www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.04.2007, 12:40   #1
MCD
+/- Информация
Репутация: 84
UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine



Чемпионат Европы по футболу 2012 года - 14й чемпионат Европы, футбольный турнир среди европейских стран, проводимый раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимали совместно Украина и Польша,
начался 8 июня 2012 года и завершился 1 июля 2012 года.
Этот чемпионат стал последним, в финальном раунде которого принимали участие 16 команд. Начиная с Евро-2016, число команд увеличено до 24.

Матчи Евро-2012 прошли на стадионах Киева, Донецка, Харькова, Львова — Украина, Варшавы, Гданьска, Познани и Вроцлава — Польша. Открытие чемпионата состоялось в Варшаве, а финал — в Киеве.





Spain

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 02.07.2012 в 20:20.
Maddox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 02:04   #1231
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Ребятки, все не так печально. То что лягушатники нас удавят, как котят - то было и так известно. Но в первые минуты мы нормально играли, хз что бы там было, если бы голландский свистун нам атаку не прервал с дождем своим. + ублюдок менез должен был поехать в свою лягушатню спать еще до перерыва. Опять привет судье. Пацаны сдались после двух мячей и это правильно, вырывать на жилах ничью, которая нам ничего не дает - глупо было бы. Все играли так как могли, но Тимощука я бы уже не ставил на Англию, его корявые пасы мне пару раз чуть сердце не остановили. И надо что-то делать с прицелом Коноплянки.

Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
Блохин: Не понравилось, что украинских игроков освистывали в Донецке
тут дело не в данецке, а в нашей ментальности
Тут дело в данецке, когда "Карпаты" проигрывают, но показывают игру - им весь стадион только хлопает.
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
смысл их выхода мне вообще непонятен, вообще две разные команды,
ИМХО, Блохин понял, что это уже конец и решил дать отдохнуть Назару и Ярмоле. Алиеву лично хочется дать пиздюлей, думаю Шева со мной согласен - это бесполезный мудак, меня тупо выбесил момент с штрафным, который Шева хотел бить, после падения Мили.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 02:34   #1233
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Англичашкам ничего не светит в 1\4, будут биты кем угодно из трио Италия\Испания\Хорватия. Ужасная у них сборная сейчас, реально самая слабая за всю историю. Выигрывать у них можно, но если наши даже проиграют, но так, как шведы - аплодисменты им.

Добавлено через 8 минут
О, не могу не отметить: у меня челюсть отпала, когда на стадионе врубили это:


Добавлено через 1 минуту
и еще раз: менез, сучара, чтоб ты сдох

Добавлено через 3 минуты
это, кстати, относится к предрассудку о том, что хозяевам судьи помогают. хуй там, пидар голландский

Добавлено через 14 минут
О, тут юа_футбол напоминает, что судья тот же, что в свое время дал вторую желтую Шеве в игре против Браги за то, что тот ударил после свистка по мячу. Так от, хочу официально заявить, что я ебал в рот этого свистуна и всю его семью. Гондон, блядь.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 02:41   #1234
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

поехал кататься на велике в центр, даже не зная счета, по грустным ебличам шведов понял, кто выиграл, и загрустил вместе с ними. даже припил малость.
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 03:00   #1235
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Отзывы не читал,напишу свои. только что вернулся с попйки с Англичанами и Шведами. Блин Англичание окзались тоже крутыми в итоге у меня почти не осталось нашей атрибутки много что поменял на шведскую и чуть меньше на английскую )

Про матч. Когда ебанул тот дощь я думал, что пора собирать манатки. Анн нет. Про результат: а вот незуй играть в Донецке, кроме того после вторго пропущенго было дело, что наши тоупо стали вот это было крайне неприкольно, плюс еще эти свисты проигрывать надо уметь. Да французы конечно круче по классу но наши могли катать ничью ,но прлетло 2 шальных или не совсем шальных гола в наши ворота.

Через некоторое время после этих печльных событий я уже вовсю голдел за Шведов, но случилось что случилось англичане вклепали 3 тоже не без фарта и пяткой и парашютом, так что самые охуенные (кроме наших разумеется) фаны уже пакуют чемоданы завтра поеду кним гудеть на труханов. Пара Шведов рассказала мне, что они оголтело бухают здесь ибо там шото тип сухого закона, но я не уверен, надо заглить, ибо я совсем херово знаю шведский а они средне говрят на английском

Верю в чудо во Вторник только Украина только победа!
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 03:18   #1236
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Raak Посмотреть сообщение
Три сухі банки португальцям?
дві достатньо. І за особистими зустрічами йдуть далі. Данці програють і мають -1 у різниці м'ячів.
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Сегодня у нас нихуя не выходило, дело не в французах, дело в нас
ті самі думки у голову приходили. Не через французів ми не могли пас дати, повз м'яч пробігали і т.д.
Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
это, кстати, относится к предрассудку о том, что хозяевам судьи помогают. хуй там, пидар голландский
на самому початку Михалик добряче Бенземі прямою ногою заїхав у карному. Мав пенальті бути і мінімум жовта. Офсайд неіснуючий у французів фіксували (хоча й у нас теж). Але Менез мав іти гуляти без питань
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 03:41   #1237
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
на самому початку Михалик добряче Бенземі прямою ногою заїхав у карному. Мав пенальті бути і мінімум жовта.
Ну, там судья просто не увидел, Бензема не стал валяться. Но как Менез остался на поле, я никак не пойму.
Как не пойму и почему у нас, при защите стоят так близко друг к другу линии, а французы стоят шире. Очевидно же, что построение жабоедов эффективней нашего будет и позволяет быстрее встречать противника и выходить в контры
Миниатюры
tochechnyj-risunok.jpg   france.jpg  
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 03:43   #1238
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Я сильно пьян, звиняйте за качество миниатюр.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 08:08   #1239
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
вообще не то, это было два разных матча с разными рисунками игры...Сегодня у нас нихуя не выходило, дело не в французах, дело в нас, не было нормальной связи между группой атаки и защиты, средней линии как будто и не было, дворовой футбол еба, даже толком осмысленную атачку не выходило замутить, если бы не было этих проблем то сыграли бы сегодня достойно.
Та какой там блять рисунок игры. О какой связке говорится, вообще хз. В центре у нас Тимощук, которые никогда не умел пасы вперед отдавать, только поперек, и посредственный Назаренко. В обоих матчах вся острота исходит с флангов, все сводилось к пасам на Ярмоленко и Коноплянку, ноль разнообразия.Это была очень посредственная игра, шведы пешком ходили, это все видели, об этом много писали. Нам просто давали играть. Французы бегали и прессинговали, тем задали быстрейший, отсюда много брака и полная неспособность построить атаку - попросту не успевали. Да и Блан не дурак, явно сделал выводы после просмотра первого нашего матча, и прикрыл нам фланги. Как итог, Ярмоленко например полностью выпал из игры и впереди у нас сплошной рандом. Ходжсон явно сделает тоже самое, а вот в том, что Блохин достаточно умен чтобы грамотно перестроиться, я не уверен. Потому в успех против Англии я не верю, зато верю в футбольный фарт.


Еще не пойму какого черта Воронина вообще вызывают в сборную, очень переоцененный футболист. А тем более загадка почему со старта выходит он, а не Девич.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 08:47   #1240
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Бавария могла бы быть такой, если бы не Роббен
Чо вы до Роббена доколупались? Заглянте на ютуб и просто посмотрите как он играет, один из тех игроков кто умело держит мяч в атаке и весьма много забивает.
Один из лучших плеймейкеров у сборной Голландии за последнее десятилетее, то что у него последний сезон не совсем удачный ещё ничего не говорит.



Два поражения голландцев это сугубо на тренерской совести, я не знаю кем надо быть, что б выпускать на поле в стартовом составе Афелая, но при этом держать на лавке Хунтелаара или палочку-выручалочку - Кюйта.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
Конечно, а Швайни прям белый и пушистый, герой Баварии? Который не забил решающий пенальти.
Харе искать козлов отпущения, проигрует команда, а не игрок на поле.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 10:30   #1241
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

xDoberx, Швайни это отдельная история.
а всякие нарезки про чудо-голы Роббена не изменят моего мнения, что ему уже не место в Баварии эти его смещения в центр и удары хуйзна куда
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 11:05   #1242
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
ему уже не место в Баварии
То есть, ты думаешь, что без Роббена они бы выиграли ЛЧ в 2012? А я думаю, что без него они бы и до финала не дошли.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 11:29   #1243
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

xDoberx, так думать у меня нет оснований.
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 12:34   #1244
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
в том, что Блохин достаточно умен чтобы грамотно перестроиться, я не уверен
как бы потенциал нынешней сборной не располагает широким выбором тактических построений, у Блохина особо нету выбора, все зависит от того проявят ли дисциплину игроки и выполнят установку. Единственное я бы убрал наконец-то Гусева с обороны и поставил бы на фланг вместо Коноплянки, его самого придержал бы на заменке как джокера, нам ведь кроме Девича реально усилить игру некем
вчера в тайме первом еще справлялись но во втором поплыли конкретно, отдавать пасы на 5 метров точно даже не могли...хз в чем дело, просто реально забили играть наверно после голов...

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Еще не пойму какого черта Воронина вообще вызывают в сборную, очень переоцененный футболист. А тем более загадка почему со старта выходит он, а не Девич.
Воронин хороший футболист, но не стабильный, не зря говорят все, "человек настроения", это конечно плохо...Почему Воронин а не Девич? Воронин редко хорошо играет с замены, а Девич напротив хорош с замены, это он и в мх и в сборной неоднакратно доказывал, думаю поэтому.

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
ИМХО, Блохин понял, что это уже конец и решил дать отдохнуть Назару и Ярмоле.
может ты прав, но обьязательно этих мудаков выпускать было? выпустили бы кого-то другого, алиев со своим штрафным просто убил, это было квинтэссенцией всей игры сборной вчера...бессмысленной и непонятной...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 12:48   #1245
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

xDoberx, посмотри статистику выступлений Роббена. Все голы забиты слабым командам, как правило в то время, когда Бавария и так уже выигрывает с крупным счетом. Исключение - коряво пробитый пенальти в ворота Реала.
7 мячей было забито с пенальти и только один с дальней дистанции, а это же так называемый коронный прием Арьена.
Он хороший футболист, но среднего уровня, его уже все "раскусили", каждая нормальная команда знает как играть против Роббена ( или ты его видел на поле на Евро? ).
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Один из лучших плеймейкеров у сборной Голландии за последнее десятилетее, то что у него последний сезон не совсем удачный ещё ничего не говорит.
И 2010-й у него не совсем удачный, или не он провалил финал для Голландии? Швайни, к примеру, пенальти свой пенальти пробил хорошо и сильно, кто же виноват, что Чех его "прочитал"? А от удар Арьена был нуууу очень далек от идеала.

Но, на самом деле, у меня отношение к Роббену сложилось негативное сначала как к человеку: после того, как он за шею Мюллерю уцепился, как ссорился с Рибери, а в этом сезоне умудрился зажлобить Гомесу мяч в игре против Базеля, хотя тот мог поставить абсолютный рекорд по забитым и, как оказалось, стать лучшим бомбардиром ЛЧ. Отакэ
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 12:55   #1246
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Вчера был дики провалище просто. Такое ощущение, что вообще другая команда выступала. Иногда смотрел и складывалось впечатление, что даже играть не хотят.

А вот Швеция вчера понравилась, молодцы. Жаль, что проиграли.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 12:56   #1247
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
может ты прав, но обьязательно этих мудаков выпускать было? выпустили бы кого-то другого, алиев со своим штрафным просто убил, это было квинтэссенцией всей игры сборной вчера...бессмысленной и непонятной...
Ну, жирный Милевский хоть штрафной тот заработал. Другое дело кого мог выставить Блохин? Там же все остальные равные по бесполезности, разве Гармаш мог бы как-то усилить игру, а Ротань, Алиев, Милевский, Селезнев - одного поля ягодицы. Надо было, конечно, брать на Евро Безуса, Эдмара и Шиндера - это бы дало какую-то вариативность в атаке, но что уж теперь?
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:02   #1248
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Киберстранник, вам прям всем подавай универсальных футболистов, что б без ошибок играли и забивали всем в подряд. Ты посмотри как Голландия выступала на ЧМ 2010. не всем же выигрывать чемпионство. А по поводу Голландии тут вообще сплошная мистика. При любых расскладах, как бы красочно они не выступали, чемпионство они взять не могут. Один раз, всего один раз им посчастливилось выиграть чемпионат Европы. Ну так конечно, давайте теперь всю вину, за все ошибки сборной, во всех поколениях, спихнём на Роббена. Я уже даже начинаю подумывать, что Голландия это кладезь отличных футболистов для клубов, но на уровне сборной это сплошной нефарт.

Роббен это не просто часть команды, это ведущая часть команды, которая строит игру. Ибрагимович тоже строит игру Шведов, в последних их двух матчах он порой вообще стоит на месте, буд-то ему вся команда должна и что ж теперь? Не может же он постоянно тянуть всю команду на себе?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:07   #1249
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Киберстранник, вам прям всем подавай универсальных футболистов, что б без ошибок играли и забивали всем в подряд. Ты посмотри как Голландия выступала на ЧМ 2010. не всем же выигрывать чемпионство. А по поводу Голландии тут вообще сплошная мистика. При любых расскладах, как бы красочно они не выступали, чемпионство они взять не могут. Один раз, всего один раз им посчастливилось выиграть чемпионат Европы. Ну так конечно, давайте теперь всю вину, за все ошибки сборной, во всех поколениях, спихнём на Роббена. Я уже даже начинаю подумывать, что Голландия это кладезь отличных футболистов для клубов, но на уровне сборной это сплошной нефарт.
Блядь, я с 2000 года болею за оранжевых всем сердцем. Реально, как вспомню, что на еще десятилетие назад Барселона и Арсенал были на четверть из голландцев. Действительно непруха, имея такую охуенную школу футбола и таких классных и легендарных игроков, проваливать чемпионские поединки.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:08   #1250
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

При всей говняности защиты Нидерландов, Испанцы в финале смогли им забить только на 116 минуте в том злоебучем финале.
При том что Испанцы с трудом переиграли Германию в полуфинале с таким же счетом 1:0. Голандцы же мало того что вышли с группы с 9-ю очками так ещё и без проблем обыграли Словаков (2:1), Уругвай(3:2) и Бразилию(2:1)... И это считается "провалом" команды?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:09   #1251
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

На Евро еще есть один увлекательный парадокс - большинство европейских звезд футбола показывать если не провальный, то безрезультативный футбол. Тот же Чех, Рональду, Ибрагимович (имхо, он себя вообще не показал), Торрес (отдельная история).
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:11   #1252
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

хочется впилится в спор о Роббене(ибо раньше сам был поклонником его игры) и лично я не могу отрицать тот факт что Роббен тупо перестал развиватся, пацан возомнил себе Круиффом и забил на развитие(имхо), его финты, его смещение в центр, подработка под левую, уже все дети это знают, я уже не говорю про матерых защитников, поэтому не удивительно что щас он практически бесполезен как для клуба так и для сборнойжалко, ведь действительно талантлив игрок, и с техникой и со скоростью и с ударом...ему надо пересмотреть себя в футболе, больше начать играть на команду, поработать над своим арсеналом, и тогда он снова станет "тем самым" Роббеном
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:11   #1253
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

xDoberx, ты меня неверно понял. Я говорил о том, что сборная своей игрой и результатами заслуживает на чемпионство, но что-то все никак да никак. Как бы есть все, что нужно, но чего-то не хватает, мб везения.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:13   #1254
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
xDoberx, ты меня неверно понял. Я говорил о том, что сборная своей игрой и результатами заслуживает на чемпионство, но что-то все никак да никак. Как бы есть все, что нужно, но чего-то не хватает, мб везения.
Я все верно понял, отвечал по сути не тебе про ЧМ и финал 2010)
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:15   #1255
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Бергкамп, Ван Бастен, Ван Нистелрой, Ван Перси, Ван Дер Саар, Давидс, Зейдорф, Клюйверт, Овермарс, Зенден, Де Буры, Коку, Стам - аж слезы на глазах, каких игроков подарила миру Голландия.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:18   #1256
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

что мешает Голландии выиграть турнир крупный? очень просто все, нету четкого лидера, каждый тянет одеяло на себя,в годы триумфа помаранчевых, в 70-х команда строилась вокруг Круиффа, конец 80-х вокруг Ван Бастена, Гуулита, Райкарда. щас же вся команда звезды по отдельности и никто не хочет никому уступать, к тому же не секрет что в жизни некоторые звезды между собой не ладят...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:19   #1257
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
Бергкамп, Ван Бастен, Ван Нистелрой, Ван Перси, Ван Дер Саар, Давидс, Зейдорф, Клюйверт, Овермарс, Зенден, Де Буры, Коку, Стам - аж слезы на глазах, каких игроков подарила миру Голландия.
Я бы ещё добавил в список Кюйта, с его умением подкараулить и найти свой момент.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:21   #1258
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Для меня самым ярким игроком оранжевых был и остается Давидс. Когда был малым купил себе его форму, как раз к евро 2000, до сих пор храню)
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:23   #1259
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
что мешает Голландии выиграть турнир крупный? очень просто все, нету четкого лидера, каждый тянет одеяло на себя,в годы триумфа помаранчевых, в 70-х команда строилась вокруг Круиффа, конец 80-х вокруг Ван Бастена, Гуулита, Райкарда. щас же вся команда звезды по отдельности и никто не хочет никому уступать, к тому же не секрет что в жизни некоторые звезды между собой не ладят...
Лидеров у команды хватает, и они исплоняют должно свою роль. Ведь обыгрывали же на воле Бразильцев со счетом 2:1 проигрывая им? Я не думаю, что это причина. И в далеких 90-х и начале 2000-х лидеры у команды были: Овермарс, Коку, Давидс. Но всегда не было банального везения, особенно на финальных частях турниров: четверть-финалы, полуфиналы и тд.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2012, 13:24   #1260
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13 мая, клуб Бинго, ФИНАЛ Emergenza Ukraine 2012 ZaraZa Events Archive 3 14.05.2012 14:42
Клуб Бинго, 3-й тур Emergenza Ukraine 2012 (punk, indie, rock) ZaraZa Events Archive 1 17.04.2012 04:15
METALFEST OPEN AIR 2012 (01-03.06.2012 Jaworzno, Poland) powermusic Events Archive 3 15.04.2012 16:30
8 апреля, клуб Бинго, 2-й тур Emergenza Ukraine 2012 (thrash, death, doom, black) ZaraZa Events Archive 1 09.04.2012 03:19
11.12 FORT 18.00 DEVILISH IMPRESSIONS(BLACK/DEATH POLAND),MENTAL DEMISE(UKRAINE) KVADRAT Events Archive 3 01.12.2007 15:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine