Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   Сборная Украины по футболу (https://forum.neformat.com.ua/sports/60643-sbornaya-ukrainy-po-futbolu.html)

James 19.10.2015 15:22

Re: Сборная Украины по футболу
 
bc_ranger, надейся :stupid:

James 20.10.2015 12:04

Re: Сборная Украины по футболу
 
Домашняя игра во Львове :oh-yeah::super::congrat:

Біджо 17.11.2015 23:07

Re: Сборная Украины по футболу
 
Объясните, почему все как всегда?:stupid:

Neon Genesis 17.11.2015 23:38

Re: Сборная Украины по футболу
 
Бляяяя ну нахуя эти понты и пижонские эмоции!?!?! :banghead: Сука, играйте как вы играли во Львове! Ебашьте по воротам!!!!!

Nook 18.11.2015 00:45

Re: Сборная Украины по футболу
 
Блять, вот это бойня, конечно. У кого сколько седых волос появилось?)))

В общем, я говорил сразу, что плейофф - это все ок :stupid: как теперь уснуть - непонятно

Neon Genesis 18.11.2015 00:56

Re: Сборная Украины по футболу
 
:scream::scream::scream::scream::scream::scream: СОСНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

как теперь уснуть - непонятно
Надо накатить и побольше! :hare:

Лорд Призрак 18.11.2015 01:07

Re: Сборная Украины по футболу
 
такой театр развели в концовке. это и было "будем играть отталкиваясь от домашнего результата" походу, я ебу. я хочу другого тренера.
всех с че16:congrat:

James 18.11.2015 01:55

Re: Сборная Украины по футболу
 
#ЗДОБУЛИ :congrat:

Біджо 18.11.2015 11:46

Re: Сборная Украины по футболу
 
Я тоже хочу другого тренера
Достаточно одного интервью с Фоменко, чтобы понять, что он колхозный совковый старый пердун, зачем он такой нужен вообще

bc_ranger 18.11.2015 11:51

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Биджо (Сообщение 2669552)
Достаточно одного интервью с Фоменко, чтобы понять, что он колхозный совковый старый пердун

Это например какое интервью?

James 18.11.2015 11:57

Re: Сборная Украины по футболу
 
Да хоть вчерашнее возьми

Добавлено в 10:57 / Предыдущее сообщение было написано в 10:54

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...c5&oe=564ED6A5

bc_ranger 18.11.2015 12:02

Re: Сборная Украины по футболу
 
James, взял, и что там не так?

James 18.11.2015 12:21

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 2669602)
James, взял, и что там не так?

Блин да все как по мне :dontknow: нормально 2х слов связать не может, ну конечно я понимаю эмоции и все такое, но кароче даже Маркевич лучше говорит:lol:

bc_ranger 18.11.2015 12:32

Re: Сборная Украины по футболу
 
James, Биджан вообще-то за колхозность и совковость задвигал, и я немного не могу понять, какими в его понимании должны быть интервью современного прогрессивного тренера.
Когда-то давно, еще во время предыдущего отбора было большое размашистое вью Фоменко в Профутболе, помню, оставил впечатление очень ровного мужика, что по взглядам на тогдашнюю ситуацию, что по культуре речи.

James 18.11.2015 13:00

Re: Сборная Украины по футболу
 

Neon Genesis 18.11.2015 13:33

Re: Сборная Украины по футболу
 
Бойка удаляют с поля? :stupid:

Sixty Seven 18.11.2015 13:39

Re: Сборная Украины по футболу
 
Бойко захотел уже праздновать)

Лунный самогон 18.11.2015 14:01

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от wj (Сообщение 2669282)
я хочу другого тренера.

Цитата:

Сообщение от Биджо (Сообщение 2669552)
Я тоже хочу другого тренера

Человек впервые в истории независимости Украины вывел сборную на ЧЕ через отбор, во второй раз - на глобальный турнир, впервые преодолел стадию отборочных матчей. Давайте его уберем, он совковый :facepalm: Страну другую блять хочу.

Raven 18.11.2015 14:41

Re: Сборная Украины по футболу
 
фоменко конечно тренер всё ещё старой школы со всеми вытекающими, но только при нем сборная стала ИГРАТЬ хоть минимально, а не только автобус подвозить

Nook 18.11.2015 14:46

Re: Сборная Украины по футболу
 
я тоже не выкупаю этих предъяв в принципе. играли, прошли. да, в гостях играли хуже, но не заперлись же у себя в штрафной

Біджо 18.11.2015 15:09

Re: Сборная Украины по футболу
 
Фоменко осторожный пенсионер. Никакой тактической схемы, кроме использования талантов Ярмоленко, Ротаня и Марихуанки, я не увидел за весь отбор. Это можно было бы опустить, кто так не делает, в конце концов - не использует сильные стороны своих игроков. Но: всегда использует "проверенных" вне зависимости от их формы, не влияет во время матча ни заменами, ни перерывом. Достаточно посмотреть на игру защиты в первом матче, и потом увидеть тех же во втором, и многое становится ясно.

Я не стану присоединятся к вам в целовании жопы Фоменко - Словения откровенно ниже среднего команда, за исключением Кампля, все остальные игроки - середнячки, и все равно ИЛИЧИЧ И БИРСА это, или какие-нибудь другие Жопич и Залупич - команда унылое говно (Кампль очень хорош, ну и Крхин ещё на 3+). И если бы не лоховство Новаковича в первом матче, когда эта мразотная дылда запорола пару 100%-х моментов, то все было бы по-другому.

Коноплянка и Ярмоленко, как и не игравший Ротань и в некоторой степени Рыбалка и Селезнёв - единственно заслужившие победу, всех остальных лучше на лавку. Ну, Хача ещё можно оставить

Добавлено в 14:09 / Предыдущее сообщение было написано в 14:08

Гармаша, Сыдорчука и Федецкого (да похую, что он передачу отдал - свою работу он провалил) надо просто отпиздить, как за игру, так и за поведение

bre 18.11.2015 15:12

Re: Сборная Украины по футболу
 
Фоменко красава, да со своими минусами, но результат есть. И игра не так уж плоха. И кстати вообще не понял доёб по интервью, вроде нормально человек разговаривает, нормально мысли излагает.

короче - всех с победой)
пс: футболисты словении мудаки, стадион мудацкий (заряды "россия россия" к чему?).

Добавлено в 14:12 / Предыдущее сообщение было написано в 14:09

Цитата:

Сообщение от Биджо (Сообщение 2669912)
Словения откровенно ниже среднего команда

а у нас что охуеть какая сильная сборная?

Біджо 18.11.2015 15:21

Re: Сборная Украины по футболу
 
По вчерашнему матчу можно даже сделать вывод, что говно

Les 18.11.2015 15:30

Re: Сборная Украины по футболу
 
ох Биджо:facepalm:

James 18.11.2015 15:57

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bre (Сообщение 2669932)
заряды "россия россия" к чему?

Очевидно же чтобы бомбануло
Плюс я уверен такое поведение словенов тоже не случайность а установка тренера у нас есть Хачериди и прочие любиетили полыхнуть, авось удалят
я удивлен,что после матча не было замесов никаких в городе, ну или если были то совсем минимальные

Добавлено в 14:57 / Предыдущее сообщение было написано в 14:36

ВНЕЗАПНО осознал что наши за весь отбор приопустили 4 (четыре) мяча и 5й вчера в плей-офф

bc_ranger 18.11.2015 16:00

Re: Сборная Украины по футболу
 
БИДЖО ТАК ПИШЕТ, КАК БУДТО ОН УЖЕ СПЕРВА ДОБИЛСЯ!!!!11111

Лунный самогон 18.11.2015 16:10

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Биджо (Сообщение 2669962)
По вчерашнему матчу можно даже сделать вывод, что говно

Цитата:

Сообщение от Kraft Holland (Сообщение 1885946)
Чемпионаты Европы
1960 — 1992 — не участвовала, так как Украинская ССР до 24 августа 1991 года была частью СССР
1996 — не прошла квалификацию — 4 место в 4-ой группе
2000 — не прошла плей-офф квалификации, уступив сборной Словении 1-2 в гостях и 1-1 дома
2004 — не прошла квалификацию — 3 место в 6 группе
2008 — не прошла квалификацию — 4 место во 2 группе


По всем остальным зато мы практически Испания.

bc_ranger 18.11.2015 16:11

Re: Сборная Украины по футболу
 
Вообще, еще после Словакии писал, что да, надоело уже регулярное осторожничанье и желание довольствоваться меньшим вместо попыток выиграть и взять большее. Мне эта черта его не нравится. Но также и писал, что судить надо будет по результату, если он будет достигнут - значит всё верно делалось.
Фоменко конечно тренер всё ещё старой школы со всеми вытекающими, но только при нем сборная стала ИГРАТЬ хоть минимально, а не только автобус подвозить [2]
Мое скромное мнение: если в стране, футбольная сборная которой накануне установила несколько достижений, таких, как впервые прошла плей-офф, впервые (!!!) пробилась на ЧЕ через отбор, на следующий день вболивальныкы на форумах обсуждают что ебать какой хуёвый у нас тренер, вместо того, чтоб всенощно бухать и охуевать от крутости происходящего, то это, извините меня, форменный пиздец, как он есть.

Лунный самогон 18.11.2015 16:13

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 2670082)
Мое скромное мнение: если в стране, футбольная сборная которой накануне установила несколько достижений, таких, как впервый прошла плей-офф, впервые (!!!) пробилась на ЧЕ через отбор, на следующий день вболивальныкы на форумах обсуждают что ебать какой хуёвый у нас тренер, вместо того, чтоб всенощно бухать и охуевать от крутости происходящего, то это, извините меня, форменный пиздец, как он есть.

Тупо да :down:

cursed_sun 18.11.2015 16:32

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 2669852)
Человек впервые в истории независимости Украины вывел сборную на ЧЕ через отбор, во второй раз - на глобальный турнир, впервые преодолел стадию отборочных матчей. Давайте его уберем, он совковый Страну другую блять хочу.

А еще у нас в стране можно сказать простаивает тренер первый раз выведший Украину на ЧМ, причем без всяких стыков. А давайте его назначим, ..Oh wait!

То есть проход на мировой турнир автоматом = хороший тренер? Очевидно же что результат в сборной делают прежде всего игроки. Фома такой тренер что он просто не мешает играть, хорош он ровно настолько чтобы не написать что мы прошли вопреки работе тренерского штаба.

Baksior 18.11.2015 16:33

Re: Сборная Украины по футболу
 
так Украина ж

Лунный самогон 18.11.2015 16:42

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от cursed_sun (Сообщение 2670132)
А еще у нас в стране можно сказать простаивает тренер первый раз выведший Украину на ЧМ, причем без всяких стыков. А давайте его назначим, ..Oh wait!

Да, Блохин хорошо тренировал сборную. То, что он не клубный тренер, больше мотиватор, чем тактик и уж тем более не стратег, что игрокам тяжело уживаться с ним каждый день, что ДК - клуб всей его жизни и он физически оказался неспособен признать, что у него в нем ничего не получится - это совершенно другая тема.

bc_ranger 18.11.2015 16:49

Re: Сборная Украины по футболу
 
В интернетах уже не первый месяц муссируется тема, что вскоре поставят Шеву тренировать сборную, вы, блять, еще запоёте "верните Михалываныча!!!" :stupid:

Лунный самогон 18.11.2015 16:50

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от cursed_sun (Сообщение 2670132)
То есть проход на мировой турнир автоматом = хороший тренер? Очевидно же что результат в сборной делают прежде всего игроки. Фома такой тренер что он просто не мешает играть, хорош он ровно настолько чтобы не написать что мы прошли вопреки работе тренерского штаба.

Значит 25 лет умудрялись находить для сборной тренеров, которые мешали играть. Сабо всякие, Буряки, Заваровы с Балями. Одни Блохин с Фоменко не мешали, но оба хуевые. Давайте поменяем Фоменко на Маркевича, Мирон же гораздо лучше, да? Смелый, дерзкий, говорит бойко.
Или кого, Григорчука, которые выше уровня Черноморца никого не тренировал?

Добавлено в 15:50 / Предыдущее сообщение было написано в 15:49

Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 2670162)
В интернетах уже не первый месяц муссируется тема, что вскоре поставят Шеву тренировать сборную

Бля, точно, Андрюшу давайте. Отэто по нашему будет :up:

fitzgerald 18.11.2015 16:58

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 2670072)
По всем остальным зато мы практически Испания.

Зачем сравнивать с остальными отборами, если этот отличается от всех предыдущих количеством команд.

Neon Genesis 18.11.2015 16:59

Re: Сборная Украины по футболу
 
:stupid:

Raven 18.11.2015 17:43

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от cursed_sun (Сообщение 2670132)
Фома такой тренер что он просто не мешает играть, хорош он ровно настолько чтобы не написать что мы прошли вопреки работе тренерского штаба.

та тебя просто бомбит, что он в металлисте кучу времени провел :stupid:

на выход\ не выход похуй
считаю, что при фоменке сборная впервые стала показывать что-то похожее на командную и атакующую игру. не всегда, не везде, но стала! :scream:
Также вспомните предыдущий на чм-2014, где только родные стены помогли лягушатникам унести ноги.

Біджо 18.11.2015 18:01

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 2669692)
James, Биджан вообще-то за колхозность и совковость задвигал, и я немного не могу понять, какими в его понимании должны быть интервью современного прогрессивного тренера.

Такими как у Пинзеника хотя бы

С такой игрой (и таким тренером) третье место в группе будет за счастье, учитывая, что вылетевшие в по команды показали куда более сильную игру, не говоря уже о тех, кто прошёл напрямую

Вы глорики

Atompunk 18.11.2015 18:01

Re: Сборная Украины по футболу
 
Я, наверное, скажу глупость, но ЧУВАКИ БЛЯ МЫ НА ЕВРО ЕЕЕЕЕ :hare::crying::pray::popcorn::in_love:

bc_ranger 18.11.2015 18:25

Re: Сборная Украины по футболу
 
Atompunk, :super:

James 18.11.2015 19:25

Re: Сборная Украины по футболу
 
http://footballgazeta.com/uploads/im.../2853_memi.jpg

Nook 18.11.2015 20:09

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от bc_ranger (Сообщение 2670082)
Мое скромное мнение: если в стране, футбольная сборная которой накануне установила несколько достижений, таких, как впервые прошла плей-офф, впервые (!!!) пробилась на ЧЕ через отбор, на следующий день вболивальныкы на форумах обсуждают что ебать какой хуёвый у нас тренер, вместо того, чтоб всенощно бухать и охуевать от крутости происходящего, то это, извините меня, форменный пиздец, как он есть.

:agree: да, ебанная дичь. я вот счастлив)

олег в. 18.11.2015 20:48

Re: Сборная Украины по футболу
 
мне от Фоменко достаточно его фееричных навыков делать замены.
а так - вывел и вывел. пускай.

Raven 19.11.2015 10:40

Re: Сборная Украины по футболу
 
на кого менять? кто с замены может усилить атаку так чтоб наверняка?

Добавлено в 09:40 / Предыдущее сообщение было написано в 09:38

мне кажется, вы забываете о среднестатистическом уровне игроков сборной украины, мол только успевай менять кого-то на кого-то, так сразу будем всех натягивать.

Atompunk 19.11.2015 11:51

Re: Сборная Украины по футболу
 
https://pbs.twimg.com/media/CUC55GrWUAAR8U0.png

1/8 финала (время указано в CET)

Матч 1: Второе место группы A - Второе место группы C (15:00, 25 июня, Сент-Этьен)
Матч 2: Победитель группы D - Третье место группы B/E/F (21:00, 25 июня, Ланс)
Матч 3: Победитель группы B - Третье место группы A/C/D (18:00, 25 июня, Париж)
Матч 4: Победитель группы F - Второе место группы E (21:00, 26 июня, Тулуза)
Матч 5: Победитель группы C - Третье место группы A/B/F (18:00, 26 июня, Лилль)
Матч 6: Победитель группы E - Второе место группы D (18:00, 27 июня, Сен-Дени)
Матч 7: Победитель группы A - Третье место группы C/D/E (15:00, 26 июня, Лион)
Матч 8: Второе место группы B - Второе место группы F (21:00, 27 июня, Ницца)

• Чтобы узнать, какая из команд, занявших третьи места, сыграет в какой паре, смотрите статью 17.03 официального регламента.

1/4 финала

1: Победитель матча 1 - Победитель матча 2 (21:00, 30 июня, Марсель)
2: Победитель матча 3 - Победитель матча 4 (21:00, 1 июля, Лилль)
3: Победитель матча 5 - Победитель матча 6 (21:00, 2 июля, Бордо)
4: Победитель матча 7 - Победитель матча 8 (21:00, 3 июля, Сен-Дени)

1/2 финала

1: Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 (21:00, 6 июля, Лион)
2: Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 (21:00, 7 июля, Марсель)

Финал

Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2 (21:00, 10 июля, Сен-Дени)

Добавлено в 10:51 / Предыдущее сообщение было написано в 10:48

Фоменко норм чувак, три опорника для такой сборной как наша - самое оно. :lol: Только бы еще на стандартах голы клепали дылды типа Хачериди, вообще было бы заебись.

cursed_sun 19.11.2015 12:45

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 2670272)
та тебя просто бомбит, что он в металлисте кучу времени провел

:ohcrap: отэто ты конечно 2013й вернул

Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 2670172)
Значит 25 лет умудрялись находить для сборной тренеров, которые мешали играть. Сабо всякие, Буряки, Заваровы с Балями. Одни Блохин с Фоменко не мешали, но оба хуевые. Давайте поменяем Фоменко на Маркевича, Мирон же гораздо лучше, да? Смелый, дерзкий, говорит бойко.
Или кого, Григорчука, которые выше уровня Черноморца никого не тренировал?

Сперва добейся что ли? Я элементарно против того чтобы называть Фому хорошим тренером после ординарного достижения. Особенно при том что по ходу цикла просто тонны претензий к нему. Прежде всего, ни разу не вспомню каких-то успешных действий направленных на то, чтобы переломить ход неудачно складывающегося матча

Лунный самогон 19.11.2015 14:35

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от cursed_sun (Сообщение 2671712)
Сперва добейся что ли?

Какое, к лешему, сперва добейся? Ну нет у нас в стране гениев тренерского цеха. Если есть, покажи мне. Человек вывел сборную, дайте ему работать, дайте пожать плоды своей же работы. Нет, давайте шило на мыло поменяем.

Цитата:

Сообщение от cursed_sun (Сообщение 2671712)
Я элементарно против того чтобы называть Фому хорошим тренером после ординарного достижения.

Ебать, ординарное достижение. Вы с Биджо походу думаете, что у нас великая футбольная держава, какой-то подбор игроков замечательный или что? Да нам за радость тот выход на Евро, мы и радуемся. Мы объективно слабее той же Боснии, которая на Евро не попала. Я уж молчу про Голландию.
Что в теме про ЛЧ сидят унылые штрихи и обсуждают, как это хуево - нулевка с Челси, что тут, ебу.

cursed_sun 19.11.2015 14:52

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 2672002)
Ебать, ординарное достижение. Вы с Биджо походу думаете, что у нас великая футбольная держава, какой-то подбор игроков замечательный или что? Да нам за радость тот выход на Евро, мы и радуемся. Мы объективно слабее той же Боснии, которая на Евро не попала. Я уж молчу про Голландию.
Что в теме про ЛЧ сидят унылые штрихи и обсуждают, как это хуево - нулевка с Челси, что тут, ебу.

Сам факт прохода не мешает нам держать в уме то, с кем мы играли в этом цикле. Успех в том что заняли место выше четвертого в группе с Белорусью и Македонией? Или то, что в стыках прошли команду, игроки в которой во всех линиях, кроме вратарской объективно уступают нам по классу? Мощно.

Не вопрос, я рад проходу сборной, это здорово и все такое, просто из-за уровня соперников не могу я сказать что тренер/команда прямо таки показали класс. Мы достигли результата, ниже которого для нас уже был бы провал при таком уровне соперников на самом деле.

Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 2672002)
Какое, к лешему, сперва добейся? Ну нет у нас в стране гениев тренерского цеха. Если есть, покажи мне. Человек вывел сборную, дайте ему работать, дайте пожать плоды своей же работы. Нет, давайте шило на мыло поменяем.

Да никто его не гонит, и менять его посреди цикла это скорее всего плохая идея. Но у нас как минимум досаточно интересных тренеров, которых можно было бы попробовать в роли наставников сборной, хотя бы со следующего отборочного.

Лунный самогон 19.11.2015 15:11

Re: Сборная Украины по футболу
 
Цитата:

Сообщение от cursed_sun (Сообщение 2672032)
Да никто его не гонит, и менять его посреди цикла это скорее всего плохая идея

Ну во-первых эта дискуссия началась с того, что там выше писали "я хочу другого тренера", во-вторых, еще ничего не известно, я конечно не думаю, что нашему исполкому настолько моча в голову ударит, что Фоменко сейчас снимут, но мало ли.

Neon Genesis 19.11.2015 15:18

Re: Сборная Украины по футболу
 
Думаю разумнее всего было бы продлить контракт до окончания Евро. А потом по итогам смотреть либо продлевать Фоменко на отборочный цикл ЧМ-18 либо нового тренера под этот самый цикл. :dontknow:


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot