www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.08.2014, 01:16   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Трансферные новости (футбол)

Футбольные трансферы — это переходы игроков из одного футбольного клуба в другой за определенную цену, оговоренную в контракте между этими клубами. При этом футболист подписывает личный контракт, в котором оговаривается срок, в течение которого он будет должен защищать цвета данной команды, а также зарплата, премиальные, бонусы и обязанности сторон. Трансферы могут осуществляться в период летнего или зимнего межсезонья. В европейских странах летнее трансферное окно открыто с 1 июля до последнего дня августа, а зимнее – с 1 января до последнего дня января.

Рекордные трансферы в футболе

transfermarkt

старая тема
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2015, 09:53   #211
double gatefold vinyl
+/- Информация
Re: Трансферные новости (футбол)

Цитата:
Сообщение от Анкор Посмотреть сообщение
Матузалем сбежал же. Им Сарагоса выплатила компенсацию в 14млн?
Выплатила или нет - не знаю, но должна была выплатить 14,5 млн евро по решению суда.

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
а почему там нету дважды проданного Селезнева?
Потому что Селезнева продавали за 5 млн евро, не попал в топ-15

Добавлено в 09:53 / Предыдущее сообщение было написано в 09:50

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Ібра може перейти в МЮ, якщо це станеться - прийдіть і застрельте мене, сам я не зможу, а жити після такого немає сенсу.
Почему?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2015, 17:14   #212
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

Atompunk, мій улюблений гравець може перейти в ненависний мною клуб.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2015, 17:30   #213
double gatefold vinyl
+/- Информация

Les, то есть, когда он играл за Юве, Интер, Барселону, Милан и ПСЖ (подчеркнуть нужное), все было нормально?

На самом деле, Ибра в МЮ - это, конечно, что-то.

Добавлено в 17:30 / Предыдущее сообщение было написано в 17:28

Интересно, как он себя покажет в английском футболе.
Непрочитано 23.07.2015, 17:31   #214
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

відрази до тих всіх клубів у мене немає
Непрочитано 23.07.2015, 17:31   #215
double gatefold vinyl
+/- Информация

Les, а чем МЮ провинились?
Непрочитано 23.07.2015, 17:34   #216
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

головний антогоніст Ліверпуля
Непрочитано 23.07.2015, 21:18   #217
draconian times
+/- Информация

не поедет он туда. во-первых, Ван Гал, во-вторых, где ему там на поле место найти.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2015, 21:23   #218
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

malignant, після того як ван персі і фалькао пішли, МЮ потрібен форвард.

Добавлено в 21:23 / Предыдущее сообщение было написано в 21:22

в парі з руні цілком могли б грати
Непрочитано 23.07.2015, 21:25   #219
draconian times
+/- Информация

Les, ЛВГ будет играть в одного Руни. на подмену скоро всего найдут кого-то попроще, кто не против лавки. да и еще не продан Чичарито.
Непрочитано 30.07.2015, 15:57   #220
double gatefold vinyl
+/- Информация

Цитата:
Півзахисник Дерліc Гонсалес підписав контракт з ФК «Динамо» (Київ).

Термін угоди розрахований на п'ять років. У київському клубі парагвайський футболіст виступатиме під 25-м номером. (c)

Цитата:
Парагвайський півзахисник Дерліс Гонсалес сьогодні став київським динамівцем!

Об 11:05 за українським часом перший віце-президент ФК «Динамо» Віталій Сівков та Дерліс Гонсалес поставили підписи під п'ятирічним контрактом, підтвердивши угоду міцним рукостисканням. «У добрий шлях! – сказав Віталій Семенович футболісту, вручаючи динамівську футболку з 25-м номером на спині. – Грай у «Динамо», показуй свої найкращі якості й разом із клубом досягай перемог. Виправдовуй надії президента клубу Ігоря Суркіса, який багато зробив для твого переїзду до Києва».

Гонсалес відразу приміряв біло-синю динамівську футболку, з цікавістю позуючи клубному фотографу та телебаченню. А після дотримання всіх формальностей дав своє перше інтерв'ю в якості гравця «Динамо».

- По-перше, я хотів би подякувати президенту «Динамо» Ігорю Суркісу за надану довіру. Перехід до такого клубу став для мене стимулом. Команда постійно виступає в Лізі чемпіонів, я же своєю грою буду намагатися виправдати покладені на мене надії.

- У складі «Базеля» ви зіграли проти «Динамо» в товариському матчі. Пам'ятаєте його?

- Звичайно, це було в Марбельї. Знаю, що у клубі виступають гравці з Бразилії та Португалії.

- У вас уже відбулася розмова із Сергієм Ребровим?

- Так, учора я спілкувався з головним тренером та його помічником Раулем. Зараз їду до Швейцарії, а в понеділок із сім'єю повернуся до Києва.

- У вас зараз травма стегна, як скоро зможете приступити до тренувань?

- Перед підписанням контракту я пройшов медобстеження. Лікар «Динамо» сказав, що після реабілітаційного періоду, який триватиме тиждень, зможу приступити до пробіжок.

- Виступаючи за збірну Парагваю, як часто вам доведеться літати на матчі й наскільки довго вас не буде в розташуванні «Динамо»?

- Восени розпочинається відбірковий цикл, дві зустрічі в нас будуть у жовтні та листопаді. Зазвичай під час матчів збірних у клубів настає перерва, тож я сподіваюся не пропускати ігри за «Динамо».

- І все ж, головний мотив змінити спокійну Швейцарію на повну викликів Україну – можливість грати в Лізі чемпіонів?

- У тому числі й це. «Динамо» є великим клубом, за який я приїхав виступати. А все інше мене не цікавить.

- Чому обрали 25-й номер на футболці?

- Це дата народження моєї доньки Іліани.

- Швидше за все, на вас у «Динамо» розраховують на позиції Ленса. Наскільки складно для вас буде замінити колишнього лідера?

- Зі свого боку докладу максимум зусиль, щоб стати гравцем основного складу. Для цього буду працювати та віддавати всі сили, а тренери вже визначать моє місце на полі.

- Від гравця на позиції флангового півзахисника тренери вимагають відпрацьовувати як у нападі, так і в захисті. Ви готові до цього?

- Я на цій позиції грав у «Базелі» й для мене не є проблемою відпрацьовувати в обороні. У всякому разі, збоку тренерів ніколи не було нарікань.

- У «Базелі» ви переважно грали на правому фланзі, для вас не буде проблемою в «Динамо» перейти на лівий?

- У мене вже відбулася розмова з тренером. Не буде проблемою грати ліворуч, а з часом тренери детальніше розберуться та визначать найкраще для мене місце на полі.

- У житті ви правша чи шульга?

- Правша.

- У попередній Лізі чемпіонів ви відзначилися тричі. Набутий досвід допоможе забивати в Лізі чемпіонів і за «Динамо»?

- Один гол забив на «Сантьяго Бернабеу» «Реалу», два в Базелі у ворота «Порту» та «Лудогорця». Сподіваюся, й у нинішній Лізі чемпіонів вдасться порадувати вболівальників «Динамо» забитими м'ячами. (c)
Добавлено в 15:56 / Предыдущее сообщение было написано в 12:22

Вот такой парень.
Непрочитано 30.07.2015, 22:49   #221
i'm a scatman!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
- Чому обрали 25-й номер на футболці?

- Це дата народження моєї доньки Іліани.
ой, да ладно, не пизди, ты же просто хочешь носить Его номер. мы все понимаем.
олег в. на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2015, 19:34   #222
MCMXXVII
+/- Информация

Официально Тотенхем дает 15 лямов за Ярмоленко. Я хз, ща конечно запустят шарманку, что мало и клуб не его уровня. Но блин, я бы на месте Ярмоленко и в Сток пошел бы Потому что очень сомневаюсь, что кому-то из топов нужен непонятный тип из непонятного чемпа, который из-за войны даже проходит кривее обычного. Плюс как не крути, а в топах и требования выше, а так можно привыкнуть, пообтесаться, зарекомедовать себя непосредственно в чемпе и получить тогда уже реальный шанс перебраться повыше
Непрочитано 31.07.2015, 20:38   #223
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

ті хто будуть говорити що це не його рівень - дилетанти і до таких слів прислуховуватись не треба. Сток - скромно, а ось у шпори треба йти.
Непрочитано 01.08.2015, 01:42   #224
vinyl 12"
+/- Информация

У Тотнема ебанутая трансферная политика. Трансферами рулит Леви. И ему похуй нужен ли игрок тренеру. Не приживаются там игроки
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2015, 12:24   #225
draconian times
+/- Информация

ну вообще он обещал меньше лезть в это и просто выделять деньги, хз. думаю, нынешние покупки шпор это все таки хотелки Почетино.

и да, риск затухнуть там очень велик. примеров то много - Сольдадо, Ламела, Стамбули.
разве что Эриксен реально зажег. да и то в концовке сезона устал тащить все на себе и ушел в тень.
Непрочитано 03.08.2015, 15:45   #226
journeyman
+/- Информация

Цитата:

нужно отпускать Андрюху

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал программе "Профутбол" ситуацию вокруг предложения от "Сток Сити".

- Да, «Сток Сити» сделал официальное предложение, но Игорь Михайлович принял решение отказать.

- Вам было бы интересно поиграть в «Сток Сити»?

- Да, почему бы нет. Это чемпионат Англии. Это интересно. Ничего страшного, у меня еще год контракта, я его добросовестно отработаю. Потом уже буду искать варианты.

- Вы готовы перейти в команду, которая не играет в еврокубках, но достаточно хорошего уровня и в престижном чемпионате?

- Менять чемпионат Украины на чемпионат Англии – шаг вперед. Конечно, хочется играть в более топовом клубе. Но если таких предложений нет, а есть конкретика от такого клуба… Я все обдумал, есть свои минусы, но это чемпионат Англии, каждую неделю там приходят по 50 тысяч вместо пяти на стадион. В такой обстановке, наверно, приятнее играть, ты будешь расти. Играть против «Манчестер Юнайтед», «Челси» … Тут ты будешь двигаться только вперед.

- После ухода Ленса многие сказали, что вас теперь точно не отпустят. Чувствовали, что вам тяжелее будет уйти?

- Не знаю, у меня была договоренность с президентом, что меня отпустят. Но президент не захотел этого сделать. Я повторюсь, я профессионал, буду отрабатывать свой контракт до конца.

- Продлевать контракт уже не будете?

- В этом нет смысла. Мне будет 26, если я подпишу еще на год, нет смысла уходить уже в 27-28 лет. Я Игорю Михайловичу говорил, что это будет мой последний контракт. В прошлом году я его продлевал, чтобы «Динамо» получило какую-то компенсацию. За то, что они меня вырастили, сделали меня тем, кем я есть. Но Игорь Михайлович не захотел забирать эти деньги. Я не буду его заставлять. У меня тоже есть амбиции. Я хочу прогрессировать.

- Вам президент объяснил свое решение?

- Он говорил, что «Сток Сити» - не тот уровень, на который я должен переходить. Вы пообщайтесь с президентом. Спросите его мнение. Я считаю, что я перед клубом поступаю честно. Есть предложение, но президент не хочет меня отпускать. Я отработаю свой контракт.

- Предложение от «Сток Сити» еще в силе?

- Да. Кроме «Сток Сити» больше ничего конкретного нет. Но еще есть время.

Источник: Динамомания
[свернуть]
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2015, 19:20   #227
MCMXXVII
+/- Информация

через год в Севилье, кароч
Непрочитано 04.08.2015, 09:40   #228
double gatefold vinyl
+/- Информация

Rostik, Kraft Holland, с одной стороны, Ярмоленко можно понять. С другой - трансфермаркт (не Суркис) оценивает его в 24 млн евро. Учитывая, что Шахтер продает своих топ-игроков где-то на 25-30% дороже их рыночной стоимости, то продавать Ярмоленко за 15-20 млн - это тоже как-то не ок с точки зрения бизнесмена, безотносительно клуба.
Непрочитано 04.08.2015, 12:17   #229
journeyman
+/- Информация

Atompunk, да, но с другой стороны за игрока у которого последний год по контракту столько мало кто даст. в идеале щас Ярмола феерит в ЛЧ и след. летом бесплатно уходит в какой-то окологранд из топового чемпа. ИМС не обеднеет, да и что без Андрюхи делать сейчас в ЛЧ я не знаю, команда не умеет играть без него, а за год как раз подготовимся к его уходу, как это тот же луческу делает, каким бы говнюком он не был, но команду формирует он здорово.

Добавлено в 12:12 / Предыдущее сообщение было написано в 12:07

вообще в случае если Ярмола будет жечь в групповом турнире осенью, зимой попытаться продлить с уговором летом продать, все будут довольны.
понять Андрея можно конечно, но что он сам хочет, у него не было возможности себя проявить, ЛЕ мало кто смотрит, ЧУ тем более...нужно в ЛЧ играть чтобы тебя увидели, есть варик себя хорошо продать, а не останавливаться на одном Стоке. хотя и против последних ниче им имею, классная команда, боевая, но за ЛЧ места бороться в ближайшее будущее не будет. Андрей должен понимать это.

Добавлено в 12:17 / Предыдущее сообщение было написано в 12:12

кстати, как вам прикол что Севилья подписала Шведа?)
Непрочитано 04.08.2015, 12:48   #230
MCMXXVII
+/- Информация

Rostik, Швед ок, чего. Будут там с Коноплянкой зажигать)
Непрочитано 04.08.2015, 13:24   #231
journeyman
+/- Информация

Kraft Holland, так я о том же, здорово что наших парней в таком юном возрасте начинают забирать в футбольные страны, там они на 100% могут раскрыть свой потенциал, не познают что такое футбольное мажорство и т.д...а таких парней как Швед у нас полно, главное наладить мосты с топ-чемпами, и будем как балканцы, клубный футбол может и не будет так силен, зато сборная будет в порядке.
Непрочитано 04.08.2015, 20:07   #232
i'm a scatman!
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
ЛЕ мало кто смотрит, ЧУ тем более...
те, кому надо, смотрят и чемпионат района.
Цитата:
Сообщение от Kraft Holland Посмотреть сообщение
Rostik, Швед ок, чего. Будут там с Коноплянкой зажигать)
будет Коноплянка на банке теперь сидеть, вместо Марьяна на замены выходить иногда.
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Kraft Holland, так я о том же, здорово что наших парней в таком юном возрасте начинают забирать в футбольные страны, там они на 100% могут раскрыть свой потенциал, не познают что такое футбольное мажорство
это стали отдавать просто. думаю, не за одним следили. жаль, конечно, что так рано уходит, хотелось бы подержать у себя перспективного футболиста, но с реалиями нашими он мог так и остаться перспективным. а еще, не дай бог, ШД или ДК бы его себе захапали - и пиздец пацану настал бы. будем следить, для клуба хорошая реклама

Добавлено в 20:00 / Предыдущее сообщение было написано в 19:47

на главной странице, кстати

Добавлено в 20:07 / Предыдущее сообщение было написано в 20:00

ну а вообще теперь можно смело говорить "с детства за севилью"
олег в. на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2015, 23:45   #233
journeyman
+/- Информация

да, за Севильей теперь следить точно нужно.
Непрочитано 06.08.2015, 13:46   #234
player
+/- Информация

Для Ярмоленка Сток, думаю, в самий раз Міцненький середнячок + майже 100% гарантія постійно грати в старті, "набивати ногу" в топ чемпіонаті і через сезон можна в якись Тотенхемо-Лівер-Арсенал заскочити. А так Суркіс довийобується, як Бєня, і Ярмоленко через рік піде просто за "дякую".
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2015, 22:58   #235
journeyman
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Knigh+ Посмотреть сообщение
А так Суркіс довийобується, як Бєня, і Ярмоленко через рік піде просто за "дякую".
ну только у ИМСа в отличие от Бени пригорать не будет, Суркис точно лавє на ДК не поднимает, когда-то пересекался с одним типом из структуры, он поведал что ДК 100% убыточный проект, и Суркис реально just for fun держит клуб, болит сердце и все такое. так что ему пох продаст Ярмолу или тот уйдет бесплатно, Беня же жид стопроцентный. ну по Днепру и видно, трансферов никаких, непонятные мутки с зарплатами, сбежавший Эжидио и т.д...
Непрочитано 11.08.2015, 13:31   #236
Чародей с гитарой
Supporter 
+/- Информация

Романьоли в Милане 25 млн + бонусы
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2015, 15:32   #237
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

James, 25 млн за молодого захисника який видав непоганий, але лише один сезон?
Непрочитано 11.08.2015, 16:50   #238
Чародей с гитарой
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
25 млн за молодого захисника який видав непоганий, але лише один сезон?
Хз время покажет, я очень надеюсь, что это "инвестиция в будущее"

Все равно надо ему кого-то в пару адекватного, нельзя его с Мексесом ставить, плохому научится ну и полузащиту укреппить бы тем же Витселем, и "мы укомплектованы (С) деньги в кое веки появились же.
В этом разрезе меня больше беспокоит Луис Адриано за 9, зимой бесплатно могли бы взять да и вобще не знаю за чем он
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2015, 18:44   #239
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

захисник за 25 млн на перспективу - навіть Ман Сіті і ПСЖ так грошима не розкидаються. Не розумію чому взяли його у Роми, в той час коли в інших чемпіонатах є нормальні варіанти більш досвідчених, і дешевших гравців. Тому що Рома лише за неадекватною ціною може продати гравця прямому конкуренту. Не розумію чому Отаменді досі в Валенсії, ось він би став ідеальним варіантом, але його МЮ торгує.
Непрочитано 11.08.2015, 19:34   #240
digipack
+/- Информация

Цитата:
захисник за 25 млн на перспективу - навіть Ман Сіті і ПСЖ так грошима не розкидаються.
та ладно, сити и псж норм так каждый день деньги на ветер выкидывают неизвестно на кого. обычно из порту какогото( ну или шахтёр норм так скидывает баласт тоже)
closed eyes in skies вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск