Федерации футбола Украины на протяжении шести дней после получения этого письма необходимо предоставить доказательства и аргументацию, которые могут поспособствовать позитивному решению этого вопроса, то есть менее жестким санкциям".

Окончательное решение по санкциям для Арены Львов КДК УЕФА вынесет на своем заседании 13 ноября.

bc_ranger 16.10.2014 11:26

Re: Сборная Украины по футболу
 
да это было сразу очевидно, причем, мне кажется, накажут жестко, т.к. рецидив.
хоть бы еще очей не сняли :hz:

Neon Genesis 16.10.2014 14:29

Re: Сборная Украины по футболу
 
UEFA - такое UEFA... :ohcrap::facepalm:

Как албанцам с сербами бойню на стадионе с дронами устраивать - это норм... У нас же какое-то хуйло проплаченное кремле-рыгами кинуло блять петарду - все пиздец! Дисквалификация! ТРИБУНАЛ! :facepalm:

Les 16.10.2014 14:42

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Neon Genesis (Сообщение 1993771)
Как албанцам с сербами бойню на стадионе с дронами устраивать - это норм...

хуйню не треба говорити, уєфа розпочав розслідування цієї справи і остаточне рішення ще не відомо.

bc_ranger 16.10.2014 14:45

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Neon Genesis (Сообщение 1993771)
У нас же какое-то хуйло проплаченное кремле-рыгами кинуло блять петарду - все пиздец! Дисквалификация! ТРИБУНАЛ! :facepalm:

ты ебанько.
там петарды весь второй тайм ебашили, если это делал кто-то левый, что мешало ультре пойти и навалять этим вражеским субъектам?
опять же, не пойму, с каких пор УЕФА должно ебать, кто именно намутил хуйни на стадионе, если по факту она таки произошла.

олег в. 16.10.2014 19:32

Re: Сборная Украины по футболу
 
србов на ножи! лазерные указки в каждом абсолютно матче топ уровня, расизм в каждом втором, нарушения финансового фейерплей, куча другого разного говна, но уефа как всегда доебались к тем, кто слабый.
пусть к кацапью домахаются сперва или к балканцам. там всегда все намного жестче.

Hellraiser 16.10.2014 20:30

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от James (Сообщение 1992431)
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...4f&oe=54C598DC

Бахунли от такой маршрут на машине.

Белорусы дико крутіы :in_love::in_love: Офигенно затусили после матча. Запуганные конечно но крутые. Менты у них дико хуеют мне проебалаи красно-черный флаг.

С Македонией игра реально стрёмная была, и такой тихой Арены Лвов я не помню вообще

Словаки жгут, ну или у испанецв наконец-то настал спад :up:

В Кумпелі тільки каву пили?

Neon Genesis 16.10.2014 20:53

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 1993783)
там петарды весь второй тайм ебашили

Да как то насрать...:dontknow: Лично я по телеку видел момент когда кинули в сторону судьи который за воротами стоял. Из-за этого весь сыр бор...если б он из-за этого не стал в позу и не остановил игру - никто бы за это вообще б не вспоминал, а так раздули чуть ли не мега-скандал...

James 16.10.2014 21:35

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Hellraiser (Сообщение 1993961)
В Кумпелі тільки каву пили?

Доєбатись вирішив :stupid:
Каву пили в Дукаті, та в Світі Кави
В Кумпель заходили на пиво тай не тількі в Кумпель.

Добавлено в 21:35 / Предыдущее сообщение было написано в 21:34

Цитата:

Сообщение от Neon Genesis (Сообщение 1993964)
.если б он из-за этого не стал в позу и не остановил игру

вот прикинь ты официальное лицо УЕФА, судья со стажем уважаемый человек и все дела и тут тебе почти в еблет прилетает петарда, приятно?

Я вот лично не против фаеров свитлюек феерверков но взрывать всякий треш, а тем более бросать его на поле ну такое. Помню, момент когда был в Молдове на выезд и какое-то быдло кинуло петраду под штангу Пятову из нашего же фан сектора :down::down:

kirai 16.10.2014 21:57

Re: Сборная Украины по футболу
 
Кумпель :in_love:
Кухня там офигенная. Пиво, правда, не самое выдающееся, хотя перепробовали весь ассортимент.
А соседний Старгород - это забегалочный провинциальный пздц:facepalm:

Hellraiser 16.10.2014 22:38

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от kirai (Сообщение 1993982)
Кумпель :in_love:
Кухня там офигенная. Пиво, правда, не самое выдающееся, хотя перепробовали весь ассортимент.
А соседний Старгород - это забегалочный провинциальный пздц:facepalm:

:agree:

James 16.10.2014 22:48

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от kirai (Сообщение 1993982)
Кумпель
Кухня там офигенная. Пиво, правда, не самое выдающееся, хотя перепробовали весь ассортимент.
А соседний Старгород - это забегалочный провинциальный пздц

Ну мне Бурштинове вроде вкатило. ненавязчивый вендинг тоже ок =)

Кухня да и вроде бы опять пофиксился сервис. Когда-то пал в Старгород, а там дискотека 80-х с танцами на столе такое :down:

kirai 16.10.2014 22:54

Re: Сборная Украины по футболу
 
а вообще самое вкусное собственное разливное во Львове вроде бы в Королевской Пивоварне. И в Мон Пью тоже весьма понравилось, правда их там всего два и пробовал только тёмное.

олег в. 17.10.2014 08:04

Re: Сборная Украины по футболу
 
старгород - это худшее место города, куда ходит только запредельное быдло. есть у меня мечта, что когда-то это говно сгорит вместе с посетителями. как и крыйивка.
кумпель люблю не многим больше. но там хоть градус быдла меньше.
во львове решают маленькие гендели, а не туристические корпоративные монстры.

kirai 17.10.2014 10:11

Re: Сборная Украины по футболу
 
в этих маленьких генделях можно где-то выпить хорошего неширпотребного пива? на будущее очень интересует.

олег в. 18.10.2014 11:39

Re: Сборная Украины по футболу
 
зависит как попасть. многие завозят пиво из маленьких пивоварен.
я лично уже год как хожу в один единственный бар "христофор", между дзыгой и доминиканским собором. там отличное пиво.
что бы не офтоп - игроков сборной Украины там не видел. :hitrost:

Лорд Призрак 18.10.2014 12:18

Re: Сборная Украины по футболу
 
James, смотри что ты наделал, теперь это очередная тема типа "куда сходить" :crying:

Kraft Holland 20.10.2014 23:37

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Беларусь – Украина. УЕФА может наказать ФФУ за политические речевки фанатов
заебись:up: как флаги ДНР и портреты террористов на весь сектор - все нормально, а тут да, пиздец какая беда

Neon Genesis 21.10.2014 01:01

Re: Сборная Украины по футболу
 
Ну а я о чем?

Kraft Holland 23.10.2014 13:44

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Украина вошла в ТОП-20 лучших команд мира

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных сборных за 23 октября 2014 года.

Сборная Украины благодаря двум победам в матчах отбора к Еро-2016 поднялась сразу на пять позиций и теперь занимает 19-е место.

Следующий свой матч сборная проведет 15 ноября 2014 года в рамках отбора к Евро-2016 против команды Люксембурга.

:groupie::groupie::groupie:

bc_ranger 23.10.2014 13:46

Re: Сборная Украины по футболу
 
:up:
Бритишей взъебали, у Алжира отсасываем, заебись рейтинг :stupid:

Лунный самогон 23.10.2014 13:47

Re: Сборная Украины по футболу
 
Ну что ж, Англию мы обошли, но Алжир с Коста-Рикой по-прежнему впереди.

Добавлено в 13:47 / Предыдущее сообщение было написано в 13:47

блин, долго думал)

Kraft Holland 23.10.2014 13:52

Re: Сборная Украины по футболу
 
ну так это все ЧМ :stupid:

James 23.10.2014 14:46

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Kraft Holland (Сообщение 1995474)
заебись:up: как флаги ДНР и портреты террористов на весь сектор - все нормально, а тут да, пиздец какая беда

Белорусский фан сектор тоже пел украинскую народную так шо не надо вот это вот. Ну, а так, да в духе вполне

Kraft Holland 10.11.2014 16:56

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Через травми Олійника, Зозулі та Кравця запрошення в збірну може отримати екс-динамівець Артем Мілевський.

Відомий екс-форвард київського «Динамо» і національної збірної України Артем Мілевський, який нині виступає у складі хорватського «Хайдука», може бути викликаний до складу національної команди на найближчі матчі проти збірних Люксембургу та Литви.

За інформацією Xsport, наставник збірної Михайло Фоменко може викликати Мілевського через кадрову нестачу форвардів. Вся справа в тому, що травми різного ступеня тяжкості отримали відразу троє нападників, які раніше були викликані в розташування головної команди країни. Йдеться про Дениса Олійника, який в останньому матчі за «Віттес» (проти «Фейєноорда» 0:0) травмував гомілкостоп, Романі Зозулі і Артема Кравця. Щодо травм гравців «Дніпра» і «Динамо», то ступінь їх тяжкості поки встановлюється.

Наостанок нагадаємо, що збірна України сьогодні (10 листопада) збереться в Конча-Заспі, де проведе перше тренування перед матчем відбору до чемпіонату Європи проти збірної Люксембургу.
было бы ярко :scream:

Анкор 11.11.2014 10:46

Re: Сборная Украины по футболу
 
Возвращение легенды


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot