www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.10.2017, 14:13   #1
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
ЧМ 2018 по футболу




Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. Кроме того, на чемпионате впервые будет использована система видеоповторов.
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2018, 23:12   #181
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: ЧМ 2018 по футболу

Яка срака в коментах до публікацій (зовсім не пригорає)
https://www.facebook.com/fifa/
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2018, 23:38   #182
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от Бvзvвір Посмотреть сообщение
Яка срака в коментах до публікацій (зовсім не пригорає)
https://www.facebook.com/fifa/
Более 120К людей поставили 1 бал странице ФИФА!
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2018, 23:40   #183
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 375
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
120К людей
Ого, як половина мого села
Там ще й хтось злив продовження банкету від Віди - "Бєлград, гори". Чемпік топчик
tenebræferis на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 01:06   #184
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: ЧМ 2018 по футболу

lol.
але бєлград справді має горіти
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 13:26   #185
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: ЧМ 2018 по футболу

хочу финал Англия - Бельгия, будет торжество АПЛ
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 14:54   #186
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: ЧМ 2018 по футболу

англы имеют все шансы пролезть в финал, при чем не благодаря а вопреки, хорваты убитые, еще и давление из-за скандала, фифа вполне может не захотеть такого финалиста против которого вся страна-хозяйка настроена...
а вот по франчам с белгами вообще хз...очень интересный матч будет, в предвкушении, у обоих свои козыри имеются.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 14:58   #187
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: ЧМ 2018 по футболу

Флешмоб на сторінці FIFA - всьо! Адміни закрили можливість залишати оцінки на сторінці.
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 15:08   #188
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: ЧМ 2018 по футболу

наши люди занялись тем что лучше всего умеют, придти и насрать)
некоторые там еще и статусы пишут мол я такой крутой штрих единичку фифе в фейсбуке поставил.
цэ пэрэмога.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 15:19   #189
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
некоторые там еще и статусы пишут мол я такой крутой штрих единичку фифе в фейсбуке поставил.
Это прям охуенно
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 15:28   #190
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: ЧМ 2018 по футболу

Орал вголосину.
https://www.facebook.com/ivan.maruny...564251031518:0
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 16:15   #191
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: ЧМ 2018 по футболу

пф, я теж в'єбав одиничку, нахуй фіфа пішло, яка різниця з якої причини на них гівном полити
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 16:30   #192
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
яка різниця з якої причини на них гівном полити
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
наши люди занялись тем что лучше всего умеют, придти и насрать)
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 16:31   #193
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: ЧМ 2018 по футболу

ФИФА конечно туповатая организация, считает, что если нагнуть хорватскую федерацию футбола чтобы та выгнала Вукоевича - то это в дальнейшем станет для других уроком и политики в футболе станет меньше. Но будет только эффект Барбары Стрейзанд, потому что страсти разогреты до таких температур (кому как не Хорватии знать что такое война) что на спорт все будут ложить, в пользу яркой политической декларации. Когда я последний раз проверял, Украина еще не была в списке рядом с ИГИЛ, поэтому не вижу ничего страшного в словах "Слава Украине" и том что Вуко посвятил победу стране в которой играл.

Ну а единички на ФБ - это признак нашего глубокого инфантилизма и провинциальности, что не новость.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 17:02   #194
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
ФИФА конечно туповатая организация, считает, что если нагнуть хорватскую федерацию футбола чтобы та выгнала Вукоевича - то это в дальнейшем станет для других уроком и политики в футболе станет меньше. Но будет только эффект Барбары Стрейзанд, потому что страсти разогреты до таких температур (кому как не Хорватии знать что такое война) что на спорт все будут ложить, в пользу яркой политической декларации. Когда я последний раз проверял, Украина еще не была в списке рядом с ИГИЛ, поэтому не вижу ничего страшного в словах "Слава Украине" и том что Вуко посвятил победу стране в которой играл.

За это +1

Цитата:
Ну а единички на ФБ - это признак нашего глубокого инфантилизма и провинциальности, что не новость.
А вот тут пожалуй не соглашусь. Ибо любые методы борьбы\противодействия злу и несправедливости всяко лучше чем покорное и смиренное бездействие.

Потому-что получается, что десятки тысяч Ольгинских и Питерских интернет троллей из информационных войск эрэфии которые тупо на ставке сидят и целыми днями ебашат комменты, разжигая срачи, клепают свои пропагандистские заготовки и массово и организованно репортят ВСЕХ кто хоть слово скажет против великой и могучей Роисси и тем более ее верховного Императора - это нормально! ФСБ красавчики! А то, что украинские пользователи в КОИ то веки сумели организованно и монолитно выступить единным фронтом и высказать свой протест против пидерсии ФИФА и подыгрыванию рос. пропаганде - это блять инфантильно... Лучше просто сидет тихо и не высовываться, да? Можно и так но потом не стоит возмущатся и удивлятся, что весь мир словно одна большая калло-масса сочувсвует и симпатизирует эрэфии и идет на поводу у российской пропаганды выдавая заложенные и навеянные в ее тупые головы мысли и мнения за свои собственные. А Западные политики когда в очередной раз будут сливать Украину равно как и свои собственные национальные интересы в обмен на Газпромский кэш, будут разводить руками и с важным видом говорить, что они руководствовались исключительно общественным мнением своего быдлонаселения.

ЗЫ. С Махатма Ганди тоже смеялись если что, но итог мы все помним.
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 17:19   #195
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
Лучше просто сидет тихо и не высовываться, да?
нет, я так понимаю что все кто поставил единичку испытали от этого некое удовольствие, я только за положительные эмоции. просто лично мне это непонятно, я не вижу практической пользы. это помимо того что я считаю ФБ user experience-адом и заставить меня зайти туда и что-то дизлайкнуть - задача сложная.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 17:29   #196
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
это помимо того что я считаю ФБ user experience-адом
Аминь!
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 18:19   #197
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
десятки тысяч Ольгинских и Питерских интернет троллей из информационных войск эрэфии которые тупо на ставке сидят и целыми днями ебашат комменты, разжигая срачи, клепают свои пропагандистские заготовки и массово и организованно репортят ВСЕХ кто хоть слово скажет против великой и могучей Роисси и тем более ее верховного Императора
Главное ведитесь дальше и все будет хорошо (а потом нойте, что банят вас за хуету в коммментах)
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 20:12   #198
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
просто лично мне это непонятно, я не вижу практической пользы
ну забавно, як у когось рейтинг наїбнувся за день. якби так макдак штормили, нормально, я б теж ся втішив

Добавлено в 20:12 / Предыдущее сообщение было написано в 20:10

punkbooster, у фейсбука, кхе-кхе, особа, яка відповідає за росію і чомусь одночасно і україну - це русіш медіяменегер і команда там відповідна. так що причини для бану там можуть бути різні, да.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 20:38   #199
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Ну а единички на ФБ - это признак нашего глубокого инфантилизма и провинциальности, что не новость.
Півністю згіден. Это напоминает давний сетевой флэшмоб про фрау Риббентроп. Благо, что Мутти оказалась не из обидчивого десятка, и в итоге стала самым последовательным и несгибаемым защитником тех самых диванных провинциальных анфан-теривль.
Я вполне понимаю желание Фифы не влезать во всю эту кутерьму, приблизительно как Кока-кола, которая оказывалась бы впросаке, какую карту мира не нарисуй - с Крымом или без. Нарвешься либо на Ольгинских троллей, либо на свидомых штурмовиков.
Как по мне, то предупреждение - это та самая попытка компромисса, меж двух полюсов - дисквал и игнор, которые бы вызвали еще бОльший шквал. А так - реакция на уровне албанского орла, хуле. Ну, а по Вукоевичу сами хорваты дали в штангу, уволив его, но он теперь национальный герой и без дела не останется. Я не защищаю Фифу, и в курсе обо всей той коррупции и гнили внутри нее. Просто если вы думаете, что в мире еще кто-то озабочен нашей проблемой кроме нас самих и немного фрау Меркель - вы очень сильно ошибаетесь. Всем давно и глубоко пох, и этот детский сад вызывает лишь смесь недоумения и отвращения. Бои в песочнице, не более.
Рейтинги откатят, про скандал забудут через неделю. Шутка про гараж сделала мой день. И на том спасибо.
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 20:54   #200
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: ЧМ 2018 по футболу

nobody, а як же жовтий тьоплий океан? точки біфарткації?
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 20:59   #201
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: ЧМ 2018 по футболу

олег в., точка приложения усилий избрана в корне неверно. Пердеж в лужу, как ты правильно заметил. Что мы получим в результате? НИ-ЧЕ-ГО.
Ну, разве что Виду канонизируют в УПЦ-КП.
nobody на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 22:50   #202
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: ЧМ 2018 по футболу

блядь мбапе гавно
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2018, 23:12   #203
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: ЧМ 2018 по футболу

Эххх Бельгия-Хуельгия Ну как так... Франция тупо на классе не иначе. И скорее всего именно Франция и станет новым чемпионом. А хотелось бы чтоб Англия либо Хорватия.
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2018, 00:01   #204
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: ЧМ 2018 по футболу

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
блядь мбапе гавно
ты че травишь? он ахуеннен.
реально еще пиздюк но такой уровень игры, гейм интеллект кое-где в 25 еще "перспективные" ходят, а тут готовый топ.

Добавлено 11.07.2018 в 00:01 / Предыдущее сообщение было написано 10.07.2018 в 23:58

вообще как-то так вышло что впервые франчей нормально вценил на этом мундиале. по-моему они на голову выше всех, в финале думаю все равно с кем играть, таких франчей никто сегодня не затащит.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2018, 00:06   #205
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: ЧМ 2018 по футболу

Rostik, я про те, що він валяється гірше за неймара. я після цьої хуйні з уругваєм його і за людину не рахую.

Добавлено в 00:05 / Предыдущее сообщение было написано в 00:04

гравець сильний, але гавно. ну клуб зобов'язує, какби

Добавлено в 00:06 / Предыдущее сообщение было написано в 00:05

і з бельгами він то саме поривався зробити. з уругваєм там суддя розібрався, а тут нє
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2018, 01:15   #206
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: ЧМ 2018 по футболу

Мбаппе был лучший на поле сегодня. Бельгия начала за здравие, но так и не создала ничего у ворот французов. Все по делу.

Добавлено в 01:15 / Предыдущее сообщение было написано в 01:09

олег в., причина, в большинстве случае, только одна - ты долбоеб в комментариях.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2018, 01:46   #207
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: ЧМ 2018 по футболу

punkbooster, причина чого саме, sweety?
три сейви Льоріса і один від Варана - це нічо таке нічо, точно.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2018, 02:26   #208
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: ЧМ 2018 по футболу

олег в., причина банов.
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2018, 08:53   #209
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: ЧМ 2018 по футболу

punkbooster, ну ти відповідай якось з цитуванням, а то я не пойняв.

стрьомний офтоп


лайк ти сиріуслі думаєш, що під керівництвом цієї типової російської красуні, яка працювала в російських міністерствах нема упередження стосовно українців?
[свернуть]


ще подумав по Мбапє, що він виглядав добре, бо чи то з ним персонально ніхто не грав, чи то грали погано. Коли його накривав Лаксальт в попередньому матчі, він таки тільки на балет і зміг сподобитись. він сильний і перспективно один з найсильніших гравців планети, якщо з помийки піде, але в конкретно цьому матчі, імхо, слабкість захисна бельгії сказалась.
їх, зрештою, японці не менш ефективно розривали
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2018, 21:14   #210
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: ЧМ 2018 по футболу

Алдервейрлдрдлдр говно как бы переоцененное, и Вертонген часто оставался один на один с Мбаппе. Но как бы Франция выбрала правильную модель - Жиру стягивал на себя центр, Мбаппе своей скоростью и шикарными быстрыми решениями решал, чисто не повезло забить, Гризман, хоть и технически косячил, отлично играл с глубины, прям очень из глубины

Самый убогий игрок матча - Дембеле. Просто пиздец, мало того что постоянно был где-то в проебах, так и сколько порол на ровном месте. Мартинез выпустил 5 (!) центрбеков, но все сыграли как говно, бывает. Один Азар не опозорился
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборная Украины по футболу Kraft Holland Sports 770 27.03.2024 02:53
Чемпионат России по футболу The_Dark Sports 669 30.11.2018 17:18
Helloween. Pumpkins United World Tour 2017/2018 Maidenman Events Archive 0 17.08.2017 16:47
Сборная Украины по футболу (старая тема) Никита Sports 3024 20.11.2013 22:59
турнир по мини-футболу от extradj.com Pavlentiy Meetings 10 06.10.2012 01:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine