www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.04.2007, 12:40   #1
MCD
+/- Информация
Репутация: 84
UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine



Чемпионат Европы по футболу 2012 года - 14й чемпионат Европы, футбольный турнир среди европейских стран, проводимый раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимали совместно Украина и Польша,
начался 8 июня 2012 года и завершился 1 июля 2012 года.
Этот чемпионат стал последним, в финальном раунде которого принимали участие 16 команд. Начиная с Евро-2016, число команд увеличено до 24.

Матчи Евро-2012 прошли на стадионах Киева, Донецка, Харькова, Львова — Украина, Варшавы, Гданьска, Познани и Вроцлава — Польша. Открытие чемпионата состоялось в Варшаве, а финал — в Киеве.





Spain

Последний раз редактировалось Kraft Holland; 02.07.2012 в 20:20.
Maddox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 01:23   #2431
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

полоски то реклама адидас ХАГАГАГА
италья ок
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 01:23   #2432
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 02:45   #2433
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Отличные Итальянцы. Натянули немцев вообще без шансов. До них у Германии и соперников то не было особо, поэтому так хорошо и смотрелись
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 04:36   #2434
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Молодцы макаронники, вканало, что у Балотелли сегодня звезды сошлись, посмотрим как будет с испанцами, может опять кержаковинг до упора. Защита у них шикарная, интересно будет смотреть, как дель Боске ее без нападающих собрался убирать ( или выпустит все же Торреса\Льоренте? ).
При всей видимости тотального перевеса Италии, хотел бы заметить, что вы бы пели другую песню, забей Хедира на первых минутах, а там может и второй бы залетел - моменты были. Играли вполне равные команды, одна более опытная и оказалась точнее другой в этой игре - такое бывает. Единственное к чему претензии у меня по Бундестиму - очень их легко ловят на контрах, что греки ловили, что теперь, надо было что-то Леву делать, но не успел. И Польди уже пора заканчивать - не тот он.
Ну и обидно, что уже 12 лет как команда входин на каждом чемпионате в 4-у и каждый раз вылетает как не тут, так в финале.
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Англия даже при отстойной игре не бросала играть, боролась
И при этом создала меньше опасных моментов за весь чемпионат, чем Германия во втором тайме. Утрирую, конечно, но будь объективней, Англия безвольная команда, а фрицы мяч свой положили, да и перед этим моментов было достаточно, те же испанцы не так борзо атаковали в групповом макаронников.

Добавлено через 1 минуту
Ну, и надеюсь, что финал Италия выиграет. Пирло с Буфоном себе такой праздник заслужили, да и все остальные тоже.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 08:20   #2435
lossless
+/- Информация
Репутация: 63
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Ну Италия и удивила Офигенный футбол показали, в лучших своих традициях, красавчики! Хотя был уверен, что немцы их порубят
Игра вышла очень интересной. А под конец был даже намек на интригу с этим пеналем. Очень порадовал Нойер, снимающий головой мяч с ноги у итальянца в районе центрального круга
Кстати, перед игрой, во время гимнов, споймал себя на мысли, что раньше эти гимны вместе очень часто слушал по воскресеньям.

True story, bro )))

[свернуть]
CepJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 10:51   #2436
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Киберстранник, Какие равные команды? Италия просто втоптала Германию. Моменты были у Германии, но реально опасный только когда Пирло выбил с линии
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 11:35   #2437
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

MustDie все верно, я под конец тайме уже чуть ли не орал, что Балу заменили, ибо какие-то раздолбаи играли, не могли забить голы с метра. Счет должен быть 5-0 где то.
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 11:46   #2438
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Блин, единственное, что могу сказать хорошегоо Гермашке - Нойеру честь и слава Давно не видел, чтоб так в поле отыгрывали. Прям по хоккею - последние минуты с пустыми воротами.
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 12:33   #2439
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Ну, и надеюсь, что финал Италия выиграет. Пирло с Буфоном себе такой праздник заслужили, да и все остальные тоже.

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Прям по хоккею - последние минуты с пустыми воротами.
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 12:48   #2440
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
И при этом создала меньше опасных моментов за весь чемпионат, чем Германия во втором тайме
а как это относиться к волевым качествам? игра фуфло то понятно, но там ребята хотя бы боролись, немчура вчера могла лететь 0-3 как минимум но итальянцы их пожалели, и не было б уже никакого гола и т.д...та и гол свалился с неба ниоткуда, будь объективней ок
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 12:56   #2441
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
И при этом создала меньше опасных моментов за весь чемпионат, чем Германия во втором тайме. Утрирую, конечно, но будь объективней, Англия безвольная команда, а фрицы мяч свой положили, да и перед этим моментов было достаточно, те же испанцы не так борзо атаковали в групповом макаронников.
Немцы паскудно играли - хуевейшие навесы в штрафную. НУ НАХУЙ если Гомеса уже сменили? Кому там блядь головой играть? Пердуну Клозе? А кержаковд из-за штрафной - это моменты? Залупа коня, бля Разочаровали, дичайше.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 13:02   #2442
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
НУ НАХУЙ если Гомеса уже сменили?
вот это стопудов, не понимаю зачем сняли Гомеса? он ведь не виноват что полузащита вообще курила непонятно где в первом тайме и не обслуживала его, он сам мяч искать не будет...с Клозе вышла аналогичная ситуация, как минимум надо было в пару к Гомесу его, и что-то с полузащитой делать, Мюллер должен был раньше появляться.

Добавлено через 3 минуты
а еще много немцев гимн не пело, в Англии гимн пели все
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 13:15   #2443
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Киберстранник, Какие равные команды? Италия просто втоптала Германию. Моменты были у Германии, но реально опасный только когда Пирло выбил с линии
Удар Ройса со штрафной, прострел Боатенга, удар Хумельса в штрафной, удар Кроса с 11 метров над крестовиной, удар Лама над крестовиной - эти все моменты не хуже чем у Балотелли, просто он забил, а немцы - нет. Статистика абсолютно равная по игре оказалась, а то что итальянцы в защите играют божественно - так то и так ясно, посмотрим что будет с испанцами, если первыми пропустят; от Барселона ни черта в такой ситуации сделать не могла, но всем же понятно, что она на три головы сильнее челси. Если бы немчуре удалось забить с игры - все бы говорили, что матч был боевой и двух равных команд, а так Балотелли два очень красивых мяча положил и кажется, что Италия на две головы круче была.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
но там ребята хотя бы боролись, немчура вчера могла лететь 0-3 как минимум но итальянцы их пожалели
Где они там "боролись"? Я видел, как им 30 ударов нанесли и лететь должны были 0-3 "как минимум", а они по праздникам половину переходили. В упор не понимаю что ты подразумеваешь под "боролись". Немцы на свой гол настучали, просто ну никто не может играть против Италии, которой удается первой забить два. То что в группе испанцы один с горем пополам вдавили, так ты помнишь ту игру? Тоже безвольная Испания и на их фоне маленькая, но гордая и боевитая Англия?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Немцы паскудно играли - хуевейшие навесы в штрафную.
Все к такой игре сбиваются в таких условиях, еще раз говорю - вспомните Барсу. Кстати, а когда Лам мимо ударил - это кержаковинг? А почему это был не кержаковинг, когда он в такой же ситуации Грекам положил?
С Гомесом таки да - ошибка, но хз что бы было, если бы они двое играли, может вообще тотально и полностью центр проиграли бы.
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
а еще много немцев гимн не пело, в Англии гимн пели все
Вау. Ну, теперь можно хор делать.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 13:15   #2444
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

100 рубасів я проєбав на іспанцях і добре, що не поставив на німців 300-500. Італійці молодці. "Діно" рулить!
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 13:23   #2445
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Где они там "боролись"?
как говориться счет на табло, то что ребята за 120 минут не пропустили говорит о чем то, хватит талдычить про отсутствие созидательной игры у англичан, я не тупой, я понял, я говорю что тут это не к чему, никто не спорит что Англия гунявая на этом Евро, но в борьбе и воле им не откажешь, Джеррард вспахивал все поле, Руни регулярно отыгрывал в защиту(и успешно что самое главное) Терри ложился под мячи...я вообще не выкупаю о чем может быть базар тут в то же время охуевшая бундесмашина вчера просто опозорилась, так безвольно играть сборной ее уровня непозволительно, никто там на гол не наработал, гол свалился с неба и надо быть глупцом чтобы это не признать, пеналь такой себе, высосан из пальца, судья решил минимально поддержать упавшее реноме фрицев, я в принципе это понимаю и отношусь спокойно, кому надо тот вчера все понял и так.

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Вау. Ну, теперь можно хор делать.
лол. гимн своей страны обязаны петь все без исключения хотя да, там ведь тевтонецев днем с огнем не сыщешь, как говориться басмачи одни)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 14:26   #2446
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Ого, сколько вокруг теперь за Италию болеют) А два года назад только ленивый не бычил и без всякого умысла желал обосраться. Глори, глори, Италия!
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 14:33   #2447
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

я в финале буду за Испанию Вчера болел за Италию исключительно ввиду отсутствия симпатий к немцам Два года назад Италия заслуженно была обложена хуями, сегодня не отметить прогресс этой сборной глупо, какое глори?)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 14:51   #2448
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
а еще много немцев гимн не пело, в Англии гимн пели все

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Все к такой игре сбиваются в таких условиях, еще раз говорю - вспомните Барсу. Кстати, а когда Лам мимо ударил - это кержаковинг? А почему это был не кержаковинг, когда он в такой же ситуации Грекам положил?
С Гомесом таки да - ошибка, но хз что бы было, если бы они двое играли, может вообще тотально и полностью центр проиграли бы.
Тут скорее выглядело как "бля пацаны, а шо делать с мячом? Хуярить в штрафную? Кк".
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
как говориться счет на табло, то что ребята за 120 минут не пропустили говорит о чем то, хватит талдычить про отсутствие созидательной игры у англичан, я не тупой, я понял, я говорю что тут это не к чему, никто не спорит что Англия гунявая на этом Евро, но в борьбе и воле им не откажешь, Джеррард вспахивал все поле, Руни регулярно отыгрывал в защиту(и успешно что самое главное) Терри ложился под мячи...я вообще не выкупаю о чем может быть базар тут
У Англии просто не играют должным образом фланги. Ходжсон ставит Милнера, который атлет, но хуево пашет по бровке. Ему бы в центре выгребать, но как-то не судьба. Тот же Янг-Уолкотт хорошие, быстрые, мобильные фланги, но далеко не надежные, как в случае с Милнером. Защита, конечно хороша, а с Кэхиллом была бы еще круче, хотя при всем уважении, но Джонсон и Коул еще те лажатели. А что насчет атаки, то тут нужно просто грамотно делать навесы, как в случае с голом Кэрролла в ворота шведов. Джеррард отдал, а тому палец в рот не клади Джеррард отдельная история - сейчас он был явно на пике формы
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 15:07   #2449
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Ого, сколько вокруг теперь за Италию болеют) А два года назад только ленивый не бычил и без всякого умысла желал обосраться. Глори, глори, Италия!
я лично с 2002 года болею за Италию)))по случайности)))

Добавлено через 2 минуты
В основном болел всегда из-за игроков Ромы, так как это мой любимый клуб(после спартака естесстна)
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 15:15   #2450
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
охуевшая бундесмашина вчера просто опозорилась
Да не опозорились они, не забили просто где могли, а итальянцы свои моменты очень хорошо использовали. Посмотрел бы на тех же Терри с Джераром и Руни, если бы им срочно надо было 2 забить Италии. Те же бы навесы были и хаос.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 15:22   #2451
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Криштиану Роналду пошел за булочкой в аэропорту Донецка и опоздал на самолет
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 15:58   #2452
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Два года назад Италия заслуженно была обложена хуями, сегодня не отметить прогресс этой сборной глупо, какое глори?)
Проблема в том, что там не только за игру обкладывали хуями. Я помню тему про чм-10, ни одну сборную так не поливали дерьмом как Италию.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 16:25   #2453
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
гимн своей страны обязаны петь все без исключения
кто такое сказал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от The_Dark Посмотреть сообщение
болел всегда из-за игроков Ромы, так как это мой любимый клуб(после спартака естесстна)
ох и расстраиваешь ты меня
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 16:33   #2454
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
ох и расстраиваешь ты меня
Ахах. Ну хоть кто-то озвучил мои мысли
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 21:03   #2455
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Проблема в том, что там не только за игру обкладывали хуями. Я помню тему про чм-10, ни одну сборную так не поливали дерьмом как Италию.
ну так все не просто так, не вышли из очень слабой группы, играли вальяжно, до последнего думали что они как гранды должны пройти дальше...нужно играть а не думать)

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
кто такое сказал?
много кто, и что самое главное, это были люди которые разбираются в футболе. конечно у каждого свое мнение, но я вот солидарен с тем что гимн должны петь все, это как боевая песня, у каждого отряда есть своя боевая песня, так и в футболе, ну и банально отдать честь Родине Хотя да, о чем это я, щас патриотизм ведь не в моде
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 21:41   #2456
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

GOOOOD SAAAAVE THE QUEEEEEEEEN
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 21:53   #2457
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

я малой рыдал когда Италия проебла Евро-2000
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 22:16   #2458
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Хотя да, о чем это я, щас патриотизм ведь не в моде
не в этом дело. Просто вот это "должен", "обязан" - такое трохи
Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
GOOOOD SAAAAVE THE QUEEEEEEEEN
слова хоть знаешь полностью?
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 23:10   #2459
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine


walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2012, 23:21   #2460
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
слова хоть знаешь полностью?
Ливерпуля - да.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13 мая, клуб Бинго, ФИНАЛ Emergenza Ukraine 2012 ZaraZa Events Archive 3 14.05.2012 14:42
Клуб Бинго, 3-й тур Emergenza Ukraine 2012 (punk, indie, rock) ZaraZa Events Archive 1 17.04.2012 04:15
METALFEST OPEN AIR 2012 (01-03.06.2012 Jaworzno, Poland) powermusic Events Archive 3 15.04.2012 16:30
8 апреля, клуб Бинго, 2-й тур Emergenza Ukraine 2012 (thrash, death, doom, black) ZaraZa Events Archive 1 09.04.2012 03:19
11.12 FORT 18.00 DEVILISH IMPRESSIONS(BLACK/DEATH POLAND),MENTAL DEMISE(UKRAINE) KVADRAT Events Archive 3 01.12.2007 15:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine