www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.04.2007, 12:40   #1
MCD
+/- Информация
Репутация: 84
UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine



Чемпионат Европы по футболу 2012 года - 14й чемпионат Европы, футбольный турнир среди европейских стран, проводимый раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимали совместно Украина и Польша,
начался 8 июня 2012 года и завершился 1 июля 2012 года.
Этот чемпионат стал последним, в финальном раунде которого принимали участие 16 команд. Начиная с Евро-2016, число команд увеличено до 24.

Матчи Евро-2012 прошли на стадионах Киева, Донецка, Харькова, Львова — Украина, Варшавы, Гданьска, Познани и Вроцлава — Польша. Открытие чемпионата состоялось в Варшаве, а финал — в Киеве.





Spain

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 02.07.2012 в 20:20.
Maddox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 17:09   #1831
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

хочется по вратарям сказать...Все вратари пускают бабочки и ловят мышей, никуда не денешься от этого факта. Великий Яшин(а он был реально велик, опередил свое время лет на 20, внес во вратарское амплуа много новых нюансов) освистывался стадионами после неудачных матчей, ругался в советских газетах, но после удачных матчей его все на руках носили, и в итоге никто не вспомнит что и в него плевали и кидали камни, все предпочитают сегодня его вспоминать как великолепного вратаря.
так что ребята, будьте проще! Пятов - хороший вратарь и он делал все что мог, за что ему уважение
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 17:13   #1832
красивый
+/- Информация
Репутация: 30
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Rostik, я знаю что такое футбол и фарт) я сам играл. "Ярмоленко один из лучших.. блабла" я согласен, он мне понравился в этой сборной чуть ли не больше всех. Я скажу другими словами свою мысль - проиграли в первую очередь изза слабой (хуевой тоесть) реализации моментов и необязательного пропущенного гола. Просто приятнее и легче поныть на судей и на фарт арены.
"так что может у тебя мышление кривовато?" а может без личных оскорблений?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
это бесполезно
согласен, забей
hellyeah вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 17:15   #1833
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
я знаю что такое футбол и фарт) я сам играл
в чем тогда проблема, если ты знаешь что такое фарт?

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
а может без личных оскорблений?
это не личное оскорбление, я тебе привел весомые факты того что твои обвинения в кривоногости футболиста беспочвенны.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 17:16   #1834
красивый
+/- Информация
Репутация: 30
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
в чем тогда проблема, если ты знаешь что такое фарт?
читай #1832
hellyeah вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 17:20   #1835
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

hellyeah, Игра - игрой, а большие матчи без фарта не выигрываются. История тебе в помощь. Так что претензии к не фартовости арены помоему вполне обоснованны. Это футбол, тут на одной логике не уедешь, нужен фарт, удачное стечение обстоятельств, ведь в футбол играют люди а не роботы.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 17:30   #1836
красивый
+/- Информация
Репутация: 30
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
hellyeah, Игра - игрой, а большие матчи без фарта не выигрываются. История тебе в помощь. Так что претензии к не фартовости арены помоему вполне обоснованны. Это футбол, тут на одной логике не уедешь, нужен фарт, удачное стечение обстоятельств, ведь в футбол играют люди а не роботы.
Я понял твою мысль с первого раза. В чемто согласен, да - не повезло. Но проиграли не потому блять.

Botrytis, не каждый украинец - хохол.
hellyeah вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 17:38   #1837
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Botrytis, не каждый украинец - хохол.
но тебе не кажется, что ворваться в тему, назвать всех презрительно хохлами, а себя благочестиво украинцем, это даже как-то по быдлу
мне всегда обидно, когда поливают говном восток и мне всегда хочется защитить тех хороших людей, которые здесь живут. но некоторые из них даже не хохлы, к сожалению((
Botrytis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 17:53   #1838
красивый
+/- Информация
Репутация: 30
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Botrytis Посмотреть сообщение
но тебе не кажется, что ворваться в тему, назвать всех презрительно хохлами, а себя благочестиво украинцем, это даже как-то по быдлу
мне всегда обидно, когда поливают говном восток и мне всегда хочется защитить тех хороших людей, которые здесь живут. но некоторые из них даже не хохлы, к сожалению((
как душевно.. к сожалению ли?
извнияюсь за это слово перед теми, кто был задет. употреблено оно было не в плане национальности, а чтобы подчеркнуть некоторые качества людей (ожидание халявы). в моем контексте это слово отностится ко всем, кто ноет по незасчитанному голу (независимо от национальности). употребил я его возможно не правильно.

и это не отменяет той сути, которую я хотел донести. пис
hellyeah вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:20   #1839
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
это таки подтверждает, что ты болеешь против сборной Украины. А в нынешней что не устраивает? Днища? Долбоебов в каждой команде хватает. Плохо играют? Но Ливерпуль вроде продолжаешь поддерживать. Ты не подумай, что я агитирую тебя болеть за нашу сборную. Просто несостыковок у тебя полно, или я просто нихуя понять не могу
САРКАЗМ МОД ОН ВАСЯ

Цитата:
Сообщение от Botrytis Посмотреть сообщение
блин, ну не смеши ты, а. будто если болея за свою англию, ты не испытываешь антипатии (хотя бы временной) к ее сопернику? нельзя любить всех, но любить одну команду особенно сильно нормальная ситуация, не?
Когда вчера смотрел Украину - совершенно не было, честно

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
ты давно вообще за футболом следишь? Словению помнишь?
Шовковский пропускал за всю хуйню просто
Когда ты вставляешь свои пять копеек, у меня именно создается впечатление, что это ты тут недавно в футболе. По крайней мере, на мундиале 2006 стоял на отлично, если что.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:26   #1840
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

лол. то есть по твоему, Пятов - днище ебанное, хотя он не пропустил настолько провальных голов за сборную, а то что пропустил вообще можно на его опыт списать
а Шовковский - царь, потому что пропускал пиздец, а потом стал стоять лучше? реально хуевая у тебя логика.
При этом, я не отрицаю, что последние года к Шовковскому претензий было немного

Добавлено через 1 минуту
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:36   #1841
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Я за сборной не слежу - на ЧМ 2006 стоял лучше, чем сейчас Пятов.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:37   #1842
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

кузьмичевский вброс: почему пара секторов с английскими болельщиками поддерживала свою команду ярче, чем остальная часть стадиона с украинскими? и почему на всякие песни и прочее англичан украинцы могли только гудеть как пчелы и свистеть?
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:40   #1843
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Потому что, как у нас говорится, "неваловшни".
Ну и чуть более развернуто: в Англии просто гораздо выше квалификация болельщиков, так сказать. Там люди приходящие на футбол почти все в атрибутике, знают гимн клуба/сборной, знают, как надо поддерживать команду. А у нас что? Ну пришли какие-то фанатики, практикующие бои на деревянных ножах в лесах, хоть каплю готовые, а остальные кто? Старики, женщины и дети, которые толку в этом не знают - им только гудеть и орать, как толпа делает. Что там говорить, если на товарищеский матч Англии с Бельгией был битком набит Уэмбли. Это огого.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:45   #1844
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:47   #1845
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Я за сборной не слежу - на ЧМ 2006 стоял лучше, чем сейчас Пятов.

ты вообще помнишь, с какими командами мы в группе были?
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:51   #1846
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Окаааай.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:54   #1847
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Ох и срач Наиграли на ничью, имхо. Англичан вынесет Италия, так что особого повода расстраиваться не вижу
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:56   #1848
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Была бы - за другую болел бы, епта
ыыыы, ты нас всех тролишь последние пару страниц ? или реально глорихантер на уровне сборных ?
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 18:58   #1849
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
ыыыы, ты нас всех тролишь последние пару страниц ? или реально глорихантер на уровне сборных ?
Какое глорихантер? Это блин сарказм был, епта. Шо ж вы вырываете слова из текста?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 19:01   #1850
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

RAIDER, ну дело в том что если ты и правда болеешь не за сборную Украины а за сборную Англии то такие дальнейшие заявления можно вполне всерьез воспринять )
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 19:33   #1851
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
САРКАЗМ МОД ОН ВАСЯ
восклицательные знаки забыл
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Это блин сарказм был, епта. Шо ж вы вырываете слова из текста?
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Жаль, пропускаю матч. Надеюсь, Англия выйдет из группы. God save the queen!
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Англия прошла с первого места, ура
прямо сарказм на сарказме и сарказмом погоняет
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Ах да, и последний камень в огород сборной Украины - у нас нет нормальных вратарей
хоть "у нас" написал, и на том спасибо
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 19:36   #1852
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Blaise Finnegan, ты какой-то мрачный. Я болею за Англию. Но сообщение "была бы другая - болел бы за нее" - САРКАЗМ И СТЕБ БЛЯДЬ С ЦИТАТОЙ СООБЩЕНИЯ ВЫШЕ

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
хоть "у нас" написал, и на том спасибо
Чтоб тебе хорошо жилось.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 19:38   #1853
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
кузьмичевский вброс: почему пара секторов с английскими болельщиками поддерживала свою команду ярче, чем остальная часть стадиона с украинскими? и почему на всякие песни и прочее англичан украинцы могли только гудеть как пчелы и свистеть?
ровно потому же как порой пара украинских сеокторв перекрикивла Испанцев или Швейцарцев на Мундиале 2006, нет ну может не совсем пара, но я что хотел сказать когда ты на выезде, то выкладываешься по полной орешь уже ъриплым горлом на все по хер )

А еще вот что правда так это то что например теж шведы порой неплохо врывались на стаидоне с песянями. А унас даже и песни как таковой нет ну придумали там одну песенку опять же в Германии, но как-то здесь не прижилась, а еще ёбаны дудки вместо барабанов я бы за них поубивал бы хорошо уже почти не осталось.
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 20:05   #1854
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Вставлю свои 5 коп
По поводу эпизода с голом. Виноваты в большей степени защитники, которые давали простреливать и делать подачи англичанам. Рано или поздно это бы случилось. Плохо, что случилось таким курьезным способом. Лишний раз попиздеть на Пятова, который охуенно выручал, хорошо играл на выходах и часто подстраховывал защитников.
По поводу не засчитанного мяча. Гол был забит после офсайда. И сейчас тянуть резину честно - не честно уже не интересно. Такие моменты нужно реализовывать так, что б не было потом вопросов к судьям. Девич должен был ложить мяч четко и аккуратно.
По игре вчера хочу выделить Гармаша, который был кладезем спокойствия и уверенности. Ебашил дальние удары, проявлял хладнокровие. Коноплянке не хватает совсем чуть-чуть до статуса игрока экстра класса. Не хватает в завершающих стадиях. Для этого нужен опыт. Опыт игры с сильными соперниками. Ярмола вчера закрутил паркера в дулю, но с ударом не вышло. И как-то вяловато смотрелся Ярмола на евро. Не на все свои 100%, но тоже провел хорошие матчи. Гусев отличный, но из-за того что надо было вчера атаковать, провалил защиту пару раз. Против Рибери смотрелся достойно....
Вообще и Назар, и Тимощук и Пятов... все выглядели заряженными
Алиев пропердел лавку, въебал в небо штрафной - вот и все его Евро. Милевский давно потерял форму, но на матче со шведами своими коронными падениями потянул время ок.

Добавлено через 10 минут
А главной причиной поражения прошу считать не судей, не ошибки игроков, не карму донбасс арены, не харизму донецкий кузьмичей а то, что...

1

ХЕЛЛРАЙЗЕР НАКАРКАЛ ВЧЕРА СУКА БЛЯ!!!!!! ПРЯМ ПЕРЕД МАТЧЕМ
[свернуть]
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 20:20   #1855
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Blaise Finnegan, ты какой-то мрачный
да нет вроде Райдер, на самом деле я отношусь к тебе всецело положительно. Просто вот эта вся ситуация меня озадачила. Не злись и не обижайся
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 20:38   #1856
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Blaise Finnegan, твои проблемы, что ты так считаешь. Я не хочу объясняться перед тобой, почему болею за Англию, а не за какую другую страну, в том числе УКРАИНУ. И я болел не против, а за другую команду. Против как раз болеет 99% здесь. Против всех, кто играет с Украиной - вот это провал, я считаю.

ЕБАТЬ! АААААААА ЕБАТЬ!

Добавлено через 15 секунд
ААААААААААААААА

Добавлено через 48 секунд
хеллйе тоже вбросил

Добавлено через 1 минуту
я даже забыл, что я хотел написать. что-то серьезное. но тут это нереально уже

Добавлено через 54 секунды
а да, по саппорту кстати - хз, почему, но бритишам разрешили пронести барабаны и прочий стафф. А нашим - не разрешили
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 21:15   #1857
MCD
+/- Информация
Репутация: 193
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

NSDWhoa! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 21:28   #1858
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 коп
По поводу эпизода с голом. Виноваты в большей степени защитники, которые давали простреливать и делать подачи англичанам. Рано или поздно это бы случилось. Плохо, что случилось таким курьезным способом. Лишний раз попиздеть на Пятова, который охуенно выручал, хорошо играл на выходах и часто подстраховывал защитников.
По поводу не засчитанного мяча. Гол был забит после офсайда. И сейчас тянуть резину честно - не честно уже не интересно. Такие моменты нужно реализовывать так, что б не было потом вопросов к судьям. Девич должен был ложить мяч четко и аккуратно.
По игре вчера хочу выделить Гармаша, который был кладезем спокойствия и уверенности. Ебашил дальние удары, проявлял хладнокровие. Коноплянке не хватает совсем чуть-чуть до статуса игрока экстра класса. Не хватает в завершающих стадиях. Для этого нужен опыт. Опыт игры с сильными соперниками. Ярмола вчера закрутил паркера в дулю, но с ударом не вышло. И как-то вяловато смотрелся Ярмола на евро. Не на все свои 100%, но тоже провел хорошие матчи. Гусев отличный, но из-за того что надо было вчера атаковать, провалил защиту пару раз. Против Рибери смотрелся достойно....
Вообще и Назар, и Тимощук и Пятов... все выглядели заряженными
Алиев пропердел лавку, въебал в небо штрафной - вот и все его Евро. Милевский давно потерял форму, но на матче со шведами своими коронными падениями потянул время ок.

Добавлено через 10 минут
А главной причиной поражения прошу считать не судей, не ошибки игроков, не карму донбасс арены, не харизму донецкий кузьмичей а то, что...

1

ХЕЛЛРАЙЗЕР НАКАРКАЛ ВЧЕРА СУКА БЛЯ!!!!!! ПРЯМ ПЕРЕД МАТЧЕМ
[свернуть]
дабля!!! і я ще писав про погані передчуття перед другим таймом!!!1111. Я якраз писав про, те що Україна продемонструє гру аля з Францією, ну відповідно і результат буде плачевний. Але вийшло що навпаки, якби не суддя.

Добавлено через 4 минуты
кротше стабільність наше все, що в футболі, що в ф1, що в волейболі (це те чим я захоплююсь або граю сам).
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 21:30   #1859
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Що де там чемпионат мира следующий?
Трент мазафака вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2012, 21:33   #1860
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Трент мазафака Посмотреть сообщение
Що де там чемпионат мира следующий?
Бразииил...

bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13 мая, клуб Бинго, ФИНАЛ Emergenza Ukraine 2012 ZaraZa Events Archive 3 14.05.2012 14:42
Клуб Бинго, 3-й тур Emergenza Ukraine 2012 (punk, indie, rock) ZaraZa Events Archive 1 17.04.2012 04:15
METALFEST OPEN AIR 2012 (01-03.06.2012 Jaworzno, Poland) powermusic Events Archive 3 15.04.2012 16:30
8 апреля, клуб Бинго, 2-й тур Emergenza Ukraine 2012 (thrash, death, doom, black) ZaraZa Events Archive 1 09.04.2012 03:19
11.12 FORT 18.00 DEVILISH IMPRESSIONS(BLACK/DEATH POLAND),MENTAL DEMISE(UKRAINE) KVADRAT Events Archive 3 01.12.2007 15:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine